,
,

Расписание поездов 676Й Сибай - Уфа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от1 054R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СибайВокзал Сибай
Стоянка 0 м
16:56Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Альмухамедово17:29Стоянка 1 м17:30
Расстояние34 км
Время в пути 33 м
Сухое Озеро17:49Стоянка 1 м17:50
Расстояние84 км
Время в пути 52 м
Пещерная18:08Стоянка 1 м18:09
Расстояние146 км
Время в пути1 ч 10 м
Красная Башкирия18:32Стоянка 1 м18:33
Расстояние222 км
Время в пути1 ч 33 м
Магнитогорск Пасс18:50Стоянка 55 м19:45
Расстояние305 км
Время в пути1 ч 50 м
Смеловская20:09Стоянка 1 м20:10
Расстояние403 км
Время в пути2 ч 14 м
Ташбулатово20:22Стоянка 8 м20:30
Расстояние506 км
Время в пути2 ч 26 м
Новоабзаково20:57Стоянка 1 м20:58
Расстояние628 км
Время в пути2 ч 53 м
Урал-Тау21:30Стоянка 21 м21:51
Расстояние768 км
Время в пути3 ч 25 м
Укшук22:10Стоянка 1 м22:11
Расстояние904 км
Время в пути3 ч 44 м
Белорецк22:29Стоянка 35 м23:04
Расстояние1040 км
Время в пути4 ч 2 м
Юша23:56Стоянка 2 м23:58
Расстояние1197 км
Время в пути4 ч 54 м
Инзер00:40Стоянка 35 м01:15
Расстояние1379 км
Время в пути5 ч 36 м
Приуралье02:44Стоянка 10 м02:54
Расстояние1609 км
Время в пути7 ч 5 м
Карламан03:20Стоянка 10 м03:30
Расстояние1853 км
Время в пути7 ч 31 м
Уршак04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние2126 км
Время в пути8 ч 5 м
Дема04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние2414 км
Время в пути8 ч 34 м
УфаВокзал Уфа
04:53Вс, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2701 км
Время в пути8 ч 50 м
Отзывы о поезде № 676Й
Дата поездки
3.4
Вагон был очень старый, штор нет, с окон дует.
Дата поездки
2.6
локомотив прицеплял вагоны во время посадки и протащил вагоны на 1м.бабушка чуть не упала с подножки. во время посадки в вагоне было темно,свет включили ,после того как тронулись. проводница во время посадки вылила возле подножки вагона ведро какой то грязи черной на платформу. в туалете нет мыла,туалет грязный. я много ездею по роду работы поездами,но такого плохого обслуживания не видел. оценка работы всего поезда 676 на 2.
Дата поездки
10
Все было отлично. Только было очень жарко плюс 30. Надо было немножко убавить, хотя бы +27.на обратном пути все было отлично и прохладненько. Удалось выспаться.
Дата поездки
9.8
Ездили к друзьям на рождественские каникулы, устроили для семьи новогоднюю поездку. Очень довольны. Все движется вперед, в поездах комфорт, чисто, вежливые сотрудники, одно удовольствие. Спасибо за службу.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 676Й Сибай - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 676Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 676Й Сибай - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Сибай в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 676Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 676Й Сибай - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.