Расписание поезда 677С ВЛАДИКАВКАЗ НОВОРОССИЙСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от719R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВЛАДИКАВКАЗВокзал Владикавказ
Стоянка 0 м
14:02Чт, 18 окт.
Время в пути 30 м
БЕСЛАН14:32Стоянка 30 м15:02
Расстояние21 км
Время в пути 43 м
МУРТАЗОВО15:45Стоянка 3 м15:48
Расстояние67 км
Время в пути 17 м
КОТЛЯРЕВСКАЯ16:05Стоянка 7 м16:12
Расстояние83 км
Время в пути 19 м
ПРОХЛАДНАЯ16:31Стоянка 19 м16:50
Расстояние97 км
Время в пути 33 м
АПОЛЛОНСКАЯ17:23Стоянка 4 м17:27
Расстояние137 км
Время в пути 25 м
ГЕОРГИЕВСК17:52Стоянка 4 м17:56
Расстояние164 км
Время в пути 26 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ18:22Стоянка 34 м18:56
Расстояние191 км
Время в пути1 ч 20 м
НЕВИННОМЫССКАЯ20:16Стоянка 10 м20:26
Расстояние296 км
Время в пути 57 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ21:23Стоянка 5 м21:28
Расстояние374 км
Время в пути 52 м
КАВКАЗСКАЯ22:20Стоянка 35 м22:55
Расстояние439 км
Время в пути1 ч 11 м
ГРЕЧИШКИНО00:06Стоянка 7 м00:13
Расстояние470 км
Время в пути 43 м
УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ00:56Стоянка 15 м01:11
Расстояние512 км
Время в пути2 ч 24 м
КРАСНОДАР 103:35Стоянка 41 м04:16
Расстояние572 км
Время в пути 34 м
СЕВЕРСКАЯ04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние601 км
Время в пути 14 м
ИЛЬСКАЯ05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние612 км
Время в пути 18 м
АХТЫРСКАЯ05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние629 км
Время в пути 35 м
АБИНСКАЯ06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние644 км
Время в пути 16 м
КРЫМСКАЯ06:21Стоянка 5 м06:26
Расстояние656 км
Время в пути 31 м
ТОННЕЛЬНАЯ06:57Стоянка 15 м07:12
Расстояние685 км
Время в пути 28 м
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
07:40Пт, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние700 км
Время в пути