Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 658Б Брест - Полоцк

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Брест-Центральный
Стоянка 0 м
20:29Вск, 23 июня
Время в пути 0 м
Жабинка20:53Стоянка 4 м20:57
Расстояние26 км
Время в пути 24 м
Кобрин21:19Стоянка 3 м21:22
Расстояние49 км
Время в пути 50 м
Городец21:47Стоянка 4 м21:51
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 18 м
Антополь21:59Стоянка 2 м22:01
Расстояние79 км
Время в пути1 ч 30 м
Дрогичин22:17Стоянка 2 м22:19
Расстояние97 км
Время в пути1 ч 48 м
Дрогичин Город22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 58 м
Янов-Полесский22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 23 м
Юхновичи23:05Стоянка 5 м23:10
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 36 м
Пинск23:36Стоянка 15 м23:51
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 7 м
Парохонск00:18Стоянка 8 м00:26
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 49 м
Ловча00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 13 м
Лунинец01:05Стоянка 38 м01:43
Расстояние223 км
Время в пути4 ч 36 м
Люща02:08Стоянка 1 м02:09
Расстояние247 км
Время в пути5 ч 39 м
Мальковичи02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 52 м
Ганцевичи02:45Стоянка 3 м02:48
Расстояние286 км
Время в пути6 ч 16 м
Ляховичи03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние319 км
Время в пути6 ч 48 м
Барановичи-Полесские03:36Стоянка 23 м03:59
Расстояние336 км
Время в пути7 ч 7 м
Городея04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние375 км
Время в пути8 ч 2 м
Столбцы04:51Стоянка 2 м04:53
Расстояние399 км
Время в пути8 ч 22 м
Койданово05:22Стоянка 2 м05:24
Расстояние434 км
Время в пути8 ч 53 м
Минск-Пассажирский05:59Стоянка 30 м06:29
Расстояние469 км
Время в пути9 ч 30 м
Молодечно07:28Стоянка 28 м07:56
Расстояние535 км
Время в пути10 ч 59 м
Вилейка08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние557 км
Время в пути11 ч 45 м
Парафьянов08:56Стоянка 2 м08:58
Расстояние617 км
Время в пути12 ч 27 м
Крулевщизна09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние637 км
Время в пути12 ч 45 м
Подсвилье09:32Стоянка 2 м09:34
Расстояние656 км
Время в пути13 ч 3 м
Полоцк
10:33Пнд, 24 июня
Стоянка 0 м
Расстояние719 км
Время в пути14 ч 4 м
Отзывы о поезде № 658Б

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 658Б Брест - Полоцк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 658Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 658Б Брест - Полоцк

Если вы планируете поездку по маршруту Брест в Полоцк, то можете заказать жд билет на поезд 658Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 658Б Брест - Полоцк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.