Расписание поездов 678Я Сыктывкар - Кослан

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.6

от393R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СыктывкарВокзал Сыктывкар
Стоянка 0 м
17:13Чт, 24 окт.
Время в пути 0 м
Човью17:24Стоянка 16 м17:40
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Эжва17:51Стоянка 3 м17:54
Расстояние17 км
Время в пути 22 м
Койты18:03Стоянка 1 м18:04
Расстояние23 км
Время в пути 31 м
Язель18:17Стоянка 7 м18:24
Расстояние35 км
Время в пути 44 м
Разъезд 47 км18:38Стоянка 1 м18:39
Расстояние47 км
Время в пути 58 м
Усть-Вымь18:55Стоянка 2 м18:57
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 14 м
Ост.Пункт 26 км19:03Стоянка 1 м19:04
Расстояние68 км
Время в пути1 ч 20 м
Разъезд 14 км19:20Стоянка 1 м19:21
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 36 м
Микунь19:40Стоянка 45 м20:25
Расстояние90 км
Время в пути1 ч 55 м
Микунь 220:35Стоянка 1 м20:36
Расстояние91 км
Время в пути2 ч 5 м
Вежайка21:16Стоянка 5 м21:21
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 45 м
Еринь21:49Стоянка 1 м21:50
Расстояние137 км
Время в пути3 ч 13 м
Вожская22:20Стоянка 10 м22:30
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 43 м
Мозындор22:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние169 км
Время в пути3 ч 59 м
Едва23:17Стоянка 5 м23:22
Расстояние190 км
Время в пути4 ч 28 м
Усва23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние214 км
Время в пути4 ч 57 м
Селэгвож00:04Стоянка 1 м00:05
Расстояние222 км
Время в пути5 ч 8 м
Кослан
00:35Пт, 25 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние239 км
Время в пути5 ч 38 м
Отзывы о поезде № 678Я
10
Все очень понравилось! Спасибо!
Дата поездки:
1
Все просто замечательно!!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 678Я Сыктывкар - Кослан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 678Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 678Я Сыктывкар - Кослан

Если вы планируете поездку по маршруту Сыктывкар в Кослан, то можете заказать жд билет на поезд 678Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 678Я Сыктывкар - Кослан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.