Расписание поездов 667Э Юность Хабаровск - Комсомольск на Амуре

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от517R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Хабаровск 1
Стоянка 0 м
14:02Ср, 22 мая
Время в пути 0 м
Волочаевка 214:51Стоянка 5 м14:56
Расстояние37 км
Время в пути 49 м
Утиный15:10Стоянка 1 м15:11
Расстояние75 км
Время в пути1 ч 3 м
Ост.Пункт 22 км15:18Стоянка 1 м15:19
Расстояние114 км
Время в пути1 ч 10 м
Джармен15:30Стоянка 1 м15:31
Расстояние153 км
Время в пути1 ч 21 м
Партизанские Сопки15:52Стоянка 1 м15:53
Расстояние190 км
Время в пути1 ч 42 м
Джелюмкен16:14Стоянка 3 м16:17
Расстояние239 км
Время в пути2 ч 3 м
Вандан16:36Стоянка 1 м16:37
Расстояние293 км
Время в пути2 ч 22 м
Форель16:57Стоянка 5 м17:02
Расстояние359 км
Время в пути2 ч 42 м
Дальневосточный17:20Стоянка 5 м17:25
Расстояние435 км
Время в пути3 ч 0 м
Литовко17:38Стоянка 15 м17:53
Расстояние518 км
Время в пути3 ч 13 м
Санболи18:15Стоянка 5 м18:20
Расстояние615 км
Время в пути3 ч 35 м
Нусхи18:43Стоянка 1 м18:44
Расстояние726 км
Время в пути3 ч 58 м
Сельгон19:03Стоянка 1 м19:04
Расстояние850 км
Время в пути4 ч 17 м
Разъезд N1819:26Стоянка 1 м19:27
Расстояние989 км
Время в пути4 ч 39 м
Хевчен19:40Стоянка 1 м19:41
Расстояние1134 км
Время в пути4 ч 52 м
Ост.Пункт 207 км19:47Стоянка 1 м19:48
Расстояние1282 км
Время в пути4 ч 58 м
Разъезд N2120:06Стоянка 1 м20:07
Расстояние1442 км
Время в пути5 ч 16 м
Болонь20:28Стоянка 5 м20:33
Расстояние1616 км
Время в пути5 ч 37 м
Менгон20:54Стоянка 1 м20:55
Расстояние1805 км
Время в пути5 ч 58 м
Тейсин21:06Стоянка 1 м21:07
Расстояние2001 км
Время в пути6 ч 9 м
Эльбан21:19Стоянка 5 м21:24
Расстояние2205 км
Время в пути6 ч 21 м
Подали21:45Стоянка 1 м21:46
Расстояние2428 км
Время в пути6 ч 42 м
Разъезд 303 км21:56Стоянка 1 м21:57
Расстояние2655 км
Время в пути6 ч 52 м
Мылки22:16Стоянка 5 м22:21
Расстояние2893 км
Время в пути7 ч 11 м
Хурба22:39Стоянка 1 м22:40
Расстояние3143 км
Время в пути7 ч 29 м
Комсомольск на Амуре ПВокзал Комсомольск-на-Амуре
23:10Ср, 22 мая
Стоянка 0 м
Расстояние3410 км
Время в пути7 ч 59 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 667Э Хабаровск - Комсомольск на Амуре, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 667Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 667Э Хабаровск - Комсомольск на Амуре

Если вы планируете поездку по маршруту Хабаровск в Комсомольск на Амуре, то можете заказать жд билет на поезд 667Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 667Э Хабаровск - Комсомольск на Амуре и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.