Расписание поездов 679С Владикавказ - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 328R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВладикавказВокзал Владикавказ
Стоянка 0 м
16:28Пн, 13 июля
Время в пути 0 м
Беслан16:57Стоянка 30 м17:27
Расстояние21 км
Время в пути 29 м
Муртазово18:10Стоянка 3 м18:13
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 12 м
Котляревская18:33Стоянка 5 м18:38
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 32 м
Прохладная18:58Стоянка 18 м19:16
Расстояние97 км
Время в пути1 ч 52 м
Аполлонская19:52Стоянка 3 м19:55
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 28 м
Георгиевск20:20Стоянка 3 м20:23
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 53 м
Минеральные Воды20:49Стоянка 51 м21:40
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 19 м
Невинномысская23:05Стоянка 5 м23:10
Расстояние296 км
Время в пути4 ч 44 м
Армавир Ростовский00:10Стоянка 10 м00:20
Расстояние374 км
Время в пути5 ч 44 м
Армавир Туапсинский00:35Стоянка 12 м00:47
Расстояние377 км
Время в пути5 ч 59 м
Курганная01:19Стоянка 4 м01:23
Расстояние417 км
Время в пути6 ч 31 м
Белореченская02:19Стоянка 35 м02:54
Расстояние475 км
Время в пути7 ч 27 м
Хадыженская04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние523 км
Время в пути8 ч 38 м
Туапсе-Пасс05:39Стоянка 6 м05:45
Расстояние572 км
Время в пути10 ч 10 м
Лазаревская06:25Стоянка 10 м06:35
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 50 м
Лоо07:18Стоянка 5 м07:23
Расстояние632 км
Время в пути11 ч 33 м
Сочи07:51Стоянка 9 м08:00
Расстояние649 км
Время в пути12 ч 1 м
Хоста08:19Стоянка 2 м08:21
Расстояние663 км
Время в пути12 ч 20 м
АдлерВокзал Адлер
08:32Вт, 14 июля
Стоянка 0 м
Расстояние671 км
Время в пути12 ч 31 м
Отзывы о поезде № 679С
10
Отличное обслуживание,вежливое общение проводника ,чистота в вагоне и туалете. Приятная поездка. Спасибо большое
Дата поездки:
04.04.2020
10
Все было на высочайшем уровне
Дата поездки:
08.01.2020
10
Остались очень довольны поездкой! Вагоны новые, чистые. Постельное белье скрипело от чистоты. Матрацы новые. В каждом купе по две-три розетки. Тепло и уютно. Чай зеленый, черный, с лимоном. А ранним утром-заварной вкуснейший заварной кофе, аромат которого долго витал во всем вагоне. Очень внимательный проводник, профессионал в своем деле. Спасибо. Понравилось даже больше чем месяц назад ездили по Европе. Спасибо!
Дата поездки:
06.12.2019
10
Все хорошо, замечательные проводницы
Дата поездки:
11.11.2019
1.8
Поезд едет с огромными остановками 30-45 мин. Один туалет не работает, во втором воды нет. Кондиционер не работает, духота. Проводница вместо уборки занимается распространением благотворительных билетов. Больше этим поездом НИКОГДА.
Дата поездки:
23.10.2019
9.8
Поездка была очень комфортная, поезда чистые. Обязательно воспользуюсь услугами наших железных дорог вновь.
Дата поездки:
20.10.2019
2.2
Вагон старый спать не удобно кондеционер не работает, Вообще поезд Владикавказ Адлер полный отстой, Места на верхней полки не заправлены ночь садишься и людей будешь
Дата поездки:
08.10.2019
9.6
В вагоне относительно чисто, с туалетом проблем не было, всё чисто,убрано. Проводница внимательная, приветливая. Резетки в наличии, поездка понравилась
Дата поездки:
04.10.2019
5
Проводник некомпетентный
Дата поездки:
09.07.2019
9.6
Приятный персонал,хорошее обслуживание, внимательны.
Дата поездки:
07.06.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 679С Владикавказ - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 679С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 679С Владикавказ - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Владикавказ в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 679С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 679С Владикавказ - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.