Расписание поездов 663Р Москва - Псков-Пасс

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

от730R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Рижская
Стоянка 0 м
21:42Пт, 02 окт.
Время в пути 0 м
Волоколамск23:52Стоянка 26 м00:18
Расстояние108 км
Время в пути2 ч 10 м
Княжьи Горы01:05Стоянка 2 м01:07
Расстояние152 км
Время в пути2 ч 57 м
Погорелое Городище01:24Стоянка 2 м01:26
Расстояние173 км
Время в пути3 ч 14 м
Зубцов01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние196 км
Время в пути3 ч 35 м
Ржев-Балтийский02:10Стоянка 25 м02:35
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 56 м
Оленино03:19Стоянка 4 м03:23
Расстояние265 км
Время в пути4 ч 40 м
Мостовая03:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние286 км
Время в пути5 ч 1 м
Нелидово04:09Стоянка 9 м04:18
Расстояние309 км
Время в пути5 ч 24 м
Земцы04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние334 км
Время в пути5 ч 59 м
Западная Двина05:13Стоянка 6 м05:19
Расстояние353 км
Время в пути6 ч 17 м
Старая Торопа05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние378 км
Время в пути6 ч 43 м
Жижица06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние398 км
Время в пути7 ч 2 м
Кунья06:29Стоянка 6 м06:35
Расстояние421 км
Время в пути7 ч 23 м
Великие Луки07:00Стоянка 35 м07:35
Расстояние447 км
Время в пути7 ч 48 м
Новосокольники08:07Стоянка 3 м08:10
Расстояние473 км
Время в пути8 ч 20 м
Локня08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние527 км
Время в пути9 ч 3 м
Сущево09:20Стоянка 2 м09:22
Расстояние551 км
Время в пути9 ч 28 м
Дедовичи10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние612 км
Время в пути10 ч 18 м
Порхов11:06Стоянка 6 м11:12
Расстояние646 км
Время в пути11 ч 10 м
Псков-ПассВокзал Псков
12:10Сб, 03 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние715 км
Время в пути12 ч 8 м
Отзывы о поезде № 663Р
4.2
Больше всего возмутило, что кондуктор не постучал в дверь купе, а открыл ее сам. Кондуктор - мужчина. Купе было женским. Это возмутительно. Я в этот момент могла переодеваться. Он ещё и не попрощался, когда я выходила на своей станции, хотя я сказала и «спасибо» и «всего доброго».
Дата поездки:
19.01.2020
10
Хороший поезд и вежливые проводники.Так держать!Благодарю!
Дата поездки:
21.09.2019
7
Поезд хороший, но уже поизношенный. Кондиционер в вагоне есть, но его не включают, ссылаясь, что не всем хочется. Странно конечно, но надо как-то периодами включать так как очень душно
Дата поездки:
01.05.2019
2
Очень плохо. Жара 32 .Нет воды. Не работали индивидуальные светильники. Дорога хуже чем в 50 годы. Некоторых пассажиров пожилых тошнило.
Дата поездки:
24.11.2018
1.8
Поезд отправлялся около 20:00 в вагоне была не выносимая жара, душно, кондиционеры не работают, были открыты форточки. Кресла не удобные, спать не выносимо, хочу обратить внимание дорога до г. Великие Луки порядка 11 часов. Наступила ночь и в вагоне было очень холодно, т.к. форточки были на распашку открыты, и нет кондиционера температуру в вагоне регулировать.
Дата поездки:
23.06.2018
9
В купе все аскетично, но все чисто и все аккуратно сложено, персонал вежливый, биотуалет чистый, все принадлежности есть. Но в купе жарковато все таки и, конечно, хотелось бы сокращения времени в пути, хотя бы часа на два.
Дата поездки:
11.12.2017
8.6
Есть два минуса: первый - поезд идет от Москвы до Пскова долго; второй - нельзя заранее узнать, кто попутчик - мне не повезло, рядом ехала семья с громко плачущим маленьким ребенком.
Дата поездки:
21.11.2017
3
тройка из десяти
Дата поездки:
30.10.2017
10
Спасибо !
Дата поездки:
19.09.2016
5.6
Душно, сидения неудобные. И, как всегда, у проводницы нет сдачи, либо она её забывает вернуть.
Дата поездки:
03.10.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 663Р Москва - Псков-Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 663Р, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 663Р Москва - Псков-Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Псков-Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 663Р. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 663Р Москва - Псков-Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.