Расписание поездов 656Э Ростов - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
2.3

от1 430R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка
22:12Пн, 20 янв.
Время в пути 0 м
Кущевка23:50Стоянка 3 м23:53
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 38 м
Тихорецкая01:14Стоянка 3 м01:17
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 59 м
Кавказская02:20Стоянка 35 м02:55
Расстояние220 км
Время в пути4 ч 2 м
Армавир Ростовский03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние285 км
Время в пути5 ч 6 м
Невинномысская06:17Стоянка 3 м06:20
Расстояние363 км
Время в пути7 ч 22 м
Минеральные Воды07:45Стоянка1 ч 19 м09:04
Расстояние468 км
Время в пути8 ч 47 м
Пятигорск09:35Стоянка 5 м09:40
Расстояние489 км
Время в пути9 ч 18 м
Ессентуки10:00Стоянка 5 м10:05
Расстояние505 км
Время в пути9 ч 38 м
КисловодскВокзал Кисловодск
10:37Вт, 21 янв.
Стоянка
Расстояние525 км
Время в пути10 ч 10 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 656Э Ростов - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 656Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 656Э Ростов - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 656Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 656Э Ростов - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.