Личный кабинет

Расписание поездов 655С Кисловодск - Ростов-на-Дону

Перевозчик: ФПК

от1 181R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка
23:20Втр, 22 июня
Время в пути 0 м
Ессентуки23:48Стоянка 3 м23:51
Расстояние20 км
Время в пути 28 м
Пятигорск00:08Стоянка 3 м00:11
Расстояние36 км
Время в пути 45 м
Минеральные Воды00:44Стоянка 34 м01:18
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 18 м
Невинномысская02:44Стоянка 5 м02:49
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 44 м
Армавир Ростовский03:47Стоянка 2 м03:49
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 42 м
Кавказская04:45Стоянка 46 м05:31
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 38 м
Тихорецкая06:23Стоянка 3 м06:26
Расстояние363 км
Время в пути5 ч 30 м
Кущевка07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние451 км
Время в пути6 ч 44 м
Батайск08:43Стоянка 5 м08:48
Расстояние517 км
Время в пути7 ч 45 м
Ростов-Главный
09:09Срд, 23 июня
Стоянка
Расстояние527 км
Время в пути8 ч 6 м
Отзывы о поезде № 655С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 655С Кисловодск - Ростов-на-Дону, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 655С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 655С Кисловодск - Ростов-на-Дону

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Ростов-на-Дону, то можете заказать жд билет на поезд 655С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 655С Кисловодск - Ростов-на-Дону и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.