,
,

Расписание поездов 675Й Уфа - Сибай

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от1 235R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка 0 м
20:45Пт, 19 июля
Время в пути 0 м
Дема21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние9 км
Время в пути 16 м
Уршак21:27Стоянка 2 м21:29
Расстояние29 км
Время в пути 40 м
Карламан22:00Стоянка 10 м22:10
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 11 м
Приуралье22:36Стоянка 10 м22:46
Расстояние133 км
Время в пути1 ч 37 м
Инзер00:12Стоянка 42 м00:54
Расстояние254 км
Время в пути3 ч 3 м
Юша01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние397 км
Время в пути3 ч 44 м
Белорецк02:31Стоянка 35 м03:06
Расстояние576 км
Время в пути4 ч 38 м
Укшук03:25Стоянка 1 м03:26
Расстояние763 км
Время в пути4 ч 57 м
Урал-Тау03:41Стоянка 21 м04:02
Расстояние953 км
Время в пути5 ч 12 м
Новоабзаково04:30Стоянка 1 м04:31
Расстояние1157 км
Время в пути5 ч 40 м
Ташбулатово04:57Стоянка 1 м04:58
Расстояние1380 км
Время в пути6 ч 6 м
Смеловская05:12Стоянка 1 м05:13
Расстояние1612 км
Время в пути6 ч 20 м
Магнитогорск Пасс05:37Стоянка1 ч 5 м06:42
Расстояние1858 км
Время в пути6 ч 44 м
Красная Башкирия07:02Стоянка 1 м07:03
Расстояние2102 км
Время в пути7 ч 4 м
Пещерная07:21Стоянка 1 м07:22
Расстояние2357 км
Время в пути7 ч 22 м
Сухое Озеро07:43Стоянка 1 м07:44
Расстояние2618 км
Время в пути7 ч 43 м
Альмухамедово08:03Стоянка 1 м08:04
Расстояние2885 км
Время в пути8 ч 2 м
СибайВокзал Сибай
08:39Сб, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние3172 км
Время в пути8 ч 37 м
Отзывы о поезде № 675Й
Дата поездки
9.6
Все замечательно, только хотелось бы еще документы предьявлять при посадке в электронном виде. Например фото паспорта в телефоне

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 675Й Уфа - Сибай, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 675Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 675Й Уфа - Сибай

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Сибай, то можете заказать жд билет на поезд 675Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 675Й Уфа - Сибай и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.