Личный кабинет

Расписание поездов 681С Кисловодск - Минеральные Воды

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от3 492R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка
19:50Птн, 24 сент.
Время в пути 0 м
Ессентуки20:20Стоянка 5 м20:25
Расстояние20 км
Время в пути 30 м
Пятигорск20:43Стоянка 5 м20:48
Расстояние36 км
Время в пути 48 м
Минеральные ВодыВокзал Минеральные воды
21:25Птн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 25 м
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка
19:50Птн, 24 сент.
Время в пути 0 м
Ессентуки20:20Стоянка 5 м20:25
Расстояние20 км
Время в пути 30 м
Пятигорск20:43Стоянка 5 м20:48
Расстояние36 км
Время в пути 48 м
Минеральные Воды21:25Стоянка1 ч 45 м23:10
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 25 м
Невинномысская00:29Стоянка 5 м00:34
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 44 м
Армавир Ростовский01:30Стоянка 2 м01:32
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 40 м
Кавказская02:30Стоянка 43 м03:13
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 38 м
Тихорецкая04:03Стоянка 2 м04:05
Расстояние363 км
Время в пути5 ч 28 м
Кущевка05:17Стоянка 2 м05:19
Расстояние451 км
Время в пути6 ч 40 м
Ростов-Главный06:35Стоянка 29 м07:04
Расстояние525 км
Время в пути7 ч 56 м
Новочеркасск08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние563 км
Время в пути9 ч 25 м
Шахтная09:13Стоянка 2 м09:15
Расстояние599 км
Время в пути10 ч 3 м
Сулин09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние618 км
Время в пути10 ч 38 м
Зверево10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние634 км
Время в пути11 ч 0 м
Лихая10:50Стоянка 8 м10:58
Расстояние650 км
Время в пути11 ч 34 м
Каменская11:24Стоянка 2 м11:26
Расстояние670 км
Время в пути12 ч 0 м
Миллерово12:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние737 км
Время в пути12 ч 56 м
Кутейниково13:16Стоянка 2 м13:18
Расстояние793 км
Время в пути13 ч 48 м
Зайцевка14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние831 км
Время в пути14 ч 30 м
Россошь15:13Стоянка 15 м15:28
Расстояние896 км
Время в пути15 ч 41 м
Евдаково16:26Стоянка 2 м16:28
Расстояние956 км
Время в пути16 ч 39 м
Лиски17:06Стоянка 18 м17:24
Расстояние987 км
Время в пути17 ч 17 м
Колодезная18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние1031 км
Время в пути18 ч 6 м
Придача18:46Стоянка 5 м18:51
Расстояние1063 км
Время в пути18 ч 37 м
Липецк21:25Стоянка 6 м21:31
Расстояние1175 км
Время в пути21 ч 11 м
Елец22:41Стоянка 31 м23:12
Расстояние1245 км
Время в пути22 ч 21 м
Ефремов00:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние1311 км
Время в пути23 ч 41 м
Узловая 102:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние1403 км
Время в пути1 дн 1 ч 25 м
Москва Павелецкая
06:18Вск, 26 сент.
Стоянка
Расстояние1601 км
Время в пути1 дн 5 ч 23 м
Отзывы о поезде № 681С
9.2
Поездка прошла отлично ,персонал вежливый и приветливый ))))))
0 
0 
Дата поездки:
14.01.2020
№681С
10
Я давно не ездил на поездах. и был приятно удивлен всем новым оборудованием и персоналом. Всё просто шикарно. Молодцы. Но. вчера был вынужден сдать билет (отменилась деловая поездка),... еще
0 
0 
Дата поездки:
10.10.2019
№681С
8.4
Чисто, постель белоснежная, сухая. Проводница вежливая, услужливая. Все понравилось.
0 
0 
Дата поездки:
04.07.2019
№681С
2.8
30,05 ехала поездом № 681 из Пятигорска до Ростова на Дону, вагон 4, место 53. В поезде кондиционеры работали до ст. Минеральные Воды, а затем перестали, в следствии чего всю ночь в... еще
0 
0 
Дата поездки:
01.06.2019
№681С
10
Спасибо за комфорт и чистоту!
0 
0 
Дата поездки:
19.01.2019
№681С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 681С Кисловодск - Минеральные Воды, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 681С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 681С Кисловодск - Минеральные Воды

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Минеральные Воды, то можете заказать жд билет на поезд 681С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 681С Кисловодск - Минеральные Воды и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.