Расписание поездов 663Й Чегдомын - Хабаровск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от487R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Чегдомын
Стоянка 0 м
09:35Сб, 25 мая
Время в пути 0 м
Ургал 110:00Стоянка 7 м10:07
Расстояние15 км
Время в пути 25 м
Новый Ургал10:26Стоянка 40 м11:06
Расстояние39 км
Время в пути 44 м
Дубликан11:39Стоянка 1 м11:40
Расстояние75 км
Время в пути1 ч 17 м
Адникан12:17Стоянка 1 м12:18
Расстояние117 км
Время в пути1 ч 54 м
Эльга12:43Стоянка 3 м12:46
Расстояние172 км
Время в пути2 ч 19 м
Долина13:01Стоянка 1 м13:02
Расстояние231 км
Время в пути2 ч 34 м
Ягдынья13:27Стоянка 1 м13:28
Расстояние302 км
Время в пути2 ч 59 м
Корчагин13:47Стоянка 1 м13:48
Расстояние383 км
Время в пути3 ч 18 м
Ушман14:10Стоянка 3 м14:13
Расстояние476 км
Время в пути3 ч 40 м
Согда14:34Стоянка 3 м14:37
Расстояние577 км
Время в пути4 ч 1 м
Мошка14:50Стоянка 1 м14:51
Расстояние683 км
Время в пути4 ч 14 м
Малинник15:12Стоянка 1 м15:13
Расстояние796 км
Время в пути4 ч 35 м
Тырма15:35Стоянка 15 м15:50
Расстояние931 км
Время в пути4 ч 57 м
Аланап16:11Стоянка 1 м16:12
Расстояние1078 км
Время в пути5 ч 18 м
Таракелок16:41Стоянка 1 м16:42
Расстояние1244 км
Время в пути5 ч 47 м
Эхилкан16:59Стоянка 3 м17:02
Расстояние1421 км
Время в пути6 ч 4 м
Зимовье17:30Стоянка 5 м17:35
Расстояние1616 км
Время в пути6 ч 32 м
Таланджа18:02Стоянка 4 м18:06
Расстояние1827 км
Время в пути6 ч 59 м
Перевальный18:42Стоянка 1 м18:43
Расстояние2049 км
Время в пути7 ч 35 м
Кульдур19:12Стоянка 10 м19:22
Расстояние2284 км
Время в пути8 ч 4 м
Брусит19:38Стоянка 1 м19:39
Расстояние2528 км
Время в пути8 ч 20 м
Известковая20:00Стоянка 42 м20:42
Расстояние2787 км
Время в пути8 ч 41 м
Биракан20:58Стоянка 1 м20:59
Расстояние3041 км
Время в пути8 ч 57 м
Теплое Озеро21:17Стоянка 1 м21:18
Расстояние3290 км
Время в пути9 ч 15 м
Известковый завод21:27Стоянка 1 м21:28
Расстояние3537 км
Время в пути9 ч 24 м
Будукан21:50Стоянка 10 м22:00
Расстояние3778 км
Время в пути9 ч 46 м
Бира22:19Стоянка 10 м22:29
Расстояние4018 км
Время в пути10 ч 5 м
Биробиджан23:13Стоянка 22 м23:35
Расстояние4278 км
Время в пути10 ч 49 м
Аур00:05Стоянка 1 м00:06
Расстояние4559 км
Время в пути11 ч 19 м
Ин00:32Стоянка 5 м00:37
Расстояние4848 км
Время в пути11 ч 45 м
Волочаевка 101:14Стоянка 1 м01:15
Расстояние5155 км
Время в пути12 ч 22 м
Хабаровск 1
01:59Вс, 26 мая
Стоянка 0 м
Расстояние5486 км
Время в пути13 ч 6 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 663Й Чегдомын - Хабаровск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 663Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 663Й Чегдомын - Хабаровск

Если вы планируете поездку по маршруту Чегдомын в Хабаровск, то можете заказать жд билет на поезд 663Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 663Й Чегдомын - Хабаровск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.