Личный кабинет

Расписание поездов 656С Ростов-на-Дону - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

от1 374R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка
19:18Чтв, 17 июня
Время в пути 0 м
Кущевка20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 8 м
Тихорецкая22:48Стоянка 6 м22:54
Расстояние162 км
Время в пути3 ч 28 м
Кавказская23:50Стоянка 54 м00:44
Расстояние220 км
Время в пути4 ч 24 м
Армавир Ростовский01:54Стоянка 4 м01:58
Расстояние285 км
Время в пути5 ч 34 м
Невинномысская03:05Стоянка 5 м03:10
Расстояние363 км
Время в пути6 ч 41 м
Минеральные Воды04:30Стоянка 45 м05:15
Расстояние468 км
Время в пути8 ч 1 м
Пятигорск05:47Стоянка 3 м05:50
Расстояние489 км
Время в пути8 ч 33 м
Ессентуки06:09Стоянка 3 м06:12
Расстояние505 км
Время в пути8 ч 52 м
КисловодскВокзал Кисловодск
06:41Птн, 18 июня
Стоянка
Расстояние525 км
Время в пути9 ч 21 м
Отзывы о поезде № 656С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 656С Ростов-на-Дону - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 656С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 656С Ростов-на-Дону - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов-на-Дону в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 656С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 656С Ростов-на-Дону - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.