,
,

Расписание поездов 667Ж Юность Комсомольск на Амуре - Хабаровск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от591R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Комсомольск на Амуре ПВокзал Комсомольск-на-Амуре
Стоянка 0 м
14:05Вт, 23 июля
Время в пути 0 м
Хурба14:37Стоянка 1 м14:38
Расстояние18 км
Время в пути 32 м
Мылки14:56Стоянка 5 м15:01
Расстояние47 км
Время в пути 50 м
Разъезд 303 км15:20Стоянка 1 м15:21
Расстояние87 км
Время в пути1 ч 9 м
Подали15:31Стоянка 1 м15:32
Расстояние132 км
Время в пути1 ч 19 м
Эльбан15:55Стоянка 5 м16:00
Расстояние195 км
Время в пути1 ч 42 м
Тейсин16:12Стоянка 1 м16:13
Расстояние267 км
Время в пути1 ч 54 м
Менгон16:25Стоянка 1 м16:26
Расстояние346 км
Время в пути2 ч 6 м
Болонь16:46Стоянка 5 м16:51
Расстояние441 км
Время в пути2 ч 26 м
Разъезд N2117:12Стоянка 1 м17:13
Расстояние551 км
Время в пути2 ч 47 м
Ост.Пункт 207 км17:31Стоянка 1 м17:32
Расстояние675 км
Время в пути3 ч 5 м
Хевчен17:39Стоянка 1 м17:40
Расстояние802 км
Время в пути3 ч 12 м
Разъезд N1817:54Стоянка 1 м17:55
Расстояние938 км
Время в пути3 ч 26 м
Сельгон18:20Стоянка 1 м18:21
Расстояние1093 км
Время в пути3 ч 51 м
Нусхи18:39Стоянка 7 м18:46
Расстояние1263 км
Время в пути4 ч 9 м
Санболи19:09Стоянка 5 м19:14
Расстояние1448 км
Время в пути4 ч 32 м
Литовко19:36Стоянка 5 м19:41
Расстояние1643 км
Время в пути4 ч 54 м
Дальневосточный19:55Стоянка 3 м19:58
Расстояние1844 км
Время в пути5 ч 8 м
Форель20:18Стоянка 3 м20:21
Расстояние2054 км
Время в пути5 ч 28 м
Вандан20:42Стоянка 1 м20:43
Расстояние2275 км
Время в пути5 ч 49 м
Джелюмкен21:02Стоянка 3 м21:05
Расстояние2507 км
Время в пути6 ч 8 м
Партизанские Сопки21:27Стоянка 1 м21:28
Расстояние2755 км
Время в пути6 ч 30 м
Джармен21:49Стоянка 1 м21:50
Расстояние3019 км
Время в пути6 ч 51 м
Ост.Пункт 22 км22:01Стоянка 1 м22:02
Расстояние3285 км
Время в пути7 ч 2 м
Утиный22:08Стоянка 1 м22:09
Расстояние3558 км
Время в пути7 ч 8 м
Волочаевка 222:23Стоянка 3 м22:26
Расстояние3839 км
Время в пути7 ч 22 м
Хабаровск 1
23:14Вт, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние4106 км
Время в пути8 ч 10 м
Отзывы о поезде № 667Ж Юность
Юность
Дата поездки
5
Я понимаю, что в общем (сидячем) вагоне ездят не самые-самые, но климатическая система ... Работала как советский пылесос. В другом конце вагона разговаривать не возможно... А уж про отдохнуть и речи быть не может, просыпались все! Эх, дороги... Российские железные дороги... Стыдно за такую работу ... За вашу работу стыдно...
Юность
Дата поездки
8.8
Все хорошо, только дороговато! За 10 часов в поезде отдать около четырёх тысяч за нижнее место в купе как то не очень радостно. А если едет семья, то она выберет скорее всего плацкарт по этой же причине.
Юность
Дата поездки
9.4
Хорошая поездка, в купе - чисто, а туалет староват, но учитывая, какие раньше были вагоны - можно сказать что в общем поездка получилась очень хорошей!
Юность
Дата поездки
10
Нет проблем с постелью-стелить, снимать,сдавать. Появился вай-фай в вагоне. Чисто. Дорожки. Вообщем, комфортно. Оценили даже провожающие. Можно перекусить на скорую руку-у проводника есть все для этотго.
Юность
Дата поездки
8.6
Как не крути а русский плацкарт остался плацкартом в котором даже при самом компетентном обслуживании останутся чьи то неприятные запахи и теснота. А в целом - радует что наконец вагоны стали обновлёнными, а процедура с постелью - комфортнее. На туалетную бумагу в туалете расчитывать не приходится.. здесь стоит быть предусмотрительным.
Юность
Дата поездки
7.4
По распечатанном билету проводник отказался садить меня в вагон, сказав, что на билете не правильно указан штрих код. Хотя билет был скачан и распечатан с сайта покупки билетов. Пришлось идти к начальнику поезда, чтобы он поставил роспись на билете. И даже после этого, она не поверила, что это роспись начальника поезда. А раньше я просто показывал паспорт, и спокойно садился в вагон
Юность
Дата поездки
10
Великолепно.
Юность
Дата поездки
9.4
Было комфортно. Проводник 14 вагона внимателен, вежлив.
Юность
Дата поездки
2
У проводника не было питьевой воды и сопутствующих товаров, и он любезно порекомендовал мне пройти 5 вагонов за ними. 3 Двери между вагонами были застывшими и не открывались..кнопки открывания не горели. Коврик в купе был весь и пятнах и жутко вонял. Двери купе всю ночь дико стучали..уснуть было нереально.приходилось их постоянно подпирать. В конце поездки проводник сказал сдать постельное белье...ахтунг! Лет 10 такого не делал. В целом, при стоимости билета 3300? Цена/качество оставляет желать лучшего. Может это просто нам не повезло, поскольку ехали в последнем вагоне..старого образца. НО это не оправдывает того, что у проводника грязь в вагоне и нет даже бутылки питьевой воды.
Юность
Дата поездки
9
Удобно, комфтртно,но дороговато

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 667Ж Комсомольск на Амуре - Хабаровск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 667Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 667Ж Комсомольск на Амуре - Хабаровск

Если вы планируете поездку по маршруту Комсомольск на Амуре в Хабаровск, то можете заказать жд билет на поезд 667Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 667Ж Комсомольск на Амуре - Хабаровск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.