Личный кабинет

Расписание поездов 674С Адлер - Кисловодск

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
20:48Чтв, 04 мар.
Время в пути 0 м
Хоста21:00Стоянка 2 м21:02Время в пути 12 м
Сочи21:21Стоянка 25 м21:46Время в пути 31 м
Лоо22:11Стоянка 2 м22:13Время в пути 56 м
Лазаревская22:58Стоянка 7 м23:05Время в пути1 ч 41 м
Туапсе-Пасс23:48Стоянка 8 м23:56Время в пути2 ч 24 м
Хадыженская01:49Стоянка 3 м01:52Время в пути4 ч 17 м
Белореченская03:28Стоянка 49 м04:17Время в пути5 ч 53 м
Курганная05:13Стоянка 5 м05:18Время в пути6 ч 49 м
Армавир Туапсинский06:07Стоянка 12 м06:19Время в пути7 ч 38 м
Армавир Ростовский06:36Стоянка 9 м06:45Время в пути7 ч 55 м
Невинномысская07:48Стоянка 8 м07:56Время в пути8 ч 58 м
Минеральные Воды09:14Стоянка 44 м09:58Время в пути10 ч 16 м
Пятигорск10:29Стоянка 5 м10:34Время в пути10 ч 47 м
Ессентуки10:53Стоянка 5 м10:58Время в пути11 ч 6 м
КисловодскВокзал Кисловодск
11:28Птн, 05 мар.
Стоянка 0 м
Время в пути11 ч 36 м
Отзывы о поезде № 674С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 674С Адлер - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 674С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 674С Адлер - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 674С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 674С Адлер - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.