Расписание поездов 663Й Чегдомын - Хабаровск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от658R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Чегдомын
Стоянка 0 м
09:35Пт, 22 нояб.
Время в пути 0 м
Ургал 110:00Стоянка 7 м10:07
Расстояние15 км
Время в пути 25 м
Новый Ургал10:26Стоянка 40 м11:06
Расстояние25 км
Время в пути 44 м
Дубликан11:39Стоянка 1 м11:40
Расстояние37 км
Время в пути1 ч 17 м
Адникан12:17Стоянка 1 м12:18
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 54 м
Эльга12:43Стоянка 3 м12:46
Расстояние60 км
Время в пути2 ч 19 м
Долина13:01Стоянка 1 м13:02
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 34 м
Ягдынья13:27Стоянка 1 м13:28
Расстояние88 км
Время в пути2 ч 59 м
Корчагин13:47Стоянка 1 м13:48
Расстояние98 км
Время в пути3 ч 18 м
Ушман14:10Стоянка 3 м14:13
Расстояние110 км
Время в пути3 ч 40 м
Согда14:34Стоянка 3 м14:37
Расстояние120 км
Время в пути4 ч 1 м
Мошка14:50Стоянка 1 м14:51
Расстояние125 км
Время в пути4 ч 14 м
Малинник15:12Стоянка 1 м15:13
Расстояние133 км
Время в пути4 ч 35 м
Тырма15:35Стоянка 15 м15:50
Расстояние154 км
Время в пути4 ч 57 м
Аланап16:11Стоянка 1 м16:12
Расстояние167 км
Время в пути5 ч 18 м
Таракелок16:41Стоянка 1 м16:42
Расстояние187 км
Время в пути5 ч 47 м
Эхилкан16:59Стоянка 3 м17:02
Расстояние198 км
Время в пути6 ч 4 м
Зимовье17:30Стоянка 5 м17:35
Расстояние218 км
Время в пути6 ч 32 м
Таланджа18:02Стоянка 4 м18:06
Расстояние235 км
Время в пути6 ч 59 м
Перевальный18:42Стоянка 1 м18:43
Расстояние253 км
Время в пути7 ч 35 м
Кульдур19:12Стоянка 10 м19:22
Расстояние267 км
Время в пути8 ч 4 м
Брусит19:38Стоянка 1 м19:39
Расстояние277 км
Время в пути8 ч 20 м
Известковая20:00Стоянка 42 м20:42
Расстояние292 км
Время в пути8 ч 41 м
Биракан20:58Стоянка 1 м20:59
Расстояние304 км
Время в пути8 ч 57 м
Теплое Озеро21:17Стоянка 1 м21:18
Расстояние316 км
Время в пути9 ч 15 м
Известковый завод21:27Стоянка 1 м21:28
Расстояние321 км
Время в пути9 ч 24 м
Будукан21:50Стоянка 10 м22:00
Расстояние342 км
Время в пути9 ч 46 м
Бира22:19Стоянка 10 м22:29
Расстояние359 км
Время в пути10 ч 5 м
Биробиджан23:09Стоянка 22 м23:31
Расстояние401 км
Время в пути10 ч 45 м
Аур00:04Стоянка 1 м00:05
Расстояние441 км
Время в пути11 ч 18 м
Ин00:31Стоянка 5 м00:36
Расстояние470 км
Время в пути11 ч 44 м
Волочаевка 101:13Стоянка 1 м01:14
Расстояние519 км
Время в пути12 ч 21 м
Хабаровск 1
01:59Сб, 23 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние563 км
Время в пути13 ч 6 м
Отзывы о поезде № 663Й
10
Когда едишь с чегдомына да хабаровска обратите внимания на правую сторону время 20:20 и смотрите минут 30 думаю от увиденого вы будете глубако довольны очень необычная красота
Дата поездки:
8.6
было все прекрасно но один минус когда ржд решит вопрос о вагоне иле купэ для курящих
Дата поездки:
8
всё чётко
Дата поездки:
8.2
Вагон 2, веселая и доброжелательная проводник
Дата поездки:
9
Всё хорошо.
Дата поездки:
8.2
Предлагаю ввести вагон для курящих.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 663Й Чегдомын - Хабаровск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 663Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 663Й Чегдомын - Хабаровск

Если вы планируете поездку по маршруту Чегдомын в Хабаровск, то можете заказать жд билет на поезд 663Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 663Й Чегдомын - Хабаровск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.