Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 663Й Чегдомын - Хабаровск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Чегдомын
Стоянка 0 м
09:53Втр, 28 мая
Время в пути 0 м
Ургал 110:17Стоянка 7 м10:24Время в пути 24 м
Новый Ургал10:43Стоянка 40 м11:23Время в пути 50 м
Дубликан11:56Стоянка 1 м11:57Время в пути2 ч 3 м
Адникан12:34Стоянка 1 м12:35Время в пути2 ч 41 м
Эльга13:00Стоянка 3 м13:03Время в пути3 ч 7 м
Долина13:18Стоянка 1 м13:19Время в пути3 ч 25 м
Ягдынья13:43Стоянка 1 м13:44Время в пути3 ч 50 м
Корчагин14:05Стоянка 1 м14:06Время в пути4 ч 12 м
Ушман14:29Стоянка 3 м14:32Время в пути4 ч 36 м
Согда14:53Стоянка 3 м14:56Время в пути5 ч 0 м
Мошка15:09Стоянка 1 м15:10Время в пути5 ч 16 м
Малинник15:31Стоянка 1 м15:32Время в пути5 ч 38 м
Тырма15:53Стоянка 15 м16:08Время в пути6 ч 0 м
Аланап16:28Стоянка 1 м16:29Время в пути6 ч 35 м
Таракелок16:58Стоянка 1 м16:59Время в пути7 ч 5 м
Эхилкан17:17Стоянка 3 м17:20Время в пути7 ч 24 м
Зимовье17:48Стоянка 5 м17:53Время в пути7 ч 55 м
Таланджа18:20Стоянка 4 м18:24Время в пути8 ч 27 м
Перевальный19:01Стоянка 1 м19:02Время в пути9 ч 8 м
Кульдур19:30Стоянка 10 м19:40Время в пути9 ч 37 м
Брусит19:56Стоянка 1 м19:57Время в пути10 ч 3 м
Известковая20:17Стоянка 42 м20:59Время в пути10 ч 24 м
Биракан21:16Стоянка 1 м21:17Время в пути11 ч 23 м
Теплое Озеро21:32Стоянка 1 м21:33Время в пути11 ч 39 м
Известковый завод21:42Стоянка 1 м21:43Время в пути11 ч 49 м
Будукан22:02Стоянка 10 м22:12Время в пути12 ч 9 м
Бира22:30Стоянка 10 м22:40Время в пути12 ч 37 м
Биробиджан23:18Стоянка 19 м23:37Время в пути13 ч 25 м
Аур00:10Стоянка 1 м00:11Время в пути9 ч 43 м
Ин00:35Стоянка 5 м00:40Время в пути9 ч 18 м
Волочаевка 101:19Стоянка 1 м01:20Время в пути8 ч 34 м
Хабаровск 1
02:08Втр, 28 мая
Стоянка 0 м
Время в пути7 ч 45 м
Отзывы о поезде № 664*Й
10
Обслуживание превосходное, в вагоне чистота и порядок. Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
04.12.2021
№663Й
10
Спасибо за поездку, отличное обслуживание! В вагоне чисто. персонал приветливый и доброжелательный.
0 
1 
Дата поездки:
04.12.2021
№663Й
9.2
Спасибо
0 
1 
Дата поездки:
16.11.2021
№663Й
3
Добрый день! Очень хотелось бы ехать в чистом вагоне, ощущение, что убираться вообще перестали!!! Все грязное и видно, что грязь эта уже давно. В ходе всей поездки грязь в туалете и... еще
6 
0 
Дата поездки:
05.01.2020
№663Й
10
Когда едишь с чегдомына да хабаровска обратите внимания на правую сторону время 20:20 и смотрите минут 30 думаю от увиденого вы будете глубако довольны очень необычная красота
2 
1 
Дата поездки:
04.07.2019
№663Й
8.6
было все прекрасно но один минус когда ржд решит вопрос о вагоне иле купэ для курящих
4 
0 
Дата поездки:
07.04.2019
№663Й
8
всё чётко
0 
0 
Дата поездки:
18.09.2018
№663Й
8.2
Вагон 2, веселая и доброжелательная проводник
0 
0 
Дата поездки:
05.07.2018
№663Й
9
Всё хорошо.
1 
0 
Дата поездки:
19.03.2018
№663Й
8.2
Предлагаю ввести вагон для курящих.
10 
1 
Дата поездки:
14.11.2017
№663Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 663Й Чегдомын - Хабаровск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 663Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 663Й Чегдомын - Хабаровск

Если вы планируете поездку по маршруту Чегдомын в Хабаровск, то можете заказать жд билет на поезд 663Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 663Й Чегдомын - Хабаровск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.