Личный кабинет

Расписание поездов 680А Костомукша Пасс - Петрозаводск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от780R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Костомукша Пасс
Стоянка 0 м
19:15Втр, 22 июня
Время в пути 0 м
Ледмозеро21:01Стоянка 5 м21:06
Расстояние79 км
Время в пути1 ч 46 м
Муезерка21:48Стоянка 5 м21:53
Расстояние112 км
Время в пути2 ч 28 м
Сонозеро22:25Стоянка 5 м22:30
Расстояние137 км
Время в пути3 ч 0 м
Пенинга23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 30 м
Суккозеро23:56Стоянка 20 м00:16
Расстояние203 км
Время в пути4 ч 24 м
Гимольская00:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние232 км
Время в пути4 ч 56 м
Поросозеро01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 28 м
Тумасозеро01:43Стоянка 1 м01:44
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 47 м
Лахкаламен02:01Стоянка 6 м02:07
Расстояние289 км
Время в пути6 ч 4 м
Ост.Пункт 35 км02:27Стоянка 1 м02:28
Расстояние304 км
Время в пути6 ч 24 м
Найстен'ярви02:35Стоянка 2 м02:37
Расстояние307 км
Время в пути6 ч 31 м
Ост.Пункт 22 км02:51Стоянка 1 м02:52
Расстояние316 км
Время в пути6 ч 45 м
Суоярви 103:14Стоянка 45 м03:59
Расстояние335 км
Время в пути7 ч 7 м
Новые Пески04:54Стоянка 3 м04:57
Расстояние377 км
Время в пути8 ч 2 м
Эссойла05:20Стоянка 2 м05:22
Расстояние391 км
Время в пути8 ч 25 м
Чална-Онежская06:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние437 км
Время в пути9 ч 26 м
Петрозаводск-ПассВокзал Петрозаводск
06:55Срд, 23 июня
Стоянка 0 м
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 56 м
Петрозаводск-ПассВокзал Петрозаводск
06:55Втр, 22 июня
Стоянка4 ч 46 м
11:41Втр, 22 июня
Расстояние366 км
Время в пути 0 м
Свирь13:18Стоянка 34 м13:52
Расстояние460 км
Время в пути1 ч 37 м
Подпорожье14:07Стоянка 2 м14:09
Расстояние465 км
Время в пути1 ч 52 м
Лодейное Поле14:44Стоянка 4 м14:48
Расстояние499 км
Время в пути2 ч 27 м
Волховстрой 216:20Стоянка 4 м16:24
Расстояние611 км
Время в пути3 ч 59 м
Чудово-Московское17:55Стоянка 38 м18:33
Расстояние707 км
Время в пути5 ч 30 м
Окуловка19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние832 км
Время в пути6 ч 49 м
Бологое-Московское20:39Стоянка1 ч 4 м21:43
Расстояние902 км
Время в пути7 ч 34 м
Вышний Волочек22:47Стоянка 1 м22:48
Расстояние946 км
Время в пути8 ч 38 м
Тверь00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние1063 км
Время в пути10 ч 1 м
Москва Вк Восточный03:22Стоянка 15 м03:37
Расстояние1225 км
Время в пути13 ч 10 м
Тула 1 Курская06:21Стоянка 30 м06:51
Расстояние1398 км
Время в пути15 ч 54 м
Узловая 108:16Стоянка 4 м08:20
Расстояние1444 км
Время в пути17 ч 19 м
Ефремов09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние1536 км
Время в пути18 ч 57 м
Елец11:20Стоянка 40 м12:00
Расстояние1602 км
Время в пути20 ч 17 м
Липецк13:19Стоянка 5 м13:24
Расстояние1672 км
Время в пути21 ч 36 м
Усмань15:27Стоянка 2 м15:29
Расстояние1735 км
Время в пути23 ч 39 м
Придача17:07Стоянка 4 м17:11
Расстояние1792 км
Время в пути1 дн 1 ч 17 м
Лиски18:16Стоянка 10 м18:26
Расстояние1868 км
Время в пути1 дн 2 ч 22 м
Россошь21:06Стоянка 18 м21:24
Расстояние1957 км
Время в пути1 дн 5 ч 2 м
Кутейниково23:05Стоянка 2 м23:07
Расстояние2060 км
Время в пути1 дн 6 ч 43 м
Миллерово23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние2116 км
Время в пути1 дн 7 ч 33 м
Каменская00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние2183 км
Время в пути1 дн 8 ч 25 м
Лихая01:20Стоянка 10 м01:30
Расстояние2203 км
Время в пути1 дн 8 ч 52 м
Зверево01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние2219 км
Время в пути1 дн 9 ч 20 м
Ростов-Главный04:11Стоянка 20 м04:31
Расстояние2314 км
Время в пути1 дн 11 ч 31 м
Староминская-Тимашевск05:54Стоянка 3 м05:57
Расстояние2406 км
Время в пути1 дн 12 ч 54 м
Тимашевская07:32Стоянка 5 м07:37
Расстояние2504 км
Время в пути1 дн 14 ч 29 м
АнапаВокзал Анапа
11:22Чтв, 24 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2652 км
Время в пути1 дн 18 ч 14 м
Отзывы о поезде № 680А
4.6
Все ок!
0 
0 
Дата поездки:
08.07.2019
№680А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 680А Костомукша Пасс - Петрозаводск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 680А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 680А Костомукша Пасс - Петрозаводск

Если вы планируете поездку по маршруту Костомукша Пасс в Петрозаводск, то можете заказать жд билет на поезд 680А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 680А Костомукша Пасс - Петрозаводск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.