Расписание поездов 680А Костомукша Пасс - Петрозаводск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от661R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Костомукша Пасс
Стоянка 0 м
19:15Вс, 29 дек.
Время в пути 0 м
Ледмозеро21:01Стоянка 5 м21:06
Расстояние79 км
Время в пути1 ч 46 м
Муезерка21:48Стоянка 5 м21:53
Расстояние112 км
Время в пути2 ч 28 м
Сонозеро22:25Стоянка 5 м22:30
Расстояние137 км
Время в пути3 ч 0 м
Пенинга23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 30 м
Суккозеро23:56Стоянка 20 м00:16
Расстояние203 км
Время в пути4 ч 24 м
Гимольская00:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние232 км
Время в пути4 ч 56 м
Поросозеро01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 28 м
Тумасозеро01:43Стоянка 1 м01:44
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 47 м
Лахкаламен02:01Стоянка 6 м02:07
Расстояние289 км
Время в пути6 ч 4 м
Ост.Пункт 35 км02:27Стоянка 1 м02:28
Расстояние304 км
Время в пути6 ч 24 м
Найстен'ярви02:35Стоянка 2 м02:37
Расстояние307 км
Время в пути6 ч 31 м
Ост.Пункт 22 км02:51Стоянка 1 м02:52
Расстояние316 км
Время в пути6 ч 45 м
Суоярви 103:14Стоянка 45 м03:59
Расстояние335 км
Время в пути7 ч 7 м
Новые Пески04:54Стоянка 3 м04:57
Расстояние377 км
Время в пути8 ч 2 м
Эссойла05:20Стоянка 2 м05:22
Расстояние391 км
Время в пути8 ч 25 м
Чална-Онежская06:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние437 км
Время в пути9 ч 26 м
Петрозаводск-ПассВокзал Петрозаводск
06:55Пн, 30 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 56 м
Отзывы о поезде № 680А
4.6
Все ок!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 680А Костомукша Пасс - Петрозаводск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 680А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 680А Костомукша Пасс - Петрозаводск

Если вы планируете поездку по маршруту Костомукша Пасс в Петрозаводск, то можете заказать жд билет на поезд 680А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 680А Костомукша Пасс - Петрозаводск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.