Расписание поездов 663Й Чегдомын - Хабаровск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от721R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Чегдомын
Стоянка 0 м
09:53Вт, 29 сент.
Время в пути 0 м
Ургал 110:17Стоянка 7 м10:24
Расстояние15 км
Время в пути 24 м
Новый Ургал10:43Стоянка 40 м11:23
Расстояние25 км
Время в пути 43 м
Дубликан11:56Стоянка 1 м11:57
Расстояние37 км
Время в пути1 ч 16 м
Адникан12:34Стоянка 1 м12:35
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 53 м
Эльга12:59Стоянка 3 м13:02
Расстояние60 км
Время в пути2 ч 17 м
Долина13:16Стоянка 1 м13:17
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 31 м
Ягдынья13:40Стоянка 1 м13:41
Расстояние88 км
Время в пути2 ч 54 м
Корчагин14:01Стоянка 1 м14:02
Расстояние98 км
Время в пути3 ч 14 м
Ушман14:25Стоянка 7 м14:32
Расстояние110 км
Время в пути3 ч 37 м
Согда14:53Стоянка 3 м14:56
Расстояние120 км
Время в пути3 ч 58 м
Мошка15:09Стоянка 1 м15:10
Расстояние125 км
Время в пути4 ч 11 м
Малинник15:31Стоянка 1 м15:32
Расстояние133 км
Время в пути4 ч 32 м
Тырма15:53Стоянка 15 м16:08
Расстояние154 км
Время в пути4 ч 53 м
Аланап16:28Стоянка 1 м16:29
Расстояние167 км
Время в пути5 ч 13 м
Таракелок16:58Стоянка 1 м16:59
Расстояние187 км
Время в пути5 ч 42 м
Эхилкан17:17Стоянка 3 м17:20
Расстояние198 км
Время в пути6 ч 0 м
Зимовье17:48Стоянка 5 м17:53
Расстояние218 км
Время в пути6 ч 28 м
Таланджа18:20Стоянка 7 м18:27
Расстояние235 км
Время в пути6 ч 55 м
Перевальный19:03Стоянка 1 м19:04
Расстояние253 км
Время в пути7 ч 31 м
Кульдур19:31Стоянка 10 м19:41
Расстояние267 км
Время в пути7 ч 58 м
Брусит19:56Стоянка 1 м19:57
Расстояние277 км
Время в пути8 ч 13 м
Известковая20:17Стоянка 42 м20:59
Расстояние292 км
Время в пути8 ч 33 м
Биракан21:16Стоянка 1 м21:17
Расстояние304 км
Время в пути8 ч 50 м
Теплое Озеро21:32Стоянка 1 м21:33
Расстояние316 км
Время в пути9 ч 5 м
Известковый завод21:42Стоянка 1 м21:43
Расстояние321 км
Время в пути9 ч 14 м
Будукан22:02Стоянка 10 м22:12
Расстояние342 км
Время в пути9 ч 33 м
Бира22:30Стоянка 10 м22:40
Расстояние359 км
Время в пути9 ч 51 м
Биробиджан23:18Стоянка 19 м23:37
Расстояние401 км
Время в пути10 ч 29 м
Аур00:10Стоянка 1 м00:11
Расстояние441 км
Время в пути11 ч 2 м
Ин00:35Стоянка 5 м00:40
Расстояние470 км
Время в пути11 ч 26 м
Волочаевка 101:19Стоянка 1 м01:20
Расстояние519 км
Время в пути12 ч 5 м
Хабаровск 1
02:08Ср, 30 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние563 км
Время в пути12 ч 53 м
Отзывы о поезде № 663Й
3
Добрый день! Очень хотелось бы ехать в чистом вагоне, ощущение, что убираться вообще перестали!!! Все грязное и видно, что грязь эта уже давно. В ходе всей поездки грязь в туалете и вагоне. И очень сильно дуло с окна!!! Невозможно спать ночь. Это был первый вагон. Прошу обеспечить все вагоны бесплатной, чистой питьевой водой!!!! Цена совсем не соответствует качеству! Если по маршруту можно поехать только на одном поезде, это совсем не значит, что к людям так можно относиться!!! Спасибо за понимание и надеюсь, что в следующий раз поеду в чистом вагоне.
Дата поездки:
07.01.2020
10
Когда едишь с чегдомына да хабаровска обратите внимания на правую сторону время 20:20 и смотрите минут 30 думаю от увиденого вы будете глубако довольны очень необычная красота
Дата поездки:
07.07.2019
8.6
было все прекрасно но один минус когда ржд решит вопрос о вагоне иле купэ для курящих
Дата поездки:
08.04.2019
8
всё чётко
Дата поездки:
18.09.2018
8.2
Вагон 2, веселая и доброжелательная проводник
Дата поездки:
05.07.2018
9
Всё хорошо.
Дата поездки:
19.03.2018
8.2
Предлагаю ввести вагон для курящих.
Дата поездки:
14.11.2017

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 663Й Чегдомын - Хабаровск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 663Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 663Й Чегдомын - Хабаровск

Если вы планируете поездку по маршруту Чегдомын в Хабаровск, то можете заказать жд билет на поезд 663Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 663Й Чегдомын - Хабаровск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.