,
,

Расписание поездов 678Н Барнаул - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

от367R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БарнаулВокзал Барнаул
Стоянка 0 м
20:04Вс, 21 июля
Время в пути 0 м
Алтайская20:26Стоянка 3 м20:29
Расстояние12 км
Время в пути 22 м
Заринская21:53Стоянка 5 м21:58
Расстояние100 км
Время в пути1 ч 46 м
Артышта 223:54Стоянка 25 м00:19
Расстояние285 км
Время в пути3 ч 42 м
Трудармейская00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние479 км
Время в пути3 ч 57 м
Киселевск Пасс01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние683 км
Время в пути4 ч 24 м
Прокопьевск Пасс01:31Стоянка 26 м01:57
Расстояние890 км
Время в пути4 ч 50 м
Новокузнецк
02:37Пн, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1116 км
Время в пути5 ч 30 м
Отзывы о поезде № 678Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 678Н Барнаул - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 678Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 678Н Барнаул - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Барнаул в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 678Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 678Н Барнаул - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.