Расписание поездов 667Ж Юность Комсомольск на Амуре - Хабаровск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от698R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Комсомольск на Амуре ПВокзал Комсомольск-на-Амуре
Стоянка 0 м
14:05Пн, 18 нояб.
Время в пути 0 м
Хурба14:37Стоянка 1 м14:38
Расстояние18 км
Время в пути 32 м
Мылки14:56Стоянка 5 м15:01
Расстояние30 км
Время в пути 50 м
Раз'езд 303 км15:20Стоянка 1 м15:21
Расстояние41 км
Время в пути1 ч 9 м
Подали15:31Стоянка 1 м15:32
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 19 м
Эльбан15:55Стоянка 5 м16:00
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 42 м
Тейсин16:12Стоянка 1 м16:13
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 54 м
Менгон16:25Стоянка 1 м16:26
Расстояние82 км
Время в пути2 ч 6 м
Болонь16:46Стоянка 5 м16:51
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 26 м
Раз'езд N2117:12Стоянка 1 м17:13
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 47 м
Ост.Пункт 207 км17:31Стоянка 1 м17:32
Расстояние129 км
Время в пути3 ч 5 м
Хевчен17:39Стоянка 1 м17:40
Расстояние133 км
Время в пути3 ч 12 м
Раз'езд N1817:54Стоянка 1 м17:55
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 26 м
Сельгон18:20Стоянка 1 м18:21
Расстояние162 км
Время в пути3 ч 51 м
Нусхи18:39Стоянка 7 м18:46
Расстояние176 км
Время в пути4 ч 9 м
Санболи19:09Стоянка 5 м19:14
Расстояние192 км
Время в пути4 ч 32 м
Литовко19:36Стоянка 5 м19:41
Расстояние206 км
Время в пути4 ч 54 м
Дальневосточный19:55Стоянка 3 м19:58
Расстояние213 км
Время в пути5 ч 8 м
Форель20:18Стоянка 3 м20:21
Расстояние224 км
Время в пути5 ч 28 м
Вандан20:42Стоянка 1 м20:43
Расстояние236 км
Время в пути5 ч 49 м
Джелюмкен21:02Стоянка 3 м21:05
Расстояние247 км
Время в пути6 ч 8 м
Партизанские Сопки21:27Стоянка 1 м21:28
Расстояние263 км
Время в пути6 ч 30 м
Джармен21:49Стоянка 1 м21:50
Расстояние280 км
Время в пути6 ч 51 м
Ост.Пункт 22 км22:01Стоянка 1 м22:02
Расстояние282 км
Время в пути7 ч 2 м
Утиный22:08Стоянка 1 м22:09
Расстояние289 км
Время в пути7 ч 8 м
Волочаевка 222:23Стоянка 3 м22:26
Расстояние298 км
Время в пути7 ч 22 м
Хабаровск 1
23:14Пн, 18 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние335 км
Время в пути8 ч 10 м
Отзывы о поезде № 667Ж Юность
10
Рекомендую поезд "Юность". Чисто. Тихо. Вежливый, предупредительный проводник.
Дата поездки:
5
Я понимаю, что в общем (сидячем) вагоне ездят не самые-самые, но климатическая система ... Работала как советский пылесос. В другом конце вагона разговаривать не возможно... А уж про отдохнуть и речи быть не может, просыпались все! Эх, дороги... Российские железные дороги... Стыдно за такую работу ... За вашу работу стыдно...
Дата поездки:
8.8
Все хорошо, только дороговато! За 10 часов в поезде отдать около четырёх тысяч за нижнее место в купе как то не очень радостно. А если едет семья, то она выберет скорее всего плацкарт по этой же причине.
Дата поездки:
9.4
Хорошая поездка, в купе - чисто, а туалет староват, но учитывая, какие раньше были вагоны - можно сказать что в общем поездка получилась очень хорошей!
Дата поездки:
10
Нет проблем с постелью-стелить, снимать,сдавать. Появился вай-фай в вагоне. Чисто. Дорожки. Вообщем, комфортно. Оценили даже провожающие. Можно перекусить на скорую руку-у проводника есть все для этотго.
Дата поездки:
8.6
Как не крути а русский плацкарт остался плацкартом в котором даже при самом компетентном обслуживании останутся чьи то неприятные запахи и теснота. А в целом - радует что наконец вагоны стали обновлёнными, а процедура с постелью - комфортнее. На туалетную бумагу в туалете расчитывать не приходится.. здесь стоит быть предусмотрительным.
Дата поездки:
7.4
По распечатанном билету проводник отказался садить меня в вагон, сказав, что на билете не правильно указан штрих код. Хотя билет был скачан и распечатан с сайта покупки билетов. Пришлось идти к начальнику поезда, чтобы он поставил роспись на билете. И даже после этого, она не поверила, что это роспись начальника поезда. А раньше я просто показывал паспорт, и спокойно садился в вагон
Дата поездки:
10
Великолепно.
Дата поездки:
9.4
Было комфортно. Проводник 14 вагона внимателен, вежлив.
Дата поездки:
2
У проводника не было питьевой воды и сопутствующих товаров, и он любезно порекомендовал мне пройти 5 вагонов за ними. 3 Двери между вагонами были застывшими и не открывались..кнопки открывания не горели. Коврик в купе был весь и пятнах и жутко вонял. Двери купе всю ночь дико стучали..уснуть было нереально.приходилось их постоянно подпирать. В конце поездки проводник сказал сдать постельное белье...ахтунг! Лет 10 такого не делал. В целом, при стоимости билета 3300? Цена/качество оставляет желать лучшего. Может это просто нам не повезло, поскольку ехали в последнем вагоне..старого образца. НО это не оправдывает того, что у проводника грязь в вагоне и нет даже бутылки питьевой воды.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 667Ж Комсомольск на Амуре - Хабаровск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 667Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 667Ж Комсомольск на Амуре - Хабаровск

Если вы планируете поездку по маршруту Комсомольск на Амуре в Хабаровск, то можете заказать жд билет на поезд 667Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 667Ж Комсомольск на Амуре - Хабаровск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.