Расписание поезда 658Б БРЕСТ ВИТЕБСК

Перевозчик: БЧ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Стоянка
20:29Ср, 26 сент.
Расстояние2 км
Время в пути 24 м
ЖАБИНКА20:53Стоянка 3 м20:56
Расстояние28 км
Время в пути 23 м
КОБРИН21:19Стоянка 5 м21:24
Расстояние51 км
Время в пути 24 м
ГОРОДЕЦ21:48Стоянка 4 м21:52
Расстояние75 км
Время в пути 8 м
АНТОПОЛЬ22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние81 км
Время в пути 16 м
ДРОГИЧИН22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние99 км
Время в пути 8 м
ДРОГИЧИН ГОРОД22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние106 км
Время в пути 37 м
ЯНОВ-ПОЛЕССКИЙ23:07Стоянка 3 м23:10
Расстояние134 км
Время в пути 11 м
ЮХНОВИЧИ23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние146 км
Время в пути 24 м
ПИНСК23:47Стоянка 12 м23:59
Расстояние170 км
Время в пути 23 м
ПАРОХОНСК00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние196 км
Время в пути 16 м
ЛОВЧА00:40Стоянка 4 м00:44
Расстояние211 км
Время в пути 21 м
ЛУНИНЕЦ01:05Стоянка 30 м01:35
Расстояние225 км
Время в пути 26 м
ЛЮЩА02:01Стоянка 1 м02:02
Расстояние249 км
Время в пути 14 м
МАЛЬКОВИЧИ02:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние262 км
Время в пути 27 м
ГАНЦЕВИЧИ02:45Стоянка 3 м02:48
Расстояние288 км
Время в пути 34 м
ЛЯХОВИЧИ03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние321 км
Время в пути 20 м
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ03:44Стоянка 20 м04:04
Расстояние340 км
Время в пути 48 м
СТОЛБЦЫ04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние402 км
Время в пути 31 м
КОЙДАНОВО05:25Стоянка 2 м05:27
Расстояние437 км
Время в пути 36 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ06:03Стоянка 16 м06:19
Расстояние531 км
Время в пути 38 м
СМОЛЕВИЧИ06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние567 км
Время в пути 18 м
ЖОДИНО07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние588 км
Время в пути 16 м
БОРИСОВ07:35Стоянка 2 м07:37
Расстояние606 км
Время в пути 31 м
КРУПКИ08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние642 км
Время в пути 34 м
ТОЛОЧИН08:44Стоянка 2 м08:46
Расстояние688 км
Время в пути 33 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ09:19Стоянка 22 м09:41
Расстояние730 км
Время в пути 38 м
БОГУШЕВСКАЯ10:19Стоянка 2 м10:21
Расстояние767 км
Время в пути 47 м
ВИТЕБСК
11:08Чт, 27 сент.
Стоянка
Расстояние806 км
Время в пути
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ
09:19Чт, 27 сент.
Стоянка 47 м
10:06Чт, 27 сент.
Расстояние520 км
Время в пути 55 м
ПОГОДИНО11:01Стоянка 14 м11:15
Расстояние569 км
Время в пути 26 м
ТЕМНЫЙ ЛЕС11:41Стоянка 4 м11:45
Расстояние594 км
Время в пути 20 м
ХОДОСЫ12:05Стоянка 2 м12:07
Расстояние618 км
Время в пути 29 м
КРИЧЕВ 112:36Стоянка 16 м12:52
Расстояние644 км
Время в пути 21 м
КЛИМОВИЧИ13:13Стоянка 1 м13:14
Расстояние664 км
Время в пути 30 м
КОММУНАРЫ
13:44Чт, 27 сент.
Стоянка
Расстояние691 км
Время в пути