Расписание поездов 662М Кинешма - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от533R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КинешмаВокзал Кинешма
Стоянка 0 м
20:43Ср, 17 июня
Время в пути 0 м
Вичуга21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние28 км
Время в пути 32 м
Горкино21:36Стоянка 3 м21:39
Расстояние49 км
Время в пути 51 м
Каминский21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 1 м
Ермолино22:08Стоянка 5 м22:13
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 18 м
Иваново22:41Стоянка 15 м22:56
Расстояние90 км
Время в пути1 ч 46 м
Тейково23:32Стоянка 4 м23:36
Расстояние121 км
Время в пути2 ч 22 м
Якшинский23:53Стоянка 2 м23:55
Расстояние136 км
Время в пути2 ч 39 м
Нерль00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 50 м
Петровская00:16Стоянка 3 м00:19
Расстояние153 км
Время в пути2 ч 58 м
Гаврилов Посад00:34Стоянка 5 м00:39
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 13 м
Юрьев-Польский01:15Стоянка 4 м01:19
Расстояние196 км
Время в пути3 ч 49 м
Кольчугино01:52Стоянка 5 м01:57
Расстояние224 км
Время в пути4 ч 22 м
Кипрево02:26Стоянка 2 м02:28
Расстояние249 км
Время в пути4 ч 51 м
Александров 103:17Стоянка 47 м04:04
Расстояние274 км
Время в пути5 ч 40 м
Москва Ярославская
06:07Чт, 18 июня
Стоянка 0 м
Расстояние369 км
Время в пути7 ч 43 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 662М Кинешма - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 662М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 662М Кинешма - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Кинешма в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 662М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 662М Кинешма - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.