Личный кабинет

Расписание поездов 677А Санкт-Петербург - Великие Луки

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 095R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
22:30Втр, 04 окт.
Время в пути 0 м
Купчино22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние12 км
Время в пути 29 м
Детское Село23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние24 км
Время в пути 43 м
Батецкая00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 24 м
Уторгош01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 1 м
Сольцы01:49Стоянка 2 м01:51
Расстояние202 км
Время в пути3 ч 19 м
Леменка02:09Стоянка 3 м02:12
Расстояние221 км
Время в пути3 ч 39 м
Дно02:34Стоянка 32 м03:06
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 4 м
Дедовичи03:35Стоянка 2 м03:37
Расстояние270 км
Время в пути5 ч 5 м
Судома03:49Стоянка 7 м03:56
Расстояние279 км
Время в пути5 ч 19 м
Плотовец04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние289 км
Время в пути5 ч 39 м
Чихачево04:24Стоянка 4 м04:28
Расстояние300 км
Время в пути5 ч 54 м
Ашево04:40Стоянка 3 м04:43
Расстояние310 км
Время в пути6 ч 10 м
Лозовицы04:56Стоянка 10 м05:06
Расстояние320 км
Время в пути6 ч 26 м
Сущево05:20Стоянка 2 м05:22
Расстояние331 км
Время в пути6 ч 50 м
Загоскино05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние340 км
Время в пути7 ч 5 м
Локня05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние356 км
Время в пути7 ч 23 м
Стримовичи06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние365 км
Время в пути7 ч 36 м
Самолуково06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние375 км
Время в пути7 ч 51 м
Новосокольники07:00Стоянка 2 м07:02
Расстояние410 км
Время в пути8 ч 30 м
Великие Луки
Вокзал Великие Луки
07:32Срд, 05 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние436 км
Время в пути9 ч 2 м
Отзывы о поезде № 677А
6
Вагон старого образца. туалет с педалью, поэтому в городской черте был закрыт. Из окна сифонило так, что реально все ночь спал во флисовой шапке. Экран на окно конечно закрыл:)))
4 
2 
Дата поездки:
08.01.2021
№677А
9.6
Плацкартный вагон 3 меня порадовал всегда открытым биотуалетом, нормальным краном в туалете, туалетной бумагой, бумажными полотенцами, одноразовыми накладками на биоунитаз. Адекватная... еще
2 
0 
Дата поездки:
21.03.2020
№677А
3.2
В вагоне было очень холодно!( Утром проснулся с насморком.
1 
3 
Дата поездки:
03.03.2020
№677А
7.4
В нынешнее время хочется уже наличия биотуалетов в туалете
0 
2 
Дата поездки:
23.12.2019
№677А
8.6
Чистый , новый вагон , только душновата.
0 
0 
Дата поездки:
03.09.2019
№677А
10
Ехала во 2 вагоне, очень доброжелательный проводник, чисто. Большая благодарность!
1 
0 
Дата поездки:
14.08.2019
№677А
8.6
Поезд соответствует цене и качеству. Проводник вежливый, проблем с посадкой не было. Прибытие без опоздания. Единственное, что беспокоило - в вагоне было не то, что жарко ( поездка-февраль),... еще
1 
0 
Дата поездки:
25.02.2019
№677А
10
Нормальный поезд, приветливые проводники, в вагоне тепло, чисто, бельё как новое. Поездка была туда и обратно на этом поезде. Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
19.01.2019
№677А
10
Все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
31.10.2018
№677А
8
Все было отлично,но очень холодно в вагоне.
0 
0 
Дата поездки:
07.06.2018
№677А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 677А Санкт-Петербург - Великие Луки, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 677А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 677А Санкт-Петербург - Великие Луки

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Великие Луки, то можете заказать жд билет на поезд 677А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 677А Санкт-Петербург - Великие Луки и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.