Расписание поезда 678Я СЫКТЫВКАР КОСЛАН

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5

от400RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СЫКТЫВКАРВокзал Сыктывкар
Стоянка 0 м
17:13Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
ЧОВЬЮ17:24Стоянка 16 м17:40
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
ЭЖВА17:51Стоянка 3 м17:54
Расстояние17 км
Время в пути 22 м
КОЙТЫ18:03Стоянка 1 м18:04
Расстояние23 км
Время в пути 31 м
ЯЗЕЛЬ18:17Стоянка 7 м18:24
Расстояние35 км
Время в пути 44 м
РАЗ'ЕЗД 47 КМ18:38Стоянка 1 м18:39
Расстояние47 км
Время в пути 58 м
УСТЬ-ВЫМЬ18:55Стоянка 2 м18:57
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 14 м
ОСТ.ПУНКТ 26 КМ19:03Стоянка 1 м19:04
Расстояние68 км
Время в пути1 ч 20 м
РАЗ'ЕЗД 14 КМ19:20Стоянка 1 м19:21
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 36 м
МИКУНЬ19:40Стоянка 45 м20:25
Расстояние90 км
Время в пути1 ч 55 м
МИКУНЬ 220:35Стоянка 1 м20:36
Расстояние91 км
Время в пути2 ч 5 м
ВЕЖАЙКА21:16Стоянка 5 м21:21
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 45 м
ЕРИНЬ21:49Стоянка 1 м21:50
Расстояние137 км
Время в пути3 ч 13 м
ВОЖСКАЯ22:20Стоянка 10 м22:30
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 43 м
МОЗЫНДОР22:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние169 км
Время в пути3 ч 59 м
ЕДВА23:17Стоянка 5 м23:22
Расстояние190 км
Время в пути4 ч 28 м
УСВА23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние214 км
Время в пути4 ч 57 м
СЕЛЭГВОЖ00:04Стоянка 1 м00:05
Расстояние222 км
Время в пути5 ч 8 м
КОСЛАН
00:35Вт, 18 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние239 км
Время в пути5 ч 38 м