Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 680А Костомукша Пасс - Петрозаводск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от1 013R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Костомукша Пасс
Стоянка
19:15Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Ледмозеро20:59Стоянка 5 м21:04
Расстояние79 км
Время в пути1 ч 44 м
Муезерка21:47Стоянка 5 м21:52
Расстояние112 км
Время в пути2 ч 32 м
Сонозеро22:23Стоянка 5 м22:28
Расстояние137 км
Время в пути3 ч 8 м
Пенинга22:59Стоянка 1 м23:00
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 44 м
Суккозеро23:55Стоянка 20 м00:15
Расстояние203 км
Время в пути4 ч 40 м
Гимольская00:49Стоянка 1 м00:50
Расстояние232 км
Время в пути5 ч 34 м
Поросозеро01:32Стоянка 1 м01:33
Расстояние260 км
Время в пути6 ч 17 м
Тумасозеро01:50Стоянка 1 м01:51
Расстояние275 км
Время в пути6 ч 35 м
Лахкаламен02:07Стоянка 4 м02:11
Расстояние289 км
Время в пути6 ч 52 м
Ост.Пункт 35 км02:30Стоянка 1 м02:31
Расстояние304 км
Время в пути7 ч 15 м
Найстен'ярви02:37Стоянка 1 м02:38
Расстояние307 км
Время в пути7 ч 22 м
Ост.Пункт 22 км02:52Стоянка 1 м02:53
Расстояние316 км
Время в пути7 ч 37 м
Суоярви 103:15Стоянка 45 м04:00
Расстояние335 км
Время в пути8 ч 0 м
Новые Пески04:51Стоянка 3 м04:54
Расстояние377 км
Время в пути9 ч 36 м
Эссойла05:17Стоянка 2 м05:19
Расстояние391 км
Время в пути10 ч 2 м
Чална-Онежская06:18Стоянка 2 м06:20
Расстояние437 км
Время в пути11 ч 3 м
Петрозаводск-Пасс
Вокзал Петрозаводск
06:48Сбт, 20 июля
Стоянка
Расстояние454 км
Время в пути11 ч 33 м
Отзывы о поезде № 680А
4.6
Все ок!
0 
0 
Дата поездки:
07.07.2019
№680А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 680А Костомукша Пасс - Петрозаводск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 680А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 680А Костомукша Пасс - Петрозаводск

Если вы планируете поездку по маршруту Костомукша Пасс в Петрозаводск, то можете заказать жд билет на поезд 680А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 680А Костомукша Пасс - Петрозаводск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.