Расписание поездов 673Ц Павлодар - Нур-Султан

Перевозчик: КТЖ

от1 714R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Павлодар
Стоянка 0 м
22:25Вт, 28 апр.
Время в пути 0 м
Жолкудук22:46Стоянка 5 м22:51
Расстояние14 км
Время в пути 21 м
Спутник23:09Стоянка 3 м23:12
Расстояние27 км
Время в пути 39 м
Таскудык23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние43 км
Время в пути 58 м
Калкаман23:58Стоянка 5 м00:03
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 23 м
Карасор00:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние90 км
Время в пути1 ч 39 м
Майкайын00:39Стоянка 3 м00:42
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 57 м
Екибастуз 101:10Стоянка 25 м01:35
Расстояние129 км
Время в пути2 ч 25 м
Обгонный пункт 116 км01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 48 м
Шидерты02:35Стоянка 5 м02:40
Расстояние175 км
Время в пути3 ч 23 м
Бозшаколь03:11Стоянка 10 м03:21
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 54 м
Обгонный пункт 112 км03:37Стоянка 1 м03:38
Расстояние215 км
Время в пути4 ч 10 м
Уленты04:06Стоянка 5 м04:11
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 38 м
Коржункуль04:41Стоянка 4 м04:45
Расстояние262 км
Время в пути5 ч 8 м
Ерейментау05:15Стоянка 20 м05:35
Расстояние284 км
Время в пути5 ч 38 м
Едыге05:52Стоянка 3 м05:55
Расстояние296 км
Время в пути5 ч 55 м
Еркеншилик06:25Стоянка 5 м06:30
Расстояние324 км
Время в пути6 ч 25 м
Сары-Оба07:06Стоянка 4 м07:10
Расстояние364 км
Время в пути7 ч 1 м
Нур-Султан 1
08:05Ср, 29 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние414 км
Время в пути7 ч 56 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 673Ц Павлодар - Нур-Султан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 673Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 673Ц Павлодар - Нур-Султан

Если вы планируете поездку по маршруту Павлодар в Нур-Султан, то можете заказать жд билет на поезд 673Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 673Ц Павлодар - Нур-Султан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.