Личный кабинет

Расписание поездов 677С Владикавказ - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от817R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владикавказ
Вокзал Владикавказ
Стоянка 0 м
13:34Срд, 05 окт.
Время в пути 0 м
Беслан14:02Стоянка 33 м14:35
Расстояние21 км
Время в пути 28 м
Муртазово15:12Стоянка 2 м15:14
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 38 м
Котляревская15:32Стоянка 2 м15:34
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 58 м
Прохладная16:24Стоянка 18 м16:42
Расстояние97 км
Время в пути2 ч 50 м
Аполлонская17:15Стоянка 2 м17:17
Расстояние137 км
Время в пути3 ч 41 м
Георгиевск17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние164 км
Время в пути4 ч 7 м
Минеральные Воды18:08Стоянка 39 м18:47
Расстояние191 км
Время в пути4 ч 34 м
Невинномысская20:07Стоянка 10 м20:17
Расстояние296 км
Время в пути6 ч 33 м
Армавир Ростовский21:14Стоянка 10 м21:24
Расстояние374 км
Время в пути7 ч 40 м
Кавказская22:20Стоянка 35 м22:55
Расстояние439 км
Время в пути8 ч 46 м
Гречишкино23:33Стоянка 5 м23:38
Расстояние470 км
Время в пути9 ч 59 м
Усть-Лабинская00:25Стоянка 17 м00:42
Расстояние512 км
Время в пути10 ч 51 м
Краснодар 103:18Стоянка 30 м03:48
Расстояние572 км
Время в пути13 ч 44 м
Северская04:25Стоянка 2 м04:27
Расстояние601 км
Время в пути14 ч 51 м
Ильская04:39Стоянка 2 м04:41
Расстояние612 км
Время в пути15 ч 5 м
Ахтырская05:00Стоянка 35 м05:35
Расстояние629 км
Время в пути15 ч 26 м
Абинская06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние644 км
Время в пути16 ч 31 м
Крымская06:24Стоянка 5 м06:29
Расстояние656 км
Время в пути16 ч 50 м
Тоннельная07:00Стоянка 15 м07:15
Расстояние685 км
Время в пути17 ч 26 м
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
07:45Чтв, 06 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние700 км
Время в пути18 ч 11 м
Отзывы о поезде № 677С
9.4
Спасибо. Было чисто, тихо, уютно и комфортно! Очень доброжелательный персонал! Начальник поезда постоянно интересовался есть ли проблемы. Очень понравилось!
0 
0 
Дата поездки:
19.09.2022
№677С
4
Купил билет в купе , Форточки в окне не было ,так как это был аварийный выход. Основное время поездки провёл в коридоре у открытой форточки. Всю поездку купе не закрывали ,потому что... еще
0 
0 
Дата поездки:
28.08.2022
№677С
4.6
Плацкарт-это просто жесть! Т.к в Краснодарском крае закрыты аэропорты, пришлось из Санкт-Петербурга лететь в Минеральные воды, а оттуда добираться поездом в Новороссийск, единственный... еще
0 
1 
Дата поездки:
13.08.2022
№677С
9
Хочется выразить особую благодарность начальнику поезда Новороссийск-Владикавказ и проводнику вагона номер 2.За профессионализм и человечность и высокое обслуживание.Приятно удивлены!Очень... еще
2 
0 
Дата поездки:
08.01.2022
№677С
10
Ехала Мин.воды-Новороссийск в вагоне 7. Поездкой осталась довольна. Чисто, t в вагоне комфортная, приветливая проводница! Всё понравилось!
0 
0 
Дата поездки:
22.12.2021
№677С
4.2
Добрый день! Я являюсь постоянным пассажиром вашего направления поезда 678.Поезлка ,которая была 12.10 оставила ее очень хорошее впечатление, я ехала с супругом в 4 вагоне,это один... еще
2 
0 
Дата поездки:
14.10.2021
№677С
10
Поездка прошла очень комфортно
2 
0 
Дата поездки:
27.09.2021
№677С
10
Проводники милейшие люди, очень внимательные, буду ездить только в их вагоне, 14 вагон =)))
0 
0 
Дата поездки:
22.08.2021
№677С
9.8
Все было очень здорово
0 
0 
Дата поездки:
20.08.2021
№677С
9.6
Поездка понравилась, проводники вежливые, заботливые, внимательные!!! Спасибо всем, кто создаёт нам этот комфорт.
0 
0 
Дата поездки:
29.04.2021
№677С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 677С Владикавказ - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 677С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 677С Владикавказ - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Владикавказ в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 677С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 677С Владикавказ - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.