Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 667Я Карпогоры - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от452R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Карпогоры Пасс
Стоянка
23:58Сбт, 24 февр.
Время в пути 0 м
Платформа 197 км00:27Стоянка 1 м00:28
Расстояние15 км
Время в пути 29 м
Карпогоры Товарные00:40Стоянка 10 м00:50
Расстояние19 км
Время в пути 42 м
Сия01:40Стоянка 5 м01:45
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 42 м
Глубокое-Новое02:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние84 км
Время в пути2 ч 18 м
Паленьга02:55Стоянка 2 м02:57
Расстояние109 км
Время в пути2 ч 57 м
Луковецкий03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние130 км
Время в пути3 ч 24 м
Юрас04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние183 км
Время в пути4 ч 34 м
Жаровиха04:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние193 км
Время в пути4 ч 51 м
Платформа 4 км05:00Стоянка 1 м05:01
Расстояние197 км
Время в пути5 ч 2 м
Архангельск Город
Вокзал Архангельск
05:10Вск, 25 февр.
Стоянка
Расстояние201 км
Время в пути5 ч 12 м
Отзывы о поезде № 667Я
4.8
Всё хорошо, а самое главное хорошие проводники. Молодцы!!!!!
0 
0 
Дата поездки:
27.11.2019
№667Я
4.4
В вагоне чисто и опрятно. Проводник и стажер - пьяные. В вагоне душно и жарко почти все окна под пломбами не открываются. Сиденья - жесткие и неудобные. Общее впечатление - низкий... еще
0 
0 
Дата поездки:
20.06.2019
№667Я
7.6
Для при города нормально.
1 
0 
Дата поездки:
30.12.2017
№667Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 667Я Карпогоры - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 667Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 667Я Карпогоры - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Карпогоры в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 667Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 667Я Карпогоры - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.