Расписание поезда 658Б БРЕСТ ВИТЕБСК

Перевозчик: БЧ

от1 807R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Стоянка 0 м
20:29Сб, 17 нояб.
Время в пути 0 м
ЖАБИНКА20:53Стоянка 3 м20:56
Расстояние26 км
Время в пути 24 м
КОБРИН21:19Стоянка 5 м21:24
Расстояние49 км
Время в пути 47 м
ГОРОДЕЦ21:48Стоянка 4 м21:52
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 11 м
АНТОПОЛЬ22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние79 км
Время в пути1 ч 19 м
ДРОГИЧИН22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние97 км
Время в пути1 ч 35 м
ДРОГИЧИН ГОРОД22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 43 м
ЯНОВ-ПОЛЕССКИЙ23:07Стоянка 3 м23:10
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 20 м
ЮХНОВИЧИ23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 31 м
ПИНСК23:47Стоянка 12 м23:59
Расстояние168 км
Время в пути2 ч 55 м
ПАРОХОНСК00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 18 м
ЛОВЧА00:40Стоянка 4 м00:44
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 34 м
ЛУНИНЕЦ01:05Стоянка 30 м01:35
Расстояние223 км
Время в пути3 ч 55 м
ЛЮЩА02:01Стоянка 1 м02:02
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 21 м
МАЛЬКОВИЧИ02:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 35 м
ГАНЦЕВИЧИ02:45Стоянка 3 м02:48
Расстояние286 км
Время в пути5 ч 2 м
ЛЯХОВИЧИ03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние319 км
Время в пути5 ч 36 м
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ03:44Стоянка 20 м04:04
Расстояние336 км
Время в пути5 ч 56 м
СТОЛБЦЫ04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние398 км
Время в пути6 ч 44 м
КОЙДАНОВО05:25Стоянка 2 м05:27
Расстояние433 км
Время в пути7 ч 15 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ06:03Стоянка 13 м06:16
Расстояние468 км
Время в пути7 ч 51 м
СМОЛЕВИЧИ06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние504 км
Время в пути8 ч 31 м
ЖОДИНО07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние525 км
Время в пути8 ч 49 м
БОРИСОВ07:34Стоянка 2 м07:36
Расстояние543 км
Время в пути9 ч 5 м
КРУПКИ08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние579 км
Время в пути9 ч 36 м
ТОЛОЧИН08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние625 км
Время в пути10 ч 12 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ09:19Стоянка 22 м09:41
Расстояние667 км
Время в пути10 ч 44 м
БОГУШЕВСКАЯ10:19Стоянка 2 м10:21
Расстояние704 км
Время в пути11 ч 22 м
ВИТЕБСК
11:08Вс, 18 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние743 км
Время в пути12 ч 9 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ
09:19Сб, 17 нояб.
Стоянка 47 м
10:06Сб, 17 нояб.
Расстояние520 км
Время в пути 0 м
ПОГОДИНО11:01Стоянка 14 м11:15
Расстояние569 км
Время в пути 55 м
ТЕМНЫЙ ЛЕС11:41Стоянка 4 м11:45
Расстояние594 км
Время в пути1 ч 21 м
ХОДОСЫ12:05Стоянка 2 м12:07
Расстояние618 км
Время в пути1 ч 41 м
КРИЧЕВ 112:36Стоянка 16 м12:52
Расстояние644 км
Время в пути2 ч 10 м
КЛИМОВИЧИ13:13Стоянка 1 м13:14
Расстояние664 км
Время в пути2 ч 31 м
КОММУНАРЫ
13:44Сб, 17 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние691 км
Время в пути3 ч 1 м