Личный кабинет

Расписание поездов 655М Лабытнанги - Воркута

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Лабытнанги
Стоянка
10:45Чтв, 24 июня
Время в пути 0 м
Обская11:15Стоянка 13 м11:28Время в пути 30 м
Харп Северное Сияние12:13Стоянка 17 м12:30Время в пути1 ч 15 м
Собь13:25Стоянка 6 м13:31Время в пути2 ч 10 м
Полярный Урал14:05Стоянка 28 м14:33Время в пути2 ч 44 м
Хорота15:05Стоянка 1 м15:06Время в пути3 ч 16 м
Елецкая15:43Стоянка 52 м16:35Время в пути3 ч 53 м
Никита17:11Стоянка 1 м17:12Время в пути4 ч 29 м
Чум18:03Стоянка 1 м18:04Время в пути5 ч 20 м
Сейда18:15Стоянка 45 м19:00Время в пути5 ч 31 м
Чум19:12Стоянка 3 м19:15Время в пути5 ч 43 м
Кыкшор19:32Стоянка 1 м19:33Время в пути6 ч 0 м
Песец19:50Стоянка 2 м19:52Время в пути6 ч 17 м
Хановей20:07Стоянка 9 м20:16Время в пути6 ч 32 м
Юнь-Яга20:39Стоянка 8 м20:47Время в пути6 ч 55 м
ВоркутаВокзал Воркута
21:04Чтв, 24 июня
Стоянка
Время в пути7 ч 12 м
Отзывы о поезде № 655М
10
Купила счастливый билет со спокойными соседями . Но ехала с подругой в разных вагонах , и проходила через 2 вагона АДА , где ехали школьники на новогодние каникулы . Наверно их тоже... еще
0 
0 
Дата поездки:
02.01.2019
№655М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 655М Лабытнанги - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 655М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 655М Лабытнанги - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Лабытнанги в Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 655М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 655М Лабытнанги - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.