Личный кабинет

Расписание поездов 656С Ростов-на-Дону - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

от1 657R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка
18:15Втр, 31 янв.
Время в пути 0 м
Батайск18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние10 км
Время в пути 19 м
Кущевка19:31Стоянка 2 м19:33
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 16 м
Тихорецкая20:56Стоянка 3 м20:59
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 41 м
Кавказская21:55Стоянка 27 м22:22
Расстояние222 км
Время в пути3 ч 40 м
Армавир Ростовский23:27Стоянка 5 м23:32
Расстояние287 км
Время в пути5 ч 12 м
Невинномысская00:40Стоянка 5 м00:45
Расстояние365 км
Время в пути6 ч 25 м
Минеральные Воды02:17Стоянка1 ч 13 м03:30
Расстояние470 км
Время в пути8 ч 2 м
Пятигорск04:10Стоянка 17 м04:27
Расстояние491 км
Время в пути9 ч 55 м
Ессентуки04:52Стоянка 17 м05:09
Расстояние507 км
Время в пути10 ч 37 м
Кисловодск
Вокзал Кисловодск
06:00Срд, 01 февр.
Стоянка
Расстояние527 км
Время в пути11 ч 45 м
Отзывы о поезде № 656С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 656С Ростов-на-Дону - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 656С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 656С Ростов-на-Дону - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов-на-Дону в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 656С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 656С Ростов-на-Дону - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.