Расписание поезда 658Б БРЕСТ ВИТЕБСК

Перевозчик: БЧ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Стоянка 0 м
20:29Ср, 14 нояб.
Время в пути 24 м
ЖАБИНКА20:53Стоянка 3 м20:56
Расстояние26 км
Время в пути 23 м
КОБРИН21:19Стоянка 5 м21:24
Расстояние49 км
Время в пути 24 м
ГОРОДЕЦ21:48Стоянка 4 м21:52
Расстояние73 км
Время в пути 8 м
АНТОПОЛЬ22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние79 км
Время в пути 16 м
ДРОГИЧИН22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние97 км
Время в пути 8 м
ДРОГИЧИН ГОРОД22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние104 км
Время в пути 37 м
ЯНОВ-ПОЛЕССКИЙ23:07Стоянка 3 м23:10
Расстояние132 км
Время в пути 11 м
ЮХНОВИЧИ23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние144 км
Время в пути 24 м
ПИНСК23:47Стоянка 12 м23:59
Расстояние168 км
Время в пути 23 м
ПАРОХОНСК00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние194 км
Время в пути 16 м
ЛОВЧА00:40Стоянка 4 м00:44
Расстояние209 км
Время в пути 21 м
ЛУНИНЕЦ01:05Стоянка 30 м01:35
Расстояние223 км
Время в пути 26 м
ЛЮЩА02:01Стоянка 1 м02:02
Расстояние247 км
Время в пути 14 м
МАЛЬКОВИЧИ02:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние260 км
Время в пути 27 м
ГАНЦЕВИЧИ02:45Стоянка 3 м02:48
Расстояние286 км
Время в пути 34 м
ЛЯХОВИЧИ03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние319 км
Время в пути 20 м
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ03:44Стоянка 20 м04:04
Расстояние336 км
Время в пути 48 м
СТОЛБЦЫ04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние398 км
Время в пути 31 м
КОЙДАНОВО05:25Стоянка 2 м05:27
Расстояние433 км
Время в пути 36 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ06:03Стоянка 13 м06:16
Расстояние468 км
Время в пути 40 м
СМОЛЕВИЧИ06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние504 км
Время в пути 18 м
ЖОДИНО07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние525 км
Время в пути 16 м
БОРИСОВ07:34Стоянка 2 м07:36
Расстояние543 км
Время в пути 31 м
КРУПКИ08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние579 км
Время в пути 36 м
ТОЛОЧИН08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние625 км
Время в пути 32 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ09:19Стоянка 22 м09:41
Расстояние667 км
Время в пути 38 м
БОГУШЕВСКАЯ10:19Стоянка 2 м10:21
Расстояние704 км
Время в пути 47 м
ВИТЕБСК
11:08Чт, 15 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние743 км
Время в пути
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ
09:19Ср, 14 нояб.
Стоянка 47 м
10:06Ср, 14 нояб.
Расстояние520 км
Время в пути 55 м
ПОГОДИНО11:01Стоянка 14 м11:15
Расстояние569 км
Время в пути 26 м
ТЕМНЫЙ ЛЕС11:41Стоянка 4 м11:45
Расстояние594 км
Время в пути 20 м
ХОДОСЫ12:05Стоянка 2 м12:07
Расстояние618 км
Время в пути 29 м
КРИЧЕВ 112:36Стоянка 16 м12:52
Расстояние644 км
Время в пути 21 м
КЛИМОВИЧИ13:13Стоянка 1 м13:14
Расстояние664 км
Время в пути 30 м
КОММУНАРЫ
13:44Ср, 14 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние691 км
Время в пути