Расписание поезда 663Й ЧЕГДОМЫН ХАБАРОВСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от670R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧЕГДОМЫН
Стоянка 0 м
09:36Вт, 23 окт.
Время в пути 25 м
УРГАЛ 110:01Стоянка 7 м10:08
Расстояние15 км
Время в пути 20 м
НОВЫЙ УРГАЛ10:28Стоянка 40 м11:08
Расстояние25 км
Время в пути 34 м
ДУБЛИКАН11:42Стоянка 1 м11:43
Расстояние37 км
Время в пути 37 м
АДНИКАН12:20Стоянка 1 м12:21
Расстояние45 км
Время в пути 24 м
ЭЛЬГА12:45Стоянка 3 м12:48
Расстояние60 км
Время в пути 16 м
ДОЛИНА13:04Стоянка 1 м13:05
Расстояние71 км
Время в пути 23 м
ЯГДЫНЬЯ13:28Стоянка 1 м13:29
Расстояние88 км
Время в пути 18 м
КОРЧАГИН13:47Стоянка 1 м13:48
Расстояние98 км
Время в пути 23 м
УШМАН14:11Стоянка 3 м14:14
Расстояние110 км
Время в пути 22 м
СОГДА14:36Стоянка 3 м14:39
Расстояние120 км
Время в пути 15 м
МОШКА14:54Стоянка 1 м14:55
Расстояние125 км
Время в пути 23 м
МАЛИННИК15:18Стоянка 1 м15:19
Расстояние133 км
Время в пути 21 м
ТЫРМА15:40Стоянка 15 м15:55
Расстояние154 км
Время в пути 19 м
АЛАНАП16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние167 км
Время в пути 28 м
ТАРАКЕЛОК16:43Стоянка 1 м16:44
Расстояние187 км
Время в пути 17 м
ЭХИЛКАН17:01Стоянка 3 м17:04
Расстояние198 км
Время в пути 28 м
ЗИМОВЬЕ17:32Стоянка 5 м17:37
Расстояние218 км
Время в пути 25 м
ТАЛАНДЖА18:02Стоянка 5 м18:07
Расстояние235 км
Время в пути 32 м
ПЕРЕВАЛЬНЫЙ18:39Стоянка 1 м18:40
Расстояние253 км
Время в пути 30 м
КУЛЬДУР19:10Стоянка 10 м19:20
Расстояние267 км
Время в пути 17 м
БРУСИТ19:37Стоянка 1 м19:38
Расстояние277 км
Время в пути 24 м
ИЗВЕСТКОВАЯ20:02Стоянка 42 м20:44
Расстояние292 км
Время в пути 15 м
БИРАКАН20:59Стоянка 1 м21:00
Расстояние304 км
Время в пути 17 м
ТЕПЛОЕ ОЗЕРО21:17Стоянка 1 м21:18
Расстояние316 км
Время в пути 9 м
ИЗВЕСТКОВЫЙ ЗАВОД21:27Стоянка 1 м21:28
Расстояние321 км
Время в пути 22 м
БУДУКАН21:50Стоянка 21 м22:11
Расстояние342 км
Время в пути 18 м
БИРА22:29Стоянка 10 м22:39
Расстояние359 км
Время в пути 15 м
СЕМИСТОЧНЫЙ22:54Стоянка 1 м22:55
Расстояние368 км
Время в пути 31 м
БИРОБИДЖАН23:26Стоянка 18 м23:44
Расстояние401 км
Время в пути 31 м
АУР00:15Стоянка 1 м00:16
Расстояние441 км
Время в пути 26 м
ИН00:42Стоянка 5 м00:47
Расстояние470 км
Время в пути 38 м
ВОЛОЧАЕВКА 101:25Стоянка 1 м01:26
Расстояние519 км
Время в пути 46 м
ХАБАРОВСК 1Вокзал Хабаровск-1
02:12Ср, 24 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние563 км
Время в пути