Расписание поездов 661А Москва - Великие Луки

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от567R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Рижская
Стоянка
19:42Пн, 20 июля
Время в пути 0 м
Волоколамск21:50Стоянка 26 м22:16
Расстояние108 км
Время в пути2 ч 8 м
Княжьи Горы23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние152 км
Время в пути2 ч 55 м
Погорелое Городище23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние173 км
Время в пути3 ч 12 м
Зубцов23:45Стоянка 2 м23:47
Расстояние196 км
Время в пути3 ч 33 м
Ржев-Балтийский00:08Стоянка 29 м00:37
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 54 м
Оленино01:49Стоянка 6 м01:55
Расстояние265 км
Время в пути5 ч 6 м
Мостовая02:17Стоянка 8 м02:25
Расстояние286 км
Время в пути5 ч 28 м
Нелидово02:48Стоянка 15 м03:03
Расстояние309 км
Время в пути5 ч 51 м
Земцы03:27Стоянка 11 м03:38
Расстояние334 км
Время в пути6 ч 15 м
Западная Двина04:03Стоянка 16 м04:19
Расстояние353 км
Время в пути6 ч 40 м
Старая Торопа04:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние378 км
Время в пути7 ч 6 м
Жижица05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние398 км
Время в пути7 ч 25 м
Кунья05:30Стоянка 5 м05:35
Расстояние421 км
Время в пути7 ч 47 м
Великие ЛукиВокзал Великие Луки
06:00Вт, 21 июля
Стоянка
Расстояние447 км
Время в пути8 ч 12 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 661А Москва - Великие Луки, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 661А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 661А Москва - Великие Луки

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Великие Луки, то можете заказать жд билет на поезд 661А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 661А Москва - Великие Луки и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.