Расписание поездов 661А Москва - Великие Луки

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от645R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Рижская
Стоянка 0 м
21:42Ср, 08 июля
Время в пути 0 м
Волоколамск23:52Стоянка 26 м00:18
Расстояние108 км
Время в пути2 ч 10 м
Княжьи Горы01:05Стоянка 2 м01:07
Расстояние152 км
Время в пути2 ч 57 м
Погорелое Городище01:24Стоянка 2 м01:26
Расстояние173 км
Время в пути3 ч 14 м
Зубцов01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние196 км
Время в пути3 ч 35 м
Ржев-Балтийский02:10Стоянка 25 м02:35
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 56 м
Оленино03:19Стоянка 4 м03:23
Расстояние265 км
Время в пути4 ч 40 м
Мостовая03:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние286 км
Время в пути5 ч 1 м
Нелидово04:09Стоянка 9 м04:18
Расстояние309 км
Время в пути5 ч 24 м
Земцы04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние334 км
Время в пути5 ч 59 м
Западная Двина05:13Стоянка 6 м05:19
Расстояние353 км
Время в пути6 ч 17 м
Старая Торопа05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние378 км
Время в пути6 ч 43 м
Жижица06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние398 км
Время в пути7 ч 2 м
Кунья06:29Стоянка 6 м06:35
Расстояние421 км
Время в пути7 ч 23 м
Великие ЛукиВокзал Великие Луки
07:00Чт, 09 июля
Стоянка 0 м
Расстояние447 км
Время в пути7 ч 48 м
Отзывы о поезде № 661А
5.6
Все бы нормально и вагон довольно новый. Но при наличии кондиционера его НЕ ВКЛЮЧАЛИ и было жарко и душно
Дата поездки:
21.08.2019
9.6
Замечательный проводник!!! Спокойствие, уважение, внимание к людям!
Дата поездки:
21.06.2019
9.8
Проводники очень вежливые и внимательные.
Дата поездки:
22.03.2019
9
Вагон чистый, комфортный матрац, чистая белоснежная пастель. Персонал очень вежливый и готовый всегда прийти на помощь. Поездка оставила у меня только положительные эмоции!
Дата поездки:
25.01.2019
10
Поездка 06,06.2018. Вагон купейный,7-й. Отличные,доброжелательные проводницы. Спасибо им за чистоту,культуру и вежливость! И за их нелегкий труд!
Дата поездки:
07.06.2018
10
В вагоне было очень чисто, тепло и тихо! Попутчики нормальные попались. Проводница умница вежливая миролюбивая и смиренная!
Дата поездки:
06.12.2017
9.6
Все ок!!!
Дата поездки:
09.02.2017

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 661А Москва - Великие Луки, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 661А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 661А Москва - Великие Луки

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Великие Луки, то можете заказать жд билет на поезд 661А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 661А Москва - Великие Луки и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.