Расписание поездов 670Б Минск - Гомель

Перевозчик: БЧ

от224R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Минск-Пассажирский
Стоянка 0 м
17:11Вт, 28 янв.
Время в пути 0 м
Пуховичи17:57Стоянка 1 м17:58
Расстояние58 км
Время в пути 46 м
Осиповичи 118:31Стоянка 3 м18:34
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 19 м
Бобруйск19:09Стоянка 3 м19:12
Расстояние140 км
Время в пути1 ч 54 м
Красный Берег19:45Стоянка 1 м19:46
Расстояние185 км
Время в пути2 ч 27 м
Жлобин20:05Стоянка 3 м20:08
Расстояние203 км
Время в пути2 ч 46 м
Светлогорск-на-Березин20:42Стоянка 5 м20:47
Расстояние239 км
Время в пути3 ч 20 м
Калинковичи21:31Стоянка 33 м22:04
Расстояние300 км
Время в пути4 ч 4 м
Василевичи22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние337 км
Время в пути4 ч 39 м
Речица23:19Стоянка 4 м23:23
Расстояние377 км
Время в пути5 ч 17 м
Гомель-Пассажирский
00:03Ср, 29 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние419 км
Время в пути5 ч 57 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 670Б Минск - Гомель, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 670Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 670Б Минск - Гомель

Если вы планируете поездку по маршруту Минск в Гомель, то можете заказать жд билет на поезд 670Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 670Б Минск - Гомель и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.