Расписание поезда 655Я ВОРКУТА ЛАБЫТНАНГИ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от400RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВОРКУТАВокзал Воркута
Стоянка
09:15Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
ЮНЬ-ЯГА09:30Стоянка 8 м09:38
Расстояние12 км
Время в пути 15 м
ХАНОВЕЙ09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние38 км
Время в пути 35 м
ПЕСЕЦ10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние73 км
Время в пути 50 м
КЫКШОР10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние119 км
Время в пути1 ч 9 м
ЧУМ10:57Стоянка 17 м11:14
Расстояние175 км
Время в пути1 ч 28 м
СЕЙДА11:25Стоянка 59 м12:24
Расстояние237 км
Время в пути1 ч 39 м
ЧУМ12:36Стоянка 22 м12:58
Расстояние293 км
Время в пути1 ч 51 м
НИКИТА14:19Стоянка 7 м14:26
Расстояние341 км
Время в пути3 ч 12 м
ЕЛЕЦКАЯ15:20Стоянка 43 м16:03
Расстояние389 км
Время в пути4 ч 6 м
ХОРОТА16:45Стоянка 10 м16:55
Расстояние442 км
Время в пути4 ч 48 м
ПОЛЯРНЫЙ УРАЛ17:28Стоянка 10 м17:38
Расстояние511 км
Время в пути5 ч 21 м
СОБЬ18:13Стоянка 20 м18:33
Расстояние590 км
Время в пути5 ч 56 м
ХАРП СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ19:48Стоянка 50 м20:38
Расстояние697 км
Время в пути7 ч 11 м
ОБСКАЯ21:32Стоянка 12 м21:44
Расстояние824 км
Время в пути8 ч 5 м
ЛАБЫТНАНГИ
22:11Пн, 17 дек.
Стоянка
Расстояние961 км
Время в пути8 ч 32 м