Расписание поезда 657Б ВИТЕБСК БРЕСТ

Перевозчик: БЧ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВИТЕБСК
Стоянка 0 м
18:04Ср, 12 дек.
Время в пути 0 м
БОГУШЕВСКАЯ18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние39 км
Время в пути 41 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ19:30Стоянка 23 м19:53
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 24 м
ТОЛОЧИН20:25Стоянка 2 м20:27
Расстояние118 км
Время в пути1 ч 56 м
КРУПКИ21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 31 м
БОРИСОВ21:30Стоянка 2 м21:32
Расстояние200 км
Время в пути2 ч 57 м
ЖОДИНО21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние218 км
Время в пути3 ч 13 м
СМОЛЕВИЧИ22:07Стоянка 2 м22:09
Расстояние239 км
Время в пути3 ч 30 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ22:51Стоянка 13 м23:04
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 12 м
КОЙДАНОВО23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние310 км
Время в пути4 ч 48 м
СТОЛБЦЫ00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние345 км
Время в пути5 ч 14 м
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ01:02Стоянка 20 м01:22
Расстояние407 км
Время в пути6 ч 6 м
ЛЯХОВИЧИ01:41Стоянка 1 м01:42
Расстояние424 км
Время в пути6 ч 25 м
ГАНЦЕВИЧИ02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние457 км
Время в пути6 ч 50 м
МАЛЬКОВИЧИ02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние483 км
Время в пути7 ч 10 м
ЛЮЩА02:44Стоянка 1 м02:45
Расстояние496 км
Время в пути7 ч 23 м
ЛУНИНЕЦ03:10Стоянка 23 м03:33
Расстояние520 км
Время в пути7 ч 48 м
ЛОВЧА03:53Стоянка 1 м03:54
Расстояние534 км
Время в пути8 ч 8 м
ПАРОХОНСК04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние549 км
Время в пути8 ч 23 м
ПИНСК04:33Стоянка 10 м04:43
Расстояние575 км
Время в пути8 ч 45 м
ЮХНОВИЧИ05:06Стоянка 5 м05:11
Расстояние599 км
Время в пути9 ч 8 м
ЯНОВ-ПОЛЕССКИЙ05:24Стоянка 3 м05:27
Расстояние611 км
Время в пути9 ч 21 м
ДРОГИЧИН ГОРОД05:51Стоянка 2 м05:53
Расстояние639 км
Время в пути9 ч 45 м
ДРОГИЧИН06:02Стоянка 2 м06:04
Расстояние646 км
Время в пути9 ч 54 м
АНТОПОЛЬ06:18Стоянка 2 м06:20
Расстояние664 км
Время в пути10 ч 8 м
ГОРОДЕЦ06:28Стоянка 4 м06:32
Расстояние670 км
Время в пути10 ч 16 м
КОБРИН06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние694 км
Время в пути10 ч 35 м
ЖАБИНКА07:15Стоянка 3 м07:18
Расстояние717 км
Время в пути10 ч 57 м
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
07:49Чт, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние743 км
Время в пути11 ч 28 м