Расписание поездов 663Й Чегдомын - Хабаровск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от658R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Чегдомын
Стоянка 0 м
09:53Пт, 13 дек.
Время в пути 0 м
Ургал 110:17Стоянка 7 м10:24
Расстояние15 км
Время в пути 24 м
Новый Ургал10:43Стоянка 40 м11:23
Расстояние25 км
Время в пути 43 м
Дубликан11:56Стоянка 1 м11:57
Расстояние37 км
Время в пути1 ч 16 м
Адникан12:34Стоянка 1 м12:35
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 53 м
Эльга13:00Стоянка 3 м13:03
Расстояние60 км
Время в пути2 ч 18 м
Долина13:18Стоянка 1 м13:19
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 33 м
Ягдынья13:43Стоянка 1 м13:44
Расстояние88 км
Время в пути2 ч 57 м
Корчагин14:05Стоянка 1 м14:06
Расстояние98 км
Время в пути3 ч 18 м
Ушман14:29Стоянка 3 м14:32
Расстояние110 км
Время в пути3 ч 41 м
Согда14:53Стоянка 3 м14:56
Расстояние120 км
Время в пути4 ч 2 м
Мошка15:09Стоянка 1 м15:10
Расстояние125 км
Время в пути4 ч 15 м
Малинник15:31Стоянка 1 м15:32
Расстояние133 км
Время в пути4 ч 36 м
Тырма15:53Стоянка 15 м16:08
Расстояние154 км
Время в пути4 ч 57 м
Аланап16:28Стоянка 1 м16:29
Расстояние167 км
Время в пути5 ч 17 м
Таракелок16:58Стоянка 1 м16:59
Расстояние187 км
Время в пути5 ч 46 м
Эхилкан17:17Стоянка 3 м17:20
Расстояние198 км
Время в пути6 ч 4 м
Зимовье17:48Стоянка 5 м17:53
Расстояние218 км
Время в пути6 ч 32 м
Таланджа18:20Стоянка 4 м18:24
Расстояние235 км
Время в пути6 ч 59 м
Перевальный19:01Стоянка 1 м19:02
Расстояние253 км
Время в пути7 ч 36 м
Кульдур19:30Стоянка 10 м19:40
Расстояние267 км
Время в пути8 ч 4 м
Брусит19:56Стоянка 1 м19:57
Расстояние277 км
Время в пути8 ч 20 м
Известковая20:17Стоянка 42 м20:59
Расстояние292 км
Время в пути8 ч 40 м
Биракан21:16Стоянка 1 м21:17
Расстояние304 км
Время в пути8 ч 57 м
Теплое Озеро21:32Стоянка 1 м21:33
Расстояние316 км
Время в пути9 ч 12 м
Известковый завод21:42Стоянка 1 м21:43
Расстояние321 км
Время в пути9 ч 21 м
Будукан22:02Стоянка 10 м22:12
Расстояние342 км
Время в пути9 ч 40 м
Бира22:30Стоянка 10 м22:40
Расстояние359 км
Время в пути9 ч 58 м
Биробиджан23:18Стоянка 19 м23:37
Расстояние401 км
Время в пути10 ч 36 м
Аур00:10Стоянка 1 м00:11
Расстояние441 км
Время в пути11 ч 9 м
Ин00:35Стоянка 5 м00:40
Расстояние470 км
Время в пути11 ч 33 м
Волочаевка 101:19Стоянка 1 м01:20
Расстояние519 км
Время в пути12 ч 12 м
Хабаровск 1
02:08Сб, 14 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние563 км
Время в пути13 ч 0 м
Отзывы о поезде № 663Й
10
Когда едишь с чегдомына да хабаровска обратите внимания на правую сторону время 20:20 и смотрите минут 30 думаю от увиденого вы будете глубако довольны очень необычная красота
Дата поездки:
8.6
было все прекрасно но один минус когда ржд решит вопрос о вагоне иле купэ для курящих
Дата поездки:
8
всё чётко
Дата поездки:
8.2
Вагон 2, веселая и доброжелательная проводник
Дата поездки:
9
Всё хорошо.
Дата поездки:
8.2
Предлагаю ввести вагон для курящих.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 663Й Чегдомын - Хабаровск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 663Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 663Й Чегдомын - Хабаровск

Если вы планируете поездку по маршруту Чегдомын в Хабаровск, то можете заказать жд билет на поезд 663Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 663Й Чегдомын - Хабаровск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.