Личный кабинет

Расписание поездов 670Б Минск - Гомель

Перевозчик: БЧ

от208R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Минск-Пассажирский
Стоянка
17:10Сбт, 23 янв.
Время в пути 0 м
Осиповичи 118:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние98 км
Время в пути1 ч 22 м
Бобруйск19:08Стоянка 3 м19:11
Расстояние139 км
Время в пути1 ч 56 м
Красный Берег19:44Стоянка 1 м19:45
Расстояние184 км
Время в пути2 ч 29 м
Жлобин20:05Стоянка 3 м20:08
Расстояние202 км
Время в пути2 ч 49 м
Светлогорск-на-Березин20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 26 м
Калинковичи21:32Стоянка 30 м22:02
Расстояние299 км
Время в пути4 ч 11 м
Василевичи22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние336 км
Время в пути4 ч 48 м
Речица23:21Стоянка 3 м23:24
Расстояние376 км
Время в пути5 ч 28 м
Гомель-Пассажирский
00:03Сбт, 23 янв.
Стоянка
Расстояние418 км
Время в пути17 ч 53 м
Отзывы о поезде № 670Б

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 670Б Минск - Гомель, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 670Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 670Б Минск - Гомель

Если вы планируете поездку по маршруту Минск в Гомель, то можете заказать жд билет на поезд 670Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 670Б Минск - Гомель и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.