Личный кабинет

Расписание поездов 662М Кинешма - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от609R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кинешма
Вокзал Кинешма
Стоянка 0 м
20:43Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Вичуга21:13Стоянка 5 м21:18
Расстояние28 км
Время в пути 30 м
Горкино21:39Стоянка 3 м21:42
Расстояние49 км
Время в пути 56 м
Каминский21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 9 м
Ермолино22:10Стоянка 5 м22:15
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 27 м
Иваново22:43Стоянка 15 м22:58
Расстояние90 км
Время в пути2 ч 0 м
Тейково23:33Стоянка 5 м23:38
Расстояние121 км
Время в пути2 ч 50 м
Якшинский23:55Стоянка 2 м23:57
Расстояние136 км
Время в пути3 ч 12 м
Нерль00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 25 м
Петровская00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 35 м
Гаврилов Посад00:35Стоянка 5 м00:40
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 52 м
Юрьев-Польский01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние196 км
Время в пути4 ч 31 м
Бавлены01:35Стоянка 40 м02:15
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 52 м
Кольчугино02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние224 км
Время в пути5 ч 51 м
Кипрево03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние249 км
Время в пути6 ч 23 м
Александров 103:49Стоянка 46 м04:35
Расстояние274 км
Время в пути7 ч 6 м
Сергиев Посад05:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние311 км
Время в пути8 ч 27 м
Москва Ярославская
06:22Птн, 03 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние377 км
Время в пути9 ч 39 м
Отзывы о поезде № 662М
9.4
спасибо за поездку
0 
0 
Дата поездки:
29.01.2017
№662М
6.4
Немного скрипели двери купе. А в целом все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
14.12.2016
№662М
6
Плохая вентиляция, в вагоне дурно пахло,а спать было холодно.
0 
0 
Дата поездки:
31.10.2016
№662М
10
Поезд Москва-Кинешма. Все хорошо, в вагоне чистота, проводники молодцы
0 
0 
Дата поездки:
10.12.2016
№662М
8
Старый вагон, в туалете не было воды. Но проводница очень вежливая. Спасибо ей. Рано не будили, что тоже редкость на этом направлении
0 
0 
Дата поездки:
19.01.2017
№662М
5.6
Добрый день! За последние годы увидела, как наши железные дороги преобразились, появился единый стиль, сервис и сотрудники стали более улыбчивые и внимательные, но поезд Иваново-Москва... еще
0 
0 
Дата поездки:
26.10.2017
№662М
3.4
Началась поездка с отсутствия отображения электронного билета в считывающем устройстве в руках проводника. Хорошо, что у меня этот билет был на телефоне. Дальше отдельная плата за белье,... еще
0 
0 
Дата поездки:
22.11.2017
№662М
9
17.12.2017 г. ехал в 5 вагоне поезда 661 Иваново- Москва. В купе чисто, тепло. Проводник милая и обходительная. Чай как всегда на наших жел. дорогах в подстаканнике))))))) и это очень... еще
0 
0 
Дата поездки:
18.12.2017
№662М
2.4
Неухоженный вагон, проводник ни разу не зашёл, вагон трясётся и все гремит от старости. Цена не соответствует качеству. Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
04.01.2018
№662М
2
В течении всей поездки туалет не убирали вообще.
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2018
№662М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 662М Кинешма - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 662М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 662М Кинешма - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Кинешма в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 662М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 662М Кинешма - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.