,
,

Расписание поездов 678С Новороссийск - Владикавказ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от747R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
16:40Вс, 21 июля
Время в пути 0 м
Тоннельная17:07Стоянка 4 м17:11
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
Крымская17:43Стоянка 5 м17:48
Расстояние42 км
Время в пути 59 м
Абинская18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 14 м
Ахтырская18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние123 км
Время в пути1 ч 35 м
Ильская18:48Стоянка 3 м18:51
Расстояние186 км
Время в пути1 ч 55 м
Северская19:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние260 км
Время в пути2 ч 7 м
Краснодар 119:36Стоянка 31 м20:07
Расстояние361 км
Время в пути2 ч 38 м
Усть-Лабинская21:04Стоянка 15 м21:19
Расстояние522 км
Время в пути3 ч 35 м
Гречишкино22:01Стоянка 7 м22:08
Расстояние724 км
Время в пути4 ч 17 м
Кавказская22:43Стоянка 32 м23:15
Расстояние957 км
Время в пути4 ч 52 м
Армавир Ростовский00:11Стоянка 14 м00:25
Расстояние1223 км
Время в пути5 ч 48 м
Невинномысская01:28Стоянка 10 м01:38
Расстояние1555 км
Время в пути6 ч 51 м
Минеральные Воды02:55Стоянка 35 м03:30
Расстояние1985 км
Время в пути8 ч 8 м
Георгиевск04:00Стоянка 20 м04:20
Расстояние2443 км
Время в пути8 ч 38 м
Аполлонская04:45Стоянка 7 м04:52
Расстояние2918 км
Время в пути9 ч 3 м
Прохладная05:30Стоянка 20 м05:50
Расстояние3430 км
Время в пути9 ч 41 м
Котляревская06:10Стоянка 8 м06:18
Расстояние3947 км
Время в пути10 ч 1 м
Муртазово06:38Стоянка 10 м06:48
Расстояние4474 км
Время в пути10 ч 21 м
Беслан08:12Стоянка 30 м08:42
Расстояние5043 км
Время в пути11 ч 45 м
ВладикавказВокзал Владикавказ
09:16Пн, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние5629 км
Время в пути12 ч 19 м
Отзывы о поезде № 678С
Дата поездки
10
Взяла самый дешёвый билет. Вагон чистый, новый. Девочки проводницы очень вежливые. Постель чистейшая. Душно не было. Туалет идеальный. Получила удовольствие!
Дата поездки
5.8
Честно говоря был разачорован в последней поездке, ехал в куппе, но вагон старый, нет биотуалетов, в куппе нет ни розетки не говоря о зарядных устройствах.
Дата поездки
7.2
Вагон шестой. Старенький, но чистый. Постельные принадлежности- очень чистые. Проводница-Сорока Лариса- очень приятная. И вежливая, и улыбчивая. Редко таких встретишь. Благодаря ей поездка была не утомительной, и пролетела незаметно. Понравилрсь и то, что покупая билет в интернете, можно увидеть кто твои попутчики: мужчины или женщины
Дата поездки
10
Поездка понравилась!Тепло,чисто!Очень понравилась культура обслуживания!Проводникам +++!!!!Спасибо!
Дата поездки
10
Все легко и просто ! Комфортная поездка!
Дата поездки
7.6
Проводница приветливая, кондиционер работает без сбоев,удобно, что в вагоне био туалеты, но хотелось бы в них большей чистоты, да и вагоны могли бы быть поновее.
Дата поездки
6.4
Душно было в поезде. Через раз включали кондиционер. А так в целом нормально
Дата поездки
10
Все чисто и уютно.
Дата поездки
10
Очень доволен! Это была моя лучшая поездка, познакомился с рэпом, не только европейским, но и дагестанским! Забрали прямо из дому! Не поездка, а шоу! Заплатил даже больше, чем просили, и не жалею! Спасибо! И удачи попутчикам!
Дата поездки
9
ОЧЕНЬ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ поездкой. Все быстро и четко.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 678С Новороссийск - Владикавказ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 678С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 678С Новороссийск - Владикавказ

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Владикавказ, то можете заказать жд билет на поезд 678С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 678С Новороссийск - Владикавказ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.