,
,

Расписание поездов 673Я Иваново, Россия - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от367R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИвановоВокзал Иваново
Стоянка 0 м
21:20Вс, 28 июля
Время в пути 0 м
Тейково21:57Стоянка 5 м22:02
Расстояние31 км
Время в пути 37 м
Нерль22:30Стоянка 2 м22:32
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 5 м
Петровская22:41Стоянка 2 м22:43
Расстояние144 км
Время в пути1 ч 14 м
Гаврилов Посад23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние217 км
Время в пути1 ч 31 м
Юрьев-Польский23:40Стоянка 3 м23:43
Расстояние317 км
Время в пути2 ч 9 м
Кольчугино00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние444 км
Время в пути2 ч 42 м
Кипрево00:48Стоянка 41 м01:29
Расстояние593 км
Время в пути3 ч 12 м
Александров 102:14Стоянка 31 м02:45
Расстояние748 км
Время в пути3 ч 57 м
Москва Ярославская
04:35Пн, 29 июля
Стоянка 0 м
Расстояние995 км
Время в пути5 ч 47 м
Отзывы о поезде № 673Я
Дата поездки
8.8
Поезд Иваново-Москва 673АЯ , очень сильно стучит во время движения деревянный накладной элемент на окне в 4 плацкартном вагоне в отсеке мест( 29-32) , ездила уже два раза в этом вагоне, очень сильно мешает спать.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 673Я Иваново, Россия - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 673Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 673Я Иваново, Россия - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Иваново, Россия в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 673Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 673Я Иваново, Россия - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.