,
,

Расписание поездов 661А Москва - Великие Луки

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.7

от448R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Рижская
Стоянка 0 м
19:56Ср, 24 июля
Время в пути 0 м
Волоколамск21:53Стоянка 23 м22:16
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 57 м
Княжьи Горы23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние261 км
Время в пути2 ч 42 м
Погорелое Городище23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние434 км
Время в пути2 ч 59 м
Зубцов23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние630 км
Время в пути3 ч 20 м
Ржев-Балтийский00:06Стоянка 29 м00:35
Расстояние842 км
Время в пути3 ч 41 м
Оленино01:47Стоянка 8 м01:55
Расстояние1104 км
Время в пути4 ч 53 м
Мостовая02:17Стоянка 8 м02:25
Расстояние1387 км
Время в пути5 ч 15 м
Нелидово02:52Стоянка 15 м03:07
Расстояние1693 км
Время в пути5 ч 42 м
Земцы03:34Стоянка 4 м03:38
Расстояние2024 км
Время в пути6 ч 9 м
Западная Двина04:03Стоянка 17 м04:20
Расстояние2373 км
Время в пути6 ч 34 м
Старая Торопа04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние2748 км
Время в пути6 ч 58 м
Жижица05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние3142 км
Время в пути7 ч 17 м
Кунья05:30Стоянка 5 м05:35
Расстояние3559 км
Время в пути7 ч 40 м
Великие ЛукиВокзал Великие Луки
06:00Чт, 25 июля
Стоянка 0 м
Расстояние4002 км
Время в пути8 ч 5 м
Отзывы о поезде № 661А
Дата поездки
9.6
Замечательный проводник!!! Спокойствие, уважение, внимание к людям!
Дата поездки
9.8
Проводники очень вежливые и внимательные.
Дата поездки
9
Вагон чистый, комфортный матрац, чистая белоснежная пастель. Персонал очень вежливый и готовый всегда прийти на помощь. Поездка оставила у меня только положительные эмоции!
Дата поездки
10
Поездка 06,06.2018. Вагон купейный,7-й. Отличные,доброжелательные проводницы. Спасибо им за чистоту,культуру и вежливость! И за их нелегкий труд!
Дата поездки
10
В вагоне было очень чисто, тепло и тихо! Попутчики нормальные попались. Проводница умница вежливая миролюбивая и смиренная!
Дата поездки
9.6
Все ок!!!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 661А Москва - Великие Луки, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 661А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 661А Москва - Великие Луки

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Великие Луки, то можете заказать жд билет на поезд 661А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 661А Москва - Великие Луки и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.