,
,

Расписание поездов 680Н Славгород - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

от976R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СлавгородВокзал Славгород
Стоянка 0 м
12:00Чт, 25 июля
Время в пути 0 м
Табуны12:25Стоянка 2 м12:27
Расстояние25 км
Время в пути 25 м
Кулунда12:53Стоянка 5 м12:58
Расстояние74 км
Время в пути 51 м
Новоблаговещенка14:25Стоянка 2 м14:27
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 18 м
Леньки15:08Стоянка 3 м15:11
Расстояние282 км
Время в пути2 ч 59 м
Гилевка15:35Стоянка 3 м15:38
Расстояние428 км
Время в пути3 ч 23 м
Овечкино16:03Стоянка 5 м16:08
Расстояние603 км
Время в пути3 ч 48 м
Корчино16:33Стоянка 5 м16:38
Расстояние802 км
Время в пути4 ч 13 м
Ребриха17:23Стоянка 5 м17:28
Расстояние1047 км
Время в пути4 ч 58 м
Барнаул19:22Стоянка 42 м20:04
Расстояние1391 км
Время в пути6 ч 52 м
Алтайская20:26Стоянка 3 м20:29
Расстояние1747 км
Время в пути7 ч 14 м
Заринская21:53Стоянка 5 м21:58
Расстояние2173 км
Время в пути8 ч 38 м
Артышта 223:54Стоянка 25 м00:19
Расстояние2692 км
Время в пути10 ч 34 м
Трудармейская00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние3220 км
Время в пути10 ч 49 м
Киселевск Пасс01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние3762 км
Время в пути11 ч 16 м
Прокопьевск Пасс01:31Стоянка 26 м01:57
Расстояние4309 км
Время в пути11 ч 42 м
Новокузнецк
02:37Пт, 26 июля
Стоянка 0 м
Расстояние4878 км
Время в пути12 ч 22 м
Отзывы о поезде № 680Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 680Н Славгород - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 680Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 680Н Славгород - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Славгород в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 680Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 680Н Славгород - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.