Расписание поезда 676Н БАРНАУЛ АБАКАН

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от657RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БАРНАУЛВокзал Барнаул
Стоянка
11:23Сб, 18 авг.
Время в пути 19 м
АЛТАЙСКАЯ11:42Стоянка 2 м11:44
Расстояние12 км
Время в пути1 ч 11 м
ЗАРИНСКАЯ12:55Стоянка 15 м13:10
Расстояние87 км
Время в пути 57 м
ТЯГУН14:07Стоянка 2 м14:09
Расстояние141 км
Время в пути 50 м
АРТЫШТА 214:59Стоянка 25 м15:24
Расстояние188 км
Время в пути 15 м
ТРУДАРМЕЙСКАЯ15:39Стоянка 2 м15:41
Расстояние198 км
Время в пути 24 м
КИСЕЛЕВСК ПАСС16:05Стоянка 5 м16:10
Расстояние219 км
Время в пути 21 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС16:31Стоянка 3 м16:34
Расстояние232 км
Время в пути 39 м
НОВОКУЗНЕЦК17:13Стоянка1 ч 10 м18:23
Расстояние262 км
Время в пути 37 м
ТОМУСИНСКАЯ19:00Стоянка 2 м19:02
Расстояние313 км
Время в пути 27 м
МЕЖДУРЕЧЕНСК19:29Стоянка 37 м20:06
Расстояние341 км
Время в пути 11 м
КАРАЙ20:17Стоянка 1 м20:18
Расстояние348 км
Время в пути 12 м
ЧУЛЬЖАН20:30Стоянка 1 м20:31
Расстояние357 км
Время в пути 15 м
БЕЛЬСУ20:46Стоянка 1 м20:47
Расстояние367 км
Время в пути 13 м
ТЕБА21:00Стоянка 10 м21:10
Расстояние377 км
Время в пути 25 м
ЛУЖБА21:35Стоянка 1 м21:36
Расстояние399 км
Время в пути 27 м
ЧАРЫШ22:03Стоянка 1 м22:04
Расстояние422 км
Время в пути 12 м
БАЛЫКСУ22:16Стоянка 1 м22:17
Расстояние431 км
Время в пути 35 м
БИСКАМЖА22:52Стоянка 17 м23:09
Расстояние457 км
Время в пути 17 м
НАНХЧУЛ23:26Стоянка 1 м23:27
Расстояние471 км
Время в пути 13 м
ХАБЗАС23:40Стоянка 1 м23:41
Расстояние479 км
Время в пути 12 м
БИРКЧУЛ23:53Стоянка 1 м23:54
Расстояние488 км
Время в пути 12 м
ЮГАЧИ00:06Стоянка 1 м00:07
Расстояние498 км
Время в пути 14 м
КАЗАНОВСКАЯ00:21Стоянка 1 м00:22
Расстояние509 км
Время в пути 21 м
АСКИЗ00:43Стоянка 27 м01:10
Расстояние532 км
Время в пути 5 м
ЛОКОМОТИВНОЕ ДЕПО01:15Стоянка 1 м01:16
Расстояние534 км
Время в пути 10 м
ЧАРТЫКОВСКИЙ01:26Стоянка 1 м01:27
Расстояние543 км
Время в пути 15 м
КАМЫШТА01:42Стоянка 1 м01:43
Расстояние557 км
Время в пути 12 м
УЙТАК01:55Стоянка 1 м01:56
Расстояние569 км
Время в пути 11 м
ХАНКУЛЬ02:07Стоянка 1 м02:08
Расстояние577 км
Время в пути 18 м
ХОНЫХ02:26Стоянка 1 м02:27
Расстояние598 км
Время в пути 9 м
ТИГЕЙ02:36Стоянка 1 м02:37
Расстояние605 км
Время в пути 12 м
ТАШЕБА02:49Стоянка 1 м02:50
Расстояние619 км
Время в пути 7 м
ГОРОДОК ПМС02:57Стоянка 1 м02:58
Расстояние626 км
Время в пути 7 м
АБАКАНВокзал Абакан
03:05Вс, 19 авг.
Стоянка
Расстояние629 км
Время в пути