Расписание поезда 667Э ХАБАРОВСК КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от711RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ХАБАРОВСК 1Вокзал Хабаровск-1
Стоянка 0 м
14:02Вт, 11 дек.
Время в пути 0 м
ВОЛОЧАЕВКА 214:51Стоянка 5 м14:56
Расстояние37 км
Время в пути 49 м
УТИНЫЙ15:10Стоянка 1 м15:11
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 3 м
ОСТ.ПУНКТ 22 КМ15:18Стоянка 1 м15:19
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 10 м
ДЖАРМЕН15:30Стоянка 1 м15:31
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 21 м
ПАРТИЗАНСКИЕ СОПКИ15:52Стоянка 1 м15:53
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 42 м
ДЖЕЛЮМКЕН16:14Стоянка 3 м16:17
Расстояние88 км
Время в пути2 ч 3 м
ВАНДАН16:36Стоянка 1 м16:37
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 22 м
ФОРЕЛЬ16:57Стоянка 5 м17:02
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 42 м
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ17:20Стоянка 5 м17:25
Расстояние122 км
Время в пути3 ч 0 м
ЛИТОВКО17:38Стоянка 15 м17:53
Расстояние129 км
Время в пути3 ч 13 м
САНБОЛИ18:15Стоянка 5 м18:20
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 35 м
НУСХИ18:43Стоянка 1 м18:44
Расстояние159 км
Время в пути3 ч 58 м
СЕЛЬГОН19:03Стоянка 1 м19:04
Расстояние173 км
Время в пути4 ч 17 м
РАЗ'ЕЗД N1819:26Стоянка 1 м19:27
Расстояние192 км
Время в пути4 ч 39 м
ХЕВЧЕН19:40Стоянка 1 м19:41
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 52 м
ОСТ.ПУНКТ 207 КМ19:47Стоянка 1 м19:48
Расстояние206 км
Время в пути4 ч 58 м
РАЗ'ЕЗД N2120:06Стоянка 1 м20:07
Расстояние220 км
Время в пути5 ч 16 м
БОЛОНЬ20:28Стоянка 5 м20:33
Расстояние236 км
Время в пути5 ч 37 м
МЕНГОН20:54Стоянка 1 м20:55
Расстояние253 км
Время в пути5 ч 58 м
ТЕЙСИН21:06Стоянка 1 м21:07
Расстояние261 км
Время в пути6 ч 9 м
ЭЛЬБАН21:19Стоянка 5 м21:24
Расстояние270 км
Время в пути6 ч 21 м
ПОДАЛИ21:45Стоянка 1 м21:46
Расстояние289 км
Время в пути6 ч 42 м
РАЗ'ЕЗД 303 КМ21:56Стоянка 1 м21:57
Расстояние294 км
Время в пути6 ч 52 м
МЫЛКИ22:16Стоянка 5 м22:21
Расстояние305 км
Время в пути7 ч 11 м
ХУРБА22:39Стоянка 1 м22:40
Расстояние317 км
Время в пути7 ч 29 м
КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ П
23:10Вт, 11 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние335 км
Время в пути7 ч 59 м