Личный кабинет

Расписание поездов 680С Адлер - Владикавказ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от1 052R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
15:53Чтв, 23 сент.
Время в пути 0 м
Хоста16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи16:26Стоянка 12 м16:38
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо17:03Стоянка 3 м17:06
Расстояние39 км
Время в пути 56 м
Лазаревская18:07Стоянка 17 м18:24
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 57 м
Туапсе-Пасс19:02Стоянка 23 м19:25
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 35 м
Хадыженская21:24Стоянка 5 м21:29
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 34 м
Белореченская22:40Стоянка 50 м23:30
Расстояние196 км
Время в пути5 ч 45 м
Курганная00:37Стоянка 4 м00:41
Расстояние254 км
Время в пути6 ч 52 м
Армавир Туапсинский01:40Стоянка 10 м01:50
Расстояние294 км
Время в пути7 ч 51 м
Армавир Ростовский02:05Стоянка 10 м02:15
Расстояние297 км
Время в пути8 ч 6 м
Невинномысская03:21Стоянка 5 м03:26
Расстояние375 км
Время в пути9 ч 12 м
Минеральные Воды04:46Стоянка1 ч 2 м05:48
Расстояние480 км
Время в пути10 ч 32 м
Георгиевск06:18Стоянка 7 м06:25
Расстояние507 км
Время в пути11 ч 2 м
Аполлонская06:52Стоянка 5 м06:57
Расстояние534 км
Время в пути11 ч 29 м
Прохладная07:35Стоянка 18 м07:53
Расстояние574 км
Время в пути12 ч 7 м
Котляревская08:15Стоянка 15 м08:30
Расстояние588 км
Время в пути12 ч 29 м
Муртазово08:47Стоянка 2 м08:49
Расстояние604 км
Время в пути12 ч 46 м
Беслан09:32Стоянка 30 м10:02
Расстояние650 км
Время в пути13 ч 29 м
ВладикавказВокзал Владикавказ
10:36Птн, 24 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние671 км
Время в пути14 ч 3 м
Отзывы о поезде № 680С
10
Чистый поезд, проводница очень вежливая и отзывчивая. Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
19.05.2021
№680С
10
Впечатления самые хорошие. Всё было на высшем уровне. Везде чистота, и в вагоне, и в туалете. Отдельно хочу поблагодарить проводников, очень вежливые и внимательные. Всё было отлично.... еще
0 
0 
Дата поездки:
12.05.2021
№680С
10
Впервый раз ездила в новом плацкате, очень хорошая задумка со шторками, отлично что есть бортики на второй полке, очень понравилась работа проводника (мужчина) к сожалению не спросила... еще
1 
0 
Дата поездки:
01.05.2021
№680С
10
Супер
0 
0 
Дата поездки:
03.02.2021
№680С
6
Все отлично, кроме туалета. Не понимаю, почему нельзя что-то сделать с грязными туалетами и ужасным запахом... К персоналу нет вопросов - все на уровне!
0 
1 
Дата поездки:
05.01.2021
№680С
8.2
Все понравилось , но кресла не откладываются.
0 
2 
Дата поездки:
13.12.2020
№680С
2
Ужасная поездка. В связи с поломкой кондиционера дышать было вообще нечем. Еле перенесла эту поездку
0 
2 
Дата поездки:
20.10.2020
№680С
2.8
Очень жарко. Туалеты грязные.
0 
0 
Дата поездки:
01.10.2020
№680С
9.4
Очень чистый вагон, приятный персонал . Остались довольны . Туалет чистый .
1 
0 
Дата поездки:
15.09.2020
№680С
10
Класс!
1 
0 
Дата поездки:
27.08.2020
№680С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 680С Адлер - Владикавказ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 680С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 680С Адлер - Владикавказ

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Владикавказ, то можете заказать жд билет на поезд 680С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 680С Адлер - Владикавказ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.