Расписание поезда 667Э ХАБАРОВСК КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от697R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ХАБАРОВСК 1Вокзал Хабаровск-1
Стоянка 0 м
15:02Пн, 22 окт.
Время в пути 49 м
ВОЛОЧАЕВКА 215:51Стоянка 5 м15:56
Расстояние37 км
Время в пути 14 м
УТИНЫЙ16:10Стоянка 1 м16:11
Расстояние46 км
Время в пути 6 м
ОСТ.ПУНКТ 22 КМ16:17Стоянка 1 м16:18
Расстояние53 км
Время в пути 9 м
ДЖАРМЕН16:27Стоянка 1 м16:28
Расстояние55 км
Время в пути 21 м
ПАРТИЗАНСКИЕ СОПКИ16:49Стоянка 1 м16:50
Расстояние72 км
Время в пути 19 м
ДЖЕЛЮМКЕН17:09Стоянка 1 м17:10
Расстояние88 км
Время в пути 20 м
ВАНДАН17:30Стоянка 1 м17:31
Расстояние99 км
Время в пути 20 м
ФОРЕЛЬ17:51Стоянка 5 м17:56
Расстояние111 км
Время в пути 18 м
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ18:14Стоянка 5 м18:19
Расстояние122 км
Время в пути 14 м
ЛИТОВКО18:33Стоянка 15 м18:48
Расстояние129 км
Время в пути 24 м
САНБОЛИ19:12Стоянка 5 м19:17
Расстояние143 км
Время в пути 22 м
НУСХИ19:39Стоянка 1 м19:40
Расстояние159 км
Время в пути 19 м
СЕЛЬГОН19:59Стоянка 1 м20:00
Расстояние173 км
Время в пути 24 м
РАЗ'ЕЗД N1820:24Стоянка 1 м20:25
Расстояние192 км
Время в пути 15 м
ХЕВЧЕН20:40Стоянка 1 м20:41
Расстояние202 км
Время в пути 7 м
ОСТ.ПУНКТ 207 КМ20:48Стоянка 1 м20:49
Расстояние206 км
Время в пути 17 м
РАЗ'ЕЗД N2121:06Стоянка 1 м21:07
Расстояние220 км
Время в пути 19 м
БОЛОНЬ21:26Стоянка 5 м21:31
Расстояние236 км
Время в пути 22 м
МЕНГОН21:53Стоянка 1 м21:54
Расстояние253 км
Время в пути 11 м
ТЕЙСИН22:05Стоянка 1 м22:06
Расстояние261 км
Время в пути 12 м
ЭЛЬБАН22:18Стоянка 5 м22:23
Расстояние270 км
Время в пути 23 м
ПОДАЛИ22:46Стоянка 1 м22:47
Расстояние289 км
Время в пути 10 м
РАЗ'ЕЗД 303 КМ22:57Стоянка 1 м22:58
Расстояние294 км
Время в пути 20 м
МЫЛКИ23:18Стоянка 5 м23:23
Расстояние305 км
Время в пути 17 м
ХУРБА23:40Стоянка 1 м23:41
Расстояние317 км
Время в пути 29 м
КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ П
00:10Вт, 23 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние335 км
Время в пути