Расписание поездов 672Э Адлер - Ростов

Перевозчик: ФПК

от1 332R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
16:16Ср, 22 янв.
Время в пути 0 м
Хоста16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи16:49Стоянка 5 м16:54
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо17:21Стоянка 6 м17:27
Расстояние39 км
Время в пути 58 м
Лазаревская18:19Стоянка 7 м18:26
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 50 м
Туапсе-Пасс19:18Стоянка 12 м19:30
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 42 м
Хадыженская21:10Стоянка 5 м21:15
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 22 м
Белореченская22:51Стоянка 36 м23:27
Расстояние196 км
Время в пути5 ч 58 м
Курганная00:43Стоянка 2 м00:45
Расстояние254 км
Время в пути7 ч 14 м
Кавказская02:53Стоянка 28 м03:21
Расстояние313 км
Время в пути9 ч 22 м
Тихорецкая04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние371 км
Время в пути10 ч 11 м
Ростов-Главный
07:07Чт, 23 янв.
Стоянка
Расстояние527 км
Время в пути13 ч 6 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 672Э Адлер - Ростов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 672Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 672Э Адлер - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Ростов, то можете заказать жд билет на поезд 672Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 672Э Адлер - Ростов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.