,
,

Расписание поездов 662М Кинешма - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от421R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КинешмаВокзал Кинешма
Стоянка 0 м
19:28Пн, 22 июля
Время в пути 0 м
Вичуга20:00Стоянка 10 м20:10
Расстояние28 км
Время в пути 32 м
Горкино20:29Стоянка 3 м20:32
Расстояние74 км
Время в пути 51 м
Каминский20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние126 км
Время в пути1 ч 1 м
Ермолино21:01Стоянка 5 м21:06
Расстояние192 км
Время в пути1 ч 18 м
Иваново21:33Стоянка1 ч 0 м22:33
Расстояние277 км
Время в пути1 ч 45 м
Тейково23:11Стоянка 5 м23:16
Расстояние392 км
Время в пути2 ч 23 м
Якшинский23:34Стоянка 2 м23:36
Расстояние518 км
Время в пути2 ч 41 м
Нерль23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние655 км
Время в пути2 ч 52 м
Петровская23:58Стоянка 3 м00:01
Расстояние798 км
Время в пути3 ч 1 м
Гаврилов Посад00:16Стоянка 15 м00:31
Расстояние955 км
Время в пути3 ч 16 м
Юрьев-Польский01:07Стоянка 4 м01:11
Расстояние1139 км
Время в пути3 ч 52 м
Кольчугино01:43Стоянка 14 м01:57
Расстояние1350 км
Время в пути4 ч 24 м
Кипрево02:26Стоянка 2 м02:28
Расстояние1584 км
Время в пути4 ч 53 м
Александров 103:15Стоянка 32 м03:47
Расстояние1823 км
Время в пути5 ч 40 м
Москва Ярославская
05:35Вт, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2154 км
Время в пути7 ч 28 м
Отзывы о поезде № 662М
Дата поездки
7.4
Ехала в восьмом вагоне.Чистота оставляла желать лучшего.Проводник мальчик,видно не очень трудолюбив.Но отношение было очень хорошее,поэтому не сужу строго. Но за такую цену просто стыдно. Вагоны старые,а платим,как за новые. Видно весь металлолом нам сбрасывают. Обидно,когда не уважают пассажиров.
Дата поездки
2.4
Не работал туалет
Дата поездки
7.6
Здравствуйте, в общем то поездка прошла в хорошем обычном режиме, но вот утром в 2-х туалетах все было заполнено в плане системы очистрки унитаза, и поэтому пришлось воздержаться. И это и есть притензия к тем службам которые следят за этим!!!
Дата поездки
1
Грязное купе и вагон!!!
Дата поездки
9.6
Все хорошо!!!
Дата поездки
3.2
Купила билет в 9 вагоне, вагон старый, душный, пыльный..., думаю что это была моя последняя поездка на поезде по направлению Кинешма-Москва. Намного лучше и дешевле, комфортее, быстрее на Ласточке!
Дата поездки
10
Мне очень понравилась система заказа ж/д билетов через вашу организацию . Просто и надёжно.
Дата поездки
10
Цена=качество. Всё во время. Бельё чистое. Персонал приветливый.
Дата поездки
6.6
Ехали в 5 вагоне СВ. От поездки ожидали бОльшего. Цена не соответствует качеству. В туалете сыро, грязный пол. Не было бумажных полотенец.
Дата поездки
8.8
В целом все хорошо Один минус - в купе достаточно душно

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 662М Кинешма - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 662М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 662М Кинешма - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Кинешма в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 662М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 662М Кинешма - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.