Расписание поездов 676Н Барнаул - Абакан

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от690R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БАРНАУЛВокзал Барнаул
Стоянка 0 м
11:23Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
АЛТАЙСКАЯ11:43Стоянка 2 м11:45
Расстояние12 км
Время в пути 20 м
ЗАРИНСКАЯ12:53Стоянка 15 м13:08
Расстояние100 км
Время в пути1 ч 28 м
ТЯГУН14:05Стоянка 2 м14:07
Расстояние242 км
Время в пути2 ч 25 м
АРТЫШТА 214:59Стоянка 25 м15:24
Расстояние427 км
Время в пути3 ч 17 м
ТРУДАРМЕЙСКАЯ15:39Стоянка 2 м15:41
Расстояние621 км
Время в пути3 ч 32 м
КИСЕЛЕВСК ПАСС16:06Стоянка 5 м16:11
Расстояние825 км
Время в пути3 ч 57 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС16:33Стоянка 4 м16:37
Расстояние1032 км
Время в пути4 ч 19 м
НОВОКУЗНЕЦК17:15Стоянка1 ч 8 м18:23
Расстояние1258 км
Время в пути4 ч 57 м
ТОМУСИНСКАЯ18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние1516 км
Время в пути5 ч 33 м
МЕЖДУРЕЧЕНСК19:28Стоянка 37 м20:05
Расстояние1801 км
Время в пути6 ч 0 м
КАРАЙ20:15Стоянка 1 м20:16
Расстояние2091 км
Время в пути6 ч 10 м
ЧУЛЬЖАН20:29Стоянка 1 м20:30
Расстояние2390 км
Время в пути6 ч 23 м
БЕЛЬСУ20:44Стоянка 1 м20:45
Расстояние2699 км
Время в пути6 ч 37 м
ТЕБА21:01Стоянка 1 м21:02
Расстояние3018 км
Время в пути6 ч 53 м
ЛУЖБА21:28Стоянка 1 м21:29
Расстояние3358 км
Время в пути7 ч 19 м
ЧАРЫШ21:55Стоянка 1 м21:56
Расстояние3708 км
Время в пути7 ч 45 м
БАЛЫКСУ22:09Стоянка 1 м22:10
Расстояние4065 км
Время в пути7 ч 58 м
БИСКАМЖА22:46Стоянка 17 м23:03
Расстояние4447 км
Время в пути8 ч 34 м
НАНХЧУЛ23:22Стоянка 1 м23:23
Расстояние4843 км
Время в пути8 ч 53 м
ХАБЗАС23:38Стоянка 1 м23:39
Расстояние5243 км
Время в пути9 ч 8 м
БИРКЧУЛ23:51Стоянка 1 м23:52
Расстояние5650 км
Время в пути9 ч 20 м
ЮГАЧИ00:06Стоянка 1 м00:07
Расстояние6064 км
Время в пути9 ч 34 м
КАЗАНОВСКАЯ00:22Стоянка 1 м00:23
Расстояние6486 км
Время в пути9 ч 49 м
АСКИЗ00:45Стоянка 24 м01:09
Расстояние6930 км
Время в пути10 ч 11 м
ЛОКОМОТИВНОЕ ДЕПО01:14Стоянка 1 м01:15
Расстояние7376 км
Время в пути10 ч 16 м
ЧАРТЫКОВСКИЙ01:26Стоянка 1 м01:27
Расстояние7829 км
Время в пути10 ч 27 м
КАМЫШТА01:42Стоянка 1 м01:43
Расстояние8290 км
Время в пути10 ч 42 м
УЙТАК01:56Стоянка 1 м01:57
Расстояние8757 км
Время в пути10 ч 55 м
ХАНКУЛЬ02:07Стоянка 1 м02:08
Расстояние9231 км
Время в пути11 ч 5 м
ХОНЫХ02:25Стоянка 1 м02:26
Расстояние9717 км
Время в пути11 ч 22 м
ТИГЕЙ02:34Стоянка 1 м02:35
Расстояние10206 км
Время в пути11 ч 30 м
ТАШЕБА02:47Стоянка 1 м02:48
Расстояние10706 км
Время в пути11 ч 42 м
ГОРОДОК ПМС02:57Стоянка 1 м02:58
Расстояние11212 км
Время в пути11 ч 51 м
АБАКАНВокзал Абакан
03:05Пт, 26 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние11722 км
Время в пути11 ч 58 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 676Н БАРНАУЛ - АБАКАН, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 676Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 676Н БАРНАУЛ - АБАКАН

Если вы планируете поездку по маршруту БАРНАУЛ в АБАКАН, то можете заказать жд билет на поезд 676Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 676Н БАРНАУЛ - АБАКАН и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.