Расписание поездов 671Я Архангельск - Обозерская

Перевозчик: ФПК

от1 403R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка
17:20Пт, 24 янв.
Время в пути 0 м
Исакогорка17:45Стоянка 3 м17:48
Расстояние14 км
Время в пути 25 м
Брусеница18:09Стоянка 1 м18:10
Расстояние30 км
Время в пути 46 м
Ломовое18:42Стоянка 1 м18:43
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 18 м
Лиственничный18:59Стоянка 5 м19:04
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 34 м
Холмогорская19:16Стоянка 5 м19:21
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 46 м
Пермилово19:57Стоянка 5 м20:02
Расстояние108 км
Время в пути2 ч 22 м
Обозерская
20:25Пт, 24 янв.
Стоянка
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 45 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 671Я Архангельск - Обозерская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 671Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 671Я Архангельск - Обозерская

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Обозерская, то можете заказать жд билет на поезд 671Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 671Я Архангельск - Обозерская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.