Расписание поездов 679С Владикавказ - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от597R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВладикавказВокзал Владикавказ
Стоянка 0 м
17:15Ср, 19 июня
Время в пути 0 м
Беслан17:43Стоянка 33 м18:16
Расстояние21 км
Время в пути 28 м
Муртазово18:55Стоянка 2 м18:57
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 7 м
Котляревская19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние170 км
Время в пути1 ч 25 м
Прохладная19:35Стоянка 18 м19:53
Расстояние264 км
Время в пути1 ч 43 м
Аполлонская20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние396 км
Время в пути2 ч 18 м
Георгиевск20:54Стоянка 4 м20:58
Расстояние555 км
Время в пути2 ч 42 м
Минеральные Воды21:24Стоянка 37 м22:01
Расстояние736 км
Время в пути3 ч 8 м
Невинномысская23:19Стоянка 5 м23:24
Расстояние1018 км
Время в пути4 ч 26 м
Армавир Ростовский00:28Стоянка 10 м00:38
Расстояние1377 км
Время в пути5 ч 30 м
Армавир Туапсинский00:51Стоянка 11 м01:02
Расстояние1739 км
Время в пути5 ч 43 м
Курганная01:37Стоянка 3 м01:40
Расстояние2128 км
Время в пути6 ч 18 м
Белореченская02:35Стоянка 36 м03:11
Расстояние2557 км
Время в пути7 ч 13 м
Хадыженская04:19Стоянка 2 м04:21
Расстояние3004 км
Время в пути8 ч 21 м
Туапсе-Пасс06:20Стоянка 7 м06:27
Расстояние3471 км
Время в пути10 ч 20 м
Лазаревская07:10Стоянка 10 м07:20
Расстояние3915 км
Время в пути11 ч 3 м
Лоо08:03Стоянка 20 м08:23
Расстояние4334 км
Время в пути11 ч 46 м
Сочи08:47Стоянка 2 м08:49
Расстояние4740 км
Время в пути12 ч 10 м
Хоста09:07Стоянка 2 м09:09
Расстояние5134 км
Время в пути12 ч 28 м
АдлерВокзал Адлер
09:20Чт, 20 июня
Стоянка 0 м
Расстояние5524 км
Время в пути12 ч 39 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 679С Владикавказ - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 679С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 679С Владикавказ - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Владикавказ в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 679С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 679С Владикавказ - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.