Расписание поезда 677С ВЛАДИКАВКАЗ НОВОРОССИЙСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от719R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВЛАДИКАВКАЗВокзал Владикавказ
Стоянка 0 м
14:02Вт, 20 нояб.
Время в пути 0 м
БЕСЛАН14:32Стоянка 30 м15:02
Расстояние21 км
Время в пути 30 м
МУРТАЗОВО15:45Стоянка 3 м15:48
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 13 м
КОТЛЯРЕВСКАЯ16:05Стоянка 7 м16:12
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 30 м
ПРОХЛАДНАЯ16:31Стоянка 19 м16:50
Расстояние97 км
Время в пути1 ч 49 м
АПОЛЛОНСКАЯ17:23Стоянка 4 м17:27
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 22 м
ГЕОРГИЕВСК17:52Стоянка 4 м17:56
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 47 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ18:22Стоянка 34 м18:56
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 13 м
НЕВИННОМЫССКАЯ20:16Стоянка 10 м20:26
Расстояние296 км
Время в пути4 ч 33 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ21:23Стоянка 5 м21:28
Расстояние374 км
Время в пути5 ч 30 м
КАВКАЗСКАЯ22:20Стоянка 35 м22:55
Расстояние439 км
Время в пути6 ч 22 м
ГРЕЧИШКИНО00:06Стоянка 7 м00:13
Расстояние470 км
Время в пути7 ч 33 м
УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ00:56Стоянка 15 м01:11
Расстояние512 км
Время в пути8 ч 16 м
КРАСНОДАР 103:35Стоянка 41 м04:16
Расстояние572 км
Время в пути10 ч 40 м
СЕВЕРСКАЯ04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние601 км
Время в пути11 ч 14 м
ИЛЬСКАЯ05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние612 км
Время в пути11 ч 28 м
АХТЫРСКАЯ05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние629 км
Время в пути11 ч 46 м
АБИНСКАЯ06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние644 км
Время в пути12 ч 21 м
КРЫМСКАЯ06:21Стоянка 5 м06:26
Расстояние656 км
Время в пути12 ч 37 м
ТОННЕЛЬНАЯ06:57Стоянка 15 м07:12
Расстояние685 км
Время в пути13 ч 8 м
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
07:40Ср, 21 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние700 км
Время в пути13 ч 36 м