Расписание поезда 677Ч ВЕЛИКИЕ ЛУКИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от515RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВЕЛИКИЕ ЛУКИВокзал Великие Луки
Стоянка 0 м
20:13Пт, 22 февр.
Время в пути 0 м
НОВОСОКОЛЬНИКИ20:45Стоянка 10 м20:55
Расстояние26 км
Время в пути 32 м
САМОЛУКОВО21:38Стоянка 4 м21:42
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 15 м
СТРИМОВИЧИ21:57Стоянка 3 м22:00
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 30 м
ЛОКНЯ22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 40 м
ЗАГОСКИНО22:28Стоянка 8 м22:36
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 56 м
СУЩЕВО22:48Стоянка 13 м23:01
Расстояние105 км
Время в пути2 ч 8 м
ЛОЗОВИЦЫ23:15Стоянка 6 м23:21
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 22 м
АШЕВО23:32Стоянка 4 м23:36
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 33 м
ЧИХАЧЕВО23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние136 км
Время в пути2 ч 45 м
ПЛОТОВЕЦ00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 58 м
СУДОМА00:17Стоянка 3 м00:20
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 10 м
ДЕДОВИЧИ00:33Стоянка 7 м00:40
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 23 м
ДНО01:06Стоянка 47 м01:53
Расстояние196 км
Время в пути3 ч 49 м
ЛЕМЕНКА02:27Стоянка 8 м02:35
Расстояние215 км
Время в пути4 ч 23 м
СОЛЬЦЫ02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние234 км
Время в пути4 ч 42 м
УТОРГОШ03:13Стоянка 9 м03:22
Расстояние251 км
Время в пути4 ч 59 м
БАТЕЦКАЯ03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние292 км
Время в пути5 ч 35 м
ДЕТСКОЕ СЕЛО05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние412 км
Время в пути7 ч 17 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.Витебский вокзал
06:12Сб, 23 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние435 км
Время в пути7 ч 45 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 677Ч ВЕЛИКИЕ ЛУКИ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 677Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 677Ч ВЕЛИКИЕ ЛУКИ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Если вы планируете поездку по маршруту ВЕЛИКИЕ ЛУКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, то можете заказать жд билет на поезд 677Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 677Ч ВЕЛИКИЕ ЛУКИ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.