Расписание поезда 657Б ВИТЕБСК БРЕСТ

Перевозчик: БЧ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВИТЕБСК
Стоянка
18:01Ср, 26 сент.
Время в пути 42 м
БОГУШЕВСКАЯ18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние39 км
Время в пути 47 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ19:32Стоянка 24 м19:56
Расстояние76 км
Время в пути 32 м
ТОЛОЧИН20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние118 км
Время в пути 32 м
КРУПКИ21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние164 км
Время в пути 27 м
БОРИСОВ21:31Стоянка 3 м21:34
Расстояние200 км
Время в пути 15 м
ЖОДИНО21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние218 км
Время в пути 16 м
СМОЛЕВИЧИ22:07Стоянка 2 м22:09
Расстояние239 км
Время в пути 37 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ22:46Стоянка 17 м23:03
Расстояние286 км
Время в пути 37 м
КОЙДАНОВО23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние321 км
Время в пути 24 м
СТОЛБЦЫ00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние356 км
Время в пути 49 м
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ00:57Стоянка 25 м01:22
Расстояние418 км
Время в пути 19 м
ЛЯХОВИЧИ01:41Стоянка 1 м01:42
Расстояние435 км
Время в пути 25 м
ГАНЦЕВИЧИ02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние468 км
Время в пути 20 м
МАЛЬКОВИЧИ02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние494 км
Время в пути 13 м
ЛЮЩА02:44Стоянка 1 м02:45
Расстояние507 км
Время в пути 25 м
ЛУНИНЕЦ03:10Стоянка 23 м03:33
Расстояние531 км
Время в пути 20 м
ЛОВЧА03:53Стоянка 1 м03:54
Расстояние545 км
Время в пути 15 м
ПАРОХОНСК04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние560 км
Время в пути 22 м
ПИНСК04:33Стоянка 10 м04:43
Расстояние586 км
Время в пути 23 м
ЮХНОВИЧИ05:06Стоянка 5 м05:11
Расстояние610 км
Время в пути 13 м
ЯНОВ-ПОЛЕССКИЙ05:24Стоянка 3 м05:27
Расстояние622 км
Время в пути 24 м
ДРОГИЧИН ГОРОД05:51Стоянка 2 м05:53
Расстояние650 км
Время в пути 9 м
ДРОГИЧИН06:02Стоянка 2 м06:04
Расстояние657 км
Время в пути 14 м
АНТОПОЛЬ06:18Стоянка 2 м06:20
Расстояние675 км
Время в пути 8 м
ГОРОДЕЦ06:28Стоянка 4 м06:32
Расстояние681 км
Время в пути 19 м
КОБРИН06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние705 км
Время в пути 22 м
ЖАБИНКА07:15Стоянка 3 м07:18
Расстояние728 км
Время в пути 31 м
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
07:49Чт, 27 сент.
Стоянка
Расстояние754 км
Время в пути