Личный кабинет

Расписание поездов 678С Новороссийск - Владикавказ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от801R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
16:15Чтв, 13 мая
Время в пути 0 м
Тоннельная16:43Стоянка 5 м16:48
Расстояние15 км
Время в пути 28 м
Крымская17:21Стоянка 4 м17:25
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 1 м
Абинская17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 16 м
Ахтырская18:01Стоянка 15 м18:16
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 35 м
Ильская18:34Стоянка 9 м18:43
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 53 м
Северская18:55Стоянка 6 м19:01
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 5 м
Краснодар 119:33Стоянка 35 м20:08
Расстояние128 км
Время в пути2 ч 37 м
Усть-Лабинская21:14Стоянка 12 м21:26
Расстояние188 км
Время в пути3 ч 43 м
Гречишкино22:06Стоянка 5 м22:11
Расстояние230 км
Время в пути4 ч 23 м
Кавказская22:45Стоянка 35 м23:20
Расстояние261 км
Время в пути4 ч 57 м
Армавир Ростовский00:20Стоянка 11 м00:31
Расстояние326 км
Время в пути5 ч 57 м
Невинномысская01:32Стоянка 10 м01:42
Расстояние404 км
Время в пути6 ч 58 м
Минеральные Воды02:57Стоянка 34 м03:31
Расстояние509 км
Время в пути8 ч 13 м
Георгиевск03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние536 км
Время в пути8 ч 40 м
Аполлонская04:23Стоянка 2 м04:25
Расстояние563 км
Время в пути9 ч 3 м
Прохладная04:59Стоянка1 ч 0 м05:59
Расстояние603 км
Время в пути9 ч 37 м
Котляревская06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние617 км
Время в пути9 ч 55 м
Муртазово06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние633 км
Время в пути10 ч 12 м
Беслан07:28Стоянка 30 м07:58
Расстояние679 км
Время в пути11 ч 2 м
ВладикавказВокзал Владикавказ
08:32Птн, 14 мая
Стоянка 0 м
Расстояние700 км
Время в пути11 ч 36 м
Прохладная
04:59Чтв, 13 мая
Стоянка 26 м
05:25Чтв, 13 мая
Расстояние512 км
Время в пути 0 м
Котляревская05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние526 км
Время в пути 18 м
Докшукино06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние544 км
Время в пути 39 м
НальчикВокзал Нальчик
06:37Чтв, 13 мая
Стоянка 0 м
Расстояние565 км
Время в пути1 ч 8 м
Отзывы о поезде № 678С
10
Очень удобные места, вежливый и отзывчивый персонал ))
1 
0 
Дата поездки:
15.01.2021
№678С
10
Очень комфортно , чисто, замечательный проводник !!!
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2021
№678С
10
Добрый день! Отличный вагон, еще в таких не ездила. Каждое место отделяется занавесом и оснащено розеткой, входом USB и отдельным освещением, в нынешних реалиях это очень необходимо.... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.11.2020
№678С
10
Раз в месяц стабильно пользуюсь поездом 677/678. С каждой новой поездкой восторгаюсь чистотой и комфортом. На этот раз купила билет со скидкой в 5 вагон на 36 место. Переживала за предстоящую... еще
1 
0 
Дата поездки:
18.03.2020
№678С
9.8
Были приятно удивлены вагоном! Чистый комфортабельный, думаем, один из новых. У проводника в наличии холодильник и микроволновка, соответственно, можно купить холодной водички и подогреть... еще
0 
0 
Дата поездки:
06.10.2019
№678С
8
Мы с женой ехали в 3 вагоне. Вагон новый, чистый, проводница вежливая, обходительная. Есть претензии к конструкторам (проектировщикам) вагонов. Гоняясь за прибылью (количество... еще
1 
0 
Дата поездки:
06.09.2019
№678С
10
Поездка благополучная и спокойная. Современный вагон, мягкие сиденья. В туалете холодная и горячая вода. Проводники внимательно относились к просьбам пассажирам. Одним словом, поездка... еще
0 
0 
Дата поездки:
14.08.2019
№678С
10
Взяла самый дешёвый билет. Вагон чистый, новый. Девочки проводницы очень вежливые. Постель чистейшая. Душно не было. Туалет идеальный. Получила удовольствие!
0 
0 
Дата поездки:
16.07.2019
№678С
5.8
Честно говоря был разачорован в последней поездке, ехал в куппе, но вагон старый, нет биотуалетов, в куппе нет ни розетки не говоря о зарядных устройствах.
0 
0 
Дата поездки:
18.04.2019
№678С
7.2
Вагон шестой. Старенький, но чистый. Постельные принадлежности- очень чистые. Проводница-Сорока Лариса- очень приятная. И вежливая, и улыбчивая. Редко таких встретишь. Благодаря ей... еще
0 
0 
Дата поездки:
20.02.2019
№678С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 678С Новороссийск - Владикавказ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 678С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 678С Новороссийск - Владикавказ

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Владикавказ, то можете заказать жд билет на поезд 678С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 678С Новороссийск - Владикавказ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.