Расписание поездов 658Б Брест - Минск

Перевозчик: БЧ

от242R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Брест-Центральный
Стоянка 0 м
20:29Чт, 30 янв.
Время в пути 0 м
Жабинка20:53Стоянка 3 м20:56
Расстояние26 км
Время в пути 24 м
Кобрин21:19Стоянка 3 м21:22
Расстояние49 км
Время в пути 47 м
Городец21:48Стоянка 4 м21:52
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 13 м
Антополь22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние79 км
Время в пути1 ч 21 м
Дрогичин22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние97 км
Время в пути1 ч 37 м
Дрогичин Город22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 45 м
Янов-Полесский23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 16 м
Юхновичи23:14Стоянка 4 м23:18
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 27 м
Пинск23:44Стоянка 14 м23:58
Расстояние168 км
Время в пути2 ч 53 м
Парохонск00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 17 м
Ловча00:40Стоянка 4 м00:44
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 33 м
Лунинец01:05Стоянка 30 м01:35
Расстояние223 км
Время в пути3 ч 54 м
Люща02:01Стоянка 1 м02:02
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 20 м
Мальковичи02:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 34 м
Ганцевичи02:45Стоянка 3 м02:48
Расстояние286 км
Время в пути5 ч 1 м
Ляховичи03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние319 км
Время в пути5 ч 35 м
Барановичи-Полесские03:44Стоянка 16 м04:00
Расстояние336 км
Время в пути5 ч 55 м
Городея04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние375 км
Время в пути6 ч 27 м
Столбцы04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние399 км
Время в пути6 ч 45 м
Койданово05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние434 км
Время в пути7 ч 12 м
Минск-Пассажирский
05:59Пт, 31 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние469 км
Время в пути7 ч 48 м
Отзывы о поезде № 658Б

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 658Б Брест - Минск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 658Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 658Б Брест - Минск

Если вы планируете поездку по маршруту Брест в Минск, то можете заказать жд билет на поезд 658Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 658Б Брест - Минск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.