Личный кабинет

Расписание поездов 661С Нальчик - Прохладная, Кабардино-Балкарская республика

Перевозчик: ФПК

от1 200R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НальчикВокзал Нальчик
Стоянка 0 м
14:09Сбт, 31 июля
Время в пути 0 м
Докшукино14:38Стоянка 2 м14:40
Расстояние21 км
Время в пути 29 м
Котляревская14:59Стоянка 2 м15:01
Расстояние39 км
Время в пути 48 м
Прохладная
15:29Сбт, 31 июля
Стоянка 0 м
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 16 м
Прохладная
15:29Сбт, 31 июля
Стоянка1 ч 22 м
16:51Сбт, 31 июля
Расстояние45 км
Время в пути 0 м
Аполлонская17:24Стоянка 2 м17:26
Расстояние85 км
Время в пути 33 м
Георгиевск17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние112 км
Время в пути 55 м
Минеральные Воды18:15Стоянка 39 м18:54
Расстояние139 км
Время в пути1 ч 20 м
Невинномысская20:10Стоянка 10 м20:20
Расстояние244 км
Время в пути2 ч 36 м
Армавир Ростовский21:14Стоянка 10 м21:24
Расстояние322 км
Время в пути3 ч 30 м
Кавказская22:20Стоянка 35 м22:55
Расстояние387 км
Время в пути4 ч 26 м
Гречишкино23:33Стоянка 5 м23:38
Расстояние418 км
Время в пути5 ч 4 м
Усть-Лабинская00:25Стоянка 17 м00:42
Расстояние460 км
Время в пути5 ч 51 м
Краснодар 103:18Стоянка 31 м03:49
Расстояние520 км
Время в пути8 ч 27 м
Северская04:25Стоянка 2 м04:27
Расстояние549 км
Время в пути9 ч 3 м
Ильская04:40Стоянка 2 м04:42
Расстояние560 км
Время в пути9 ч 16 м
Ахтырская05:00Стоянка 35 м05:35
Расстояние577 км
Время в пути9 ч 34 м
Абинская06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние592 км
Время в пути10 ч 4 м
Крымская06:24Стоянка 5 м06:29
Расстояние604 км
Время в пути10 ч 21 м
Тоннельная07:00Стоянка 15 м07:15
Расстояние633 км
Время в пути10 ч 52 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
07:45Вск, 01 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние648 км
Время в пути11 ч 22 м
Отзывы о поезде № 661С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 661С Нальчик - Прохладная, Кабардино-Балкарская республика, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 661С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 661С Нальчик - Прохладная, Кабардино-Балкарская республика

Если вы планируете поездку по маршруту Нальчик в Прохладная, Кабардино-Балкарская республика, то можете заказать жд билет на поезд 661С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 661С Нальчик - Прохладная, Кабардино-Балкарская республика и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.