Личный кабинет

Расписание поездов 662М Кинешма - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от534R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КинешмаВокзал Кинешма
Стоянка 0 м
20:43Сбт, 27 февр.
Время в пути 0 м
Вичуга21:15Стоянка 5 м21:20
Расстояние28 км
Время в пути 32 м
Горкино21:39Стоянка 3 м21:42
Расстояние49 км
Время в пути 51 м
Каминский21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 1 м
Ермолино22:11Стоянка 5 м22:16
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 18 м
Иваново22:43Стоянка 15 м22:58
Расстояние90 км
Время в пути1 ч 45 м
Тейково23:33Стоянка 4 м23:37
Расстояние121 км
Время в пути2 ч 20 м
Якшинский23:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние136 км
Время в пути2 ч 37 м
Нерль00:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 48 м
Петровская00:17Стоянка 3 м00:20
Расстояние153 км
Время в пути2 ч 56 м
Гаврилов Посад00:35Стоянка 5 м00:40
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 11 м
Юрьев-Польский01:16Стоянка 4 м01:20
Расстояние196 км
Время в пути3 ч 47 м
Кольчугино01:52Стоянка 5 м01:57
Расстояние224 км
Время в пути4 ч 19 м
Кипрево02:26Стоянка 2 м02:28
Расстояние249 км
Время в пути4 ч 48 м
Александров 103:17Стоянка 47 м04:04
Расстояние274 км
Время в пути5 ч 37 м
Москва Ярославская
06:07Вск, 28 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние369 км
Время в пути7 ч 40 м
Отзывы о поезде № 662М
10
В вагоне была идеальная чистота , очень тепло , в том числе и от доброжелательности проводников .
0 
0 
Дата поездки:
19.01.2021
№662М
10
Все очень хорошо, уютно, чисто.
0 
0 
Дата поездки:
02.06.2020
№662М
5.6
Вагон СВ несоответствует стандартам - вагон старого образца нет дорожного набора- цена завышена
0 
0 
Дата поездки:
04.01.2020
№662М
2
Ехал в плацкарте, кондиционер не работал. Проводников не видно и не слышно. Ночью постоянно был включёно дежурное освещение. В туалете грязно.
0 
0 
Дата поездки:
16.11.2019
№662М
4.6
Отличный аэроэкспресс от ИВАНОВО до Москвы.
0 
0 
Дата поездки:
14.10.2019
№662М
7.2
Поездка 09.10.19. Вагон уже своё отходил. В СВ - не работали разетки. Проводница сделала все чтобы моя поездка стала лучше. Респект ей.
0 
0 
Дата поездки:
11.10.2019
№662М
7.6
Было очень жарко , температура +26 градусов
0 
0 
Дата поездки:
11.09.2019
№662М
7.4
Ехала в восьмом вагоне.Чистота оставляла желать лучшего.Проводник мальчик,видно не очень трудолюбив.Но отношение было очень хорошее,поэтому не сужу строго. Но за такую цену просто стыдно.... еще
0 
0 
Дата поездки:
17.06.2019
№662М
2.4
Не работал туалет
0 
0 
Дата поездки:
22.05.2019
№662М
7.6
Здравствуйте, в общем то поездка прошла в хорошем обычном режиме, но вот утром в 2-х туалетах все было заполнено в плане системы очистрки унитаза, и поэтому пришлось воздержаться.... еще
0 
0 
Дата поездки:
31.01.2019
№662М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 662М Кинешма - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 662М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 662М Кинешма - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Кинешма в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 662М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 662М Кинешма - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.