Расписание поездов 680С Адлер - Владикавказ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от667R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
16:36Чт, 24 окт.
Время в пути 0 м
Хоста16:47Стоянка 2 м16:49
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи17:09Стоянка 10 м17:19
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо17:43Стоянка 7 м17:50
Расстояние39 км
Время в пути 55 м
Лазаревская18:34Стоянка 13 м18:47
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 39 м
Туапсе-Пасс19:27Стоянка 12 м19:39
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 19 м
Горячий Ключ21:29Стоянка 41 м22:10
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 9 м
Краснодар 101:05Стоянка 7 м01:12
Расстояние203 км
Время в пути7 ч 4 м
Кавказская04:19Стоянка 32 м04:51
Расстояние335 км
Время в пути10 ч 11 м
Армавир Ростовский05:50Стоянка 10 м06:00
Расстояние400 км
Время в пути11 ч 10 м
Невинномысская07:02Стоянка 3 м07:05
Расстояние478 км
Время в пути12 ч 12 м
Минеральные Воды08:20Стоянка 40 м09:00
Расстояние583 км
Время в пути13 ч 27 м
Георгиевск09:30Стоянка 5 м09:35
Расстояние610 км
Время в пути13 ч 57 м
Аполлонская10:00Стоянка 3 м10:03
Расстояние637 км
Время в пути14 ч 22 м
Прохладная10:39Стоянка 18 м10:57
Расстояние677 км
Время в пути14 ч 58 м
Котляревская11:17Стоянка 4 м11:21
Расстояние691 км
Время в пути15 ч 18 м
Муртазово11:40Стоянка 4 м11:44
Расстояние707 км
Время в пути15 ч 37 м
Беслан12:30Стоянка 30 м13:00
Расстояние753 км
Время в пути16 ч 23 м
ВладикавказВокзал Владикавказ
13:35Пт, 25 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние774 км
Время в пути16 ч 58 м
Отзывы о поезде № 680С
3.8
Все нечего, не было пледов, дети да и взрослые подзамерзли
Дата поездки:
10
Было очень комфортно, белье чистое, купе чистое. Чай, кофе- на выбор. Проводница- очень милая дама! Спасибо, было комфортно как никогда
Дата поездки:
7
В целом-приятное впечатление, достаточно комфортно.
Дата поездки:
10
Хороший проводник дайте ему хотябы блогодарность
Дата поездки:
5.4
Не лучшие впечатления от этой поездки. Очень долгие остановки во время которых кондиционер не работает. Душно,шумно, туалеты забиваются проводники не успевали прочищать. С ужасом представляю обратный путь.
Дата поездки:
3.4
Поездка с отдыха домой была отвратительная!!! Проводницу вообще не учили общаться с пассажирами, и этикету тем более. И как таких берут на работу. Такое ощущение взяли по недобору. Так можно сказать только у нас в России: жалуйтесь куда хотите мне все равно и меня ни чем не напугаешь!!!!
Дата поездки:
9.8
Спасибо большое?? поездка была очень комфортнай, уютно в вагоне,в 14ехала с Адлера не помню провадницу замечательная женщина!Спасибо РЖД ???
Дата поездки:
6.4
Нормально
Дата поездки:
9.6
Спокойно,тихо, великолепная поездка.
Дата поездки:
2.6
Ехала в купе. Где коврики, где скатерти, где наборы для туристов?! В туалете нет мыла. Пришлось идти в другой чтобы руки помыть. Ехала на полке сверху, постель была не заправлена. Ехала двумя днями ранее поездом КИСЛОВОДСК-АДЛЕР. Небо и земля. Насколько там было замечательно, настолько здесь отвратительно. А разница в цене всего лишь 300 рублей. Но это с учетом ещё и ужина. Вообщем было с чем сравнить. Я в шоке: почему такая разница?!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 680С Адлер - Владикавказ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 680С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 680С Адлер - Владикавказ

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Владикавказ, то можете заказать жд билет на поезд 680С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 680С Адлер - Владикавказ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.