Расписание поезда 676Н БАРНАУЛ АБАКАН

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от799RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БАРНАУЛВокзал Барнаул
Стоянка 0 м
11:23Сб, 16 февр.
Время в пути 0 м
АЛТАЙСКАЯ11:43Стоянка 2 м11:45
Расстояние12 км
Время в пути 20 м
ЗАРИНСКАЯ12:53Стоянка 15 м13:08
Расстояние87 км
Время в пути1 ч 28 м
ТЯГУН14:05Стоянка 2 м14:07
Расстояние141 км
Время в пути2 ч 25 м
АРТЫШТА 214:59Стоянка 25 м15:24
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 17 м
ТРУДАРМЕЙСКАЯ15:39Стоянка 2 м15:41
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 32 м
КИСЕЛЕВСК ПАСС16:05Стоянка 5 м16:10
Расстояние215 км
Время в пути3 ч 56 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС16:31Стоянка 4 м16:35
Расстояние228 км
Время в пути4 ч 17 м
НОВОКУЗНЕЦК17:13Стоянка1 ч 10 м18:23
Расстояние258 км
Время в пути4 ч 55 м
ТОМУСИНСКАЯ18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние290 км
Время в пути5 ч 31 м
МЕЖДУРЕЧЕНСК19:28Стоянка 37 м20:05
Расстояние318 км
Время в пути5 ч 58 м
КАРАЙ20:15Стоянка 1 м20:16
Расстояние325 км
Время в пути6 ч 8 м
ЧУЛЬЖАН20:29Стоянка 1 м20:30
Расстояние334 км
Время в пути6 ч 21 м
БЕЛЬСУ20:44Стоянка 1 м20:45
Расстояние344 км
Время в пути6 ч 35 м
ТЕБА21:01Стоянка 1 м21:02
Расстояние354 км
Время в пути6 ч 51 м
ЛУЖБА21:28Стоянка 1 м21:29
Расстояние376 км
Время в пути7 ч 17 м
ЧАРЫШ21:55Стоянка 1 м21:56
Расстояние399 км
Время в пути7 ч 43 м
БАЛЫКСУ22:09Стоянка 1 м22:10
Расстояние408 км
Время в пути7 ч 56 м
БИСКАМЖА22:46Стоянка 17 м23:03
Расстояние434 км
Время в пути8 ч 32 м
НАНХЧУЛ23:22Стоянка 1 м23:23
Расстояние448 км
Время в пути8 ч 51 м
ХАБЗАС23:38Стоянка 1 м23:39
Расстояние456 км
Время в пути9 ч 6 м
БИРКЧУЛ23:51Стоянка 1 м23:52
Расстояние465 км
Время в пути9 ч 18 м
ЮГАЧИ00:06Стоянка 1 м00:07
Расстояние475 км
Время в пути9 ч 32 м
КАЗАНОВСКАЯ00:22Стоянка 1 м00:23
Расстояние486 км
Время в пути9 ч 47 м
АСКИЗ00:45Стоянка 24 м01:09
Расстояние509 км
Время в пути10 ч 9 м
ЛОКОМОТИВНОЕ ДЕПО01:14Стоянка 1 м01:15
Расстояние511 км
Время в пути10 ч 14 м
ЧАРТЫКОВСКИЙ01:26Стоянка 1 м01:27
Расстояние520 км
Время в пути10 ч 25 м
КАМЫШТА01:42Стоянка 1 м01:43
Расстояние534 км
Время в пути10 ч 40 м
УЙТАК01:56Стоянка 1 м01:57
Расстояние546 км
Время в пути10 ч 53 м
ХАНКУЛЬ02:07Стоянка 1 м02:08
Расстояние554 км
Время в пути11 ч 3 м
ХОНЫХ02:25Стоянка 1 м02:26
Расстояние575 км
Время в пути11 ч 20 м
ТИГЕЙ02:34Стоянка 1 м02:35
Расстояние582 км
Время в пути11 ч 28 м
ТАШЕБА02:47Стоянка 1 м02:48
Расстояние596 км
Время в пути11 ч 40 м
ГОРОДОК ПМС02:57Стоянка 1 м02:58
Расстояние603 км
Время в пути11 ч 49 м
АБАКАНВокзал Абакан
03:05Вс, 17 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние606 км
Время в пути11 ч 56 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 676Н БАРНАУЛ - АБАКАН, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 676Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 676Н БАРНАУЛ - АБАКАН

Если вы планируете поездку по маршруту БАРНАУЛ в АБАКАН, то можете заказать жд билет на поезд 676Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 676Н БАРНАУЛ - АБАКАН и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.