Расписание поезда 663Р МОСКВА ПСКОВ-ПАСС

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

от719RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА РИЖСКАЯРижский вокзал
Стоянка
19:56Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
ВОЛОКОЛАМСК21:53Стоянка 23 м22:16Время в пути1 ч 57 м
КНЯЖЬИ ГОРЫ23:01Стоянка 2 м23:03Время в пути2 ч 42 м
ПОГОРЕЛОЕ ГОРОДИЩЕ23:20Стоянка 2 м23:22Время в пути2 ч 59 м
ЗУБЦОВ23:43Стоянка 2 м23:45Время в пути3 ч 20 м
РЖЕВ-БАЛТИЙСКИЙ00:06Стоянка 29 м00:35Время в пути -19 м
ОЛЕНИНО01:47Стоянка 8 м01:55Время в пути -7 м
МОСТОВАЯ02:17Стоянка 8 м02:25Время в пути -45 м
НЕЛИДОВО02:52Стоянка 15 м03:07Время в пути -18 м
ЗЕМЦЫ03:34Стоянка 4 м03:38Время в пути -51 м
ЗАПАДНАЯ ДВИНА04:03Стоянка 17 м04:20Время в пути -26 м
СТАРАЯ ТОРОПА04:44Стоянка 2 м04:46Время в пути -2 м
ЖИЖИЦА05:05Стоянка 2 м05:07Время в пути -43 м
КУНЬЯ05:30Стоянка 5 м05:35Время в пути -20 м
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ06:00Стоянка 27 м06:27Время в пути -55 м
НОВОСОКОЛЬНИКИ07:30Стоянка 3 м07:33Время в пути -52 м
ЛОКНЯ08:25Стоянка 2 м08:27Время в пути 0 м
СУЩЕВО08:52Стоянка 2 м08:54Время в пути -35 м
ДЕДОВИЧИ09:42Стоянка 7 м09:49Время в пути -47 м
ПОРХОВ10:56Стоянка 6 м11:02Время в пути -40 м
ПСКОВ-ПАССВокзал Псков
12:00Пн, 17 дек.
Стоянка
Время в пути -42 м