Расписание поездов 679Б Витебск - Гродно

Перевозчик: БЧ

от537R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Витебск
Стоянка 0 м
00:10Вт, 28 янв.
Время в пути 0 м
Богушевская00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние39 км
Время в пути 44 м
Орша-Центральная01:38Стоянка 22 м02:00
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 26 м
Толочин02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 0 м
Крупки03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 36 м
Борисов03:42Стоянка 2 м03:44
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 4 м
Жодино04:00Стоянка 2 м04:02
Расстояние218 км
Время в пути3 ч 20 м
Минск-Пассажирский04:56Стоянка 31 м05:27
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 14 м
Столбцы06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние344 км
Время в пути5 ч 17 м
Городея06:52Стоянка 2 м06:54
Расстояние368 км
Время в пути5 ч 37 м
Барановичи-Центральные07:26Стоянка 4 м07:30
Расстояние410 км
Время в пути6 ч 9 м
Слоним08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние454 км
Время в пути6 ч 52 м
Зельва08:55Стоянка 3 м08:58
Расстояние491 км
Время в пути7 ч 32 м
Волковыск-Город09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние514 км
Время в пути7 ч 56 м
Рось09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние530 км
Время в пути8 ч 17 м
Скидель10:35Стоянка 2 м10:37
Расстояние564 км
Время в пути9 ч 5 м
Гродно
11:06Вт, 28 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние592 км
Время в пути9 ч 34 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 679Б Витебск - Гродно, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 679Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 679Б Витебск - Гродно

Если вы планируете поездку по маршруту Витебск в Гродно, то можете заказать жд билет на поезд 679Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 679Б Витебск - Гродно и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.