Расписание поездов 677Н Новокузнецк - Барнаул

Перевозчик: ФПК

от996R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка 0 м
15:20Пт, 12 июня
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс16:07Стоянка 8 м16:15
Расстояние30 км
Время в пути 47 м
Киселевск Пасс16:38Стоянка 3 м16:41
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 10 м
Трудармейская17:06Стоянка 3 м17:09
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 35 м
Артышта 217:25Стоянка 25 м17:50
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 51 м
Заринская19:40Стоянка 5 м19:45
Расстояние172 км
Время в пути3 ч 41 м
Алтайская21:00Стоянка 3 м21:03
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 56 м
БарнаулВокзал Барнаул
21:25Пт, 12 июня
Стоянка 0 м
Расстояние259 км
Время в пути5 ч 18 м
БарнаулВокзал Барнаул
21:25Пт, 12 июня
Стоянка1 ч 37 м
23:02Пт, 12 июня
Расстояние226 км
Время в пути 0 м
Ребриха00:36Стоянка 5 м00:41
Расстояние330 км
Время в пути1 ч 34 м
Корчино01:22Стоянка 5 м01:27
Расстояние376 км
Время в пути2 ч 15 м
Овечкино01:48Стоянка 5 м01:53
Расстояние400 км
Время в пути2 ч 36 м
Гилевка02:20Стоянка 5 м02:25
Расстояние429 км
Время в пути3 ч 3 м
Леньки02:47Стоянка 3 м02:50
Расстояние453 км
Время в пути3 ч 25 м
Новоблаговещенка03:29Стоянка 3 м03:32
Расстояние493 км
Время в пути4 ч 4 м
Кулунда04:47Стоянка 5 м04:52
Расстояние564 км
Время в пути5 ч 19 м
Табуны05:19Стоянка 2 м05:21
Расстояние588 км
Время в пути5 ч 46 м
СлавгородВокзал Славгород
05:47Сб, 13 июня
Стоянка 0 м
Расстояние613 км
Время в пути6 ч 12 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 677Н Новокузнецк - Барнаул, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 677Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 677Н Новокузнецк - Барнаул

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Барнаул, то можете заказать жд билет на поезд 677Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 677Н Новокузнецк - Барнаул и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.