Личный кабинет

Расписание поездов 655Я Воркута - Лабытнанги

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВоркутаВокзал Воркута
Стоянка
09:15Птн, 18 июня
Время в пути 0 м
Юнь-Яга09:30Стоянка 7 м09:37Время в пути 15 м
Хановей09:58Стоянка 2 м10:00Время в пути 36 м
Песец10:16Стоянка 2 м10:18Время в пути 52 м
Кыкшор10:36Стоянка 2 м10:38Время в пути1 ч 10 м
Чум10:57Стоянка 17 м11:14Время в пути1 ч 29 м
Сейда11:25Стоянка 59 м12:24Время в пути1 ч 40 м
Чум12:36Стоянка 22 м12:58Время в пути1 ч 52 м
Никита14:19Стоянка 7 м14:26Время в пути3 ч 13 м
Елецкая15:20Стоянка 43 м16:03Время в пути4 ч 7 м
Хорота16:45Стоянка 10 м16:55Время в пути4 ч 49 м
Полярный Урал17:28Стоянка 10 м17:38Время в пути5 ч 22 м
Собь18:13Стоянка 20 м18:33Время в пути5 ч 57 м
Харп Северное Сияние19:48Стоянка 50 м20:38Время в пути7 ч 12 м
Обская21:32Стоянка 12 м21:44Время в пути8 ч 6 м
Лабытнанги
22:11Птн, 18 июня
Стоянка
Время в пути8 ч 33 м
Отзывы о поезде № 655Я
8
Спасибо, все было хорошо!!!
0 
0 
Дата поездки:
13.12.2017
№655Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 655Я Воркута - Лабытнанги, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 655Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 655Я Воркута - Лабытнанги

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Лабытнанги, то можете заказать жд билет на поезд 655Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 655Я Воркута - Лабытнанги и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.