Расписание поездов 676Н Барнаул - Абакан

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от682R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БарнаулВокзал Барнаул
Стоянка 0 м
11:23Вс, 20 окт.
Время в пути 0 м
Алтайская11:43Стоянка 2 м11:45
Расстояние12 км
Время в пути 20 м
Заринская12:53Стоянка 15 м13:08
Расстояние87 км
Время в пути1 ч 28 м
Тягун14:05Стоянка 2 м14:07
Расстояние141 км
Время в пути2 ч 25 м
Артышта 214:59Стоянка 25 м15:24
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 17 м
Трудармейская15:39Стоянка 2 м15:41
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 32 м
Киселевск Пасс16:05Стоянка 5 м16:10
Расстояние215 км
Время в пути3 ч 56 м
Прокопьевск Пасс16:31Стоянка 4 м16:35
Расстояние228 км
Время в пути4 ч 17 м
Новокузнецк17:13Стоянка1 ч 10 м18:23
Расстояние258 км
Время в пути4 ч 55 м
Томусинская18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние290 км
Время в пути5 ч 31 м
Междуреченск19:28Стоянка 37 м20:05
Расстояние318 км
Время в пути5 ч 58 м
Карай20:15Стоянка 1 м20:16
Расстояние325 км
Время в пути6 ч 8 м
Чульжан20:29Стоянка 1 м20:30
Расстояние334 км
Время в пути6 ч 21 м
Бельсу20:44Стоянка 1 м20:45
Расстояние344 км
Время в пути6 ч 35 м
Теба21:01Стоянка 1 м21:02
Расстояние354 км
Время в пути6 ч 51 м
Лужба21:28Стоянка 1 м21:29
Расстояние376 км
Время в пути7 ч 17 м
Чарыш21:55Стоянка 1 м21:56
Расстояние399 км
Время в пути7 ч 43 м
Балыксу22:09Стоянка 1 м22:10
Расстояние408 км
Время в пути7 ч 56 м
Бискамжа22:46Стоянка 17 м23:03
Расстояние434 км
Время в пути8 ч 32 м
Нанхчул23:22Стоянка 1 м23:23
Расстояние448 км
Время в пути8 ч 51 м
Хабзас23:38Стоянка 1 м23:39
Расстояние456 км
Время в пути9 ч 6 м
Биркчул23:51Стоянка 1 м23:52
Расстояние465 км
Время в пути9 ч 18 м
Югачи00:06Стоянка 1 м00:07
Расстояние475 км
Время в пути9 ч 32 м
Казановская00:22Стоянка 1 м00:23
Расстояние486 км
Время в пути9 ч 47 м
Аскиз00:45Стоянка 24 м01:09
Расстояние509 км
Время в пути10 ч 9 м
Чартыковский01:26Стоянка 1 м01:27
Расстояние519 км
Время в пути10 ч 26 м
Камышта01:42Стоянка 1 м01:43
Расстояние533 км
Время в пути10 ч 41 м
Уйтак01:56Стоянка 1 м01:57
Расстояние545 км
Время в пути10 ч 54 м
Ханкуль02:07Стоянка 1 м02:08
Расстояние553 км
Время в пути11 ч 4 м
Хоных02:25Стоянка 1 м02:26
Расстояние574 км
Время в пути11 ч 21 м
Тигей02:34Стоянка 1 м02:35
Расстояние581 км
Время в пути11 ч 29 м
Ташеба02:47Стоянка 1 м02:48
Расстояние595 км
Время в пути11 ч 41 м
Городок ПМС02:57Стоянка 1 м02:58
Расстояние602 км
Время в пути11 ч 50 м
АбаканВокзал Абакан
03:05Пн, 21 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние605 км
Время в пути11 ч 57 м
Отзывы о поезде № 676Н
1.4
5 декабря 18г. С Новокузнецка до Абакан. 8вагон вообще ужасно холодно и грязно, проводница тоже не очень справляется с пассажирами. Вообщем не понравилось поезд 676Н.
Дата поездки:
6.2
Надо менять вагоны на более современные иначе цена завышена
Дата поездки:
2.4
В вагоне было очень холодно,ветер гулял. В итоге простыла, шею продуло. Теперь лечусь... супер поездка.
Дата поездки:
10
все хорошо, все понравилось
Дата поездки:
9
Все хорошо, побыстрей бы ещё поезда наши ездили. Хорошо потому что достался новый вагон, не проверял может они все такие на этом маршруте и очень вежливое обслуживание, показалось что всего один проводник был, но его было достаточно.
Дата поездки:
9.2
Неплохо
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 676Н Барнаул - Абакан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 676Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 676Н Барнаул - Абакан

Если вы планируете поездку по маршруту Барнаул в Абакан, то можете заказать жд билет на поезд 676Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 676Н Барнаул - Абакан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.