Расписание поездов 658Б Брест - Витебск

Перевозчик: БЧ

от2 022R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Брест-Центральный
Стоянка 0 м
20:29Пт, 06 дек.
Время в пути 0 м
Жабинка20:53Стоянка 3 м20:56
Расстояние26 км
Время в пути 24 м
Кобрин21:19Стоянка 3 м21:22
Расстояние49 км
Время в пути 47 м
Городец21:48Стоянка 4 м21:52
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 13 м
Антополь22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние79 км
Время в пути1 ч 21 м
Дрогичин22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние97 км
Время в пути1 ч 37 м
Дрогичин Город22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 45 м
Янов-Полесский23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 16 м
Юхновичи23:14Стоянка 4 м23:18
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 27 м
Пинск23:44Стоянка 14 м23:58
Расстояние168 км
Время в пути2 ч 53 м
Парохонск00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 17 м
Ловча00:40Стоянка 4 м00:44
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 33 м
Лунинец01:05Стоянка 30 м01:35
Расстояние223 км
Время в пути3 ч 54 м
Люща02:01Стоянка 1 м02:02
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 20 м
Мальковичи02:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 34 м
Ганцевичи02:45Стоянка 3 м02:48
Расстояние286 км
Время в пути5 ч 1 м
Ляховичи03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние319 км
Время в пути5 ч 35 м
Барановичи-Полесские03:44Стоянка 18 м04:02
Расстояние336 км
Время в пути5 ч 55 м
Столбцы04:48Стоянка 2 м04:50
Расстояние398 км
Время в пути6 ч 41 м
Койданово05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние433 км
Время в пути7 ч 12 м
Минск-Пассажирский06:03Стоянка 14 м06:17
Расстояние468 км
Время в пути7 ч 52 м
Смолевичи06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние504 км
Время в пути8 ч 30 м
Жодино07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние525 км
Время в пути8 ч 50 м
Борисов07:35Стоянка 2 м07:37
Расстояние543 км
Время в пути9 ч 6 м
Крупки08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние579 км
Время в пути9 ч 35 м
Толочин08:44Стоянка 2 м08:46
Расстояние625 км
Время в пути10 ч 11 м
Орша-Центральная09:19Стоянка 22 м09:41
Расстояние667 км
Время в пути10 ч 44 м
Богушевская10:19Стоянка 2 м10:21
Расстояние704 км
Время в пути11 ч 22 м
Витебск
11:08Сб, 07 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние743 км
Время в пути12 ч 9 м
Орша-Центральная
09:19Пт, 06 дек.
Стоянка 47 м
10:06Пт, 06 дек.
Расстояние520 км
Время в пути 0 м
Погодино11:01Стоянка 14 м11:15
Расстояние569 км
Время в пути 55 м
Темный Лес11:41Стоянка 4 м11:45
Расстояние594 км
Время в пути1 ч 21 м
Ходосы12:05Стоянка 2 м12:07
Расстояние618 км
Время в пути1 ч 41 м
Кричев 112:36Стоянка 16 м12:52
Расстояние644 км
Время в пути2 ч 10 м
Климовичи13:13Стоянка 1 м13:14
Расстояние664 км
Время в пути2 ч 31 м
Коммунары
13:44Пт, 06 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние691 км
Время в пути3 ч 1 м
Отзывы о поезде № 658Б

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 658Б Брест - Витебск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 658Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 658Б Брест - Витебск

Если вы планируете поездку по маршруту Брест в Витебск, то можете заказать жд билет на поезд 658Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 658Б Брест - Витебск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.