Личный кабинет

Расписание поездов 657Б Витебск - Брест

Перевозчик: БЧ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Витебск
Стоянка
17:56Птн, 25 июня
Время в пути 0 м
Богушевская18:36Стоянка 2 м18:38Время в пути 40 м
Орша-Центральная19:19Стоянка 39 м19:58Время в пути1 ч 21 м
Толочин20:28Стоянка 2 м20:30Время в пути1 ч 51 м
Крупки21:03Стоянка 1 м21:04Время в пути2 ч 24 м
Борисов21:29Стоянка 2 м21:31Время в пути2 ч 49 м
Жодино21:44Стоянка 2 м21:46Время в пути3 ч 2 м
Смолевичи22:02Стоянка 2 м22:04Время в пути3 ч 18 м
Минск-Пассажирский22:37Стоянка 22 м22:59Время в пути3 ч 51 м
Койданово23:33Стоянка 2 м23:35Время в пути4 ч 25 м
Столбцы00:03Стоянка 2 м00:05Время в пути4 ч 53 м
Барановичи-Полесские00:51Стоянка 31 м01:22Время в пути5 ч 39 м
Ляховичи01:41Стоянка 2 м01:43Время в пути5 ч 58 м
Ганцевичи02:09Стоянка 2 м02:11Время в пути6 ч 24 м
Мальковичи02:31Стоянка 2 м02:33Время в пути6 ч 44 м
Лунинец03:09Стоянка 24 м03:33Время в пути7 ч 20 м
Ловча03:53Стоянка 1 м03:54Время в пути7 ч 40 м
Парохонск04:09Стоянка 2 м04:11Время в пути7 ч 55 м
Пинск04:33Стоянка 10 м04:43Время в пути8 ч 17 м
Юхновичи05:06Стоянка 5 м05:11Время в пути8 ч 40 м
Янов-Полесский05:24Стоянка 3 м05:27Время в пути8 ч 53 м
Дрогичин Город05:51Стоянка 2 м05:53Время в пути9 ч 17 м
Антополь06:18Стоянка 2 м06:20Время в пути9 ч 42 м
Городец06:28Стоянка 4 м06:32Время в пути9 ч 50 м
Кобрин06:51Стоянка 2 м06:53Время в пути10 ч 9 м
Жабинка07:15Стоянка 2 м07:17Время в пути10 ч 31 м
Брест-Центральный
07:45Сбт, 26 июня
Стоянка
Время в пути10 ч 59 м
Отзывы о поезде № 657Б

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 657Б Витебск - Брест, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 657Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 657Б Витебск - Брест

Если вы планируете поездку по маршруту Витебск в Брест, то можете заказать жд билет на поезд 657Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 657Б Витебск - Брест и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.