Расписание поезда 663Й ЧЕГДОМЫН ХАБАРОВСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от670RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧЕГДОМЫН
Стоянка 0 м
09:35Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
УРГАЛ 110:00Стоянка 7 м10:07
Расстояние15 км
Время в пути 25 м
НОВЫЙ УРГАЛ10:26Стоянка 40 м11:06
Расстояние25 км
Время в пути 44 м
ДУБЛИКАН11:39Стоянка 1 м11:40
Расстояние37 км
Время в пути1 ч 17 м
АДНИКАН12:17Стоянка 1 м12:18
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 54 м
ЭЛЬГА12:43Стоянка 3 м12:46
Расстояние60 км
Время в пути2 ч 19 м
ДОЛИНА13:01Стоянка 1 м13:02
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 34 м
ЯГДЫНЬЯ13:27Стоянка 1 м13:28
Расстояние88 км
Время в пути2 ч 59 м
КОРЧАГИН13:47Стоянка 1 м13:48
Расстояние98 км
Время в пути3 ч 18 м
УШМАН14:10Стоянка 3 м14:13
Расстояние110 км
Время в пути3 ч 40 м
СОГДА14:34Стоянка 3 м14:37
Расстояние120 км
Время в пути4 ч 1 м
МОШКА14:50Стоянка 1 м14:51
Расстояние125 км
Время в пути4 ч 14 м
МАЛИННИК15:12Стоянка 1 м15:13
Расстояние133 км
Время в пути4 ч 35 м
ТЫРМА15:35Стоянка 15 м15:50
Расстояние154 км
Время в пути4 ч 57 м
АЛАНАП16:11Стоянка 1 м16:12
Расстояние167 км
Время в пути5 ч 18 м
ТАРАКЕЛОК16:41Стоянка 1 м16:42
Расстояние187 км
Время в пути5 ч 47 м
ЭХИЛКАН16:59Стоянка 3 м17:02
Расстояние198 км
Время в пути6 ч 4 м
ЗИМОВЬЕ17:30Стоянка 5 м17:35
Расстояние218 км
Время в пути6 ч 32 м
ТАЛАНДЖА18:02Стоянка 4 м18:06
Расстояние235 км
Время в пути6 ч 59 м
ПЕРЕВАЛЬНЫЙ18:42Стоянка 1 м18:43
Расстояние253 км
Время в пути7 ч 35 м
КУЛЬДУР19:12Стоянка 10 м19:22
Расстояние267 км
Время в пути8 ч 4 м
БРУСИТ19:38Стоянка 1 м19:39
Расстояние277 км
Время в пути8 ч 20 м
ИЗВЕСТКОВАЯ20:00Стоянка 42 м20:42
Расстояние292 км
Время в пути8 ч 41 м
БИРАКАН20:58Стоянка 1 м20:59
Расстояние304 км
Время в пути8 ч 57 м
ТЕПЛОЕ ОЗЕРО21:17Стоянка 1 м21:18
Расстояние316 км
Время в пути9 ч 15 м
ИЗВЕСТКОВЫЙ ЗАВОД21:27Стоянка 1 м21:28
Расстояние321 км
Время в пути9 ч 24 м
БУДУКАН21:50Стоянка 10 м22:00
Расстояние342 км
Время в пути9 ч 46 м
БИРА22:19Стоянка 10 м22:29
Расстояние359 км
Время в пути10 ч 5 м
БИРОБИДЖАН23:09Стоянка 22 м23:31
Расстояние401 км
Время в пути10 ч 45 м
АУР00:04Стоянка 1 м00:05
Расстояние441 км
Время в пути11 ч 18 м
ИН00:31Стоянка 5 м00:36
Расстояние470 км
Время в пути11 ч 44 м
ВОЛОЧАЕВКА 101:13Стоянка 1 м01:14
Расстояние519 км
Время в пути12 ч 21 м
ХАБАРОВСК 1Вокзал Хабаровск-1
01:59Пн, 17 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние563 км
Время в пути13 ч 6 м