Расписание поездов 663Р Москва - Псков-Пасс

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.9

от705R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Рижская
Стоянка 0 м
19:56Вс, 17 нояб.
Время в пути 0 м
Волоколамск21:53Стоянка 23 м22:16
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 57 м
Княжьи Горы23:05Стоянка 2 м23:07
Расстояние152 км
Время в пути2 ч 46 м
Погорелое Городище23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние173 км
Время в пути3 ч 3 м
Зубцов23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние196 км
Время в пути3 ч 24 м
Ржев-Балтийский00:10Стоянка 25 м00:35
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 45 м
Оленино01:47Стоянка 8 м01:55
Расстояние265 км
Время в пути4 ч 57 м
Мостовая02:17Стоянка 8 м02:25
Расстояние286 км
Время в пути5 ч 19 м
Нелидово02:52Стоянка 15 м03:07
Расстояние309 км
Время в пути5 ч 46 м
Земцы03:34Стоянка 4 м03:38
Расстояние334 км
Время в пути6 ч 13 м
Западная Двина04:03Стоянка 17 м04:20
Расстояние353 км
Время в пути6 ч 38 м
Старая Торопа04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние378 км
Время в пути7 ч 2 м
Жижица05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние398 км
Время в пути7 ч 21 м
Кунья05:30Стоянка 5 м05:35
Расстояние421 км
Время в пути7 ч 44 м
Великие Луки06:00Стоянка 27 м06:27
Расстояние447 км
Время в пути8 ч 9 м
Новосокольники07:30Стоянка 3 м07:33
Расстояние473 км
Время в пути9 ч 12 м
Локня08:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние527 км
Время в пути10 ч 4 м
Сущево08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние551 км
Время в пути10 ч 29 м
Дедовичи09:42Стоянка 7 м09:49
Расстояние612 км
Время в пути11 ч 17 м
Порхов10:56Стоянка 6 м11:02
Расстояние646 км
Время в пути12 ч 24 м
Псков-ПассВокзал Псков
12:00Пн, 18 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние715 км
Время в пути13 ч 22 м
Отзывы о поезде № 663Р
10
Хороший поезд и вежливые проводники.Так держать!Благодарю!
Дата поездки:
7
Поезд хороший, но уже поизношенный. Кондиционер в вагоне есть, но его не включают, ссылаясь, что не всем хочется. Странно конечно, но надо как-то периодами включать так как очень душно
Дата поездки:
2
Очень плохо. Жара 32 .Нет воды. Не работали индивидуальные светильники. Дорога хуже чем в 50 годы. Некоторых пассажиров пожилых тошнило.
Дата поездки:
1.8
Поезд отправлялся около 20:00 в вагоне была не выносимая жара, душно, кондиционеры не работают, были открыты форточки. Кресла не удобные, спать не выносимо, хочу обратить внимание дорога до г. Великие Луки порядка 11 часов. Наступила ночь и в вагоне было очень холодно, т.к. форточки были на распашку открыты, и нет кондиционера температуру в вагоне регулировать.
Дата поездки:
9
В купе все аскетично, но все чисто и все аккуратно сложено, персонал вежливый, биотуалет чистый, все принадлежности есть. Но в купе жарковато все таки и, конечно, хотелось бы сокращения времени в пути, хотя бы часа на два.
Дата поездки:
8.6
Есть два минуса: первый - поезд идет от Москвы до Пскова долго; второй - нельзя заранее узнать, кто попутчик - мне не повезло, рядом ехала семья с громко плачущим маленьким ребенком.
Дата поездки:
3
тройка из десяти
Дата поездки:
10
Спасибо !
Дата поездки:
5.6
Душно, сидения неудобные. И, как всегда, у проводницы нет сдачи, либо она её забывает вернуть.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 663Р Москва - Псков-Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 663Р, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 663Р Москва - Псков-Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Псков-Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 663Р. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 663Р Москва - Псков-Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.