Личный кабинет

Расписание поездов 679С Владикавказ - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от783R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВладикавказВокзал Владикавказ
Стоянка 0 м
16:25Вск, 26 сент.
Время в пути 0 м
Беслан16:53Стоянка 30 м17:23
Расстояние21 км
Время в пути 28 м
Муртазово18:08Стоянка 5 м18:13
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 13 м
Котляревская18:33Стоянка 5 м18:38
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 33 м
Прохладная18:58Стоянка 18 м19:16
Расстояние97 км
Время в пути1 ч 53 м
Аполлонская19:52Стоянка 3 м19:55
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 29 м
Георгиевск20:20Стоянка 3 м20:23
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 54 м
Минеральные Воды20:49Стоянка 51 м21:40
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 20 м
Невинномысская23:05Стоянка 5 м23:10
Расстояние296 км
Время в пути4 ч 45 м
Армавир Ростовский00:10Стоянка 12 м00:22
Расстояние374 км
Время в пути5 ч 45 м
Армавир Туапсинский00:35Стоянка 12 м00:47
Расстояние377 км
Время в пути5 ч 58 м
Курганная01:19Стоянка 4 м01:23
Расстояние417 км
Время в пути6 ч 30 м
Белореченская02:19Стоянка 35 м02:54
Расстояние475 км
Время в пути7 ч 26 м
Хадыженская04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние523 км
Время в пути8 ч 37 м
Туапсе-Пасс05:39Стоянка 6 м05:45
Расстояние572 км
Время в пути10 ч 9 м
Лазаревская06:27Стоянка 8 м06:35
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 51 м
Лоо07:18Стоянка 5 м07:23
Расстояние632 км
Время в пути11 ч 34 м
Сочи07:57Стоянка 19 м08:16
Расстояние649 км
Время в пути12 ч 8 м
Хоста08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние663 км
Время в пути12 ч 27 м
АдлерВокзал Адлер
08:48Пнд, 27 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние671 км
Время в пути12 ч 38 м
Отзывы о поезде № 679С
10
Очень хорошая проводница Фатима, вагон чистый, комфорт как дома, утром кофейку принесла, умница
0 
1 
Дата поездки:
02.07.2021
№679С
2.2
Ужасное впечатление от поездки. То не включают кондиционер, экономят видимо, пассажиры начали задыхаться от духоты, то ночью включили, начали мёрзнуть дети. Лично я оделся в тёплую... еще
3 
1 
Дата поездки:
16.05.2021
№679С
10
Вагон новый, чистый, проводники вежливые. Поездка понравилась очень.
0 
0 
Дата поездки:
23.04.2021
№679С
8
Несмотря на температуру на градуснике 24 град., было очень жарко в вагоне. Ночью особенно тяжело было спать. Кондиционер работал минут 20 пути следования от моей посадки. После, кондиционер... еще
1 
0 
Дата поездки:
05.04.2021
№679С
4
В туалете очень воняло и грязно
1 
0 
Дата поездки:
04.01.2021
№679С
10
20 лет не ездила в плацкарт. Неожиданно комфорт, приветливые борт проводники. Чисто везде, все свежее одеяло подушки. . Спасибо. За спокойную поездку.
0 
0 
Дата поездки:
20.09.2020
№679С
10
Все было супер! Чистота и сервис!! И самое главное зарядка!!!!!! Это обрадовало,возле каждого места
0 
0 
Дата поездки:
15.09.2020
№679С
10
Поездка оставила исключительно положительные эмоции !!!Чистота в вагоне !Ни пылинки, ни соринки ! Чистые уборные !!! Очень внимательный у нас был проводник ,ехали в 14 вагоне (СВ) Очень... еще
0 
0 
Дата поездки:
16.08.2020
№679С
4.2
В целом неплохо. Но, ночью отключили кондиционер и вентилятор и дышать было не чем в 30 градусов жары , просто кошмар, особенно если вы с детьми! Чуть не проехали свою остановку, обычно... еще
0 
2 
Дата поездки:
19.07.2020
№679С
10
Отличное обслуживание,вежливое общение проводника ,чистота в вагоне и туалете. Приятная поездка. Спасибо большое
0 
0 
Дата поездки:
04.04.2020
№679С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 679С Владикавказ - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 679С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 679С Владикавказ - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Владикавказ в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 679С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 679С Владикавказ - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.