Личный кабинет

Расписание поездов 676Й Сибай - Уфа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.9

от908R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СибайВокзал Сибай
Стоянка 0 м
16:53Сбт, 26 июня
Время в пути 0 м
Альмухамедово17:26Стоянка 1 м17:27
Расстояние34 км
Время в пути 33 м
Сухое Озеро17:46Стоянка 1 м17:47
Расстояние50 км
Время в пути 52 м
Пещерная18:05Стоянка 1 м18:06
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 10 м
Красная Башкирия18:28Стоянка 1 м18:29
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 32 м
Магнитогорск Пасс18:44Стоянка 55 м19:39
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 47 м
Смеловская20:03Стоянка 1 м20:04
Расстояние103 км
Время в пути2 ч 11 м
Ташбулатово20:16Стоянка 14 м20:30
Расстояние112 км
Время в пути2 ч 23 м
Новоабзаково20:57Стоянка 5 м21:02
Расстояние134 км
Время в пути2 ч 50 м
Урал-Тау21:30Стоянка 21 м21:51
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 18 м
Укшук22:09Стоянка 1 м22:10
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 36 м
Белорецк22:27Стоянка 37 м23:04
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 53 м
Юша23:56Стоянка 2 м23:58
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 45 м
Инзер00:40Стоянка 35 м01:15
Расстояние233 км
Время в пути5 ч 27 м
Приуралье02:44Стоянка 10 м02:54
Расстояние293 км
Время в пути6 ч 56 м
Карламан03:20Стоянка 10 м03:30
Расстояние320 км
Время в пути7 ч 22 м
Уршак04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние350 км
Время в пути7 ч 56 м
Дема04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние366 км
Время в пути8 ч 25 м
УфаВокзал Уфа
04:53Вск, 27 июня
Стоянка 0 м
Расстояние375 км
Время в пути8 ч 41 м
Отзывы о поезде № 676Й
3.4
Нет кондиционера, пришлось открывать окно в поезде, в итоге продуло. Одеяла и подушки грязные.
0 
0 
Дата поездки:
25.07.2019
№676Й
3.4
Вагон был очень старый, штор нет, с окон дует.
0 
0 
Дата поездки:
19.02.2019
№676Й
2.6
локомотив прицеплял вагоны во время посадки и протащил вагоны на 1м.бабушка чуть не упала с подножки. во время посадки в вагоне было темно,свет включили ,после того как тронулись. проводница... еще
0 
0 
Дата поездки:
07.02.2019
№676Й
10
Все было отлично. Только было очень жарко плюс 30. Надо было немножко убавить, хотя бы +27.на обратном пути все было отлично и прохладненько. Удалось выспаться.
0 
0 
Дата поездки:
20.12.2018
№676Й
9.8
Ездили к друзьям на рождественские каникулы, устроили для семьи новогоднюю поездку. Очень довольны. Все движется вперед, в поездах комфорт, чисто, вежливые сотрудники, одно удовольствие.... еще
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2018
№676Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 676Й Сибай - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 676Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 676Й Сибай - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Сибай в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 676Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 676Й Сибай - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.