Расписание поездов 662М Кинешма - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от606R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КинешмаВокзал Кинешма
Стоянка 0 м
20:43Пн, 13 июля
Время в пути 0 м
Вичуга21:15Стоянка 5 м21:20
Расстояние28 км
Время в пути 32 м
Горкино21:39Стоянка 3 м21:42
Расстояние49 км
Время в пути 51 м
Каминский21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 1 м
Ермолино22:11Стоянка 5 м22:16
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 18 м
Иваново22:43Стоянка 15 м22:58
Расстояние90 км
Время в пути1 ч 45 м
Тейково23:33Стоянка 4 м23:37
Расстояние121 км
Время в пути2 ч 20 м
Якшинский23:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние136 км
Время в пути2 ч 37 м
Нерль00:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 48 м
Петровская00:17Стоянка 3 м00:20
Расстояние153 км
Время в пути2 ч 56 м
Гаврилов Посад00:35Стоянка 5 м00:40
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 11 м
Юрьев-Польский01:16Стоянка 4 м01:20
Расстояние196 км
Время в пути3 ч 47 м
Кольчугино01:52Стоянка 5 м01:57
Расстояние224 км
Время в пути4 ч 19 м
Кипрево02:26Стоянка 2 м02:28
Расстояние249 км
Время в пути4 ч 48 м
Александров 103:17Стоянка 47 м04:04
Расстояние274 км
Время в пути5 ч 37 м
Москва Ярославская
06:07Вт, 14 июля
Стоянка 0 м
Расстояние369 км
Время в пути7 ч 40 м
Отзывы о поезде № 662М
10
Все очень хорошо, уютно, чисто.
Дата поездки:
02.06.2020
5.6
Вагон СВ несоответствует стандартам - вагон старого образца нет дорожного набора- цена завышена
Дата поездки:
04.01.2020
2
Ехал в плацкарте, кондиционер не работал. Проводников не видно и не слышно. Ночью постоянно был включёно дежурное освещение. В туалете грязно.
Дата поездки:
16.11.2019
4.6
Отличный аэроэкспресс от ИВАНОВО до Москвы.
Дата поездки:
14.10.2019
7.2
Поездка 09.10.19. Вагон уже своё отходил. В СВ - не работали разетки. Проводница сделала все чтобы моя поездка стала лучше. Респект ей.
Дата поездки:
11.10.2019
7.6
Было очень жарко , температура +26 градусов
Дата поездки:
11.09.2019
7.4
Ехала в восьмом вагоне.Чистота оставляла желать лучшего.Проводник мальчик,видно не очень трудолюбив.Но отношение было очень хорошее,поэтому не сужу строго. Но за такую цену просто стыдно. Вагоны старые,а платим,как за новые. Видно весь металлолом нам сбрасывают. Обидно,когда не уважают пассажиров.
Дата поездки:
17.06.2019
2.4
Не работал туалет
Дата поездки:
22.05.2019
7.6
Здравствуйте, в общем то поездка прошла в хорошем обычном режиме, но вот утром в 2-х туалетах все было заполнено в плане системы очистрки унитаза, и поэтому пришлось воздержаться. И это и есть притензия к тем службам которые следят за этим!!!
Дата поездки:
31.01.2019
1
Грязное купе и вагон!!!
Дата поездки:
04.01.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 662М Кинешма - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 662М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 662М Кинешма - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Кинешма в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 662М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 662М Кинешма - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.