Расписание поездов 658Ы Красноярск - Абакан

Перевозчик: ФПК

от757R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Стоянка 0 м
16:20Пн, 30 дек.
Время в пути 0 м
Злобино16:38Стоянка 2 м16:40
Расстояние8 км
Время в пути 18 м
Уяр18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние97 км
Время в пути2 ч 27 м
Саянская19:50Стоянка1 ч 39 м21:29
Расстояние134 км
Время в пути3 ч 26 м
Лукашевич22:18Стоянка 1 м22:19
Расстояние183 км
Время в пути4 ч 15 м
Кой22:35Стоянка 1 м22:36
Расстояние195 км
Время в пути4 ч 31 м
Хабайдак22:54Стоянка 1 м22:55
Расстояние205 км
Время в пути4 ч 49 м
Мана23:10Стоянка 1 м23:11
Расстояние216 км
Время в пути5 ч 4 м
Жайма23:39Стоянка 1 м23:40
Расстояние239 км
Время в пути5 ч 32 м
Крол23:55Стоянка 1 м23:56
Расстояние249 км
Время в пути5 ч 47 м
Джетка00:12Стоянка 1 м00:13
Расстояние258 км
Время в пути6 ч 3 м
Сисим00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние270 км
Время в пути6 ч 21 м
Щетинкино00:46Стоянка 2 м00:48
Расстояние280 км
Время в пути6 ч 34 м
Джебь01:09Стоянка 1 м01:10
Расстояние286 км
Время в пути6 ч 55 м
Стофато01:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние294 км
Время в пути7 ч 11 м
Кошурниково01:49Стоянка 15 м02:04
Расстояние309 км
Время в пути7 ч 32 м
Журавлево02:24Стоянка 1 м02:25
Расстояние326 км
Время в пути7 ч 52 м
Кизир02:37Стоянка 1 м02:38
Расстояние334 км
Время в пути8 ч 4 м
Красный Кордон02:55Стоянка 1 м02:56
Расстояние347 км
Время в пути8 ч 21 м
Ирба03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние361 км
Время в пути8 ч 36 м
Курагино03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние375 км
Время в пути8 ч 51 м
Туба03:45Стоянка 4 м03:49
Расстояние389 км
Время в пути9 ч 6 м
Жерлык04:07Стоянка 1 м04:08
Расстояние404 км
Время в пути9 ч 24 м
Пионерская04:17Стоянка 1 м04:18
Расстояние412 км
Время в пути9 ч 33 м
Крупская04:37Стоянка 2 м04:39
Расстояние431 км
Время в пути9 ч 52 м
Минусинск04:58Стоянка 1 м04:59
Расстояние454 км
Время в пути10 ч 11 м
АбаканВокзал Абакан
05:20Вт, 31 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние470 км
Время в пути10 ч 32 м
Отзывы о поезде № 658Ы

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 658Ы Красноярск - Абакан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 658Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 658Ы Красноярск - Абакан

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Абакан, то можете заказать жд билет на поезд 658Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 658Ы Красноярск - Абакан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.