Расписание поездов 680Б Гродно - Витебск

Перевозчик: БЧ

от522R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Гродно
Стоянка 0 м
11:58Сб, 19 сент.
Время в пути 0 м
Скидель12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние28 км
Время в пути 28 м
Рось13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 3 м
Волковыск-Город13:25Стоянка 6 м13:31
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 23 м
Зельва13:52Стоянка 2 м13:54
Расстояние101 км
Время в пути1 ч 44 м
Слоним14:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние138 км
Время в пути2 ч 18 м
Барановичи-Центральные15:14Стоянка 3 м15:17
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 2 м
Городея15:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние224 км
Время в пути3 ч 30 м
Столбцы16:03Стоянка 2 м16:05
Расстояние248 км
Время в пути3 ч 46 м
Койданово16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние283 км
Время в пути4 ч 16 м
Минск-Пассажирский17:15Стоянка 17 м17:32
Расстояние318 км
Время в пути4 ч 54 м
Смолевичи18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние354 км
Время в пути5 ч 35 м
Жодино18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние375 км
Время в пути5 ч 54 м
Борисов18:52Стоянка 2 м18:54
Расстояние393 км
Время в пути6 ч 10 м
Новосады19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние405 км
Время в пути6 ч 22 м
Крупки19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние430 км
Время в пути6 ч 44 м
Толочин20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние476 км
Время в пути7 ч 19 м
Орша-Центральная20:43Стоянка 47 м21:30
Расстояние518 км
Время в пути7 ч 53 м
Богушевская22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние555 км
Время в пути8 ч 28 м
Витебск
22:42Сб, 19 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние594 км
Время в пути9 ч 3 м
Орша-Центральная
20:43Сб, 19 сент.
Стоянка 17 м
21:00Сб, 19 сент.
Расстояние436 км
Время в пути 0 м
Погодино21:54Стоянка 2 м21:56
Расстояние485 км
Время в пути 54 м
Темный Лес22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние510 км
Время в пути1 ч 19 м
Ходосы22:41Стоянка 2 м22:43
Расстояние534 км
Время в пути1 ч 37 м
Кричев 1
23:10Сб, 19 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние560 км
Время в пути2 ч 4 м
Отзывы о поезде № 680Б

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 680Б Гродно - Витебск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 680Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 680Б Гродно - Витебск

Если вы планируете поездку по маршруту Гродно в Витебск, то можете заказать жд билет на поезд 680Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 680Б Гродно - Витебск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.