Расписание поездов 662Э Москва - Кинешма

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от533R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
22:05Вт, 09 июня
Время в пути 0 м
Александров 123:55Стоянка 28 м00:23
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 50 м
Кипрево01:11Стоянка 2 м01:13
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 38 м
Кольчугино01:41Стоянка 14 м01:55
Расстояние145 км
Время в пути3 ч 6 м
Юрьев-Польский02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние173 км
Время в пути3 ч 39 м
Гаврилов Посад03:05Стоянка 5 м03:10
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 14 м
Петровская03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние216 км
Время в пути4 ч 30 м
Нерль03:35Стоянка 2 м03:37
Расстояние222 км
Время в пути4 ч 37 м
Якшинский03:50Стоянка 2 м03:52
Расстояние233 км
Время в пути4 ч 50 м
Тейково04:09Стоянка 5 м04:14
Расстояние248 км
Время в пути5 ч 7 м
Иваново04:52Стоянка 50 м05:42
Расстояние279 км
Время в пути5 ч 45 м
Ермолино06:12Стоянка 4 м06:16
Расстояние297 км
Время в пути6 ч 15 м
Каминский06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние312 км
Время в пути6 ч 32 м
Горкино06:45Стоянка 2 м06:47
Расстояние320 км
Время в пути6 ч 42 м
Вичуга07:08Стоянка 2 м07:10
Расстояние341 км
Время в пути7 ч 3 м
КинешмаВокзал Кинешма
07:39Ср, 10 июня
Стоянка 0 м
Расстояние369 км
Время в пути7 ч 32 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 662Э Москва - Кинешма, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 662Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 662Э Москва - Кинешма

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Кинешма, то можете заказать жд билет на поезд 662Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 662Э Москва - Кинешма и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.