Личный кабинет

Расписание поездов 667Ж Юность Комсомольск на Амуре - Хабаровск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от749R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Комсомольск на Амуре ПВокзал Комсомольск-на-Амуре
Стоянка 0 м
14:03Птн, 09 июля
Время в пути 0 м
Хурба14:37Стоянка 1 м14:38
Расстояние18 км
Время в пути 34 м
Мылки14:55Стоянка 5 м15:00
Расстояние30 км
Время в пути 51 м
Раз'езд 303 км15:18Стоянка 1 м15:19
Расстояние41 км
Время в пути1 ч 9 м
Подали15:29Стоянка 1 м15:30
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 19 м
Эльбан15:51Стоянка 5 м15:56
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 40 м
Тейсин16:09Стоянка 1 м16:10
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 53 м
Менгон16:21Стоянка 1 м16:22
Расстояние82 км
Время в пути2 ч 4 м
Болонь16:42Стоянка 5 м16:47
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 24 м
Раз'езд N2117:07Стоянка 1 м17:08
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 44 м
Ост.Пункт 207 км17:26Стоянка 1 м17:27
Расстояние129 км
Время в пути3 ч 2 м
Хевчен17:34Стоянка 1 м17:35
Расстояние133 км
Время в пути3 ч 9 м
Раз'езд N1817:49Стоянка 1 м17:50
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 23 м
Сельгон18:14Стоянка 1 м18:15
Расстояние162 км
Время в пути3 ч 47 м
Нусхи18:33Стоянка 7 м18:40
Расстояние176 км
Время в пути4 ч 5 м
Санболи19:04Стоянка 5 м19:09
Расстояние192 км
Время в пути4 ч 29 м
Литовко19:31Стоянка 5 м19:36
Расстояние206 км
Время в пути4 ч 51 м
Дальневосточный19:49Стоянка 3 м19:52
Расстояние213 км
Время в пути5 ч 4 м
Форель20:12Стоянка 3 м20:15
Расстояние224 км
Время в пути5 ч 24 м
Вандан20:36Стоянка 1 м20:37
Расстояние236 км
Время в пути5 ч 45 м
Джелюмкен20:56Стоянка 5 м21:01
Расстояние247 км
Время в пути6 ч 4 м
Партизанские Сопки21:21Стоянка 1 м21:22
Расстояние263 км
Время в пути6 ч 24 м
Джармен21:43Стоянка 1 м21:44
Расстояние280 км
Время в пути6 ч 45 м
Ост.Пункт 22 км21:54Стоянка 1 м21:55
Расстояние282 км
Время в пути6 ч 55 м
Утиный22:00Стоянка 1 м22:01
Расстояние289 км
Время в пути7 ч 0 м
Волочаевка 222:16Стоянка 3 м22:19
Расстояние298 км
Время в пути7 ч 15 м
Хабаровск 1
23:12Птн, 09 июля
Стоянка 0 м
Расстояние335 км
Время в пути8 ч 8 м
Отзывы о поезде № 667Ж Юность
8.8
Поезд 667 Дальневосточной железной дороги : приятно удивил вагон - относительно Новый, чистый .
0 
0 
Дата поездки:
03.01.2021
№667Ж Юность
9.8
Поезд 667 Комсомольск-на-Амуре -Хабаровск , вагон СВ. Впечатление отличное, ехала одна, чисто, тихо. Вежливая проводница, вкусный вареный кофе. Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2020
№667Ж Юность
7.2
Не ездила этим поездом уже давно, была удивлена, насколько улучшилось, и вагон новый и два туалета и порядок с информацией, спасибо порадовали, но дороговато для нас-пенсионеров даже... еще
1 
0 
Дата поездки:
02.01.2020
№667Ж Юность
9
Поездка была бы ещё приятнее, если бы цены были поменьше и прибытие было бы не таким ранним. Персонал вежливый, в вагоне чисто и комфортно. Все работает.
0 
1 
Дата поездки:
17.12.2019
№667Ж Юность
10
Поездка хорошая.
0 
0 
Дата поездки:
28.11.2019
№667Ж Юность
10
Рекомендую поезд "Юность". Чисто. Тихо. Вежливый, предупредительный проводник.
0 
0 
Дата поездки:
29.09.2019
№667Ж Юность
5
Я понимаю, что в общем (сидячем) вагоне ездят не самые-самые, но климатическая система ... Работала как советский пылесос. В другом конце вагона разговаривать не возможно... А уж про... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.05.2019
№667Ж Юность
8.8
Все хорошо, только дороговато! За 10 часов в поезде отдать около четырёх тысяч за нижнее место в купе как то не очень радостно. А если едет семья, то она выберет скорее всего плацкарт... еще
0 
0 
Дата поездки:
16.01.2019
№667Ж Юность
9.4
Хорошая поездка, в купе - чисто, а туалет староват, но учитывая, какие раньше были вагоны - можно сказать что в общем поездка получилась очень хорошей!
0 
0 
Дата поездки:
23.12.2018
№667Ж Юность
10
Нет проблем с постелью-стелить, снимать,сдавать. Появился вай-фай в вагоне. Чисто. Дорожки. Вообщем, комфортно. Оценили даже провожающие. Можно перекусить на скорую руку-у проводника... еще
0 
0 
Дата поездки:
03.11.2018
№667Ж Юность

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 667Ж Комсомольск на Амуре - Хабаровск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 667Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 667Ж Комсомольск на Амуре - Хабаровск

Если вы планируете поездку по маршруту Комсомольск на Амуре в Хабаровск, то можете заказать жд билет на поезд 667Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 667Ж Комсомольск на Амуре - Хабаровск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.