Расписание поездов 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от498R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Великие ЛукиВокзал Великие Луки
Стоянка 0 м
20:13Пн, 14 окт.
Время в пути 0 м
Новосокольники20:45Стоянка 10 м20:55
Расстояние26 км
Время в пути 32 м
Самолуково21:38Стоянка 4 м21:42
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 15 м
Стримовичи21:57Стоянка 3 м22:00
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 30 м
Локня22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 40 м
Загоскино22:28Стоянка 8 м22:36
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 56 м
Сущево22:48Стоянка 13 м23:01
Расстояние105 км
Время в пути2 ч 8 м
Лозовицы23:15Стоянка 6 м23:21
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 22 м
Ашево23:32Стоянка 4 м23:36
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 33 м
Чихачево23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние136 км
Время в пути2 ч 45 м
Плотовец00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 58 м
Судома00:17Стоянка 3 м00:20
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 10 м
Дедовичи00:33Стоянка 7 м00:40
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 23 м
Дно01:06Стоянка 47 м01:53
Расстояние196 км
Время в пути3 ч 49 м
Леменка02:27Стоянка 8 м02:35
Расстояние215 км
Время в пути4 ч 23 м
Сольцы02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние234 км
Время в пути4 ч 42 м
Уторгош03:13Стоянка 9 м03:22
Расстояние251 км
Время в пути4 ч 59 м
Батецкая03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние292 км
Время в пути5 ч 35 м
Детское Село05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние412 км
Время в пути7 ч 17 м
Санкт-Петербург-Витеб.
06:12Вт, 15 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние435 км
Время в пути7 ч 45 м
Отзывы о поезде № 677Ч
5.8
В вагоне номер два не работали туалеты. Приходилось ходить в соседние вагоны, учитывая,что полное заполнение мест.
Дата поездки:
9
Хорошо .
Дата поездки:
4
В вагоне не работал туалеты,по приезду в Санкт-Петербург,очень много пассажиров спало.Проводник не кого не разбудил
Дата поездки:
4.4
Если спать на верхней полке ,то очень душно...еле уснула Часто просыпалась Думаю таким поездом больше не поеду . Лучше переплачу для себя любимой . Если поеду то на нижней
Дата поездки:
10
Все прекрасно. Проводник замечательный.
Дата поездки:
7
Все нормально, только холодно в вагоне
Дата поездки:
8
Все хорошо.
Дата поездки:
7.2
Очень хорошая проводница и туалет на остановках не закрывают. Только датчик свободнн или нет туалета не работал.По чистоте не очень. Белье оставляет белые ворсинки на одежде.
Дата поездки:
7.2
Ужасно дует с окон!проснулась оттого,что мокрая подушка!на улице шёл дождь.Дует с окон всегда,в куре и обычном плацкарте
Дата поездки:
9.6
Пооводницы просто невероятно вежливы, культурны,добры! Спасибо!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 677Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Великие Луки в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 677Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.