Расписание поездов 677С Владикавказ - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от523R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВладикавказВокзал Владикавказ
Стоянка 0 м
13:40Ср, 22 мая
Время в пути 0 м
Беслан14:10Стоянка 30 м14:40
Расстояние21 км
Время в пути 30 м
Муртазово15:20Стоянка 8 м15:28
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 10 м
Котляревская15:45Стоянка 5 м15:50
Расстояние170 км
Время в пути1 ч 27 м
Прохладная16:20Стоянка 18 м16:38
Расстояние264 км
Время в пути1 ч 57 м
Аполлонская17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние396 км
Время в пути2 ч 30 м
Георгиевск17:35Стоянка 5 м17:40
Расстояние555 км
Время в пути2 ч 52 м
Минеральные Воды18:07Стоянка 40 м18:47
Расстояние736 км
Время в пути3 ч 19 м
Невинномысская20:10Стоянка 10 м20:20
Расстояние1018 км
Время в пути4 ч 42 м
Армавир Ростовский21:19Стоянка 10 м21:29
Расстояние1377 км
Время в пути5 ч 41 м
Кавказская22:20Стоянка 35 м22:55
Расстояние1800 км
Время в пути6 ч 32 м
Гречишкино00:06Стоянка 7 м00:13
Расстояние2243 км
Время в пути7 ч 43 м
Усть-Лабинская00:56Стоянка 15 м01:11
Расстояние2710 км
Время в пути8 ч 26 м
Краснодар 103:35Стоянка 41 м04:16
Расстояние3216 км
Время в пути10 ч 50 м
Северская04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние3738 км
Время в пути11 ч 24 м
Ильская05:06Стоянка 4 м05:10
Расстояние4270 км
Время в пути11 ч 38 м
Ахтырская05:28Стоянка 3 м05:31
Расстояние4818 км
Время в пути11 ч 56 м
Абинская06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние5381 км
Время в пути12 ч 28 м
Крымская06:21Стоянка 5 м06:26
Расстояние5955 км
Время в пути12 ч 44 м
Тоннельная06:57Стоянка 15 м07:12
Расстояние6553 км
Время в пути13 ч 15 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
07:40Чт, 23 мая
Стоянка 0 м
Расстояние7139 км
Время в пути13 ч 43 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 677С Владикавказ - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 677С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 677С Владикавказ - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Владикавказ в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 677С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 677С Владикавказ - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.