Расписание поездов 657Б Витебск - Брест

Перевозчик: БЧ

от943R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Витебск
Стоянка 0 м
18:04Сб, 07 дек.
Время в пути 0 м
Богушевская18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние39 км
Время в пути 41 м
Орша-Центральная19:30Стоянка 23 м19:53
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 24 м
Толочин20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние118 км
Время в пути1 ч 58 м
Крупки21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 34 м
Борисов21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 0 м
Жодино21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние218 км
Время в пути3 ч 16 м
Смолевичи22:11Стоянка 2 м22:13
Расстояние239 км
Время в пути3 ч 34 м
Минск-Пассажирский22:50Стоянка 14 м23:04
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 11 м
Койданово23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние310 км
Время в пути4 ч 47 м
Столбцы00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние345 км
Время в пути5 ч 13 м
Барановичи-Полесские01:02Стоянка 20 м01:22
Расстояние407 км
Время в пути6 ч 5 м
Ляховичи01:41Стоянка 1 м01:42
Расстояние424 км
Время в пути6 ч 24 м
Ганцевичи02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние457 км
Время в пути6 ч 49 м
Мальковичи02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние483 км
Время в пути7 ч 9 м
Люща02:44Стоянка 1 м02:45
Расстояние496 км
Время в пути7 ч 22 м
Лунинец03:10Стоянка 23 м03:33
Расстояние520 км
Время в пути7 ч 47 м
Ловча03:53Стоянка 1 м03:54
Расстояние534 км
Время в пути8 ч 7 м
Парохонск04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние549 км
Время в пути8 ч 22 м
Пинск04:33Стоянка 10 м04:43
Расстояние575 км
Время в пути8 ч 44 м
Юхновичи05:06Стоянка 5 м05:11
Расстояние599 км
Время в пути9 ч 7 м
Янов-Полесский05:24Стоянка 3 м05:27
Расстояние611 км
Время в пути9 ч 20 м
Дрогичин Город05:51Стоянка 2 м05:53
Расстояние639 км
Время в пути9 ч 44 м
Дрогичин06:02Стоянка 2 м06:04
Расстояние646 км
Время в пути9 ч 53 м
Антополь06:18Стоянка 2 м06:20
Расстояние664 км
Время в пути10 ч 7 м
Городец06:28Стоянка 4 м06:32
Расстояние670 км
Время в пути10 ч 15 м
Кобрин06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние694 км
Время в пути10 ч 34 м
Жабинка07:15Стоянка 3 м07:18
Расстояние717 км
Время в пути10 ч 56 м
Брест-Центральный
07:49Вс, 08 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние743 км
Время в пути11 ч 27 м
Отзывы о поезде № 657Б

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 657Б Витебск - Брест, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 657Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 657Б Витебск - Брест

Если вы планируете поездку по маршруту Витебск в Брест, то можете заказать жд билет на поезд 657Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 657Б Витебск - Брест и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.