Расписание поездов 680С Адлер - Владикавказ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от752R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
16:08Пнд, 30 нояб.
Время в пути 0 м
Хоста16:20Стоянка 2 м16:22
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи16:41Стоянка 22 м17:03
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо17:34Стоянка 6 м17:40
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 2 м
Лазаревская18:20Стоянка 19 м18:39
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 42 м
Туапсе-Пасс19:18Стоянка 16 м19:34
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 21 м
Горячий Ключ21:21Стоянка 37 м21:58
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 8 м
Краснодар 123:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 18 м
Кавказская01:08Стоянка 34 м01:42
Расстояние335 км
Время в пути7 ч 16 м
Армавир Ростовский02:34Стоянка 5 м02:39
Расстояние400 км
Время в пути8 ч 8 м
Невинномысская03:40Стоянка 5 м03:45
Расстояние478 км
Время в пути9 ч 9 м
Минеральные Воды05:01Стоянка1 ч 2 м06:03
Расстояние583 км
Время в пути10 ч 25 м
Георгиевск06:32Стоянка 6 м06:38
Расстояние610 км
Время в пути10 ч 54 м
Аполлонская07:03Стоянка 4 м07:07
Расстояние637 км
Время в пути11 ч 19 м
Прохладная07:42Стоянка 18 м08:00
Расстояние677 км
Время в пути11 ч 54 м
Котляревская08:21Стоянка 9 м08:30
Расстояние691 км
Время в пути12 ч 15 м
Муртазово08:47Стоянка 2 м08:49
Расстояние707 км
Время в пути12 ч 32 м
Беслан09:32Стоянка 30 м10:02
Расстояние753 км
Время в пути13 ч 15 м
ВладикавказВокзал Владикавказ
10:36Втр, 01 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние774 км
Время в пути13 ч 49 м
Минеральные ВодыВокзал Минеральные воды
05:01Пнд, 30 нояб.
Стоянка1 ч 21 м
06:22Пнд, 30 нояб.
Расстояние273 км
Время в пути 0 м
Пятигорск07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние294 км
Время в пути 40 м
Ессентуки07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние310 км
Время в пути 59 м
КисловодскВокзал Кисловодск
07:55Пнд, 30 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние330 км
Время в пути1 ч 29 м
Отзывы о поезде № 680С
2
Ужасная поездка. В связи с поломкой кондиционера дышать было вообще нечем. Еле перенесла эту поездку
0 
0 
Дата поездки:
20.10.2020
№680С
2.8
Очень жарко. Туалеты грязные.
0 
0 
Дата поездки:
01.10.2020
№680С
9.4
Очень чистый вагон, приятный персонал . Остались довольны . Туалет чистый .
0 
0 
Дата поездки:
15.09.2020
№680С
10
Класс!
0 
0 
Дата поездки:
27.08.2020
№680С
10
Очень чисто !!! Проводник очень внимательная !!! Все было отлично
0 
0 
Дата поездки:
22.08.2020
№680С
10
приятно ехать. лишь бы соседи были адекватные
0 
0 
Дата поездки:
16.08.2020
№680С
9
Все хорошо, кроме Кондиционеров. Когда сели в Адлере жара была жуткая (на улице прохладней) включили только тогда когда поехали и выключали на каждой станции. Так что боролись с жарой)... еще
0 
0 
Дата поездки:
19.07.2020
№680С
10
Добрый день всё понравилось поезд очень чистый и комфортный. Персонал вежливый,все добрые,улыбаются. Ставлю 10 баллов за свою поездку. Спасибо Вам за комфорт)
0 
0 
Дата поездки:
03.07.2020
№680С
3
Оценка - отвратительно.Работает только одна розетка. Ехал в вагоне с сидячими местами, ночью свет не выключали, на вопрос можно ли выключить свет, проводница просто ответила нет, хотя... еще
0 
0 
Дата поездки:
01.02.2020
№680С
1.6
Вагоны старые , сиденья сломаны , не откидываются не комфортно , грязно ,
0 
0 
Дата поездки:
04.01.2020
№680С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 680С Адлер - Владикавказ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 680С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 680С Адлер - Владикавказ

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Владикавказ, то можете заказать жд билет на поезд 680С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 680С Адлер - Владикавказ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.