Расписание поездов 676Н Барнаул - Абакан

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от925R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БарнаулВокзал Барнаул
Стоянка 0 м
11:23Чт, 23 мая
Время в пути 0 м
Алтайская11:43Стоянка 2 м11:45
Расстояние12 км
Время в пути 20 м
Заринская12:53Стоянка 15 м13:08
Расстояние100 км
Время в пути1 ч 28 м
Тягун14:05Стоянка 2 м14:07
Расстояние242 км
Время в пути2 ч 25 м
Артышта 214:59Стоянка 25 м15:24
Расстояние427 км
Время в пути3 ч 17 м
Трудармейская15:39Стоянка 2 м15:41
Расстояние621 км
Время в пути3 ч 32 м
Киселевск Пасс16:05Стоянка 5 м16:10
Расстояние825 км
Время в пути3 ч 56 м
Прокопьевск Пасс16:33Стоянка 4 м16:37
Расстояние1032 км
Время в пути4 ч 19 м
Новокузнецк17:15Стоянка1 ч 8 м18:23
Расстояние1258 км
Время в пути4 ч 57 м
Томусинская18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние1516 км
Время в пути5 ч 33 м
Междуреченск19:28Стоянка 37 м20:05
Расстояние1801 км
Время в пути6 ч 0 м
Карай20:15Стоянка 1 м20:16
Расстояние2091 км
Время в пути6 ч 10 м
Чульжан20:29Стоянка 1 м20:30
Расстояние2390 км
Время в пути6 ч 23 м
Бельсу20:44Стоянка 1 м20:45
Расстояние2699 км
Время в пути6 ч 37 м
Теба21:01Стоянка 1 м21:02
Расстояние3018 км
Время в пути6 ч 53 м
Лужба21:28Стоянка 1 м21:29
Расстояние3358 км
Время в пути7 ч 19 м
Чарыш21:55Стоянка 1 м21:56
Расстояние3708 км
Время в пути7 ч 45 м
Балыксу22:09Стоянка 1 м22:10
Расстояние4065 км
Время в пути7 ч 58 м
Бискамжа22:46Стоянка 17 м23:03
Расстояние4447 км
Время в пути8 ч 34 м
Нанхчул23:22Стоянка 1 м23:23
Расстояние4843 км
Время в пути8 ч 53 м
Хабзас23:38Стоянка 1 м23:39
Расстояние5243 км
Время в пути9 ч 8 м
Биркчул23:51Стоянка 1 м23:52
Расстояние5650 км
Время в пути9 ч 20 м
Югачи00:06Стоянка 1 м00:07
Расстояние6064 км
Время в пути9 ч 34 м
Казановская00:22Стоянка 1 м00:23
Расстояние6486 км
Время в пути9 ч 49 м
Аскиз00:45Стоянка 24 м01:09
Расстояние6930 км
Время в пути10 ч 11 м
Локомотивное депо01:14Стоянка 1 м01:15
Расстояние7376 км
Время в пути10 ч 16 м
Чартыковский01:26Стоянка 1 м01:27
Расстояние7829 км
Время в пути10 ч 27 м
Камышта01:42Стоянка 1 м01:43
Расстояние8290 км
Время в пути10 ч 42 м
Уйтак01:56Стоянка 1 м01:57
Расстояние8757 км
Время в пути10 ч 55 м
Ханкуль02:07Стоянка 1 м02:08
Расстояние9231 км
Время в пути11 ч 5 м
Хоных02:25Стоянка 1 м02:26
Расстояние9717 км
Время в пути11 ч 22 м
Тигей02:34Стоянка 1 м02:35
Расстояние10206 км
Время в пути11 ч 30 м
Ташеба02:47Стоянка 1 м02:48
Расстояние10706 км
Время в пути11 ч 42 м
Городок ПМС02:57Стоянка 1 м02:58
Расстояние11212 км
Время в пути11 ч 51 м
АбаканВокзал Абакан
03:05Пт, 24 мая
Стоянка 0 м
Расстояние11722 км
Время в пути11 ч 58 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 676Н Барнаул - Абакан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 676Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 676Н Барнаул - Абакан

Если вы планируете поездку по маршруту Барнаул в Абакан, то можете заказать жд билет на поезд 676Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 676Н Барнаул - Абакан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.