Расписание поезда 657Б ВИТЕБСК БРЕСТ

Перевозчик: БЧ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВИТЕБСК
Стоянка 0 м
18:01Пт, 16 нояб.
Время в пути 42 м
БОГУШЕВСКАЯ18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние39 км
Время в пути 47 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ19:32Стоянка 24 м19:56
Расстояние76 км
Время в пути 32 м
ТОЛОЧИН20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние118 км
Время в пути 32 м
КРУПКИ21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние164 км
Время в пути 27 м
БОРИСОВ21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние200 км
Время в пути 16 м
ЖОДИНО21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние218 км
Время в пути 17 м
СМОЛЕВИЧИ22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние239 км
Время в пути 42 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ22:52Стоянка 14 м23:06
Расстояние275 км
Время в пути 35 м
КОЙДАНОВО23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние310 км
Время в пути 23 м
СТОЛБЦЫ00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние345 км
Время в пути 49 м
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ00:57Стоянка 25 м01:22
Расстояние407 км
Время в пути 19 м
ЛЯХОВИЧИ01:41Стоянка 1 м01:42
Расстояние424 км
Время в пути 25 м
ГАНЦЕВИЧИ02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние457 км
Время в пути 20 м
МАЛЬКОВИЧИ02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние483 км
Время в пути 13 м
ЛЮЩА02:44Стоянка 1 м02:45
Расстояние496 км
Время в пути 25 м
ЛУНИНЕЦ03:10Стоянка 23 м03:33
Расстояние520 км
Время в пути 20 м
ЛОВЧА03:53Стоянка 1 м03:54
Расстояние534 км
Время в пути 15 м
ПАРОХОНСК04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние549 км
Время в пути 22 м
ПИНСК04:33Стоянка 10 м04:43
Расстояние575 км
Время в пути 23 м
ЮХНОВИЧИ05:06Стоянка 5 м05:11
Расстояние599 км
Время в пути 13 м
ЯНОВ-ПОЛЕССКИЙ05:24Стоянка 3 м05:27
Расстояние611 км
Время в пути 24 м
ДРОГИЧИН ГОРОД05:51Стоянка 2 м05:53
Расстояние639 км
Время в пути 9 м
ДРОГИЧИН06:02Стоянка 2 м06:04
Расстояние646 км
Время в пути 14 м
АНТОПОЛЬ06:18Стоянка 2 м06:20
Расстояние664 км
Время в пути 8 м
ГОРОДЕЦ06:28Стоянка 4 м06:32
Расстояние670 км
Время в пути 19 м
КОБРИН06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние694 км
Время в пути 22 м
ЖАБИНКА07:15Стоянка 3 м07:18
Расстояние717 км
Время в пути 31 м
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
07:49Сб, 17 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние743 км
Время в пути