Расписание поездов 678Я Сыктывкар - Кослан

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.6

от421R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СыктывкарВокзал Сыктывкар
Стоянка 0 м
15:14Пт, 18 сент.
Время в пути 0 м
Човью15:25Стоянка 16 м15:41
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Эжва15:51Стоянка 2 м15:53
Расстояние17 км
Время в пути 21 м
Койты16:02Стоянка 1 м16:03
Расстояние23 км
Время в пути 30 м
Язель16:15Стоянка 1 м16:16
Расстояние35 км
Время в пути 42 м
Раз'езд 47 км16:30Стоянка 1 м16:31
Расстояние47 км
Время в пути 56 м
Усть-Вымь16:47Стоянка 18 м17:05
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 12 м
Ост.Пункт 26 км17:11Стоянка 1 м17:12
Расстояние68 км
Время в пути1 ч 18 м
Раз'езд 14 км17:28Стоянка 1 м17:29
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 34 м
Микунь17:49Стоянка 45 м18:34
Расстояние90 км
Время в пути1 ч 54 м
Микунь 218:43Стоянка 1 м18:44
Расстояние91 км
Время в пути2 ч 3 м
Вежайка19:24Стоянка 5 м19:29
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 43 м
Еринь19:57Стоянка 1 м19:58
Расстояние137 км
Время в пути3 ч 11 м
Вожская20:28Стоянка 10 м20:38
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 41 м
Мозындор20:54Стоянка 2 м20:56
Расстояние169 км
Время в пути3 ч 57 м
Едва21:27Стоянка 5 м21:32
Расстояние190 км
Время в пути4 ч 28 м
Усва22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние214 км
Время в пути4 ч 57 м
Селэгвож22:14Стоянка 1 м22:15
Расстояние222 км
Время в пути5 ч 8 м
Кослан
22:45Пт, 18 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние239 км
Время в пути5 ч 38 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 678Я Сыктывкар - Кослан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 678Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 678Я Сыктывкар - Кослан

Если вы планируете поездку по маршруту Сыктывкар в Кослан, то можете заказать жд билет на поезд 678Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 678Я Сыктывкар - Кослан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.