Расписание поездов 667Э Юность Хабаровск - Комсомольск на Амуре

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от698R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Хабаровск 1
Стоянка 0 м
14:02Вт, 15 окт.
Время в пути 0 м
Волочаевка 214:51Стоянка 5 м14:56
Расстояние37 км
Время в пути 49 м
Утиный15:10Стоянка 1 м15:11
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 3 м
Ост.Пункт 22 км15:18Стоянка 1 м15:19
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 10 м
Джармен15:30Стоянка 1 м15:31
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 21 м
Партизанские Сопки15:52Стоянка 1 м15:53
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 42 м
Джелюмкен16:14Стоянка 3 м16:17
Расстояние88 км
Время в пути2 ч 3 м
Вандан16:36Стоянка 1 м16:37
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 22 м
Форель16:57Стоянка 5 м17:02
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 42 м
Дальневосточный17:20Стоянка 5 м17:25
Расстояние122 км
Время в пути3 ч 0 м
Литовко17:38Стоянка 15 м17:53
Расстояние129 км
Время в пути3 ч 13 м
Санболи18:15Стоянка 5 м18:20
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 35 м
Нусхи18:43Стоянка 1 м18:44
Расстояние159 км
Время в пути3 ч 58 м
Сельгон19:03Стоянка 1 м19:04
Расстояние173 км
Время в пути4 ч 17 м
Разъезд N1819:26Стоянка 1 м19:27
Расстояние192 км
Время в пути4 ч 39 м
Хевчен19:40Стоянка 1 м19:41
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 52 м
Ост.Пункт 207 км19:47Стоянка 1 м19:48
Расстояние206 км
Время в пути4 ч 58 м
Разъезд N2120:06Стоянка 1 м20:07
Расстояние220 км
Время в пути5 ч 16 м
Болонь20:28Стоянка 5 м20:33
Расстояние236 км
Время в пути5 ч 37 м
Менгон20:54Стоянка 1 м20:55
Расстояние253 км
Время в пути5 ч 58 м
Тейсин21:06Стоянка 1 м21:07
Расстояние261 км
Время в пути6 ч 9 м
Эльбан21:19Стоянка 5 м21:24
Расстояние270 км
Время в пути6 ч 21 м
Подали21:45Стоянка 1 м21:46
Расстояние289 км
Время в пути6 ч 42 м
Разъезд 303 км21:56Стоянка 1 м21:57
Расстояние294 км
Время в пути6 ч 52 м
Мылки22:16Стоянка 5 м22:21
Расстояние305 км
Время в пути7 ч 11 м
Хурба22:39Стоянка 1 м22:40
Расстояние317 км
Время в пути7 ч 29 м
Комсомольск на Амуре ПВокзал Комсомольск-на-Амуре
23:10Вт, 15 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние335 км
Время в пути7 ч 59 м
Отзывы о поезде № 667Э Юность
7.4
Ужасно что садится в вагон приходится как в парную, на начало поездки в вагоне было +32. Все вспотели и только с началом движения включается кондиционер. Похожая ситуация и во время длинных стоянок
Дата поездки:
9.6
Качество и чистота вагонов на высшем уровне , все хорошо , но цена чая и предоставляемого товара черезмерно завышена ! Надеюсь что на эту проблему обратят внимание и приведут в соответствующую ценовую категорию !!
Дата поездки:
8.8
Ехать было приятно, хотя было очень жарко. Обслуживание было хорошее, вежливая проводница.
Дата поездки:
10
Великолепно
Дата поездки:
8
Относительно поездки, всё неплохо. Очень впечатляет работа интернет-сервиса от самой покупки, и до написания отзыва! Несколько раз приходит напоминание, чтобы не опоздать на поезд, wallet перед отправлением выводит поездку на экран телефона, а в конце еще присылаете благодарность и просьбу оставить отзыв. Считаю, что с задачей "Персональный подход к каждому клиенту" вы справились на все 10 балов!
Дата поездки:
8.8
Путешевствовала 8 января поезд 667Э Хабаровск -Комсомольск-на-амуре. Хочу сказать проводнику 8 вагона Елене огромное спасибо!!! В вагоне идеальная чистота, сама проводник грамотная, тактичная! Поездка была очень приятной.
Дата поездки:
2.4
Поездка из Хабаровска в Комсомольск-на-Амуре была ужасна супер грязным туалетом, это кошмар, он не убирался. Мусорное ведро не менялось, унитаз весь обнаженный, полы не мытые и это в новом вагоне с биотуалетом. Поезда из Комсомольска-на-Амуре была хорошая - вагон чистый, туалет убирался регулярно (всегда был чистый)
Дата поездки:
2
Вагон не отапливался, было очень холодно, пришлось спать в одежде, освещения в вагоне не было, туалеты не работали....
Дата поездки:
8.8
Спасибо !вагон чистый, комфортный, обслуживание хорошее!
Дата поездки:
10
Очень понравилась поездка! Все новое, чистенькое.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 667Э Хабаровск - Комсомольск на Амуре, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 667Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 667Э Хабаровск - Комсомольск на Амуре

Если вы планируете поездку по маршруту Хабаровск в Комсомольск на Амуре, то можете заказать жд билет на поезд 667Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 667Э Хабаровск - Комсомольск на Амуре и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.