,
,

Расписание поездов 680С Адлер - Владикавказ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от425R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
15:39Вт, 20 авг.
Время в пути 0 м
Хоста15:50Стоянка 2 м15:52
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи16:12Стоянка 5 м16:17
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
Лоо16:42Стоянка 4 м16:46
Расстояние67 км
Время в пути 56 м
Лазаревская17:29Стоянка 13 м17:42
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 39 м
Туапсе-Пасс18:45Стоянка 18 м19:03
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 42 м
Хадыженская21:37Стоянка 9 м21:46
Расстояние350 км
Время в пути5 ч 16 м
Белореченская22:53Стоянка 46 м23:39
Расстояние495 км
Время в пути6 ч 23 м
Курганная00:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние667 км
Время в пути7 ч 40 м
Армавир Туапсинский01:52Стоянка 13 м02:05
Расстояние864 км
Время в пути8 ч 34 м
Армавир Ростовский02:19Стоянка 10 м02:29
Расстояние1062 км
Время в пути8 ч 48 м
Невинномысская03:31Стоянка 5 м03:36
Расстояние1273 км
Время в пути9 ч 50 м
Минеральные Воды04:54Стоянка 53 м05:47
Расстояние1546 км
Время в пути11 ч 8 м
Георгиевск06:17Стоянка 8 м06:25
Расстояние1844 км
Время в пути11 ч 38 м
Аполлонская06:53Стоянка 7 м07:00
Расстояние2150 км
Время в пути12 ч 6 м
Прохладная07:36Стоянка 19 м07:55
Расстояние2486 км
Время в пути12 ч 42 м
Котляревская08:15Стоянка 12 м08:27
Расстояние2822 км
Время в пути13 ч 2 м
Муртазово08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние3163 км
Время в пути13 ч 20 м
Беслан09:32Стоянка 30 м10:02
Расстояние3539 км
Время в пути14 ч 5 м
ВладикавказВокзал Владикавказ
10:36Ср, 21 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние3929 км
Время в пути14 ч 39 м
Отзывы о поезде № 680С
10
Было очень комфортно, белье чистое, купе чистое. Чай, кофе- на выбор. Проводница- очень милая дама! Спасибо, было комфортно как никогда
Дата поездки:
7
В целом-приятное впечатление, достаточно комфортно.
Дата поездки:
10
Хороший проводник дайте ему хотябы блогодарность
Дата поездки:
5.4
Не лучшие впечатления от этой поездки. Очень долгие остановки во время которых кондиционер не работает. Душно,шумно, туалеты забиваются проводники не успевали прочищать. С ужасом представляю обратный путь.
Дата поездки:
3.4
Поездка с отдыха домой была отвратительная!!! Проводницу вообще не учили общаться с пассажирами, и этикету тем более. И как таких берут на работу. Такое ощущение взяли по недобору. Так можно сказать только у нас в России: жалуйтесь куда хотите мне все равно и меня ни чем не напугаешь!!!!
Дата поездки:
9.8
Спасибо большое?? поездка была очень комфортнай, уютно в вагоне,в 14ехала с Адлера не помню провадницу замечательная женщина!Спасибо РЖД ???
Дата поездки:
6.4
Нормально
Дата поездки:
9.6
Спокойно,тихо, великолепная поездка.
Дата поездки:
2.6
Ехала в купе. Где коврики, где скатерти, где наборы для туристов?! В туалете нет мыла. Пришлось идти в другой чтобы руки помыть. Ехала на полке сверху, постель была не заправлена. Ехала двумя днями ранее поездом КИСЛОВОДСК-АДЛЕР. Небо и земля. Насколько там было замечательно, настолько здесь отвратительно. А разница в цене всего лишь 300 рублей. Но это с учетом ещё и ужина. Вообщем было с чем сравнить. Я в шоке: почему такая разница?!
Дата поездки:
7
Кому не трудно ехать 9 часов сидя, тому подойдёт
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 680С Адлер - Владикавказ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 680С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 680С Адлер - Владикавказ

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Владикавказ, то можете заказать жд билет на поезд 680С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 680С Адлер - Владикавказ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.