Расписание поездов 676Й Сибай - Уфа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5

от654R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СибайВокзал Сибай
Стоянка 0 м
16:56Пт, 18 окт.
Время в пути 0 м
Альмухамедово17:29Стоянка 1 м17:30
Расстояние34 км
Время в пути 33 м
Сухое Озеро17:49Стоянка 1 м17:50
Расстояние50 км
Время в пути 52 м
Пещерная18:08Стоянка 1 м18:09
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 10 м
Красная Башкирия18:32Стоянка 1 м18:33
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 33 м
Магнитогорск Пасс18:50Стоянка 55 м19:45
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 50 м
Смеловская20:09Стоянка 1 м20:10
Расстояние103 км
Время в пути2 ч 14 м
Ташбулатово20:22Стоянка 8 м20:30
Расстояние112 км
Время в пути2 ч 26 м
Новоабзаково20:57Стоянка 1 м20:58
Расстояние134 км
Время в пути2 ч 53 м
Урал-Тау21:30Стоянка 21 м21:51
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 25 м
Укшук22:10Стоянка 1 м22:11
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 44 м
Белорецк22:29Стоянка 35 м23:04
Расстояние171 км
Время в пути4 ч 2 м
Юша23:56Стоянка 2 м23:58
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 54 м
Инзер00:40Стоянка 35 м01:15
Расстояние233 км
Время в пути5 ч 36 м
Приуралье02:44Стоянка 10 м02:54
Расстояние293 км
Время в пути7 ч 5 м
Карламан03:20Стоянка 10 м03:30
Расстояние320 км
Время в пути7 ч 31 м
Уршак04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние350 км
Время в пути8 ч 5 м
Дема04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние366 км
Время в пути8 ч 34 м
УфаВокзал Уфа
04:53Сб, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние375 км
Время в пути8 ч 50 м
Отзывы о поезде № 676Й
3.4
Нет кондиционера, пришлось открывать окно в поезде, в итоге продуло. Одеяла и подушки грязные.
Дата поездки:
3.4
Вагон был очень старый, штор нет, с окон дует.
Дата поездки:
2.6
локомотив прицеплял вагоны во время посадки и протащил вагоны на 1м.бабушка чуть не упала с подножки. во время посадки в вагоне было темно,свет включили ,после того как тронулись. проводница во время посадки вылила возле подножки вагона ведро какой то грязи черной на платформу. в туалете нет мыла,туалет грязный. я много ездею по роду работы поездами,но такого плохого обслуживания не видел. оценка работы всего поезда 676 на 2.
Дата поездки:
10
Все было отлично. Только было очень жарко плюс 30. Надо было немножко убавить, хотя бы +27.на обратном пути все было отлично и прохладненько. Удалось выспаться.
Дата поездки:
9.8
Ездили к друзьям на рождественские каникулы, устроили для семьи новогоднюю поездку. Очень довольны. Все движется вперед, в поездах комфорт, чисто, вежливые сотрудники, одно удовольствие. Спасибо за службу.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 676Й Сибай - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 676Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 676Й Сибай - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Сибай в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 676Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 676Й Сибай - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.