Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 681Ч Краснокаменск - Урулюнгуй

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от981R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Краснокаменск
Стоянка 0 м
12:43Чтв, 27 июня
Время в пути 0 м
Урулюнгуй
13:02Чтв, 27 июня
Стоянка 0 м
Расстояние14 км
Время в пути 19 м
Урулюнгуй
13:02Чтв, 27 июня
Стоянка 57 м
13:59Чтв, 27 июня
Расстояние14 км
Время в пути 0 м
Маргуцек14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние36 км
Время в пути1 ч 19 м
Арамогойтуй14:47Стоянка 2 м14:49
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 45 м
Арабатук15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние103 км
Время в пути2 ч 24 м
Харанор15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние131 км
Время в пути2 ч 53 м
Соктуй16:29Стоянка 2 м16:31
Расстояние148 км
Время в пути3 ч 27 м
Борзя16:52Стоянка 36 м17:28
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 50 м
Зун-Торей17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние170 км
Время в пути4 ч 36 м
Шерловая17:52Стоянка 5 м17:57
Расстояние181 км
Время в пути4 ч 50 м
Хадабулак18:14Стоянка 2 м18:16
Расстояние196 км
Время в пути5 ч 12 м
Безречная18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние209 км
Время в пути5 ч 27 м
Мирная18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние218 км
Время в пути5 ч 41 м
Бырка18:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 52 м
Ясная19:12Стоянка 2 м19:14
Расстояние240 км
Время в пути6 ч 10 м
Ясногорск19:25Стоянка 15 м19:40
Расстояние248 км
Время в пути6 ч 23 м
Оловянная19:56Стоянка 18 м20:14
Расстояние259 км
Время в пути6 ч 54 м
Степь20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние274 км
Время в пути7 ч 35 м
Булак20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние279 км
Время в пути7 ч 45 м
Раз'езд N7121:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние291 км
Время в пути8 ч 0 м
Ага21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние302 км
Время в пути8 ч 15 м
Остречная21:30Стоянка 2 м21:32
Расстояние310 км
Время в пути8 ч 28 м
Могойтуй21:47Стоянка 10 м21:57
Расстояние322 км
Время в пути8 ч 45 м
Бурятская22:17Стоянка 2 м22:19
Расстояние346 км
Время в пути9 ч 15 м
Седловой22:37Стоянка 2 м22:39
Расстояние365 км
Время в пути9 ч 35 м
Адриановка23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние365 км
Время в пути9 ч 59 м
Карымская23:38Стоянка 18 м23:56
Расстояние378 км
Время в пути10 ч 36 м
Дарасун00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние404 км
Время в пути11 ч 35 м
Чита 2
01:50Птн, 28 июня
Стоянка 0 м
Расстояние456 км
Время в пути12 ч 48 м
Отзывы о поезде № 681Ч
3
Ехал Краснокаменск -Чита 17.01 .23 , 11 вагон , 36 место возле туалета жуткая вонь ночью хлопанье дверью постоянно , еле уснул , не стоит своих денег 1800 рублей !
1 
0 
Дата поездки:
17.01.2024
№681Ч
7.8
2 марта 2020 ехал в поезде Чита-Краснокаменск. Вагон снаружи грязный, закопченный, но внутри чисто, В купе все в норме, не смотря на возраст вагона, однако вентиляция дует прямо в голову... еще
6 
0 
Дата поездки:
01.03.2020
№681Ч
2.2
цена не соответствует содержанию, т.е не очень чисто в вагоне, не возможно зарядить телефон, нет кондиционера, персонал так себе: полное равнодушие ( наверное мало платят)
1 
1 
Дата поездки:
02.09.2019
№681Ч
10
Все хорошо,нет мест для курения -это очень плохо
1 
1 
Дата поездки:
24.12.2018
№681Ч
5.8
Всё хорошо, только кондиционер включали очень редко и на короткое время. Душно.
1 
0 
Дата поездки:
01.06.2018
№681Ч
9.4
Всё прошло в штатном режиме: спокойно, вежливо и со стороны проводника, и со стороны пассажиров. Спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
18.04.2018
№681Ч
8
Проводники внимательные, в купе не уютно.... Могли бы положить коврик под ноги, в туалете не могла "добыть " жидкое мыло для мытья рук.
1 
0 
Дата поездки:
01.04.2018
№681Ч
8.6
Всё прошло отлично, доброжелательные проводники, даже приходил в вагон начальник поезда, интересовался тепло ли нам, кстати было очень тепло, да же немного жарковато. На улице -30 было... еще
0 
0 
Дата поездки:
04.12.2017
№681Ч
9.4
Спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
02.12.2017
№681Ч
8.8
Спасибо ! Все было хорошо!
1 
0 
Дата поездки:
12.10.2016
№681Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 681Ч Краснокаменск - Урулюнгуй, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 681Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 681Ч Краснокаменск - Урулюнгуй

Если вы планируете поездку по маршруту Краснокаменск в Урулюнгуй, то можете заказать жд билет на поезд 681Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 681Ч Краснокаменск - Урулюнгуй и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.