Расписание поездов 681С Кисловодск - Минеральные Воды

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от1 952R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
21:05Сб, 14 нояб.
Время в пути 0 м
Ессентуки21:34Стоянка 5 м21:39
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск21:57Стоянка 5 м22:02
Расстояние36 км
Время в пути 47 м
Минеральные ВодыВокзал Минеральные воды
22:35Сб, 14 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 20 м
Минеральные ВодыВокзал Минеральные воды
22:35Сб, 14 нояб.
Стоянка 55 м
23:30Сб, 14 нояб.
Расстояние48 км
Время в пути 0 м
Невинномысская00:51Стоянка 6 м00:57
Расстояние153 км
Время в пути1 ч 21 м
Армавир Ростовский01:56Стоянка 3 м01:59
Расстояние231 км
Время в пути2 ч 20 м
Кавказская03:00Стоянка 5 м03:05
Расстояние296 км
Время в пути3 ч 21 м
Тихорецкая03:55Стоянка 3 м03:58
Расстояние354 км
Время в пути4 ч 11 м
Кущевка05:11Стоянка 2 м05:13
Расстояние442 км
Время в пути5 ч 24 м
Ростов-Главный06:27Стоянка 40 м07:07
Расстояние516 км
Время в пути6 ч 38 м
Новочеркасск08:20Стоянка 2 м08:22
Расстояние554 км
Время в пути7 ч 51 м
Шахтная09:15Стоянка 2 м09:17
Расстояние590 км
Время в пути8 ч 44 м
Сулин09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние609 км
Время в пути9 ч 26 м
Зверево10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние625 км
Время в пути9 ч 51 м
Лихая10:58Стоянка 14 м11:12
Расстояние641 км
Время в пути10 ч 21 м
Каменская11:38Стоянка 2 м11:40
Расстояние661 км
Время в пути10 ч 47 м
Миллерово12:32Стоянка 2 м12:34
Расстояние728 км
Время в пути11 ч 39 м
Кутейниково13:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние784 км
Время в пути12 ч 33 м
Зайцевка14:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние822 км
Время в пути13 ч 15 м
Россошь15:20Стоянка 15 м15:35
Расстояние887 км
Время в пути14 ч 21 м
Евдаково16:34Стоянка 2 м16:36
Расстояние947 км
Время в пути15 ч 20 м
Лиски17:15Стоянка 7 м17:22
Расстояние978 км
Время в пути15 ч 59 м
Колодезная18:10Стоянка 2 м18:12
Расстояние1022 км
Время в пути16 ч 47 м
Воронеж 119:30Стоянка 38 м20:08
Расстояние1059 км
Время в пути18 ч 5 м
Грязи-Воронежские22:43Стоянка 3 м22:46
Расстояние1163 км
Время в пути20 ч 40 м
Мичуринск-Ворон23:31Стоянка 12 м23:43
Расстояние1220 км
Время в пути21 ч 25 м
Рязань 202:09Стоянка 5 м02:14
Расстояние1418 км
Время в пути23 ч 51 м
Москва Казанская
05:23Пн, 16 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1600 км
Время в пути1 дн 3 ч 0 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 681С Кисловодск - Минеральные Воды, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 681С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 681С Кисловодск - Минеральные Воды

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Минеральные Воды, то можете заказать жд билет на поезд 681С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 681С Кисловодск - Минеральные Воды и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.