Расписание поездов 677С Владикавказ - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от705R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВладикавказВокзал Владикавказ
Стоянка 0 м
13:40Ср, 20 нояб.
Время в пути 0 м
Беслан14:10Стоянка 30 м14:40
Расстояние21 км
Время в пути 30 м
Муртазово15:20Стоянка 8 м15:28
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 10 м
Котляревская15:45Стоянка 5 м15:50
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 27 м
Прохладная16:20Стоянка 18 м16:38
Расстояние97 км
Время в пути1 ч 57 м
Аполлонская17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 30 м
Георгиевск17:35Стоянка 5 м17:40
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 52 м
Минеральные Воды18:07Стоянка 40 м18:47
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 19 м
Невинномысская20:10Стоянка 10 м20:20
Расстояние296 км
Время в пути4 ч 42 м
Армавир Ростовский21:19Стоянка 10 м21:29
Расстояние374 км
Время в пути5 ч 41 м
Кавказская22:25Стоянка 35 м23:00
Расстояние439 км
Время в пути6 ч 37 м
Гречишкино00:06Стоянка 7 м00:13
Расстояние470 км
Время в пути7 ч 43 м
Усть-Лабинская00:56Стоянка 15 м01:11
Расстояние512 км
Время в пути8 ч 26 м
Краснодар 103:35Стоянка 41 м04:16
Расстояние572 км
Время в пути10 ч 50 м
Северская04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние601 км
Время в пути11 ч 24 м
Ильская05:06Стоянка 4 м05:10
Расстояние612 км
Время в пути11 ч 38 м
Ахтырская05:28Стоянка 3 м05:31
Расстояние629 км
Время в пути11 ч 56 м
Абинская06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние644 км
Время в пути12 ч 28 м
Крымская06:21Стоянка 5 м06:26
Расстояние656 км
Время в пути12 ч 44 м
Тоннельная06:57Стоянка 15 м07:12
Расстояние685 км
Время в пути13 ч 15 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
07:40Чт, 21 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние700 км
Время в пути13 ч 43 м
Отзывы о поезде № 677С
10
Огромное спасибо проводникам 8 вагона !
Дата поездки:
8
В целом нормально,даже спать удавалось. Подушки только твёрдые .
Дата поездки:
10
Хочется заметить первоклассный сервис и возможность выбора, быстрого обслуживания и простоту. Пять баллов!
Дата поездки:
7.2
Очень сильно дул кондиционер! Наши места были 2 и 4, верхние. То есть это места на входе, ближайшие к проводнику. Выключить она не могла, потому чтобы середине вагона была духота.
Дата поездки:
7
Соотношение цена качество вполне приемлимо. Персонал вежливый поезд достаточно чистый общее впечатление хорошее.
Дата поездки:
6.2
Подушки ужас,камень. Дверь между последним купе и туалетами не закрывалась. Навязчивый сервис. Не контролируется кондиционирование: полдороги умирали от жары,потом догадались включить кондиционер.Чайник всегда был 80 градусов,это плюс!
Дата поездки:
5.2
хахахаха
Дата поездки:
10
Вежливые , культурные, предупредительные проводники.чисто и опрятно.поездка была приятной и комфортной!!!
Дата поездки:
6.2
Доехать можно и потерпеть некоторые ньюансы
Дата поездки:
7.2
Непростительно долго. Около Краснодара стояли 30мин. Ехать 500км 8,5 часов это слишком.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 677С Владикавказ - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 677С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 677С Владикавказ - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Владикавказ в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 677С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 677С Владикавказ - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.