Расписание поездов 677С Владикавказ - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от705R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВладикавказВокзал Владикавказ
Стоянка 0 м
13:34Вс, 28 июня
Время в пути 0 м
Беслан14:02Стоянка 30 м14:32
Расстояние21 км
Время в пути 28 м
Муртазово15:10Стоянка 2 м15:12
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 6 м
Котляревская15:30Стоянка 10 м15:40
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 24 м
Прохладная16:24Стоянка 18 м16:42
Расстояние97 км
Время в пути2 ч 8 м
Аполлонская17:15Стоянка 2 м17:17
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 41 м
Георгиевск17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 5 м
Минеральные Воды18:08Стоянка 39 м18:47
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 30 м
Невинномысская20:08Стоянка 10 м20:18
Расстояние296 км
Время в пути4 ч 51 м
Армавир Ростовский21:16Стоянка 10 м21:26
Расстояние374 км
Время в пути5 ч 49 м
Кавказская22:20Стоянка 35 м22:55
Расстояние439 км
Время в пути6 ч 43 м
Гречишкино23:33Стоянка 5 м23:38
Расстояние470 км
Время в пути7 ч 21 м
Усть-Лабинская00:25Стоянка 17 м00:42
Расстояние512 км
Время в пути8 ч 8 м
Краснодар 103:18Стоянка 31 м03:49
Расстояние572 км
Время в пути10 ч 44 м
Северская04:25Стоянка 2 м04:27
Расстояние601 км
Время в пути11 ч 20 м
Ильская04:40Стоянка 2 м04:42
Расстояние612 км
Время в пути11 ч 33 м
Ахтырская04:59Стоянка 33 м05:32
Расстояние629 км
Время в пути11 ч 50 м
Абинская06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние644 км
Время в пути12 ч 23 м
Крымская06:23Стоянка 5 м06:28
Расстояние656 км
Время в пути12 ч 39 м
Тоннельная07:00Стоянка 15 м07:15
Расстояние685 км
Время в пути13 ч 11 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
07:45Пн, 29 июня
Стоянка 0 м
Расстояние700 км
Время в пути13 ч 41 м
Отзывы о поезде № 677С
10
Отличный чистый вагон , очень вежливый персонал !!!!!!
Дата поездки:
10
Огромное спасибо проводникам 8 вагона !
Дата поездки:
8
В целом нормально,даже спать удавалось. Подушки только твёрдые .
Дата поездки:
10
Хочется заметить первоклассный сервис и возможность выбора, быстрого обслуживания и простоту. Пять баллов!
Дата поездки:
7.2
Очень сильно дул кондиционер! Наши места были 2 и 4, верхние. То есть это места на входе, ближайшие к проводнику. Выключить она не могла, потому чтобы середине вагона была духота.
Дата поездки:
7
Соотношение цена качество вполне приемлимо. Персонал вежливый поезд достаточно чистый общее впечатление хорошее.
Дата поездки:
6.2
Подушки ужас,камень. Дверь между последним купе и туалетами не закрывалась. Навязчивый сервис. Не контролируется кондиционирование: полдороги умирали от жары,потом догадались включить кондиционер.Чайник всегда был 80 градусов,это плюс!
Дата поездки:
5.2
хахахаха
Дата поездки:
10
Вежливые , культурные, предупредительные проводники.чисто и опрятно.поездка была приятной и комфортной!!!
Дата поездки:
6.2
Доехать можно и потерпеть некоторые ньюансы
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 677С Владикавказ - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 677С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 677С Владикавказ - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Владикавказ в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 677С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 677С Владикавказ - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.