Личный кабинет

Расписание поездов 676Н Барнаул - Абакан

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БарнаулВокзал Барнаул
Стоянка
11:23Сбт, 23 окт.
Время в пути 0 м
Алтайская11:42Стоянка 2 м11:44Время в пути 19 м
Заринская12:55Стоянка 15 м13:10Время в пути1 ч 30 м
Тягун14:07Стоянка 2 м14:09Время в пути2 ч 27 м
Артышта 214:59Стоянка 25 м15:24Время в пути3 ч 17 м
Трудармейская15:39Стоянка 2 м15:41Время в пути3 ч 32 м
Прокопьевск Пасс16:31Стоянка 3 м16:34Время в пути4 ч 22 м
Новокузнецк17:13Стоянка1 ч 10 м18:23Время в пути5 ч 1 м
Томусинская19:00Стоянка 2 м19:02Время в пути5 ч 38 м
Междуреченск19:29Стоянка 37 м20:06Время в пути6 ч 5 м
Карай20:17Стоянка 1 м20:18Время в пути6 ч 16 м
Чульжан20:30Стоянка 1 м20:31Время в пути6 ч 28 м
Бельсу20:46Стоянка 1 м20:47Время в пути6 ч 43 м
Теба21:00Стоянка 10 м21:10Время в пути6 ч 56 м
Лужба21:35Стоянка 1 м21:36Время в пути7 ч 21 м
Чарыш22:03Стоянка 1 м22:04Время в пути7 ч 48 м
Балыксу22:16Стоянка 1 м22:17Время в пути8 ч 0 м
Бискамжа22:52Стоянка 17 м23:09Время в пути8 ч 35 м
Нанхчул23:26Стоянка 1 м23:27Время в пути8 ч 52 м
Хабзас23:40Стоянка 1 м23:41Время в пути9 ч 5 м
Биркчул23:53Стоянка 1 м23:54Время в пути9 ч 17 м
Югачи00:06Стоянка 1 м00:07Время в пути9 ч 29 м
Казановская00:21Стоянка 1 м00:22Время в пути9 ч 43 м
Аскиз00:43Стоянка 27 м01:10Время в пути10 ч 4 м
Чартыковский01:26Стоянка 1 м01:27Время в пути10 ч 20 м
Камышта01:42Стоянка 1 м01:43Время в пути10 ч 35 м
Уйтак01:55Стоянка 1 м01:56Время в пути10 ч 47 м
Ханкуль02:07Стоянка 1 м02:08Время в пути10 ч 58 м
Хоных02:26Стоянка 1 м02:27Время в пути11 ч 16 м
Тигей02:36Стоянка 1 м02:37Время в пути11 ч 25 м
Ташеба02:49Стоянка 1 м02:50Время в пути11 ч 37 м
АбаканВокзал Абакан
03:05Вск, 24 окт.
Стоянка
Время в пути11 ч 52 м
Отзывы о поезде № 676Н
4.4
Добрый день! Вагон старый, в купе душно, кондиционера нет, тесно, туалет в ужасном состоянии. Персонал поезда отзывчивый, вежливый. Спасибо за поездку.
0 
1 
Дата поездки:
03.12.2019
№676Н
1.4
5 декабря 18г. С Новокузнецка до Абакан. 8вагон вообще ужасно холодно и грязно, проводница тоже не очень справляется с пассажирами. Вообщем не понравилось поезд 676Н.
0 
0 
Дата поездки:
07.12.2018
№676Н
6.2
Надо менять вагоны на более современные иначе цена завышена
0 
0 
Дата поездки:
30.03.2018
№676Н
2.4
В вагоне было очень холодно,ветер гулял. В итоге простыла, шею продуло. Теперь лечусь... супер поездка.
0 
0 
Дата поездки:
03.03.2018
№676Н
10
все хорошо, все понравилось
0 
0 
Дата поездки:
06.12.2017
№676Н
9
Все хорошо, побыстрей бы ещё поезда наши ездили. Хорошо потому что достался новый вагон, не проверял может они все такие на этом маршруте и очень вежливое обслуживание, показалось что... еще
0 
0 
Дата поездки:
30.10.2016
№676Н
9.2
Неплохо
0 
0 
Дата поездки:
10.02.2017
№676Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 676Н Барнаул - Абакан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 676Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 676Н Барнаул - Абакан

Если вы планируете поездку по маршруту Барнаул в Абакан, то можете заказать жд билет на поезд 676Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 676Н Барнаул - Абакан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.