Расписание поездов 679Н Новокузнецк - Славгород

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка 0 м
15:20Пт, 03 июля
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс16:07Стоянка 8 м16:15Время в пути 47 м
Киселевск Пасс16:38Стоянка 3 м16:41Время в пути1 ч 10 м
Трудармейская17:06Стоянка 3 м17:09Время в пути1 ч 35 м
Артышта 217:25Стоянка 25 м17:50Время в пути1 ч 51 м
Заринская19:40Стоянка 5 м19:45Время в пути3 ч 41 м
Алтайская21:00Стоянка 3 м21:03Время в пути4 ч 56 м
Барнаул21:25Стоянка1 ч 37 м23:02Время в пути5 ч 18 м
Ребриха00:36Стоянка 5 м00:41Время в пути6 ч 52 м
Корчино01:22Стоянка 5 м01:27Время в пути7 ч 33 м
Овечкино01:48Стоянка 5 м01:53Время в пути7 ч 54 м
Гилевка02:20Стоянка 5 м02:25Время в пути8 ч 21 м
Леньки02:47Стоянка 3 м02:50Время в пути8 ч 43 м
Новоблаговещенка03:29Стоянка 3 м03:32Время в пути9 ч 22 м
Кулунда04:47Стоянка 5 м04:52Время в пути10 ч 37 м
Табуны05:19Стоянка 2 м05:21Время в пути11 ч 4 м
СлавгородStation Slavgorod
05:47Сб, 04 июля
Стоянка 0 м
Время в пути11 ч 30 м
Отзывы о поезде № 679Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 679Н Новокузнецк - Славгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 679Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 679Н Новокузнецк - Славгород

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Славгород, то можете заказать жд билет на поезд 679Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 679Н Новокузнецк - Славгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.