Личный кабинет

Расписание поездов 677А Санкт-Петербург - Великие Луки

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от534R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка 0 м
22:34Вск, 28 февр.
Время в пути 0 м
Детское Село23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние23 км
Время в пути 28 м
Батецкая00:46Стоянка 2 м00:48
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 10 м
Уторгош01:24Стоянка 2 м01:26
Расстояние184 км
Время в пути2 ч 46 м
Сольцы01:42Стоянка 3 м01:45
Расстояние201 км
Время в пути3 ч 2 м
Леменка02:03Стоянка 4 м02:07
Расстояние220 км
Время в пути3 ч 20 м
Дно02:29Стоянка 30 м02:59
Расстояние239 км
Время в пути3 ч 42 м
Дедовичи03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние269 км
Время в пути4 ч 11 м
Судома03:43Стоянка 9 м03:52
Расстояние278 км
Время в пути4 ч 24 м
Плотовец04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 37 м
Чихачево04:20Стоянка 6 м04:26
Расстояние299 км
Время в пути4 ч 50 м
Ашево04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние309 км
Время в пути5 ч 2 м
Лозовицы04:53Стоянка 9 м05:02
Расстояние319 км
Время в пути5 ч 15 м
Сущево05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние330 км
Время в пути5 ч 29 м
Загоскино05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние339 км
Время в пути5 ч 42 м
Локня05:49Стоянка 4 м05:53
Расстояние355 км
Время в пути5 ч 58 м
Стримовичи06:04Стоянка 5 м06:09
Расстояние364 км
Время в пути6 ч 9 м
Самолуково06:22Стоянка 2 м06:24
Расстояние374 км
Время в пути6 ч 22 м
Новосокольники06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние409 км
Время в пути6 ч 56 м
Великие ЛукиВокзал Великие Луки
07:32Пнд, 01 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние435 км
Время в пути7 ч 28 м
Отзывы о поезде № 677А
6
Вагон старого образца. туалет с педалью, поэтому в городской черте был закрыт. Из окна сифонило так, что реально все ночь спал во флисовой шапке. Экран на окно конечно закрыл:)))
0 
1 
Дата поездки:
08.01.2021
№677А
9.6
Плацкартный вагон 3 меня порадовал всегда открытым биотуалетом, нормальным краном в туалете, туалетной бумагой, бумажными полотенцами, одноразовыми накладками на биоунитаз. Адекватная... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.03.2020
№677А
3.2
В вагоне было очень холодно!( Утром проснулся с насморком.
0 
0 
Дата поездки:
03.03.2020
№677А
7.4
В нынешнее время хочется уже наличия биотуалетов в туалете
0 
0 
Дата поездки:
23.12.2019
№677А
8.6
Чистый , новый вагон , только душновата.
0 
0 
Дата поездки:
03.09.2019
№677А
10
Ехала во 2 вагоне, очень доброжелательный проводник, чисто. Большая благодарность!
0 
0 
Дата поездки:
14.08.2019
№677А
8.6
Поезд соответствует цене и качеству. Проводник вежливый, проблем с посадкой не было. Прибытие без опоздания. Единственное, что беспокоило - в вагоне было не то, что жарко ( поездка-февраль),... еще
1 
0 
Дата поездки:
25.02.2019
№677А
10
Нормальный поезд, приветливые проводники, в вагоне тепло, чисто, бельё как новое. Поездка была туда и обратно на этом поезде. Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
19.01.2019
№677А
10
Все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
31.10.2018
№677А
8
Все было отлично,но очень холодно в вагоне.
0 
0 
Дата поездки:
07.06.2018
№677А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 677А Санкт-Петербург - Великие Луки, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 677А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 677А Санкт-Петербург - Великие Луки

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Великие Луки, то можете заказать жд билет на поезд 677А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 677А Санкт-Петербург - Великие Луки и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.