Расписание поезда 677С ВЛАДИКАВКАЗ НОВОРОССИЙСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от719R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВЛАДИКАВКАЗВокзал Владикавказ
Стоянка
14:02Ср, 26 сент.
Время в пути 30 м
БЕСЛАН14:32Стоянка 30 м15:02
Расстояние21 км
Время в пути 43 м
МУРТАЗОВО15:45Стоянка 3 м15:48
Расстояние67 км
Время в пути 17 м
КОТЛЯРЕВСКАЯ16:05Стоянка 7 м16:12
Расстояние83 км
Время в пути 19 м
ПРОХЛАДНАЯ16:31Стоянка 23 м16:54
Расстояние97 км
Время в пути 33 м
АПОЛЛОНСКАЯ17:27Стоянка 3 м17:30
Расстояние137 км
Время в пути 24 м
ГЕОРГИЕВСК17:54Стоянка 3 м17:57
Расстояние164 км
Время в пути 25 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ18:22Стоянка 34 м18:56
Расстояние191 км
Время в пути1 ч 20 м
НЕВИННОМЫССКАЯ20:16Стоянка 10 м20:26
Расстояние296 км
Время в пути 57 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ21:23Стоянка 5 м21:28
Расстояние380 км
Время в пути 52 м
КАВКАЗСКАЯ22:20Стоянка 35 м22:55
Расстояние445 км
Время в пути1 ч 11 м
ГРЕЧИШКИНО00:06Стоянка 7 м00:13
Расстояние476 км
Время в пути 43 м
УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ00:56Стоянка 15 м01:11
Расстояние518 км
Время в пути2 ч 24 м
КРАСНОДАР 103:35Стоянка 41 м04:16
Расстояние578 км
Время в пути 34 м
СЕВЕРСКАЯ04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние607 км
Время в пути 14 м
ИЛЬСКАЯ05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние618 км
Время в пути 18 м
АХТЫРСКАЯ05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние635 км
Время в пути 35 м
АБИНСКАЯ06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние650 км
Время в пути 16 м
КРЫМСКАЯ06:21Стоянка 5 м06:26
Расстояние662 км
Время в пути 31 м
ТОННЕЛЬНАЯ06:57Стоянка 15 м07:12
Расстояние691 км
Время в пути 28 м
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
07:40Чт, 27 сент.
Стоянка
Расстояние706 км
Время в пути