Личный кабинет

Расписание поездов 678Н Барнаул - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

от633R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БарнаулВокзал Барнаул
Стоянка
20:04Пнд, 27 сент.
Время в пути 0 м
Алтайская20:26Стоянка 3 м20:29
Расстояние12 км
Время в пути 22 м
Заринская21:56Стоянка 5 м22:01
Расстояние87 км
Время в пути1 ч 49 м
Артышта 200:01Стоянка 34 м00:35
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 49 м
Трудармейская00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние195 км
Время в пути4 ч 4 м
Киселевск Пасс01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние216 км
Время в пути4 ч 29 м
Прокопьевск Пасс01:42Стоянка 15 м01:57
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 52 м
Новокузнецк
02:37Втр, 28 сент.
Стоянка
Расстояние259 км
Время в пути5 ч 32 м
Отзывы о поезде № 678Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 678Н Барнаул - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 678Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 678Н Барнаул - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Барнаул в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 678Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 678Н Барнаул - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.