Личный кабинет

Расписание поездов 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от2 986R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Великие ЛукиВокзал Великие Луки
Стоянка 0 м
20:25Птн, 24 сент.
Время в пути 0 м
Новосокольники20:56Стоянка 3 м20:59
Расстояние26 км
Время в пути 31 м
Самолуково21:34Стоянка 5 м21:39
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 6 м
Стримовичи21:54Стоянка 2 м21:56
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 21 м
Локня22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 31 м
Загоскино22:24Стоянка 5 м22:29
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 47 м
Сущево22:42Стоянка 19 м23:01
Расстояние105 км
Время в пути2 ч 0 м
Лозовицы23:16Стоянка 5 м23:21
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 15 м
Ашево23:32Стоянка 4 м23:36
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 26 м
Чихачево23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние136 км
Время в пути2 ч 38 м
Плотовец00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 51 м
Судома00:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 3 м
Дедовичи00:32Стоянка 8 м00:40
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 16 м
Дно01:06Стоянка 51 м01:57
Расстояние196 км
Время в пути3 ч 42 м
Леменка02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние215 км
Время в пути4 ч 19 м
Сольцы02:55Стоянка 2 м02:57
Расстояние234 км
Время в пути4 ч 38 м
Уторгош03:14Стоянка 9 м03:23
Расстояние251 км
Время в пути4 ч 55 м
Батецкая04:00Стоянка 2 м04:02
Расстояние292 км
Время в пути5 ч 32 м
Детское Село05:45Стоянка 4 м05:49
Расстояние412 км
Время в пути7 ч 15 м
Санкт-Петербург Ладож.
06:32Сбт, 25 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние435 км
Время в пути7 ч 58 м
Санкт-Петербург Ладож.
06:32Птн, 24 сент.
Стоянка3 ч 38 м
10:10Птн, 24 сент.
Расстояние400 км
Время в пути 0 м
Волховстрой 111:59Стоянка 3 м12:02
Расстояние504 км
Время в пути1 ч 49 м
Лодейное Поле13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние617 км
Время в пути3 ч 21 м
Подпорожье14:08Стоянка 2 м14:10
Расстояние651 км
Время в пути3 ч 53 м
Свирь14:23Стоянка 34 м14:57
Расстояние656 км
Время в пути4 ч 6 м
Петрозаводск-Пасс16:32Стоянка 33 м17:05
Расстояние750 км
Время в пути5 ч 41 м
Кондопога18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние797 км
Время в пути6 ч 42 м
Кяппесельга19:12Стоянка 1 м19:13
Расстояние849 км
Время в пути7 ч 46 м
Медвежья Гора19:52Стоянка 12 м20:04
Расстояние877 км
Время в пути8 ч 25 м
Сегежа21:52Стоянка 5 м21:57
Расстояние970 км
Время в пути10 ч 13 м
Надвоицы22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние987 км
Время в пути10 ч 32 м
Идель22:51Стоянка 1 м22:52
Расстояние1014 км
Время в пути11 ч 5 м
Беломорск23:48Стоянка 3 м23:51
Расстояние1066 км
Время в пути12 ч 1 м
Кемь00:43Стоянка 15 м00:58
Расстояние1113 км
Время в пути12 ч 53 м
Кузема01:50Стоянка 1 м01:51
Расстояние1160 км
Время в пути13 ч 45 м
Энгозеро02:35Стоянка 3 м02:38
Расстояние1211 км
Время в пути14 ч 29 м
Амбарный02:55Стоянка 3 м02:58
Расстояние1227 км
Время в пути14 ч 46 м
Лоухи03:34Стоянка 3 м03:37
Расстояние1262 км
Время в пути15 ч 22 м
Чупа04:02Стоянка 5 м04:07
Расстояние1284 км
Время в пути15 ч 47 м
Княжая05:19Стоянка 2 м05:21
Расстояние1351 км
Время в пути16 ч 59 м
Кандалакша06:14Стоянка 15 м06:29
Расстояние1389 км
Время в пути17 ч 52 м
Полярные Зори06:59Стоянка 3 м07:02
Расстояние1413 км
Время в пути18 ч 22 м
Апатиты 107:53Стоянка 10 м08:03
Расстояние1456 км
Время в пути19 ч 13 м
Оленегорск09:19Стоянка 5 м09:24
Расстояние1520 км
Время в пути20 ч 29 м
Кола11:12Стоянка 3 м11:15
Расстояние1605 км
Время в пути22 ч 17 м
МурманскВокзал Мурманск
11:30Сбт, 25 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1614 км
Время в пути22 ч 32 м
Отзывы о поезде № 677Ч
5.4
Добрый день,поездка была ужасная.Бригадир поезда перевела с другого вагона в наш ,неадекватного типа,который орал всю ночь,дескать всех зарежет,а молодая пара вообще в тамбуре... еще
1 
0 
Дата поездки:
04.04.2020
№677Ч
5.8
В вагоне номер два не работали туалеты. Приходилось ходить в соседние вагоны, учитывая,что полное заполнение мест.
0 
0 
Дата поездки:
28.01.2019
№677Ч
9
Хорошо .
0 
0 
Дата поездки:
24.11.2018
№677Ч
4
В вагоне не работал туалеты,по приезду в Санкт-Петербург,очень много пассажиров спало.Проводник не кого не разбудил
0 
0 
Дата поездки:
06.11.2018
№677Ч
4.4
Если спать на верхней полке ,то очень душно...еле уснула Часто просыпалась Думаю таким поездом больше не поеду . Лучше переплачу для себя любимой . Если поеду то на нижней
0 
0 
Дата поездки:
01.03.2018
№677Ч
10
Все прекрасно. Проводник замечательный.
0 
0 
Дата поездки:
24.01.2018
№677Ч
7
Все нормально, только холодно в вагоне
0 
0 
Дата поездки:
18.01.2018
№677Ч
8
Все хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
21.12.2017
№677Ч
7.2
Очень хорошая проводница и туалет на остановках не закрывают. Только датчик свободнн или нет туалета не работал.По чистоте не очень. Белье оставляет белые ворсинки на одежде.
0 
0 
Дата поездки:
06.11.2017
№677Ч
7.2
Ужасно дует с окон!проснулась оттого,что мокрая подушка!на улице шёл дождь.Дует с окон всегда,в куре и обычном плацкарте
0 
0 
Дата поездки:
01.11.2016
№677Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 677Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Великие Луки в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 677Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.