Расписание поезда 678С НОВОРОССИЙСК ВЛАДИКАВКАЗ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от719R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
Стоянка
16:40Вс, 23 сент.
Время в пути 27 м
ТОННЕЛЬНАЯ17:07Стоянка 4 м17:11
Расстояние15 км
Время в пути 32 м
КРЫМСКАЯ17:43Стоянка 5 м17:48
Расстояние44 км
Время в пути 15 м
АБИНСКАЯ18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние56 км
Время в пути 21 м
АХТЫРСКАЯ18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние71 км
Время в пути 19 м
ИЛЬСКАЯ18:47Стоянка 4 м18:51
Расстояние88 км
Время в пути 13 м
СЕВЕРСКАЯ19:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние99 км
Время в пути 30 м
КРАСНОДАР 119:36Стоянка 31 м20:07
Расстояние128 км
Время в пути 57 м
УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ21:04Стоянка 15 м21:19
Расстояние188 км
Время в пути 42 м
ГРЕЧИШКИНО22:01Стоянка 7 м22:08
Расстояние230 км
Время в пути 35 м
КАВКАЗСКАЯ22:43Стоянка 32 м23:15
Расстояние261 км
Время в пути 56 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ00:11Стоянка 17 м00:28
Расстояние327 км
Время в пути1 ч 2 м
НЕВИННОМЫССКАЯ01:30Стоянка 10 м01:40
Расстояние405 км
Время в пути1 ч 42 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ03:22Стоянка1 ч 5 м04:27
Расстояние510 км
Время в пути 28 м
ГЕОРГИЕВСК04:55Стоянка 23 м05:18
Расстояние537 км
Время в пути 26 м
АПОЛЛОНСКАЯ05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние564 км
Время в пути 35 м
ПРОХЛАДНАЯ06:21Стоянка 19 м06:40
Расстояние604 км
Время в пути 18 м
КОТЛЯРЕВСКАЯ06:58Стоянка 3 м07:01
Расстояние618 км
Время в пути 19 м
МУРТАЗОВО07:20Стоянка 3 м07:23
Расстояние634 км
Время в пути1 ч 8 м
БЕСЛАН08:31Стоянка 33 м09:04
Расстояние680 км
Время в пути 33 м
ВЛАДИКАВКАЗВокзал Владикавказ
09:37Пн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние701 км
Время в пути