Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 680С Адлер - Владикавказ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка 0 м
15:53Вск, 16 июня
Время в пути 0 м
Хоста16:05Стоянка 2 м16:07Время в пути 12 м
Сочи16:26Стоянка 12 м16:38Время в пути 33 м
Лоо17:03Стоянка 3 м17:06Время в пути1 ч 10 м
Лазаревская18:07Стоянка 17 м18:24Время в пути2 ч 14 м
Туапсе-Пасс19:02Стоянка 23 м19:25Время в пути3 ч 9 м
Хадыженская21:24Стоянка 5 м21:29Время в пути5 ч 31 м
Белореченская22:40Стоянка 50 м23:30Время в пути6 ч 47 м
Курганная00:37Стоянка 4 м00:41Время в пути8 ч 44 м
Армавир Туапсинский01:40Стоянка 10 м01:50Время в пути9 ч 47 м
Армавир Ростовский02:05Стоянка 10 м02:15Время в пути10 ч 12 м
Невинномысская03:21Стоянка 5 м03:26Время в пути11 ч 28 м
Минеральные Воды04:46Стоянка1 ч 2 м05:48Время в пути12 ч 53 м
Георгиевск06:18Стоянка 7 м06:25Время в пути14 ч 25 м
Аполлонская06:52Стоянка 5 м06:57Время в пути14 ч 59 м
Прохладная07:35Стоянка 18 м07:53Время в пути15 ч 42 м
Котляревская08:15Стоянка 15 м08:30Время в пути16 ч 22 м
Муртазово08:47Стоянка 2 м08:49Время в пути16 ч 54 м
Беслан09:32Стоянка 30 м10:02Время в пути17 ч 39 м
Владикавказ
Вокзал Владикавказ
10:36Пнд, 17 июня
Стоянка 0 м
Время в пути18 ч 43 м
Отзывы о поезде № 680С
10
Все было очень отлично
0 
0 
Дата поездки:
06.12.2023
№680С
5
Старый скрипучий вагон)))))
2 
1 
Дата поездки:
06.09.2023
№680С
1.8
Персонал хамский абсолютно. На станции выглядываю, спрашиваю "Сколько стоим?". Хотелось курить. На что проводница закатывает глаза, цокает на меня, а другая говорит "ровно в 5 двери... еще
3 
4 
Дата поездки:
28.05.2023
№680С
5.4
Хорошо )) правда место было все разбросано одело подушка непонятно где. А так в принцыпе пойдет.
0 
0 
Дата поездки:
20.04.2023
№680С
7.2
Невозможно спать, мой рост 167, я не поместилась . Муж пытался вообще с согнутыми ногами спать. В туалете неприятный запах, не было туалетной бумаги.
0 
1 
Дата поездки:
02.04.2023
№680С
10
Чистый уютный поезд
1 
0 
Дата поездки:
02.02.2023
№680С
5.4
Пусть вам будет стыдно за ваши вагоны 19 века ...
3 
1 
Дата поездки:
20.12.2022
№680С
8.8
))
0 
0 
Дата поездки:
28.11.2022
№680С
8.8
Понравилось. Чисто, очень вежливая проводница. Постоянно была горячая вода и всё к чаю в ассортименте. Удобные, чистые матрасы и постельное бельё Начальник состава, лично прошла... еще
1 
0 
Дата поездки:
10.11.2022
№680С
9.8
Всё чисто, комфортно, супер
0 
0 
Дата поездки:
02.01.2022
№680С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 680С Адлер - Владикавказ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 680С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 680С Адлер - Владикавказ

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Владикавказ, то можете заказать жд билет на поезд 680С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 680С Адлер - Владикавказ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.