Расписание поездов 678С Новороссийск - Владикавказ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от705R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
16:15Ср, 11 дек.
Время в пути 0 м
Тоннельная16:43Стоянка 4 м16:47
Расстояние15 км
Время в пути 28 м
Крымская17:20Стоянка 4 м17:24
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 1 м
Абинская17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 16 м
Ахтырская17:59Стоянка 15 м18:14
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 34 м
Ильская18:32Стоянка 8 м18:40
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 52 м
Северская18:55Стоянка 4 м18:59
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 7 м
Краснодар 119:33Стоянка 34 м20:07
Расстояние128 км
Время в пути2 ч 41 м
Усть-Лабинская21:14Стоянка 12 м21:26
Расстояние188 км
Время в пути3 ч 48 м
Гречишкино22:06Стоянка 5 м22:11
Расстояние230 км
Время в пути4 ч 28 м
Кавказская22:45Стоянка 35 м23:20
Расстояние261 км
Время в пути5 ч 2 м
Армавир Ростовский00:18Стоянка 11 м00:29
Расстояние326 км
Время в пути6 ч 0 м
Невинномысская01:32Стоянка 10 м01:42
Расстояние404 км
Время в пути7 ч 3 м
Минеральные Воды02:58Стоянка 52 м03:50
Расстояние509 км
Время в пути8 ч 19 м
Георгиевск04:20Стоянка 6 м04:26
Расстояние536 км
Время в пути8 ч 49 м
Аполлонская04:53Стоянка 3 м04:56
Расстояние563 км
Время в пути9 ч 16 м
Прохладная06:12Стоянка 18 м06:30
Расстояние603 км
Время в пути10 ч 32 м
Котляревская06:50Стоянка 4 м06:54
Расстояние617 км
Время в пути10 ч 52 м
Муртазово07:12Стоянка 3 м07:15
Расстояние633 км
Время в пути11 ч 10 м
Беслан08:12Стоянка 30 м08:42
Расстояние679 км
Время в пути12 ч 7 м
ВладикавказВокзал Владикавказ
09:16Чт, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние700 км
Время в пути12 ч 41 м
Отзывы о поезде № 678С
9.8
Были приятно удивлены вагоном! Чистый комфортабельный, думаем, один из новых. У проводника в наличии холодильник и микроволновка, соответственно, можно купить холодной водички и подогреть еду! Обслуживающий персонал на высшем уровне!
Дата поездки:
8
Мы с женой ехали в 3 вагоне. Вагон новый, чистый, проводница вежливая, обходительная. Есть претензии к конструкторам (проектировщикам) вагонов. Гоняясь за прибылью (количество мест) совсем забыли о комфорте пассажиров верхних полок. Очень не удобно залазить и слазить с верхней полки, особенно женщинам и пожилым людям. Не пора ли вообще избавиться от верхних полок ? Спасибо.
Дата поездки:
10
Поездка благополучная и спокойная. Современный вагон, мягкие сиденья. В туалете холодная и горячая вода. Проводники внимательно относились к просьбам пассажирам. Одним словом, поездка удалась.
Дата поездки:
10
Взяла самый дешёвый билет. Вагон чистый, новый. Девочки проводницы очень вежливые. Постель чистейшая. Душно не было. Туалет идеальный. Получила удовольствие!
Дата поездки:
5.8
Честно говоря был разачорован в последней поездке, ехал в куппе, но вагон старый, нет биотуалетов, в куппе нет ни розетки не говоря о зарядных устройствах.
Дата поездки:
7.2
Вагон шестой. Старенький, но чистый. Постельные принадлежности- очень чистые. Проводница-Сорока Лариса- очень приятная. И вежливая, и улыбчивая. Редко таких встретишь. Благодаря ей поездка была не утомительной, и пролетела незаметно. Понравилрсь и то, что покупая билет в интернете, можно увидеть кто твои попутчики: мужчины или женщины
Дата поездки:
10
Поездка понравилась!Тепло,чисто!Очень понравилась культура обслуживания!Проводникам +++!!!!Спасибо!
Дата поездки:
10
Все легко и просто ! Комфортная поездка!
Дата поездки:
7.6
Проводница приветливая, кондиционер работает без сбоев,удобно, что в вагоне био туалеты, но хотелось бы в них большей чистоты, да и вагоны могли бы быть поновее.
Дата поездки:
6.4
Душно было в поезде. Через раз включали кондиционер. А так в целом нормально
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 678С Новороссийск - Владикавказ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 678С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 678С Новороссийск - Владикавказ

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Владикавказ, то можете заказать жд билет на поезд 678С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 678С Новороссийск - Владикавказ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.