Личный кабинет

Расписание поездов 672Я Обозерская - Архангельск

Перевозчик: ФПК

от582R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Обозерская
Стоянка 0 м
05:18Вск, 06 февр.
Время в пути 0 м
Пермилово05:38Стоянка 1 м05:39
Расстояние19 км
Время в пути 20 м
Малька05:57Стоянка 1 м05:58
Расстояние37 км
Время в пути 38 м
Холмогорская06:07Стоянка 1 м06:08
Расстояние43 км
Время в пути 47 м
Лиственничный06:20Стоянка 1 м06:21
Расстояние53 км
Время в пути 59 м
Ломовое06:37Стоянка 2 м06:39
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 15 м
Исакогорка07:45Стоянка 5 м07:50
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 21 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
08:17Вск, 06 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 48 м
Отзывы о поезде № 672Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 672Я Обозерская - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 672Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 672Я Обозерская - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Обозерская в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 672Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 672Я Обозерская - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.