Расписание поезда 678С НОВОРОССИЙСК ВЛАДИКАВКАЗ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от719RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
16:40Вт, 11 дек.
Время в пути 0 м
ТОННЕЛЬНАЯ17:07Стоянка 4 м17:11
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
КРЫМСКАЯ17:43Стоянка 5 м17:48
Расстояние44 км
Время в пути 59 м
АБИНСКАЯ18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 14 м
АХТЫРСКАЯ18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 35 м
ИЛЬСКАЯ18:48Стоянка 3 м18:51
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 55 м
СЕВЕРСКАЯ19:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 7 м
КРАСНОДАР 120:55Стоянка 23 м21:18
Расстояние128 км
Время в пути3 ч 57 м
УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ22:57Стоянка 15 м23:12
Расстояние188 км
Время в пути5 ч 36 м
КАВКАЗСКАЯ00:45Стоянка 40 м01:25
Расстояние261 км
Время в пути7 ч 9 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ02:25Стоянка 4 м02:29
Расстояние326 км
Время в пути8 ч 9 м
НЕВИННОМЫССКАЯ03:31Стоянка 10 м03:41
Расстояние404 км
Время в пути9 ч 11 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ04:58Стоянка 49 м05:47
Расстояние509 км
Время в пути10 ч 28 м
ГЕОРГИЕВСК06:17Стоянка 8 м06:25
Расстояние536 км
Время в пути10 ч 58 м
АПОЛЛОНСКАЯ06:53Стоянка 7 м07:00
Расстояние563 км
Время в пути11 ч 26 м
ПРОХЛАДНАЯ07:36Стоянка 19 м07:55
Расстояние603 км
Время в пути12 ч 2 м
КОТЛЯРЕВСКАЯ08:15Стоянка 12 м08:27
Расстояние617 км
Время в пути12 ч 22 м
МУРТАЗОВО08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние633 км
Время в пути12 ч 40 м
БЕСЛАН09:32Стоянка 30 м10:02
Расстояние679 км
Время в пути13 ч 25 м
ВЛАДИКАВКАЗВокзал Владикавказ
10:36Ср, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние700 км
Время в пути13 ч 59 м