Личный кабинет

Расписание поездов 663Й Чегдомын - Хабаровск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от848R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Чегдомын
Стоянка 0 м
09:56Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Ургал 110:19Стоянка 7 м10:26
Расстояние15 км
Время в пути 23 м
Новый Ургал10:46Стоянка 40 м11:26
Расстояние25 км
Время в пути 50 м
Дубликан11:57Стоянка 1 м11:58
Расстояние37 км
Время в пути2 ч 1 м
Адникан12:35Стоянка 1 м12:36
Расстояние45 км
Время в пути2 ч 39 м
Эльга13:00Стоянка 3 м13:03
Расстояние60 км
Время в пути3 ч 4 м
Долина13:18Стоянка 1 м13:19
Расстояние71 км
Время в пути3 ч 22 м
Ягдынья13:43Стоянка 1 м13:44
Расстояние88 км
Время в пути3 ч 47 м
Корчагин14:06Стоянка 1 м14:07
Расстояние98 км
Время в пути4 ч 10 м
Ушман14:30Стоянка 10 м14:40
Расстояние110 км
Время в пути4 ч 34 м
Согда14:59Стоянка 3 м15:02
Расстояние120 км
Время в пути5 ч 3 м
Малинник15:32Стоянка 1 м15:33
Расстояние133 км
Время в пути5 ч 36 м
Тырма15:54Стоянка 15 м16:09
Расстояние154 км
Время в пути5 ч 58 м
Аланап16:28Стоянка 1 м16:29
Расстояние167 км
Время в пути6 ч 32 м
Таракелок16:58Стоянка 1 м16:59
Расстояние187 км
Время в пути7 ч 2 м
Эхилкан17:17Стоянка 3 м17:20
Расстояние198 км
Время в пути7 ч 21 м
Зимовье17:49Стоянка 5 м17:54
Расстояние218 км
Время в пути7 ч 53 м
Таланджа18:21Стоянка 7 м18:28
Расстояние235 км
Время в пути8 ч 25 м
Перевальный19:04Стоянка 1 м19:05
Расстояние253 км
Время в пути9 ч 8 м
Кульдур19:30Стоянка 10 м19:40
Расстояние267 км
Время в пути9 ч 34 м
Брусит19:55Стоянка 1 м19:56
Расстояние277 км
Время в пути9 ч 59 м
Известковая20:16Стоянка 42 м20:58
Расстояние292 км
Время в пути10 ч 20 м
Биракан21:14Стоянка 1 м21:15
Расстояние304 км
Время в пути11 ч 18 м
Теплое Озеро21:29Стоянка 1 м21:30
Расстояние316 км
Время в пути11 ч 33 м
Известковый завод21:38Стоянка 1 м21:39
Расстояние321 км
Время в пути11 ч 42 м
Будукан21:58Стоянка 10 м22:08
Расстояние342 км
Время в пути12 ч 2 м
Бира22:28Стоянка 10 м22:38
Расстояние359 км
Время в пути12 ч 32 м
Биробиджан23:16Стоянка 19 м23:35
Расстояние401 км
Время в пути13 ч 20 м
Аур00:09Стоянка 1 м00:10
Расстояние441 км
Время в пути14 ч 13 м
Ин00:33Стоянка 7 м00:40
Расстояние470 км
Время в пути14 ч 37 м
Волочаевка 101:19Стоянка 1 м01:20
Расстояние519 км
Время в пути15 ч 23 м
Хабаровск 1
02:09Птн, 03 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние563 км
Время в пути16 ч 13 м
Отзывы о поезде № 663Й
8.2
Предлагаю ввести вагон для курящих.
5 
1 
Дата поездки:
14.11.2017
№663Й
9
Всё хорошо.
1 
0 
Дата поездки:
19.03.2018
№663Й
8.2
Вагон 2, веселая и доброжелательная проводник
0 
0 
Дата поездки:
05.07.2018
№663Й
8
всё чётко
0 
0 
Дата поездки:
18.09.2018
№663Й
8.6
было все прекрасно но один минус когда ржд решит вопрос о вагоне иле купэ для курящих
3 
0 
Дата поездки:
07.04.2019
№663Й
10
Когда едишь с чегдомына да хабаровска обратите внимания на правую сторону время 20:20 и смотрите минут 30 думаю от увиденого вы будете глубако довольны очень необычная красота
2 
1 
Дата поездки:
04.07.2019
№663Й
3
Добрый день! Очень хотелось бы ехать в чистом вагоне, ощущение, что убираться вообще перестали!!! Все грязное и видно, что грязь эта уже давно. В ходе всей поездки грязь в туалете и... еще
4 
0 
Дата поездки:
05.01.2020
№663Й
9.2
Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
16.11.2021
№663Й
10
Спасибо за поездку, отличное обслуживание! В вагоне чисто. персонал приветливый и доброжелательный.
0 
0 
Дата поездки:
04.12.2021
№663Й
10
Обслуживание превосходное, в вагоне чистота и порядок. Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
04.12.2021
№663Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 663Й Чегдомын - Хабаровск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 663Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 663Й Чегдомын - Хабаровск

Если вы планируете поездку по маршруту Чегдомын в Хабаровск, то можете заказать жд билет на поезд 663Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 663Й Чегдомын - Хабаровск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.