Расписание поездов 679С Владикавказ - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от667R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВладикавказВокзал Владикавказ
Стоянка 0 м
17:15Пн, 23 сент.
Время в пути 0 м
Беслан17:43Стоянка 33 м18:16
Расстояние21 км
Время в пути 28 м
Муртазово18:55Стоянка 2 м18:57
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 7 м
Котляревская19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 25 м
Прохладная19:35Стоянка 18 м19:53
Расстояние97 км
Время в пути1 ч 43 м
Аполлонская20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 18 м
Георгиевск20:54Стоянка 4 м20:58
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 42 м
Минеральные Воды21:24Стоянка 37 м22:01
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 8 м
Невинномысская23:19Стоянка 5 м23:24
Расстояние296 км
Время в пути4 ч 26 м
Армавир Ростовский00:23Стоянка 10 м00:33
Расстояние374 км
Время в пути5 ч 25 м
Армавир Туапсинский00:48Стоянка 12 м01:00
Расстояние377 км
Время в пути5 ч 40 м
Курганная01:37Стоянка 3 м01:40
Расстояние417 км
Время в пути6 ч 17 м
Белореченская02:35Стоянка 36 м03:11
Расстояние475 км
Время в пути7 ч 12 м
Хадыженская04:19Стоянка 2 м04:21
Расстояние523 км
Время в пути8 ч 20 м
Туапсе-Пасс06:20Стоянка 7 м06:27
Расстояние572 км
Время в пути10 ч 19 м
Лазаревская07:10Стоянка 10 м07:20
Расстояние600 км
Время в пути11 ч 2 м
Лоо08:03Стоянка 20 м08:23
Расстояние632 км
Время в пути11 ч 45 м
Сочи08:47Стоянка 6 м08:53
Расстояние649 км
Время в пути12 ч 9 м
Хоста09:11Стоянка 2 м09:13
Расстояние663 км
Время в пути12 ч 27 м
АдлерВокзал Адлер
09:24Вт, 24 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние671 км
Время в пути12 ч 38 м
Отзывы о поезде № 679С
5
Проводник некомпетентный
Дата поездки:
9.6
Приятный персонал,хорошее обслуживание, внимательны.
Дата поездки:
6.8
Ехала в вагоне СВ. Вагон не новый, следовательно, и удобства не на высоте. В таком вагоне могли-бы предусмотреть разовые туалетные принадлежности, тапочки.
Дата поездки:
10
Ехала на поезде Владикавказ - Адлер 7.02 4 вагон. Замечательная проводница Светлана очень доброжелательная, в вагоне чисто, тепло. Доехала с комфортом. Огромное спасибо Светлане
Дата поездки:
9.6
Состав Новый, вагон чистый, персонал уважительный. Доехали с комфортом
Дата поездки:
10
Спасибо проводникам, всё было хорошо, всё чисто и окуратно
Дата поездки:
7.6
Несколько раз ездила на данном поезде. В сидячих вагонах удобнее, чем в ласточке, спать по крайней мере:) А ещё очень веселые проводники, которые всегда весело зовут на улицу на больших станциях. В общем, рекомендую!
Дата поездки:
9
Всё было хорошо, хороший персонал и чистый вагон,большое спасибо спасибо
Дата поездки:
10
Всю дорогу я спала и мне никто не мешал) идеальная поездка ????
Дата поездки:
4.8
Не работает кондиционер
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 679С Владикавказ - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 679С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 679С Владикавказ - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Владикавказ в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 679С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 679С Владикавказ - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.