Расписание поезда 658Б БРЕСТ ВИТЕБСК

Перевозчик: БЧ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Стоянка 0 м
20:29Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ЖАБИНКА20:53Стоянка 3 м20:56
Расстояние26 км
Время в пути 24 м
КОБРИН21:19Стоянка 3 м21:22
Расстояние49 км
Время в пути 47 м
ГОРОДЕЦ21:48Стоянка 4 м21:52
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 13 м
АНТОПОЛЬ22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние79 км
Время в пути1 ч 21 м
ДРОГИЧИН22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние97 км
Время в пути1 ч 37 м
ДРОГИЧИН ГОРОД22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 45 м
ЯНОВ-ПОЛЕССКИЙ23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 16 м
ЮХНОВИЧИ23:14Стоянка 4 м23:18
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 27 м
ПИНСК23:44Стоянка 14 м23:58
Расстояние168 км
Время в пути2 ч 53 м
ПАРОХОНСК00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 17 м
ЛОВЧА00:40Стоянка 4 м00:44
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 33 м
ЛУНИНЕЦ01:05Стоянка 30 м01:35
Расстояние223 км
Время в пути3 ч 54 м
ЛЮЩА02:01Стоянка 1 м02:02
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 20 м
МАЛЬКОВИЧИ02:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 34 м
ГАНЦЕВИЧИ02:45Стоянка 3 м02:48
Расстояние286 км
Время в пути5 ч 1 м
ЛЯХОВИЧИ03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние319 км
Время в пути5 ч 35 м
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ03:44Стоянка 18 м04:02
Расстояние336 км
Время в пути5 ч 55 м
СТОЛБЦЫ04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние398 км
Время в пути6 ч 45 м
КОЙДАНОВО05:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние433 км
Время в пути7 ч 15 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ06:02Стоянка 14 м06:16
Расстояние468 км
Время в пути7 ч 51 м
СМОЛЕВИЧИ06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние504 км
Время в пути8 ч 31 м
ЖОДИНО07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние525 км
Время в пути8 ч 50 м
БОРИСОВ07:35Стоянка 2 м07:37
Расстояние543 км
Время в пути9 ч 6 м
КРУПКИ08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние579 км
Время в пути9 ч 35 м
ТОЛОЧИН08:44Стоянка 2 м08:46
Расстояние625 км
Время в пути10 ч 11 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ09:19Стоянка 22 м09:41
Расстояние667 км
Время в пути10 ч 44 м
БОГУШЕВСКАЯ10:19Стоянка 2 м10:21
Расстояние704 км
Время в пути11 ч 22 м
ВИТЕБСК
11:08Пн, 17 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние743 км
Время в пути12 ч 9 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ
09:19Вс, 16 дек.
Стоянка 47 м
10:06Вс, 16 дек.
Расстояние520 км
Время в пути 0 м
ПОГОДИНО11:01Стоянка 14 м11:15
Расстояние569 км
Время в пути 55 м
ТЕМНЫЙ ЛЕС11:41Стоянка 4 м11:45
Расстояние594 км
Время в пути1 ч 21 м
ХОДОСЫ12:05Стоянка 2 м12:07
Расстояние618 км
Время в пути1 ч 41 м
КРИЧЕВ 112:36Стоянка 16 м12:52
Расстояние644 км
Время в пути2 ч 10 м
КЛИМОВИЧИ13:13Стоянка 1 м13:14
Расстояние664 км
Время в пути2 ч 31 м
КОММУНАРЫ
13:44Вс, 16 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние691 км
Время в пути3 ч 1 м