Расписание поезда 677А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от507R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.Витебский вокзал
Стоянка
22:34Чт, 27 сент.
Расстояние4 км
Время в пути 28 м
ДЕТСКОЕ СЕЛО23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние27 км
Время в пути1 ч 42 м
БАТЕЦКАЯ00:46Стоянка 2 м00:48
Расстояние147 км
Время в пути 33 м
УТОРГОШ01:21Стоянка 2 м01:23
Расстояние188 км
Время в пути 14 м
СОЛЬЦЫ01:37Стоянка 2 м01:39
Расстояние205 км
Время в пути 17 м
ЛЕМЕНКА01:56Стоянка 6 м02:02
Расстояние224 км
Время в пути 25 м
ДНО02:27Стоянка 33 м03:00
Расстояние243 км
Время в пути 28 м
ДЕДОВИЧИ03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние273 км
Время в пути 12 м
СУДОМА03:42Стоянка 5 м03:47
Расстояние282 км
Время в пути 11 м
ПЛОТОВЕЦ03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние292 км
Время в пути 12 м
ЧИХАЧЕВО04:12Стоянка 10 м04:22
Расстояние303 км
Время в пути 12 м
АШЕВО04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние313 км
Время в пути 11 м
ЛОЗОВИЦЫ04:47Стоянка 11 м04:58
Расстояние323 км
Время в пути 12 м
СУЩЕВО05:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние334 км
Время в пути 12 м
ЗАГОСКИНО05:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние343 км
Время в пути 14 м
ЛОКНЯ05:40Стоянка 4 м05:44
Расстояние359 км
Время в пути 11 м
СТРИМОВИЧИ05:55Стоянка 14 м06:09
Расстояние368 км
Время в пути 13 м
САМОЛУКОВО06:22Стоянка 2 м06:24
Расстояние378 км
Время в пути 34 м
НОВОСОКОЛЬНИКИ06:58Стоянка 3 м07:01
Расстояние413 км
Время в пути 31 м
ВЕЛИКИЕ ЛУКИВокзал Великие Луки
07:32Пт, 28 сент.
Стоянка
Расстояние439 км
Время в пути