Расписание поезда 677А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от515RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.Витебский вокзал
Стоянка 0 м
22:34Ср, 19 дек.
Время в пути 0 м
ДЕТСКОЕ СЕЛО23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние23 км
Время в пути 28 м
БАТЕЦКАЯ00:46Стоянка 2 м00:48
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 10 м
УТОРГОШ01:25Стоянка 2 м01:27
Расстояние184 км
Время в пути2 ч 47 м
СОЛЬЦЫ01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние201 км
Время в пути3 ч 3 м
ЛЕМЕНКА02:03Стоянка 4 м02:07
Расстояние220 км
Время в пути3 ч 21 м
ДНО02:27Стоянка 32 м02:59
Расстояние239 км
Время в пути3 ч 41 м
ДЕДОВИЧИ03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние269 км
Время в пути4 ч 10 м
СУДОМА03:43Стоянка 4 м03:47
Расстояние278 км
Время в пути4 ч 23 м
ПЛОТОВЕЦ04:00Стоянка 2 м04:02
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 36 м
ЧИХАЧЕВО04:15Стоянка 10 м04:25
Расстояние299 км
Время в пути4 ч 49 м
АШЕВО04:37Стоянка 2 м04:39
Расстояние309 км
Время в пути5 ч 1 м
ЛОЗОВИЦЫ04:50Стоянка 10 м05:00
Расстояние319 км
Время в пути5 ч 12 м
СУЩЕВО05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние330 км
Время в пути5 ч 25 м
ЗАГОСКИНО05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние339 км
Время в пути5 ч 38 м
ЛОКНЯ05:46Стоянка 4 м05:50
Расстояние355 км
Время в пути5 ч 54 м
СТРИМОВИЧИ06:00Стоянка 9 м06:09
Расстояние364 км
Время в пути6 ч 4 м
САМОЛУКОВО06:22Стоянка 2 м06:24
Расстояние374 км
Время в пути6 ч 17 м
НОВОСОКОЛЬНИКИ06:56Стоянка 5 м07:01
Расстояние409 км
Время в пути6 ч 49 м
ВЕЛИКИЕ ЛУКИВокзал Великие Луки
07:32Чт, 20 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние435 км
Время в пути7 ч 20 м