,
,

Расписание поездов 677А Санкт-Петербург - Великие Луки

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от421R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка 0 м
22:34Вт, 16 июля
Время в пути 0 м
Детское Село23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние23 км
Время в пути 28 м
Батецкая00:46Стоянка 2 м00:48
Расстояние165 км
Время в пути2 ч 10 м
Уторгош01:25Стоянка 2 м01:27
Расстояние347 км
Время в пути2 ч 47 м
Сольцы01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние546 км
Время в пути3 ч 3 м
Леменка02:03Стоянка 4 м02:07
Расстояние763 км
Время в пути3 ч 21 м
Дно02:27Стоянка 32 м02:59
Расстояние997 км
Время в пути3 ч 41 м
Дедовичи03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние1261 км
Время в пути4 ч 10 м
Судома03:43Стоянка 4 м03:47
Расстояние1534 км
Время в пути4 ч 23 м
Плотовец04:00Стоянка 2 м04:02
Расстояние1817 км
Время в пути4 ч 36 м
Чихачево04:15Стоянка 10 м04:25
Расстояние2111 км
Время в пути4 ч 49 м
Ашево04:37Стоянка 2 м04:39
Расстояние2415 км
Время в пути5 ч 1 м
Лозовицы04:50Стоянка 10 м05:00
Расстояние2729 км
Время в пути5 ч 12 м
Сущево05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние3054 км
Время в пути5 ч 25 м
Загоскино05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние3386 км
Время в пути5 ч 38 м
Локня05:46Стоянка 4 м05:50
Расстояние3730 км
Время в пути5 ч 54 м
Стримовичи06:00Стоянка 9 м06:09
Расстояние4083 км
Время в пути6 ч 4 м
Самолуково06:22Стоянка 2 м06:24
Расстояние4446 км
Время в пути6 ч 17 м
Новосокольники06:56Стоянка 5 м07:01
Расстояние4844 км
Время в пути6 ч 49 м
Великие ЛукиВокзал Великие Луки
07:32Ср, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние5243 км
Время в пути7 ч 20 м
Отзывы о поезде № 677А
Дата поездки
8.6
Поезд соответствует цене и качеству. Проводник вежливый, проблем с посадкой не было. Прибытие без опоздания. Единственное, что беспокоило - в вагоне было не то, что жарко ( поездка-февраль), а супер жарко даже в трусах.Полиция курсировала постоянно, безопасность гарантирована. В вагоне чисто, туалет не био ( была санитарная зона), но тк в вагоне (тип вагона - купе) народа было мало, очереди не было и туалет был относительно чист. В целом - хорошо и вовремя.
Дата поездки
10
Нормальный поезд, приветливые проводники, в вагоне тепло, чисто, бельё как новое. Поездка была туда и обратно на этом поезде. Спасибо!
Дата поездки
10
Все хорошо
Дата поездки
8
Все было отлично,но очень холодно в вагоне.
Дата поездки
7.8
Все хорошо. Минус- сиденья в купе нужно ремонтировать.
Дата поездки
5.4
От окна постоянно тянуло сквозняк ом, приходилось прятать ребёнка, чтобы он не заболел. Самый большой недостаток, в том, что вагоны не оборудованы биотуалетами, и моему ребёнку, имеющему некие трудности, чтобы "потерпеть", было не очень комфортно. Застеливая постель, мы обнаружили пустые пакеты от комплектов белья, которые остались от предыдущих пассажиров. Претензий к обслуживанию нет, очень приветливый проводник-девушка, к сожалению не запомнила её имя, предложила все возможные услуги, которыми правда нам не пришлось воспользоваться.
Дата поездки
7.4
Впечатления положительные,но комфорт желает лучшего.
Дата поездки
8.2
Хорошо прошла поездка.
Дата поездки
5.6
Очень хороший и внимательный проводник. Очень понравились новые матрасы и подушки. Ставлю не самые высокие оценки за старые туалеты, которые подтекают и плохо смывают. Если бы были бои туалеты поставила бы за чистоту и комфорт высшие оценки.
Дата поездки
3.4
Непонятно,почему цены на билеты на нижние и верхние полки равны ,хотя понятно,что минимальные удобства здесь зависят от нижнего пассажира и эти удобства могу быть равны 0. Отсутствие кондиционера предлагается проводником решать открытием окна в коридоре и двери в купе-однако не все пассажиры купе принимают такой метод,лежишь в мокром поту. Чемоданы определенных размеров, а таких много не помещаются в багажный отсек. Пассажиру верхней полки предлагается забрасывать его под потолок, а потом,естественно сбрасывать.Не хочу далее продолжать.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 677А Санкт-Петербург - Великие Луки, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 677А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 677А Санкт-Петербург - Великие Луки

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Великие Луки, то можете заказать жд билет на поезд 677А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 677А Санкт-Петербург - Великие Луки и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.