Расписание поездов 680Ч Петрозаводск - Костомукша Пасс

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
2

от661R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Петрозаводск-ПассВокзал Петрозаводск
Стоянка 0 м
19:39Ср, 25 дек.
Время в пути 0 м
Чална-Онежская20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние17 км
Время в пути 28 м
Эссойла21:21Стоянка 1 м21:22
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 40 м
Новые Пески21:48Стоянка 3 м21:51
Расстояние77 км
Время в пути2 ч 6 м
Суоярви 122:47Стоянка 45 м23:32
Расстояние119 км
Время в пути3 ч 2 м
Ост.Пункт 22 км23:58Стоянка 1 м23:59
Расстояние138 км
Время в пути3 ч 28 м
Найстен'ярви00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 42 м
Ост.Пункт 35 км00:23Стоянка 1 м00:24
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 50 м
Лахкаламен00:43Стоянка 2 м00:45
Расстояние165 км
Время в пути4 ч 9 м
Тумасозеро01:02Стоянка 1 м01:03
Расстояние179 км
Время в пути4 ч 26 м
Поросозеро01:21Стоянка 5 м01:26
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 44 м
Гимольская01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние222 км
Время в пути5 ч 11 м
Суккозеро02:25Стоянка 39 м03:04
Расстояние251 км
Время в пути5 ч 41 м
Пенинга03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние293 км
Время в пути6 ч 36 м
Сонозеро04:31Стоянка 4 м04:35
Расстояние317 км
Время в пути7 ч 6 м
Муезерка05:06Стоянка 5 м05:11
Расстояние342 км
Время в пути7 ч 37 м
Ледмозеро05:54Стоянка 5 м05:59
Расстояние375 км
Время в пути8 ч 20 м
Костомукша Пасс
07:39Чт, 26 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние454 км
Время в пути10 ч 0 м
Отзывы о поезде № 680Ч
2
В поезде было очень грязно и холодно.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 680Ч Петрозаводск - Костомукша Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 680Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 680Ч Петрозаводск - Костомукша Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Петрозаводск в Костомукша Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 680Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 680Ч Петрозаводск - Костомукша Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.