Расписание поездов 659Э Минеральные Воды - Адлер

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Минеральные ВодыStation Mineralnyie vodyi
Стоянка 0 м
21:22Чт, 09 июля
Время в пути 0 м
Невинномысская23:24Стоянка 6 м23:30Время в пути2 ч 2 м
Армавир Ростовский00:30Стоянка 7 м00:37Время в пути3 ч 2 м
Армавир Туапсинский00:50Стоянка 10 м01:00Время в пути3 ч 15 м
Курганная01:37Стоянка 2 м01:39Время в пути3 ч 52 м
Белореченская02:35Стоянка 36 м03:11Время в пути4 ч 48 м
Хадыженская04:23Стоянка 20 м04:43Время в пути6 ч 0 м
Туапсе-Пасс06:26Стоянка 11 м06:37Время в пути7 ч 43 м
Лазаревская07:31Стоянка 11 м07:42Время в пути8 ч 37 м
Лоо08:39Стоянка 2 м08:41Время в пути9 ч 34 м
Сочи09:04Стоянка 13 м09:17Время в пути9 ч 57 м
Хоста09:36Стоянка 2 м09:38Время в пути10 ч 16 м
АдлерStation Adler
09:51Пт, 10 июля
Стоянка 0 м
Время в пути10 ч 29 м
Отзывы о поезде № 659Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 659Э Минеральные Воды - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 659Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 659Э Минеральные Воды - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Минеральные Воды в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 659Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 659Э Минеральные Воды - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.