Расписание поездов 674Ч Москва - Иваново, Россия

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
00:20Вт, 07 июля
Время в пути 0 м
Александров 102:00Стоянка 27 м02:27Время в пути1 ч 40 м
Кипрево03:11Стоянка 2 м03:13Время в пути2 ч 24 м
Кольчугино03:41Стоянка 2 м03:43Время в пути2 ч 52 м
Юрьев-Польский04:14Стоянка 2 м04:16Время в пути3 ч 23 м
Гаврилов Посад04:50Стоянка 2 м04:52Время в пути3 ч 57 м
Петровская05:08Стоянка 2 м05:10Время в пути4 ч 13 м
Нерль05:18Стоянка 2 м05:20Время в пути4 ч 21 м
Тейково05:46Стоянка 3 м05:49Время в пути4 ч 47 м
ИвановоStation Ivanovo
06:26Вт, 07 июля
Стоянка
Время в пути5 ч 24 м
Отзывы о поезде № 674Ч
5.8
Было пипец как душно, дышать было нечем, от белья был неприятный запах
Дата поездки:
17.08.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 674Ч Москва - Иваново, Россия, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 674Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 674Ч Москва - Иваново, Россия

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Иваново, Россия, то можете заказать жд билет на поезд 674Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 674Ч Москва - Иваново, Россия и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.