Личный кабинет

Расписание поездов 667Ж Юность Комсомольск на Амуре - Хабаровск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от1 439R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Комсомольск на Амуре ПВокзал Комсомольск-на-Амуре
Стоянка 0 м
14:07Срд, 19 янв.
Время в пути 0 м
Хурба14:40Стоянка 1 м14:41
Расстояние18 км
Время в пути 33 м
Мылки14:57Стоянка 2 м14:59
Расстояние30 км
Время в пути 49 м
Раз'езд 303 км15:17Стоянка 1 м15:18
Расстояние41 км
Время в пути1 ч 7 м
Подали15:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 17 м
Эльбан15:51Стоянка 3 м15:54
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 38 м
Тейсин16:07Стоянка 1 м16:08
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 51 м
Менгон16:19Стоянка 1 м16:20
Расстояние82 км
Время в пути2 ч 2 м
Болонь16:40Стоянка 3 м16:43
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 22 м
Раз'езд N2117:03Стоянка 1 м17:04
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 42 м
Ост.Пункт 207 км17:22Стоянка 1 м17:23
Расстояние129 км
Время в пути3 ч 0 м
Хевчен17:29Стоянка 1 м17:30
Расстояние133 км
Время в пути3 ч 6 м
Раз'езд N1817:44Стоянка 1 м17:45
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 20 м
Сельгон18:10Стоянка 1 м18:11
Расстояние162 км
Время в пути3 ч 45 м
Нусхи18:29Стоянка 6 м18:35
Расстояние176 км
Время в пути4 ч 3 м
Санболи18:58Стоянка 6 м19:04
Расстояние192 км
Время в пути4 ч 26 м
Литовко19:26Стоянка 3 м19:29
Расстояние206 км
Время в пути4 ч 48 м
Дальневосточный19:42Стоянка 6 м19:48
Расстояние213 км
Время в пути5 ч 1 м
Форель20:07Стоянка 3 м20:10
Расстояние224 км
Время в пути5 ч 20 м
Вандан20:30Стоянка 1 м20:31
Расстояние236 км
Время в пути5 ч 40 м
Джелюмкен20:50Стоянка 5 м20:55
Расстояние247 км
Время в пути5 ч 59 м
Партизанские Сопки21:14Стоянка 1 м21:15
Расстояние263 км
Время в пути6 ч 18 м
Джармен21:33Стоянка 1 м21:34
Расстояние280 км
Время в пути6 ч 36 м
Ост.Пункт 22 км21:44Стоянка 1 м21:45
Расстояние282 км
Время в пути6 ч 46 м
Утиный21:50Стоянка 1 м21:51
Расстояние289 км
Время в пути6 ч 51 м
Волочаевка 222:06Стоянка 3 м22:09
Расстояние298 км
Время в пути7 ч 6 м
Хабаровск 1
23:03Срд, 19 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние335 км
Время в пути8 ч 0 м
Отзывы о поезде № 667Ж Юность
10
Поезд хороший, тёплый, проводники доброжелательные и учтивые, помогают с возникающими вопросами. Ехать было комфортно, чисто, спокойно. Поездка удалась)
0 
0 
Дата поездки:
11.01.2022
№667Ж Юность
10
Поезд со своими вагонами-просто фантастика, в туалете даже душ есть, всё на сенсорах. Чисто, красиво и комфортно.
1 
0 
Дата поездки:
16.04.2021
№667Ж Юность
8.8
Поезд 667 Дальневосточной железной дороги : приятно удивил вагон - относительно Новый, чистый .
0 
0 
Дата поездки:
03.01.2021
№667Ж Юность
9.8
Поезд 667 Комсомольск-на-Амуре -Хабаровск , вагон СВ. Впечатление отличное, ехала одна, чисто, тихо. Вежливая проводница, вкусный вареный кофе. Спасибо
1 
0 
Дата поездки:
06.01.2020
№667Ж Юность
7.2
Не ездила этим поездом уже давно, была удивлена, насколько улучшилось, и вагон новый и два туалета и порядок с информацией, спасибо порадовали, но дороговато для нас-пенсионеров даже... еще
1 
1 
Дата поездки:
02.01.2020
№667Ж Юность
9
Поездка была бы ещё приятнее, если бы цены были поменьше и прибытие было бы не таким ранним. Персонал вежливый, в вагоне чисто и комфортно. Все работает.
0 
1 
Дата поездки:
17.12.2019
№667Ж Юность
10
Поездка хорошая.
0 
0 
Дата поездки:
28.11.2019
№667Ж Юность
10
Рекомендую поезд "Юность". Чисто. Тихо. Вежливый, предупредительный проводник.
0 
1 
Дата поездки:
29.09.2019
№667Ж Юность
5
Я понимаю, что в общем (сидячем) вагоне ездят не самые-самые, но климатическая система ... Работала как советский пылесос. В другом конце вагона разговаривать не возможно... А уж про... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.05.2019
№667Ж Юность
8.8
Все хорошо, только дороговато! За 10 часов в поезде отдать около четырёх тысяч за нижнее место в купе как то не очень радостно. А если едет семья, то она выберет скорее всего плацкарт... еще
0 
0 
Дата поездки:
16.01.2019
№667Ж Юность

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 667Ж Комсомольск на Амуре - Хабаровск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 667Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 667Ж Комсомольск на Амуре - Хабаровск

Если вы планируете поездку по маршруту Комсомольск на Амуре в Хабаровск, то можете заказать жд билет на поезд 667Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 667Ж Комсомольск на Амуре - Хабаровск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.