Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 677С Владикавказ - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владикавказ
Вокзал Владикавказ
Стоянка 0 м
13:34Чтв, 20 июня
Время в пути 0 м
Беслан14:02Стоянка 30 м14:32Время в пути 28 м
Муртазово15:10Стоянка 2 м15:12Время в пути1 ч 36 м
Котляревская15:30Стоянка 10 м15:40Время в пути1 ч 56 м
Прохладная16:24Стоянка 18 м16:42Время в пути2 ч 50 м
Аполлонская17:15Стоянка 2 м17:17Время в пути3 ч 41 м
Георгиевск17:41Стоянка 2 м17:43Время в пути4 ч 7 м
Минеральные Воды18:08Стоянка 39 м18:47Время в пути4 ч 34 м
Невинномысская20:08Стоянка 10 м20:18Время в пути6 ч 34 м
Армавир Ростовский21:16Стоянка 10 м21:26Время в пути7 ч 42 м
Кавказская22:20Стоянка 35 м22:55Время в пути8 ч 46 м
Гречишкино23:33Стоянка 5 м23:38Время в пути9 ч 59 м
Усть-Лабинская00:25Стоянка 17 м00:42Время в пути10 ч 51 м
Краснодар 103:18Стоянка 31 м03:49Время в пути13 ч 44 м
Северская04:25Стоянка 2 м04:27Время в пути14 ч 51 м
Ильская04:40Стоянка 2 м04:42Время в пути15 ч 6 м
Ахтырская04:59Стоянка 33 м05:32Время в пути15 ч 25 м
Абинская06:05Стоянка 2 м06:07Время в пути16 ч 31 м
Крымская06:23Стоянка 5 м06:28Время в пути16 ч 49 м
Тоннельная07:00Стоянка 15 м07:15Время в пути17 ч 26 м
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
07:45Птн, 21 июня
Стоянка 0 м
Время в пути18 ч 11 м
Отзывы о поезде № 677С
9.4
Хорошая поездка получилось. Только вот попались места без розеток, а так все супер было!
0 
1 
Дата поездки:
09.03.2023
№677С
2.8
Добрый день! Я постоянный ваш пассажир,мы часто с семьей передвигается вашими поездами,но сегодня сын возвращался на поезде 677 Владикавказ- Новороссийск и чуть не проехал свою остановку... еще
2 
5 
Дата поездки:
09.01.2023
№677С
9.4
Спасибо. Было чисто, тихо, уютно и комфортно! Очень доброжелательный персонал! Начальник поезда постоянно интересовался есть ли проблемы. Очень понравилось!
0 
0 
Дата поездки:
18.09.2022
№677С
4
Купил билет в купе , Форточки в окне не было ,так как это был аварийный выход. Основное время поездки провёл в коридоре у открытой форточки. Всю поездку купе не закрывали ,потому что... еще
0 
0 
Дата поездки:
27.08.2022
№677С
4.6
Плацкарт-это просто жесть! Т.к в Краснодарском крае закрыты аэропорты, пришлось из Санкт-Петербурга лететь в Минеральные воды, а оттуда добираться поездом в Новороссийск, единственный... еще
2 
1 
Дата поездки:
12.08.2022
№677С
9
Хочется выразить особую благодарность начальнику поезда Новороссийск-Владикавказ и проводнику вагона номер 2.За профессионализм и человечность и высокое обслуживание.Приятно удивлены!Очень... еще
2 
1 
Дата поездки:
07.01.2022
№677С
10
Ехала Мин.воды-Новороссийск в вагоне 7. Поездкой осталась довольна. Чисто, t в вагоне комфортная, приветливая проводница! Всё понравилось!
1 
0 
Дата поездки:
21.12.2021
№677С
4.2
Добрый день! Я являюсь постоянным пассажиром вашего направления поезда 678.Поезлка ,которая была 12.10 оставила ее очень хорошее впечатление, я ехала с супругом в 4 вагоне,это один... еще
2 
1 
Дата поездки:
12.10.2021
№677С
10
Поездка прошла очень комфортно
2 
0 
Дата поездки:
26.09.2021
№677С
10
Проводники милейшие люди, очень внимательные, буду ездить только в их вагоне, 14 вагон =)))
1 
0 
Дата поездки:
21.08.2021
№677С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 677С Владикавказ - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 677С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 677С Владикавказ - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Владикавказ в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 677С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 677С Владикавказ - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.