Личный кабинет

Расписание поездов 663Й Чегдомын - Хабаровск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от913R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Чегдомын
Стоянка 0 м
09:56Втр, 15 июня
Время в пути 0 м
Ургал 110:19Стоянка 7 м10:26
Расстояние15 км
Время в пути 23 м
Новый Ургал10:45Стоянка 35 м11:20
Расстояние25 км
Время в пути 42 м
Дубликан11:53Стоянка 1 м11:54
Расстояние37 км
Время в пути1 ч 15 м
Адникан12:31Стоянка 1 м12:32
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 52 м
Эльга12:56Стоянка 3 м12:59
Расстояние60 км
Время в пути2 ч 16 м
Долина13:13Стоянка 1 м13:14
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 30 м
Ягдынья13:38Стоянка 1 м13:39
Расстояние88 км
Время в пути2 ч 54 м
Корчагин14:00Стоянка 1 м14:01
Расстояние98 км
Время в пути3 ч 15 м
Ушман14:25Стоянка 7 м14:32
Расстояние110 км
Время в пути3 ч 39 м
Согда14:53Стоянка 3 м14:56
Расстояние120 км
Время в пути4 ч 0 м
Мошка15:09Стоянка 1 м15:10
Расстояние125 км
Время в пути4 ч 13 м
Малинник15:31Стоянка 1 м15:32
Расстояние133 км
Время в пути4 ч 34 м
Тырма15:53Стоянка 15 м16:08
Расстояние154 км
Время в пути4 ч 55 м
Аланап16:28Стоянка 1 м16:29
Расстояние167 км
Время в пути5 ч 15 м
Таракелок16:58Стоянка 1 м16:59
Расстояние187 км
Время в пути5 ч 44 м
Эхилкан17:17Стоянка 3 м17:20
Расстояние198 км
Время в пути6 ч 2 м
Зимовье17:48Стоянка 5 м17:53
Расстояние218 км
Время в пути6 ч 30 м
Таланджа18:20Стоянка 7 м18:27
Расстояние235 км
Время в пути6 ч 57 м
Перевальный19:03Стоянка 1 м19:04
Расстояние253 км
Время в пути7 ч 33 м
Кульдур19:32Стоянка 10 м19:42
Расстояние267 км
Время в пути8 ч 1 м
Брусит19:57Стоянка 1 м19:58
Расстояние277 км
Время в пути8 ч 16 м
Известковая20:18Стоянка 42 м21:00
Расстояние292 км
Время в пути8 ч 36 м
Биракан21:16Стоянка 1 м21:17
Расстояние304 км
Время в пути8 ч 52 м
Теплое Озеро21:31Стоянка 1 м21:32
Расстояние316 км
Время в пути9 ч 6 м
Известковый завод21:40Стоянка 1 м21:41
Расстояние321 км
Время в пути9 ч 14 м
Будукан22:12Стоянка 10 м22:22
Расстояние342 км
Время в пути9 ч 45 м
Бира22:38Стоянка 10 м22:48
Расстояние359 км
Время в пути10 ч 1 м
Биробиджан23:25Стоянка 19 м23:44
Расстояние401 км
Время в пути10 ч 38 м
Аур00:15Стоянка 1 м00:16
Расстояние441 км
Время в пути11 ч 9 м
Ин00:38Стоянка 5 м00:43
Расстояние470 км
Время в пути11 ч 31 м
Волочаевка 101:20Стоянка 1 м01:21
Расстояние519 км
Время в пути12 ч 8 м
Хабаровск 1
02:09Срд, 16 июня
Стоянка 0 м
Расстояние563 км
Время в пути12 ч 56 м
Отзывы о поезде № 663Й
3
Добрый день! Очень хотелось бы ехать в чистом вагоне, ощущение, что убираться вообще перестали!!! Все грязное и видно, что грязь эта уже давно. В ходе всей поездки грязь в туалете и... еще
0 
0 
Дата поездки:
07.01.2020
№663Й
10
Когда едишь с чегдомына да хабаровска обратите внимания на правую сторону время 20:20 и смотрите минут 30 думаю от увиденого вы будете глубако довольны очень необычная красота
0 
1 
Дата поездки:
07.07.2019
№663Й
8.6
было все прекрасно но один минус когда ржд решит вопрос о вагоне иле купэ для курящих
1 
0 
Дата поездки:
08.04.2019
№663Й
8
всё чётко
0 
0 
Дата поездки:
18.09.2018
№663Й
8.2
Вагон 2, веселая и доброжелательная проводник
0 
0 
Дата поездки:
05.07.2018
№663Й
9
Всё хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
19.03.2018
№663Й
8.2
Предлагаю ввести вагон для курящих.
0 
0 
Дата поездки:
14.11.2017
№663Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 663Й Чегдомын - Хабаровск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 663Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 663Й Чегдомын - Хабаровск

Если вы планируете поездку по маршруту Чегдомын в Хабаровск, то можете заказать жд билет на поезд 663Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 663Й Чегдомын - Хабаровск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.