Личный кабинет

Расписание поездов 679Б Витебск - Гродно

Перевозчик: БЧ

от661R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Витебск
Стоянка 0 м
00:10Сбт, 06 нояб.
Время в пути 0 м
Богушевская00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние39 км
Время в пути 41 м
Орша-Центральная01:35Стоянка 58 м02:33
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 23 м
Толочин03:02Стоянка 2 м03:04
Расстояние118 км
Время в пути1 ч 52 м
Крупки03:36Стоянка 2 м03:38
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 24 м
Борисов04:08Стоянка 2 м04:10
Расстояние200 км
Время в пути2 ч 54 м
Жодино04:25Стоянка 15 м04:40
Расстояние218 км
Время в пути3 ч 9 м
Смолевичи04:56Стоянка 2 м04:58
Расстояние239 км
Время в пути3 ч 25 м
Минск-Пассажирский05:55Стоянка 15 м06:10
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 22 м
Койданово06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние310 км
Время в пути4 ч 56 м
Столбцы07:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние345 км
Время в пути5 ч 22 м
Городея07:34Стоянка 2 м07:36
Расстояние369 км
Время в пути5 ч 42 м
Барановичи-Центральные08:06Стоянка 4 м08:10
Расстояние411 км
Время в пути6 ч 12 м
Слоним08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние455 км
Время в пути6 ч 54 м
Зельва09:37Стоянка 3 м09:40
Расстояние492 км
Время в пути7 ч 37 м
Волковыск-Город10:04Стоянка 15 м10:19
Расстояние515 км
Время в пути8 ч 1 м
Рось10:40Стоянка 2 м10:42
Расстояние531 км
Время в пути8 ч 22 м
Скидель11:15Стоянка 2 м11:17
Расстояние565 км
Время в пути8 ч 55 м
Гродно
11:46Сбт, 06 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние593 км
Время в пути9 ч 24 м
Отзывы о поезде № 679Б

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 679Б Витебск - Гродно, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 679Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 679Б Витебск - Гродно

Если вы планируете поездку по маршруту Витебск в Гродно, то можете заказать жд билет на поезд 679Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 679Б Витебск - Гродно и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.