Расписание поездов 677А Санкт-Петербург - Великие Луки

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от533R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка 0 м
22:34Пн, 02 мар.
Время в пути 0 м
Детское Село23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние23 км
Время в пути 28 м
Батецкая00:46Стоянка 2 м00:48
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 10 м
Уторгош01:24Стоянка 2 м01:26
Расстояние184 км
Время в пути2 ч 46 м
Сольцы01:42Стоянка 3 м01:45
Расстояние201 км
Время в пути3 ч 2 м
Леменка02:03Стоянка 4 м02:07
Расстояние220 км
Время в пути3 ч 20 м
Дно02:27Стоянка 32 м02:59
Расстояние239 км
Время в пути3 ч 40 м
Дедовичи03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние269 км
Время в пути4 ч 9 м
Судома03:43Стоянка 5 м03:48
Расстояние278 км
Время в пути4 ч 22 м
Плотовец04:01Стоянка 2 м04:03
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 35 м
Чихачево04:16Стоянка 9 м04:25
Расстояние299 км
Время в пути4 ч 48 м
Ашево04:37Стоянка 2 м04:39
Расстояние309 км
Время в пути5 ч 0 м
Лозовицы04:50Стоянка 9 м04:59
Расстояние319 км
Время в пути5 ч 11 м
Сущево05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние330 км
Время в пути5 ч 24 м
Загоскино05:27Стоянка 3 м05:30
Расстояние339 км
Время в пути5 ч 37 м
Локня05:46Стоянка 4 м05:50
Расстояние355 км
Время в пути5 ч 53 м
Стримовичи06:01Стоянка 8 м06:09
Расстояние364 км
Время в пути6 ч 4 м
Самолуково06:22Стоянка 2 м06:24
Расстояние374 км
Время в пути6 ч 17 м
Новосокольники06:56Стоянка 4 м07:00
Расстояние409 км
Время в пути6 ч 49 м
Великие ЛукиВокзал Великие Луки
07:32Вт, 03 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние435 км
Время в пути7 ч 21 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 677А Санкт-Петербург - Великие Луки, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 677А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 677А Санкт-Петербург - Великие Луки

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Великие Луки, то можете заказать жд билет на поезд 677А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 677А Санкт-Петербург - Великие Луки и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.