Личный кабинет

Расписание поездов 680Ч Петрозаводск - Костомукша Пасс

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
2

от1 509R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Петрозаводск-Пасс
Вокзал Петрозаводск
Стоянка 0 м
19:39Срд, 22 февр.
Время в пути 0 м
Чална-Онежская20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние17 км
Время в пути 28 м
Эссойла21:20Стоянка 4 м21:24
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 41 м
Новые Пески21:46Стоянка 3 м21:49
Расстояние77 км
Время в пути2 ч 7 м
Суоярви 122:47Стоянка 45 м23:32
Расстояние119 км
Время в пути3 ч 8 м
Ост.Пункт 22 км23:57Стоянка 1 м23:58
Расстояние138 км
Время в пути4 ч 18 м
Найстен'ярви00:12Стоянка 1 м00:13
Расстояние147 км
Время в пути4 ч 33 м
Ост.Пункт 35 км00:19Стоянка 1 м00:20
Расстояние150 км
Время в пути4 ч 40 м
Лахкаламен00:40Стоянка 1 м00:41
Расстояние165 км
Время в пути5 ч 1 м
Тумасозеро00:58Стоянка 1 м00:59
Расстояние179 км
Время в пути5 ч 19 м
Поросозеро01:15Стоянка 1 м01:16
Расстояние194 км
Время в пути5 ч 36 м
Гимольская01:43Стоянка 1 м01:44
Расстояние222 км
Время в пути6 ч 4 м
Суккозеро02:14Стоянка 50 м03:04
Расстояние251 км
Время в пути6 ч 35 м
Пенинга03:59Стоянка 1 м04:00
Расстояние293 км
Время в пути8 ч 20 м
Сонозеро04:30Стоянка 4 м04:34
Расстояние317 км
Время в пути8 ч 51 м
Муезерка05:05Стоянка 5 м05:10
Расстояние342 км
Время в пути9 ч 26 м
Ледмозеро05:53Стоянка 5 м05:58
Расстояние375 км
Время в пути10 ч 14 м
Костомукша Пасс
07:39Чтв, 23 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние454 км
Время в пути12 ч 0 м
Отзывы о поезде № 680Ч
2
В поезде было очень грязно и холодно.
1 
0 
Дата поездки:
07.03.2018
№680Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 680Ч Петрозаводск - Костомукша Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 680Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 680Ч Петрозаводск - Костомукша Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Петрозаводск в Костомукша Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 680Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 680Ч Петрозаводск - Костомукша Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.