Расписание поезда 661А МОСКВА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.6

от539R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА РИЖСКАЯРижский вокзал
Стоянка 0 м
19:56Ср, 24 окт.
Время в пути1 ч 57 м
ВОЛОКОЛАМСК21:53Стоянка 23 м22:16
Расстояние108 км
Время в пути 45 м
КНЯЖЬИ ГОРЫ23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние152 км
Время в пути 17 м
ПОГОРЕЛОЕ ГОРОДИЩЕ23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние173 км
Время в пути 21 м
ЗУБЦОВ23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние196 км
Время в пути 21 м
РЖЕВ-БАЛТИЙСКИЙ00:06Стоянка 29 м00:35
Расстояние213 км
Время в пути1 ч 12 м
ОЛЕНИНО01:47Стоянка 8 м01:55
Расстояние265 км
Время в пути 22 м
МОСТОВАЯ02:17Стоянка 8 м02:25
Расстояние286 км
Время в пути 27 м
НЕЛИДОВО02:52Стоянка 15 м03:07
Расстояние309 км
Время в пути 27 м
ЗЕМЦЫ03:34Стоянка 4 м03:38
Расстояние334 км
Время в пути 25 м
ЗАПАДНАЯ ДВИНА04:03Стоянка 17 м04:20
Расстояние353 км
Время в пути 24 м
СТАРАЯ ТОРОПА04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние378 км
Время в пути 19 м
ЖИЖИЦА05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние398 км
Время в пути 23 м
КУНЬЯ05:30Стоянка 5 м05:35
Расстояние421 км
Время в пути 25 м
ВЕЛИКИЕ ЛУКИВокзал Великие Луки
06:00Чт, 25 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние447 км
Время в пути