Расписание поезда 667Ж КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ ХАБАРОВСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от697R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ П
Стоянка 0 м
15:00Ср, 24 окт.
Время в пути 36 м
ХУРБА15:36Стоянка 1 м15:37
Расстояние18 км
Время в пути 17 м
МЫЛКИ15:54Стоянка 5 м15:59
Расстояние30 км
Время в пути 20 м
РАЗ'ЕЗД 303 КМ16:19Стоянка 1 м16:20
Расстояние41 км
Время в пути 11 м
ПОДАЛИ16:31Стоянка 1 м16:32
Расстояние46 км
Время в пути 23 м
ЭЛЬБАН16:55Стоянка 5 м17:00
Расстояние65 км
Время в пути 12 м
ТЕЙСИН17:12Стоянка 1 м17:13
Расстояние74 км
Время в пути 11 м
МЕНГОН17:24Стоянка 1 м17:25
Расстояние82 км
Время в пути 20 м
БОЛОНЬ17:45Стоянка 5 м17:50
Расстояние99 км
Время в пути 19 м
РАЗ'ЕЗД N2118:09Стоянка 1 м18:10
Расстояние115 км
Время в пути 18 м
ОСТ.ПУНКТ 207 КМ18:28Стоянка 1 м18:29
Расстояние129 км
Время в пути 6 м
ХЕВЧЕН18:35Стоянка 1 м18:36
Расстояние133 км
Время в пути 15 м
РАЗ'ЕЗД N1818:51Стоянка 1 м18:52
Расстояние143 км
Время в пути 24 м
СЕЛЬГОН19:16Стоянка 1 м19:17
Расстояние162 км
Время в пути 18 м
НУСХИ19:35Стоянка 7 м19:42
Расстояние176 км
Время в пути 23 м
САНБОЛИ20:05Стоянка 5 м20:10
Расстояние192 км
Время в пути 22 м
ЛИТОВКО20:32Стоянка 10 м20:42
Расстояние206 км
Время в пути 15 м
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ20:57Стоянка 5 м21:02
Расстояние213 км
Время в пути 20 м
ФОРЕЛЬ21:22Стоянка 5 м21:27
Расстояние224 км
Время в пути 21 м
ВАНДАН21:48Стоянка 1 м21:49
Расстояние236 км
Время в пути 19 м
ДЖЕЛЮМКЕН22:08Стоянка 1 м22:09
Расстояние247 км
Время в пути 19 м
ПАРТИЗАНСКИЕ СОПКИ22:28Стоянка 1 м22:29
Расстояние263 км
Время в пути 22 м
ДЖАРМЕН22:51Стоянка 1 м22:52
Расстояние280 км
Время в пути 10 м
ОСТ.ПУНКТ 22 КМ23:02Стоянка 1 м23:03
Расстояние282 км
Время в пути 7 м
УТИНЫЙ23:10Стоянка 1 м23:11
Расстояние289 км
Время в пути 15 м
ВОЛОЧАЕВКА 223:26Стоянка 3 м23:29
Расстояние298 км
Время в пути 50 м
ХАБАРОВСК 1Вокзал Хабаровск-1
00:19Чт, 25 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние335 км
Время в пути