Расписание поезда 680С АДЛЕР ВЛАДИКАВКАЗ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от719R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка 0 м
15:37Чт, 18 окт.
Время в пути 11 м
ХОСТА15:48Стоянка 2 м15:50
Расстояние8 км
Время в пути 20 м
СОЧИ16:10Стоянка 5 м16:15
Расстояние22 км
Время в пути 24 м
ЛОО16:39Стоянка 2 м16:41
Расстояние39 км
Время в пути 51 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ17:32Стоянка 2 м17:34
Расстояние71 км
Время в пути 39 м
ТУАПСЕ-ПАСС18:13Стоянка 14 м18:27
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 20 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ20:47Стоянка 8 м20:55
Расстояние148 км
Время в пути1 ч 23 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ22:18Стоянка 35 м22:53
Расстояние196 км
Время в пути1 ч 31 м
КУРГАННАЯ00:24Стоянка 2 м00:26
Расстояние254 км
Время в пути1 ч 24 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ01:50Стоянка 15 м02:05
Расстояние294 км
Время в пути 14 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ02:19Стоянка 18 м02:37
Расстояние297 км
Время в пути1 ч 6 м
НЕВИННОМЫССКАЯ03:43Стоянка 5 м03:48
Расстояние375 км
Время в пути1 ч 20 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ05:08Стоянка 50 м05:58
Расстояние480 км
Время в пути 28 м
ГЕОРГИЕВСК06:26Стоянка 5 м06:31
Расстояние507 км
Время в пути 26 м
АПОЛЛОНСКАЯ06:57Стоянка 5 м07:02
Расстояние534 км
Время в пути 36 м
ПРОХЛАДНАЯ07:38Стоянка 19 м07:57
Расстояние574 км
Время в пути 23 м
КОТЛЯРЕВСКАЯ08:20Стоянка 8 м08:28
Расстояние588 км
Время в пути 18 м
МУРТАЗОВО08:46Стоянка 3 м08:49
Расстояние604 км
Время в пути 46 м
БЕСЛАН09:35Стоянка 30 м10:05
Расстояние650 км
Время в пути 33 м
ВЛАДИКАВКАЗВокзал Владикавказ
10:38Пт, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние671 км
Время в пути