Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 656С Ростов-на-Дону - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

от1 657R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка
21:12Втр, 05 мар.
Время в пути 0 м
Тихорецкая23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние156 км
Время в пути2 ч 31 м
Кавказская00:43Стоянка 34 м01:17
Расстояние214 км
Время в пути3 ч 31 м
Армавир Ростовский02:20Стоянка 5 м02:25
Расстояние279 км
Время в пути5 ч 8 м
Невинномысская03:43Стоянка 5 м03:48
Расстояние357 км
Время в пути6 ч 31 м
Минеральные Воды05:02Стоянка 42 м05:44
Расстояние462 км
Время в пути7 ч 50 м
Пятигорск06:16Стоянка 4 м06:20
Расстояние483 км
Время в пути9 ч 4 м
Ессентуки06:39Стоянка 4 м06:43
Расстояние499 км
Время в пути9 ч 27 м
Кисловодск
Вокзал Кисловодск
07:12Срд, 06 мар.
Стоянка
Расстояние519 км
Время в пути10 ч 0 м
Отзывы о поезде № 656С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 656С Ростов-на-Дону - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 656С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 656С Ростов-на-Дону - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов-на-Дону в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 656С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 656С Ростов-на-Дону - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.