Расписание поездов 675Й Уфа - Сибай

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от1 196R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка 0 м
20:45Пт, 07 авг.
Время в пути 0 м
Дема21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние9 км
Время в пути 17 м
Уршак21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние25 км
Время в пути 42 м
Карламан22:02Стоянка 10 м22:12
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 13 м
Приуралье22:37Стоянка 10 м22:47
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 38 м
Инзер00:12Стоянка 42 м00:54
Расстояние142 км
Время в пути3 ч 3 м
Юша01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 44 м
Белорецк02:31Стоянка 37 м03:08
Расстояние204 км
Время в пути4 ч 38 м
Укшук03:28Стоянка 1 м03:29
Расстояние214 км
Время в пути4 ч 58 м
Урал-Тау03:43Стоянка 21 м04:04
Расстояние222 км
Время в пути5 ч 12 м
Новоабзаково04:32Стоянка 5 м04:37
Расстояние241 км
Время в пути5 ч 40 м
Ташбулатово05:03Стоянка 1 м05:04
Расстояние263 км
Время в пути6 ч 6 м
Смеловская05:19Стоянка 1 м05:20
Расстояние272 км
Время в пути6 ч 21 м
Магнитогорск Пасс05:42Стоянка1 ч 1 м06:43
Расстояние289 км
Время в пути6 ч 43 м
Красная Башкирия07:03Стоянка 1 м07:04
Расстояние298 км
Время в пути7 ч 3 м
Пещерная07:23Стоянка 1 м07:24
Расстояние313 км
Время в пути7 ч 22 м
Сухое Озеро07:44Стоянка 1 м07:45
Расстояние325 км
Время в пути7 ч 42 м
Альмухамедово08:03Стоянка 1 м08:04
Расстояние341 км
Время в пути8 ч 0 м
СибайВокзал Сибай
08:39Сб, 08 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние375 км
Время в пути8 ч 35 м
Отзывы о поезде № 675Й
9.6
Все замечательно, только хотелось бы еще документы предьявлять при посадке в электронном виде. Например фото паспорта в телефоне
Дата поездки:
23.11.2017

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 675Й Уфа - Сибай, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 675Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 675Й Уфа - Сибай

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Сибай, то можете заказать жд билет на поезд 675Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 675Й Уфа - Сибай и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.