Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 668Э Адлер - Ростов-на-Дону

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от1 167R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка
18:00Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Хоста18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи18:34Стоянка 6 м18:40
Расстояние22 км
Время в пути 34 м
Лоо19:10Стоянка 9 м19:19
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 10 м
Лазаревская20:18Стоянка 5 м20:23
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 18 м
Туапсе-Пасс21:02Стоянка 7 м21:09
Расстояние99 км
Время в пути3 ч 2 м
Хадыженская22:49Стоянка 4 м22:53
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 49 м
Белореченская00:46Стоянка 50 м01:36
Расстояние196 км
Время в пути6 ч 46 м
Курганная02:35Стоянка 3 м02:38
Расстояние254 км
Время в пути8 ч 35 м
Армавир Туапсинский03:11Стоянка 3 м03:14
Расстояние294 км
Время в пути9 ч 11 м
Гулькевичи04:00Стоянка 2 м04:02
Расстояние344 км
Время в пути10 ч 0 м
Кавказская04:20Стоянка 52 м05:12
Расстояние357 км
Время в пути10 ч 20 м
Тихорецкая06:08Стоянка 4 м06:12
Расстояние415 км
Время в пути12 ч 8 м
Батайск08:30Стоянка 3 м08:33
Расстояние561 км
Время в пути14 ч 30 м
Ростов-Главный
08:52Срд, 17 июля
Стоянка
Расстояние571 км
Время в пути14 ч 52 м
Отзывы о поезде № 668Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 668Э Адлер - Ростов-на-Дону, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 668Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 668Э Адлер - Ростов-на-Дону

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Ростов-на-Дону, то можете заказать жд билет на поезд 668Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 668Э Адлер - Ростов-на-Дону и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.