Расписание поезда 658Ы КРАСНОЯРСК АБАКАН

Перевозчик: ФПК

от757RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КРАСНОЯРСК ПАСС
Стоянка
16:20Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
ЗЛОБИНО16:39Стоянка 2 м16:41Время в пути 19 м
УЯР18:45Стоянка 2 м18:47Время в пути2 ч 23 м
НОВОПЯТНИЦКИЙ19:00Стоянка 1 м19:01Время в пути2 ч 36 м
АВДА19:21Стоянка 1 м19:22Время в пути2 ч 56 м
САЯНСКАЯ19:50Стоянка1 ч 0 м20:50Время в пути3 ч 24 м
КРАВЧЕНКО21:28Стоянка 1 м21:29Время в пути4 ч 2 м
ЛУКАШЕВИЧ21:48Стоянка 10 м21:58Время в пути4 ч 21 м
КОЙ22:14Стоянка 1 м22:15Время в пути4 ч 37 м
ОТРОГИ22:22Стоянка 1 м22:23Время в пути4 ч 44 м
ХАБАЙДАК22:33Стоянка 1 м22:34Время в пути4 ч 54 м
МАНА22:49Стоянка 3 м22:52Время в пути5 ч 9 м
ЖАЙМА23:18Стоянка 1 м23:19Время в пути5 ч 35 м
КРОЛ23:32Стоянка 1 м23:33Время в пути5 ч 48 м
ДЖЕТКА23:47Стоянка 2 м23:49Время в пути6 ч 2 м
СИСИМ00:05Стоянка 2 м00:07Время в пути -42 м
ЩЕТИНКИНО00:19Стоянка 2 м00:21Время в пути -30 м
ДЖЕБЬ00:39Стоянка 1 м00:40Время в пути -12 м
СТОФАТО00:54Стоянка 2 м00:56Время в пути -58 м
КОШУРНИКОВО01:14Стоянка 15 м01:29Время в пути -40 м
РЗД 557 КМ01:37Стоянка 1 м01:38Время в пути -32 м
ЖУРАВЛЕВО01:52Стоянка 1 м01:53Время в пути -18 м
КИЗИР02:05Стоянка 1 м02:06Время в пути -6 м
ТОННЕЛЬНАЯ02:15Стоянка 1 м02:16Время в пути -57 м
КРАСНЫЙ КОРДОН02:25Стоянка 1 м02:26Время в пути -48 м
ИРБА02:40Стоянка 2 м02:42Время в пути -34 м
КУРАГИНО02:57Стоянка 5 м03:02Время в пути -19 м
ТУБА03:17Стоянка 4 м03:21Время в пути -4 м
ЖЕРЛЫК03:38Стоянка 1 м03:39Время в пути -47 м
ПИОНЕРСКАЯ03:49Стоянка 1 м03:50Время в пути -37 м
КРУПСКАЯ04:10Стоянка 2 м04:12Время в пути -17 м
МИНУСИНСК04:33Стоянка 5 м04:38Время в пути -56 м
АБАКАНВокзал Абакан
05:00Чт, 21 февр.
Стоянка
Время в пути -34 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 658Ы КРАСНОЯРСК - АБАКАН, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 658Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 658Ы КРАСНОЯРСК - АБАКАН

Если вы планируете поездку по маршруту КРАСНОЯРСК в АБАКАН, то можете заказать жд билет на поезд 658Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 658Ы КРАСНОЯРСК - АБАКАН и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.