Расписание поезда 670Б МИНСК ГОМЕЛЬ

Перевозчик: БЧ

от868RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
Стоянка 0 м
17:11Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
ОСИПОВИЧИ 118:31Стоянка 3 м18:34
Расстояние98 км
Время в пути1 ч 20 м
БОБРУЙСК19:09Стоянка 3 м19:12
Расстояние139 км
Время в пути1 ч 55 м
КРАСНЫЙ БЕРЕГ19:45Стоянка 1 м19:46
Расстояние184 км
Время в пути2 ч 28 м
ЖЛОБИН20:05Стоянка 3 м20:08
Расстояние202 км
Время в пути2 ч 47 м
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИН20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 22 м
КАЛИНКОВИЧИ21:31Стоянка 33 м22:04
Расстояние299 км
Время в пути4 ч 8 м
ВАСИЛЕВИЧИ22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние336 км
Время в пути4 ч 43 м
РЕЧИЦА23:21Стоянка 3 м23:24
Расстояние376 км
Время в пути5 ч 23 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ
00:03Пт, 22 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние418 км
Время в пути6 ч 2 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 670Б МИНСК - ГОМЕЛЬ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 670Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 670Б МИНСК - ГОМЕЛЬ

Если вы планируете поездку по маршруту МИНСК в ГОМЕЛЬ, то можете заказать жд билет на поезд 670Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 670Б МИНСК - ГОМЕЛЬ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.