Расписание поезда 676Й СИБАЙ УФА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.8

от656R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СИБАЙВокзал Сибай
Стоянка
16:56Вт, 25 сент.
Время в пути 34 м
АЛЬМУХАМЕДОВО17:30Стоянка 1 м17:31
Расстояние34 км
Время в пути 18 м
СУХОЕ ОЗЕРО17:49Стоянка 1 м17:50
Расстояние50 км
Время в пути 18 м
ПЕЩЕРНАЯ18:08Стоянка 1 м18:09
Расстояние62 км
Время в пути 23 м
КРАСНАЯ БАШКИРИЯ18:32Стоянка 1 м18:33
Расстояние77 км
Время в пути 17 м
МАГНИТОГОРСК ПАСС18:50Стоянка 55 м19:45
Расстояние86 км
Время в пути 24 м
СМЕЛОВСКАЯ20:09Стоянка 1 м20:10
Расстояние103 км
Время в пути 12 м
ТАШБУЛАТОВО20:22Стоянка 8 м20:30
Расстояние112 км
Время в пути 27 м
НОВОАБЗАКОВО20:57Стоянка 1 м20:58
Расстояние134 км
Время в пути 32 м
УРАЛ-ТАУ21:30Стоянка 21 м21:51
Расстояние153 км
Время в пути 19 м
УКШУК22:10Стоянка 1 м22:11
Расстояние161 км
Время в пути 18 м
БЕЛОРЕЦК22:29Стоянка 35 м23:04
Расстояние171 км
Время в пути 52 м
ЮША23:56Стоянка 2 м23:58
Расстояние208 км
Время в пути 41 м
ИНЗЕР00:39Стоянка 35 м01:14
Расстояние233 км
Время в пути1 ч 30 м
ПРИУРАЛЬЕ02:44Стоянка 10 м02:54
Расстояние293 км
Время в пути 26 м
КАРЛАМАН03:20Стоянка 10 м03:30
Расстояние320 км
Время в пути 34 м
УРШАК04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние350 км
Время в пути 29 м
ДЕМА04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние366 км
Время в пути 16 м
УФАВокзал Уфа
04:53Ср, 26 сент.
Стоянка
Расстояние375 км
Время в пути