Расписание поездов 682А Петрозаводск - Суоярви

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от748R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Петрозаводск-ПассВокзал Петрозаводск
Стоянка 0 м
19:39Ср, 26 авг.
Время в пути 0 м
Чална-Онежская20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние17 км
Время в пути 28 м
Эссойла21:21Стоянка 1 м21:22
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 40 м
Новые Пески21:48Стоянка 3 м21:51
Расстояние77 км
Время в пути2 ч 6 м
Суоярви 1
22:47Ср, 26 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние119 км
Время в пути3 ч 2 м
Суоярви 1
22:47Ср, 26 авг.
Стоянка2 ч 11 м
00:58Ср, 26 авг.
Расстояние110 км
Время в пути 0 м
Ост.Пункт 22 км01:23Стоянка 1 м01:24
Расстояние129 км
Время в пути 25 м
Найстен'ярви01:37Стоянка 2 м01:39
Расстояние138 км
Время в пути 38 м
Ост.Пункт 35 км01:45Стоянка 1 м01:46
Расстояние141 км
Время в пути 44 м
Лахкаламен02:05Стоянка 2 м02:07
Расстояние156 км
Время в пути1 ч 3 м
Тумасозеро02:24Стоянка 1 м02:25
Расстояние170 км
Время в пути1 ч 20 м
Поросозеро02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние185 км
Время в пути1 ч 36 м
Гимольская03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние213 км
Время в пути2 ч 8 м
Суккозеро03:47Стоянка 39 м04:26
Расстояние242 км
Время в пути2 ч 38 м
Брусничная04:39Стоянка 1 м04:40
Расстояние248 км
Время в пути2 ч 51 м
Пенинга05:20Стоянка 2 м05:22
Расстояние284 км
Время в пути3 ч 31 м
Сонозеро05:52Стоянка 5 м05:57
Расстояние308 км
Время в пути4 ч 1 м
Муезерка06:28Стоянка 5 м06:33
Расстояние333 км
Время в пути4 ч 32 м
Ледмозеро07:16Стоянка 3 м07:19
Расстояние366 км
Время в пути5 ч 15 м
Костомукша Пасс
09:00Ср, 26 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние445 км
Время в пути6 ч 56 м
Суккозеро
03:47Ср, 26 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние186 км
Время в пути 0 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 682А Петрозаводск - Суоярви, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 682А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 682А Петрозаводск - Суоярви

Если вы планируете поездку по маршруту Петрозаводск в Суоярви, то можете заказать жд билет на поезд 682А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 682А Петрозаводск - Суоярви и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.