Расписание поездов 668Я Архангельск - Карпогоры

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от382R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка 0 м
17:20Чтв, 03 дек.
Время в пути 0 м
Платформа 4 км17:31Стоянка 1 м17:32
Расстояние4 км
Время в пути 11 м
Жаровиха17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние8 км
Время в пути 20 м
Юрас17:58Стоянка 2 м18:00
Расстояние18 км
Время в пути 35 м
Лодьма18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 1 м
Луковецкий19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 41 м
Паленьга19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние92 км
Время в пути2 ч 6 м
Глубокое-Новое20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 43 м
Сия20:47Стоянка 3 м20:50
Расстояние141 км
Время в пути3 ч 14 м
Ост.Пункт 176 км21:17Стоянка 1 м21:18
Расстояние159 км
Время в пути3 ч 41 м
Карпогоры Товарные21:39Стоянка 15 м21:54
Расстояние182 км
Время в пути4 ч 2 м
Платформа 197 км22:02Стоянка 1 м22:03
Расстояние186 км
Время в пути4 ч 10 м
Платформа 201 км22:10Стоянка 1 м22:11
Расстояние189 км
Время в пути4 ч 17 м
Карпогоры Пасс
22:25Чтв, 03 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние201 км
Время в пути4 ч 31 м
Отзывы о поезде № 668Я
7.4
Нормально
0 
0 
Дата поездки:
16.07.2019
№668Я
9.6
Все нравиться ! Только бы подешевле билеты бы ли бы ! Всё-таки 250 км проехал а билет 700-800 р.
0 
0 
Дата поездки:
01.11.2018
№668Я
10
Все хорошо !
0 
0 
Дата поездки:
15.09.2018
№668Я
5.8
;Желательно делать объявления по радио связи о станции остановки. Для повышения комфорта в вагонах с сидячими местами установить 2 сторонние телевизоры с потолочным креплением в центре... еще
0 
0 
Дата поездки:
16.12.2017
№668Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 668Я Архангельск - Карпогоры, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 668Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 668Я Архангельск - Карпогоры

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Карпогоры, то можете заказать жд билет на поезд 668Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 668Я Архангельск - Карпогоры и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.