Расписание поездов 667Я Карпогоры - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от369R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Карпогоры Пасс
Стоянка 0 м
23:55Вт, 15 окт.
Время в пути 0 м
Платформа 201 км00:11Стоянка 1 м00:12
Расстояние12 км
Время в пути 16 м
Платформа 197 км00:19Стоянка 1 м00:20
Расстояние15 км
Время в пути 23 м
Карпогоры Товарные00:31Стоянка 10 м00:41
Расстояние19 км
Время в пути 34 м
Ост.Пункт 176 км01:04Стоянка 1 м01:05
Расстояние42 км
Время в пути 57 м
Сия01:35Стоянка 5 м01:40
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 27 м
Глубокое-Новое02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 58 м
Паленьга02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние109 км
Время в пути2 ч 35 м
Луковецкий03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние130 км
Время в пути3 ч 1 м
Лодьма04:01Стоянка 2 м04:03
Расстояние162 км
Время в пути3 ч 42 м
Юрас04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние183 км
Время в пути4 ч 10 м
Жаровиха04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние193 км
Время в пути4 ч 27 м
Платформа 4 км05:01Стоянка 1 м05:02
Расстояние197 км
Время в пути4 ч 36 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
05:10Ср, 16 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние201 км
Время в пути4 ч 44 м
Отзывы о поезде № 667Я
4.4
В вагоне чисто и опрятно. Проводник и стажер - пьяные. В вагоне душно и жарко почти все окна под пломбами не открываются. Сиденья - жесткие и неудобные. Общее впечатление - низкий комфорт за высокую цену на билет.
Дата поездки:
7.6
Для при города нормально.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 667Я Карпогоры - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 667Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 667Я Карпогоры - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Карпогоры в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 667Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 667Я Карпогоры - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.