Личный кабинет

Расписание поездов 663Р Москва - Псков-Пасс

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Рижская
Стоянка
21:42Чтв, 17 июня
Время в пути 0 м
Волоколамск23:52Стоянка 26 м00:18Время в пути2 ч 10 м
Княжьи Горы01:05Стоянка 2 м01:07Время в пути2 ч 57 м
Погорелое Городище01:24Стоянка 2 м01:26Время в пути3 ч 14 м
Зубцов01:47Стоянка 2 м01:49Время в пути3 ч 35 м
Ржев-Балтийский02:10Стоянка 25 м02:35Время в пути3 ч 56 м
Оленино03:19Стоянка 4 м03:23Время в пути4 ч 40 м
Мостовая03:44Стоянка 2 м03:46Время в пути5 ч 1 м
Нелидово04:09Стоянка 9 м04:18Время в пути5 ч 24 м
Земцы04:53Стоянка 2 м04:55Время в пути5 ч 59 м
Западная Двина05:13Стоянка 6 м05:19Время в пути6 ч 17 м
Старая Торопа05:45Стоянка 2 м05:47Время в пути6 ч 43 м
Жижица06:06Стоянка 2 м06:08Время в пути7 ч 2 м
Кунья06:29Стоянка 6 м06:35Время в пути7 ч 23 м
Великие Луки07:00Стоянка 35 м07:35Время в пути7 ч 48 м
Новосокольники08:07Стоянка 3 м08:10Время в пути8 ч 20 м
Локня08:53Стоянка 2 м08:55Время в пути9 ч 3 м
Сущево09:20Стоянка 2 м09:22Время в пути9 ч 28 м
Дедовичи10:12Стоянка 2 м10:14Время в пути10 ч 18 м
Порхов11:06Стоянка 6 м11:12Время в пути11 ч 10 м
Псков-ПассВокзал Псков
12:10Птн, 18 июня
Стоянка
Время в пути12 ч 8 м
Отзывы о поезде № 664*Р
4.2
Больше всего возмутило, что кондуктор не постучал в дверь купе, а открыл ее сам. Кондуктор - мужчина. Купе было женским. Это возмутительно. Я в этот момент могла переодеваться. Он ещё... еще
0 
1 
Дата поездки:
19.01.2020
№663Р
10
Хороший поезд и вежливые проводники.Так держать!Благодарю!
1 
0 
Дата поездки:
21.09.2019
№663Р
7
Поезд хороший, но уже поизношенный. Кондиционер в вагоне есть, но его не включают, ссылаясь, что не всем хочется. Странно конечно, но надо как-то периодами включать так как очень... еще
0 
0 
Дата поездки:
01.05.2019
№663Р
2
Очень плохо. Жара 32 .Нет воды. Не работали индивидуальные светильники. Дорога хуже чем в 50 годы. Некоторых пассажиров пожилых тошнило.
0 
0 
Дата поездки:
24.11.2018
№663Р
1.8
Поезд отправлялся около 20:00 в вагоне была не выносимая жара, душно, кондиционеры не работают, были открыты форточки. Кресла не удобные, спать не выносимо, хочу обратить внимание дорога... еще
0 
0 
Дата поездки:
23.06.2018
№663Р
9
В купе все аскетично, но все чисто и все аккуратно сложено, персонал вежливый, биотуалет чистый, все принадлежности есть. Но в купе жарковато все таки и, конечно, хотелось бы сокращения... еще
0 
0 
Дата поездки:
11.12.2017
№663Р
8.6
Есть два минуса: первый - поезд идет от Москвы до Пскова долго; второй - нельзя заранее узнать, кто попутчик - мне не повезло, рядом ехала семья с громко плачущим маленьким ребенком.... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.11.2017
№663Р
3
тройка из десяти
0 
0 
Дата поездки:
30.10.2017
№663Р
10
Спасибо !
1 
0 
Дата поездки:
19.09.2016
№663Р
5.6
Душно, сидения неудобные. И, как всегда, у проводницы нет сдачи, либо она её забывает вернуть.
0 
0 
Дата поездки:
03.10.2016
№663Р

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 663Р Москва - Псков-Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 663Р, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 663Р Москва - Псков-Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Псков-Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 663Р. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 663Р Москва - Псков-Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.