Расписание поездов 680А Костомукша Пасс - Петрозаводск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от694R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Костомукша Пасс
Стоянка 0 м
19:03Вс, 26 мая
Время в пути 0 м
Ледмозеро20:54Стоянка 5 м20:59
Расстояние79 км
Время в пути1 ч 51 м
Муезерка21:42Стоянка 5 м21:47
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 34 м
Сонозеро22:20Стоянка 5 м22:25
Расстояние293 км
Время в пути3 ч 7 м
Пенинга22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние433 км
Время в пути3 ч 38 м
Суккозеро23:52Стоянка 20 м00:12
Расстояние613 км
Время в пути4 ч 32 м
Гимольская00:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние822 км
Время в пути5 ч 4 м
Поросозеро01:20Стоянка 4 м01:24
Расстояние1058 км
Время в пути5 ч 38 м
Тумасозеро01:42Стоянка 1 м01:43
Расстояние1308 км
Время в пути5 ч 56 м
Лахкаламен02:00Стоянка 7 м02:07
Расстояние1570 км
Время в пути6 ч 13 м
Ост.Пункт 35 км02:26Стоянка 1 м02:27
Расстояние1846 км
Время в пути6 ч 32 м
Найстенъярви02:33Стоянка 1 м02:34
Расстояние2125 км
Время в пути6 ч 38 м
Ост.Пункт 22 км02:47Стоянка 1 м02:48
Расстояние2410 км
Время в пути6 ч 51 м
Суоярви 103:10Стоянка 45 м03:55
Расстояние2704 км
Время в пути7 ч 13 м
Новые Пески04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние3034 км
Время в пути8 ч 10 м
Эссойла05:21Стоянка 1 м05:22
Расстояние3368 км
Время в пути8 ч 37 м
Чална-Онежская06:31Стоянка 2 м06:33
Расстояние3718 км
Время в пути9 ч 46 м
Петрозаводск-ПассВокзал Петрозаводск
07:16Пн, 27 мая
Стоянка 0 м
Расстояние4084 км
Время в пути10 ч 29 м
Петрозаводск-ПассВокзал Петрозаводск
07:16Вс, 26 мая
Стоянка4 ч 40 м
11:56Вс, 26 мая
Расстояние366 км
Время в пути 0 м
Свирь13:34Стоянка 34 м14:08
Расстояние810 км
Время в пути1 ч 38 м
Подпорожье14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние1258 км
Время в пути1 ч 53 м
Лодейное Поле14:59Стоянка 5 м15:04
Расстояние1715 км
Время в пути2 ч 27 м
Волховстрой 216:33Стоянка 2 м16:35
Расстояние2245 км
Время в пути3 ч 56 м
Бологое-Московское21:29Стоянка 12 м21:41
Расстояние3015 км
Время в пути8 ч 50 м
Вышний Волочек22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние3823 км
Время в пути9 ч 25 м
Тверь23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние4734 км
Время в пути10 ч 57 м
Москва Курская01:56Стоянка 20 м02:16
Расстояние5792 км
Время в пути13 ч 1 м
Тула 1 Курская04:58Стоянка 30 м05:28
Расстояние7014 км
Время в пути15 ч 43 м
Узловая 106:41Стоянка 4 м06:45
Расстояние8271 км
Время в пути16 ч 56 м
Ефремов08:38Стоянка 2 м08:40
Расстояние9616 км
Время в пути18 ч 49 м
Елец10:06Стоянка 31 м10:37
Расстояние11026 км
Время в пути20 ч 15 м
Липецк11:44Стоянка 7 м11:51
Расстояние12454 км
Время в пути21 ч 22 м
Усмань14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние13944 км
Время в пути1 дн 10 м
Придача16:02Стоянка 8 м16:10
Расстояние15471 км
Время в пути1 дн 1 ч 31 м
Лиски17:20Стоянка 15 м17:35
Расстояние17073 км
Время в пути1 дн 2 ч 41 м
Россошь19:23Стоянка 15 м19:38
Расстояние18763 км
Время в пути1 дн 4 ч 29 м
Кутейниково21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние20550 км
Время в пути1 дн 6 ч 19 м
Миллерово22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние22390 км
Время в пути1 дн 7 ч 7 м
Каменская23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние24291 км
Время в пути1 дн 8 ч 34 м
Лихая00:12Стоянка 14 м00:26
Расстояние26210 км
Время в пути1 дн 8 ч 57 м
Ростов-Главный04:25Стоянка 18 м04:43
Расстояние28222 км
Время в пути1 дн 12 ч 56 м
Староминская-Тимашевск06:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние30302 км
Время в пути1 дн 14 ч 17 м
Тимашевская08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние32475 км
Время в пути1 дн 16 ч 16 м
АнапаВокзал Анапа
12:12Вт, 28 мая
Стоянка 0 м
Расстояние34702 км
Время в пути1 дн 20 ч 21 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 680А Костомукша Пасс - Петрозаводск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 680А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 680А Костомукша Пасс - Петрозаводск

Если вы планируете поездку по маршруту Костомукша Пасс в Петрозаводск, то можете заказать жд билет на поезд 680А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 680А Костомукша Пасс - Петрозаводск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.