Расписание поездов 658Ы Красноярск - Абакан

Перевозчик: ФПК

от757R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Стоянка
16:20Пн, 21 окт.
Время в пути 0 м
Злобино16:39Стоянка 2 м16:41
Расстояние8 км
Время в пути 19 м
Уяр18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние97 км
Время в пути2 ч 23 м
Новопятницкий19:00Стоянка 1 м19:01
Расстояние107 км
Время в пути2 ч 36 м
Авда19:21Стоянка 1 м19:22
Расстояние123 км
Время в пути2 ч 56 м
Саянская19:50Стоянка1 ч 0 м20:50
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 24 м
Кравченко21:28Стоянка 1 м21:29
Расстояние185 км
Время в пути4 ч 2 м
Лукашевич21:48Стоянка 10 м21:58
Расстояние196 км
Время в пути4 ч 21 м
Кой22:14Стоянка 1 м22:15
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 37 м
Отроги22:22Стоянка 1 м22:23
Расстояние211 км
Время в пути4 ч 44 м
Хабайдак22:33Стоянка 1 м22:34
Расстояние218 км
Время в пути4 ч 54 м
Мана22:49Стоянка 3 м22:52
Расстояние229 км
Время в пути5 ч 9 м
Жайма23:18Стоянка 1 м23:19
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 35 м
Крол23:32Стоянка 1 м23:33
Расстояние262 км
Время в пути5 ч 48 м
Джетка23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние271 км
Время в пути6 ч 2 м
Сисим00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние283 км
Время в пути6 ч 18 м
Щетинкино00:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние293 км
Время в пути6 ч 30 м
Джебь00:39Стоянка 1 м00:40
Расстояние299 км
Время в пути6 ч 48 м
Стофато00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние307 км
Время в пути7 ч 2 м
Кошурниково01:14Стоянка 15 м01:29
Расстояние322 км
Время в пути7 ч 20 м
Рзд 557 км01:37Стоянка 1 м01:38
Расстояние328 км
Время в пути7 ч 28 м
Журавлево01:52Стоянка 1 м01:53
Расстояние339 км
Время в пути7 ч 42 м
Кизир02:05Стоянка 1 м02:06
Расстояние347 км
Время в пути7 ч 54 м
Тоннельная02:15Стоянка 1 м02:16
Расстояние4386 км
Время в пути8 ч 3 м
Красный Кордон02:25Стоянка 1 м02:26
Расстояние8413 км
Время в пути8 ч 12 м
Ирба02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние8427 км
Время в пути8 ч 26 м
Курагино02:57Стоянка 5 м03:02
Расстояние8441 км
Время в пути8 ч 41 м
Туба03:17Стоянка 4 м03:21
Расстояние8455 км
Время в пути8 ч 56 м
Жерлык03:38Стоянка 1 м03:39
Расстояние8470 км
Время в пути9 ч 13 м
Пионерская03:49Стоянка 1 м03:50
Расстояние8478 км
Время в пути9 ч 23 м
Крупская04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние8497 км
Время в пути9 ч 43 м
Минусинск04:33Стоянка 5 м04:38
Расстояние8520 км
Время в пути10 ч 4 м
АбаканВокзал Абакан
05:00Вт, 22 окт.
Стоянка
Расстояние8536 км
Время в пути10 ч 26 м
Отзывы о поезде № 658Ы

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 658Ы Красноярск - Абакан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 658Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 658Ы Красноярск - Абакан

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Абакан, то можете заказать жд билет на поезд 658Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 658Ы Красноярск - Абакан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.