Расписание поездов 679С Владикавказ - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от705R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВладикавказВокзал Владикавказ
Стоянка 0 м
17:15Сб, 23 нояб.
Время в пути 0 м
Беслан17:43Стоянка 33 м18:16
Расстояние21 км
Время в пути 28 м
Муртазово18:55Стоянка 2 м18:57
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 7 м
Котляревская19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 25 м
Прохладная19:35Стоянка 18 м19:53
Расстояние97 км
Время в пути1 ч 43 м
Аполлонская20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 18 м
Георгиевск20:54Стоянка 4 м20:58
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 42 м
Минеральные Воды21:24Стоянка 37 м22:01
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 8 м
Невинномысская23:19Стоянка 5 м23:24
Расстояние296 км
Время в пути4 ч 26 м
Армавир Ростовский01:25Стоянка 5 м01:30
Расстояние374 км
Время в пути6 ч 27 м
Кавказская02:35Стоянка 40 м03:15
Расстояние439 км
Время в пути7 ч 32 м
Краснодар 106:17Стоянка 43 м07:00
Расстояние571 км
Время в пути10 ч 34 м
Горячий Ключ08:13Стоянка 35 м08:48
Расстояние614 км
Время в пути11 ч 47 м
Туапсе-Пасс11:11Стоянка 13 м11:24
Расстояние675 км
Время в пути14 ч 10 м
Лазаревская12:08Стоянка 5 м12:13
Расстояние703 км
Время в пути14 ч 54 м
Лоо12:56Стоянка 21 м13:17
Расстояние735 км
Время в пути15 ч 37 м
Сочи13:59Стоянка 11 м14:10
Расстояние752 км
Время в пути16 ч 19 м
Хоста14:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние766 км
Время в пути16 ч 37 м
АдлерВокзал Адлер
14:41Вс, 24 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние774 км
Время в пути16 ч 48 м
Отзывы о поезде № 679С
10
Все хорошо, замечательные проводницы
Дата поездки:
1.8
Поезд едет с огромными остановками 30-45 мин. Один туалет не работает, во втором воды нет. Кондиционер не работает, духота. Проводница вместо уборки занимается распространением благотворительных билетов. Больше этим поездом НИКОГДА.
Дата поездки:
9.8
Поездка была очень комфортная, поезда чистые. Обязательно воспользуюсь услугами наших железных дорог вновь.
Дата поездки:
2.2
Вагон старый спать не удобно кондеционер не работает, Вообще поезд Владикавказ Адлер полный отстой, Места на верхней полки не заправлены ночь садишься и людей будешь
Дата поездки:
9.6
В вагоне относительно чисто, с туалетом проблем не было, всё чисто,убрано. Проводница внимательная, приветливая. Резетки в наличии, поездка понравилась
Дата поездки:
5
Проводник некомпетентный
Дата поездки:
9.6
Приятный персонал,хорошее обслуживание, внимательны.
Дата поездки:
6.8
Ехала в вагоне СВ. Вагон не новый, следовательно, и удобства не на высоте. В таком вагоне могли-бы предусмотреть разовые туалетные принадлежности, тапочки.
Дата поездки:
10
Ехала на поезде Владикавказ - Адлер 7.02 4 вагон. Замечательная проводница Светлана очень доброжелательная, в вагоне чисто, тепло. Доехала с комфортом. Огромное спасибо Светлане
Дата поездки:
9.6
Состав Новый, вагон чистый, персонал уважительный. Доехали с комфортом
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 679С Владикавказ - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 679С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 679С Владикавказ - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Владикавказ в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 679С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 679С Владикавказ - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.