Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 677А Санкт-Петербург - Великие Луки

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка 0 м
22:34Сбт, 15 июня
Время в пути 0 м
Детское Село23:02Стоянка 2 м23:04Время в пути 28 м
Батецкая00:46Стоянка 2 м00:48Время в пути2 ч 12 м
Уторгош01:24Стоянка 2 м01:26Время в пути2 ч 50 м
Сольцы01:42Стоянка 3 м01:45Время в пути3 ч 8 м
Леменка02:03Стоянка 4 м02:07Время в пути3 ч 29 м
Дно02:27Стоянка 32 м02:59Время в пути3 ч 53 м
Дедовичи03:28Стоянка 2 м03:30Время в пути4 ч 54 м
Судома03:43Стоянка 5 м03:48Время в пути5 ч 9 м
Плотовец04:01Стоянка 2 м04:03Время в пути5 ч 27 м
Чихачево04:16Стоянка 9 м04:25Время в пути5 ч 42 м
Ашево04:37Стоянка 2 м04:39Время в пути6 ч 3 м
Лозовицы04:50Стоянка 9 м04:59Время в пути6 ч 16 м
Сущево05:12Стоянка 2 м05:14Время в пути6 ч 38 м
Загоскино05:27Стоянка 3 м05:30Время в пути6 ч 53 м
Локня05:46Стоянка 4 м05:50Время в пути7 ч 12 м
Стримовичи06:01Стоянка 8 м06:09Время в пути7 ч 27 м
Самолуково06:22Стоянка 2 м06:24Время в пути7 ч 48 м
Новосокольники06:56Стоянка 4 м07:00Время в пути8 ч 22 м
Великие Луки
Вокзал Великие Луки
07:32Вск, 16 июня
Стоянка 0 м
Время в пути8 ч 58 м
Отзывы о поезде № 677А
6.8
Под утро сломались 2 туалета, пришлось ходить в соседний вагон . На своей кровати находила мусор и на полу тоже
3 
0 
Дата поездки:
17.07.2023
№677А
3.6
Об этой «скотовозке» и говорить не хочется, не то что отзыв оставлять. Люди стали просто заложниками этого единственного и убого поезда с минимальным уровнем комфорта за достаточно... еще
2 
0 
Дата поездки:
20.01.2023
№677А
6
Вагон старого образца. туалет с педалью, поэтому в городской черте был закрыт. Из окна сифонило так, что реально все ночь спал во флисовой шапке. Экран на окно конечно закрыл:)))
4 
2 
Дата поездки:
07.01.2021
№677А
9.6
Плацкартный вагон 3 меня порадовал всегда открытым биотуалетом, нормальным краном в туалете, туалетной бумагой, бумажными полотенцами, одноразовыми накладками на биоунитаз. Адекватная... еще
3 
1 
Дата поездки:
20.03.2020
№677А
3.2
В вагоне было очень холодно!( Утром проснулся с насморком.
1 
3 
Дата поездки:
02.03.2020
№677А
7.4
В нынешнее время хочется уже наличия биотуалетов в туалете
0 
3 
Дата поездки:
22.12.2019
№677А
8.6
Чистый , новый вагон , только душновата.
0 
0 
Дата поездки:
02.09.2019
№677А
10
Ехала во 2 вагоне, очень доброжелательный проводник, чисто. Большая благодарность!
1 
0 
Дата поездки:
13.08.2019
№677А
8.6
Поезд соответствует цене и качеству. Проводник вежливый, проблем с посадкой не было. Прибытие без опоздания. Единственное, что беспокоило - в вагоне было не то, что жарко ( поездка-февраль),... еще
1 
0 
Дата поездки:
22.02.2019
№677А
10
Нормальный поезд, приветливые проводники, в вагоне тепло, чисто, бельё как новое. Поездка была туда и обратно на этом поезде. Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
16.01.2019
№677А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 677А Санкт-Петербург - Великие Луки, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 677А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 677А Санкт-Петербург - Великие Луки

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Великие Луки, то можете заказать жд билет на поезд 677А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 677А Санкт-Петербург - Великие Луки и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.