Расписание поезда 680С АДЛЕР ВЛАДИКАВКАЗ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от730R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка 0 м
13:45Вс, 18 нояб.
Время в пути 0 м
ХОСТА13:56Стоянка 2 м13:58
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ14:17Стоянка 5 м14:22
Расстояние22 км
Время в пути 30 м
ЛОО14:47Стоянка 2 м14:49
Расстояние39 км
Время в пути 55 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ15:35Стоянка 5 м15:40
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 41 м
ТУАПСЕ-ПАСС16:50Стоянка 27 м17:17
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 51 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ19:10Стоянка 27 м19:37
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 44 м
КРАСНОДАР 121:16Стоянка 29 м21:45
Расстояние203 км
Время в пути6 ч 23 м
КАВКАЗСКАЯ00:50Стоянка 36 м01:26
Расстояние335 км
Время в пути9 ч 28 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ02:22Стоянка 15 м02:37
Расстояние400 км
Время в пути10 ч 24 м
НЕВИННОМЫССКАЯ03:43Стоянка 5 м03:48
Расстояние478 км
Время в пути11 ч 30 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ05:08Стоянка 50 м05:58
Расстояние583 км
Время в пути12 ч 50 м
ГЕОРГИЕВСК06:26Стоянка 5 м06:31
Расстояние610 км
Время в пути13 ч 18 м
АПОЛЛОНСКАЯ06:57Стоянка 5 м07:02
Расстояние637 км
Время в пути13 ч 44 м
ПРОХЛАДНАЯ07:38Стоянка 19 м07:57
Расстояние677 км
Время в пути14 ч 20 м
КОТЛЯРЕВСКАЯ08:20Стоянка 8 м08:28
Расстояние691 км
Время в пути14 ч 43 м
МУРТАЗОВО08:46Стоянка 3 м08:49
Расстояние707 км
Время в пути15 ч 1 м
БЕСЛАН09:35Стоянка 30 м10:05
Расстояние753 км
Время в пути15 ч 47 м
ВЛАДИКАВКАЗВокзал Владикавказ
10:38Пн, 19 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние774 км
Время в пути16 ч 20 м